Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
13 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

На чебоксарские дороги и тротуары высыпали 567 тонн соли и песка

Юстас
post Jan 4 2021, 17:43 
Отправлено #121


ГЛАВНЫЙ ГУРУ



Сообщений: 1 964
ХВЗ Старт-Шоссе


Цитата(Guest @ Jan 4 2021, 13:04)
Не пишите ерунду, дороги почищены. Вся техника отслеживается по глонасс и находится в общем доступе. Можете посмотреть.
*

До Чувашии из Москвы сегодня по М7 ехали нормально, то ли погода сжалилась, то ли снег убрали правильно. В Чувашии действительно убирают, но странно. По дороге сгребают левую сторону, бросают в центр, с центра еще правее и так до правой обочины. То есть сдвигают, не увозят. Но снег (жижа местами) так и оставался размазанным по всей трассе. От стелы "Чувашская Республика " через Кугеси и по "Вятке" дороги в 12- 13 были неубраны. Транспорт -да, местами был обнаружен. А результат...

Сообщение отредактировал Юстас - Jan 4 2021, 17:48

--------------------
Не лезь в щитовую - вызови электрика- профессионала.
Profile CardPM
  0/+1  
wefok
post Jan 4 2021, 23:36 
Отправлено #122


Пользователь



Сообщений: 50
Телега


где эта сотня, как считали
Profile CardPM
  0/0  
rbf333
post Jan 5 2021, 11:18 
Отправлено #123


Начинающий



Сообщений: 20



Цитата(NFS @ Jan 4 2021, 16:11)
По сообщению сразу видно, что писал это представитель либо администрации, либо дорожников.
Сообщите пожалуйста - где находится эта ваша дорога, которая почищена и на которой нет того го...на, по которому все остальные ездят?
*


а вы хотите по шучьему велению, раз и все дороги почищены... Если бы дороги не чистили, вы бы вообще выехать не смогли.
Profile CardPM
  -2/+3  
Bekannte
post Jan 5 2021, 13:03 
Отправлено #124


Эксперт



Сообщений: 887



Тоже удивляюсь возмущениям, при сегодняшнем снегопаде вполне чистые дороги. И да, на М. Горького пять снегоуборочных машин навстречу ехали.

--------------------
Водитель! Не спеши, твой Ангел-Хранитель за тобой не поспевает!
НЕ ВАЖНО КАКАЯ У ТЕБЯ МАШИНА, ВАЖНО ЧТОБЫ В ЛЮБОЙ МАШИНЕ ТЫ ОСТАВАЛСЯ ЧЕЛОВЕКОМ
Profile CardPM
  -1/0  
bomber 888rc
post Jan 5 2021, 14:00 
Отправлено #125


Гуру



Сообщений: 21 461
KIA Sportage SL CRDI


В управлении ЖКХ назначили самого ответственного и заставили зарегистрироваться на форуме biggrin.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+3  
Чайник
post Jan 5 2021, 14:37 
Отправлено #126


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(rbf333 @ Jan 5 2021, 11:18)
а вы хотите по шучьему велению, раз и все дороги почищены... Если бы дороги не чистили, вы бы вообще выехать не смогли.
*

Что это вдруг? Раньше когда не было шиповок и то ездили. biggrin.gif

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/+3  
NFS
post Jan 6 2021, 08:03 
Отправлено #127


Гуру



Сообщений: 14 040



Цитата(rbf333 @ Jan 5 2021, 11:18)
а вы хотите по шучьему велению, раз и все дороги почищены... Если бы дороги не чистили, вы бы вообще выехать не смогли.
*

Почему по щучьему велению? Снег во сколько закончился? И я во сколько написал сообщение? И да, выехать я бы не смог наверное только если б полметра снега навалило.

Сообщение отредактировал NFS - Jan 6 2021, 08:05
Profile CardPM
  0/+1  
Алена 35
post Jan 6 2021, 08:27 
Отправлено #128


Гуру



Сообщений: 1 827



Цитата(NFS @ Jan 6 2021, 08:03)
Почему по щучьему велению? Снег во сколько закончился? И я во сколько написал сообщение? И да, выехать я бы не смог наверное только если б полметра снега навалило.
*

Нет, Вы правда не много не терпеливый. Всегда проходит день/два и город нормально почищен. Меня тоже " бесят" не чищенные дороги сразу после снегопада. Но не на столько, что бы нервничать. Знаю, что всё будет нормально и дороги почистят.
Profile CardPM
  0/+2  
NFS
post Jan 6 2021, 13:29 
Отправлено #129


Гуру



Сообщений: 14 040



Цитата(Алена 35 @ Jan 6 2021, 08:27)
Нет, Вы правда не много не терпеливый. Всегда проходит день/два и город нормально почищен. Меня тоже " бесят" не чищенные дороги сразу после снегопада. Но не на столько, что бы нервничать. Знаю, что всё будет нормально и дороги почистят.
*

Прежде чем обвинять меня в нетерпеливости, сначала прочитайте вот это сообщение: тынц. Только очень внимательно прочитайте, с пониманием смысла!
Profile CardPM
  0/+1  
Алена 35
post Jan 6 2021, 14:16 
Отправлено #130


Гуру



Сообщений: 1 827



Цитата(NFS @ Jan 6 2021, 13:29)
Прежде чем обвинять меня в нетерпеливости, сначала прочитайте вот это сообщение: тынц. Только очень внимательно прочитайте, с пониманием смысла!
*

Я Вас обвинять? Оно мне надо. То сообщение 10 человек прочитают и все поймут по разному.
А то, что Вы на самом деле " буквоежка" это есть.
То Вам не нравятся тексты заголовков, ( с соседних тем)то количество машин и сроки не устраивают.
Я даже спорить не собираюсь. Мне мои нервы дороже. С Рождеством Вас.
Дороги в городе вроде чистые. Даже с обочин убирают уже.
Profile CardPM
  -1/+1  
NFS
post Jan 6 2021, 16:56 
Отправлено #131


Гуру



Сообщений: 14 040



Цитата(Алена 35 @ Jan 6 2021, 14:16)
Я Вас обвинять? Оно мне надо. То сообщение 10 человек прочитают и все поймут по разному.
А то, что Вы на самом деле " буквоежка" это есть.
То Вам не нравятся тексты заголовков, ( с соседних тем)то количество машин и сроки не устраивают.
Я даже спорить не собираюсь. Мне мои нервы дороже. С Рождеством Вас.
Дороги в городе вроде чистые. Даже с обочин убирают уже.
*

Никто же не заставлял писать про "все в соответствии с регламентом - максимум 4-6 часов после окончания снегопада..." Можно же было просто написать - был обильный снегопад, дорожные службы стараются, работают, в возможно короткие сроки все будет почищено.
И на счет буквоедства - напишите, где, в каких поправках я был не прав? Тут к культуре общения призываешь, но нет, нашим людям это не нравится.
Profile CardPM
  0/0  
Алена 35
post Jan 6 2021, 17:08 
Отправлено #132


Гуру



Сообщений: 1 827



Цитата(NFS @ Jan 6 2021, 16:56)
Никто же не заставлял писать про "все в соответствии с регламентом - максимум 4-6 часов после окончания снегопада..." Можно же было просто написать - был обильный снегопад, дорожные службы стараются, работают, в возможно короткие сроки все будет почищено.
И на счет буквоедства - напишите, где, в каких поправках я был не прав? Тут к культуре общения призываешь, но нет, нашим людям это не нравится.
*

Мне то не ведомо, что и как пишут дорожные службы. ( всем мил никогда не будешь)
По мне главное не слова, а результат. Дороги чистые-значит результат есть.
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Jan 6 2021, 17:14 
Отправлено #133


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(NFS @ Jan 6 2021, 13:29)
Прежде чем обвинять меня в нетерпеливости, сначала прочитайте вот это сообщение: тынц. Только очень внимательно прочитайте, с пониманием смысла!
*

Дык, тебе- то, на твоём автомобиле, в снежную пору, должно быть гораздо комфортнее biggrin.gif

Р. С. Чем больше снега, тем меньше автомобилей на дорогах yes.gif

Profile CardPM
  0/+1  
car-ter
post Jan 8 2021, 22:39 
Отправлено #134


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Норм, работают пескодрыщи.
Сегодня одна КДМмка потерянная крутанулась в одиночку на кольце хлебозавода ЮЗР.
Уныло как то, медленно, не метя, не посыпая...
Чесслово жалко её стала, может потерялась?
Колонной они резво гонят, прям как в стае, АУФФ. smile3.gif
...а тут одинокая.

Сообщение отредактировал car-ter - Jan 8 2021, 22:41

--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  0/0  
AutoNews
post Jan 14 2021, 10:41 
Отправлено #135


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Городские дороги посыпают солью и песком 32 единицы техники

Обработкой дорог противогололедной смесью занимаются 32 комбинированные дорожные машины «Дорэкса». 27 тракторов проводят уборку снега на остановках и тротуарах. Задействовано 110 дорожных рабочих, сообщает управление ЖКХ.
Посмотреть фото
user upload
user upload
user upload
user upload
user upload
user upload
user upload
user upload
user upload
user upload
Фото из Instagram «Дорэкса»

Для предупреждения гололедицы уже израсходовано 344 тонны противогололедных материалов.

Придомовые территории чистят 17 тракторов, 1080 дворников. С 13:00 техника УК и привлеченных организаций повторно почистит дворы.

Работы будут вестись круглосуточно, до полной ликвидации последствий снегопада на улично-дорожной сети города.

Мэрия просит водителей соблюдать дистанцию, не спешить и быть внимательным к действиям соседей по потоку.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -9/+4  

13 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения