Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Nov 13 2020, 11:17 
Отправлено #61


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Пьяный водитель снес остановку «улица летчика Гастелло»

13 ноября в 9:50 на проспекте Тракторостроителей «Гранта» проехала светофор на красный, едва не сбив пешеходов, а затем врезалась в остановку.



К счастью, лихач никого не задел. На вид водитель сильно пьян, сообщают очевидцы.

Посмотреть фото
user upload
user upload
user upload
user upload
user upload
user upload

Фото от 211


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+22  
8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Пьяный водитель снес остановку на улице летчика Гастелло

Shmel
post Nov 13 2020, 13:48 
Отправлено #62


Постоялец



Сообщений: 270
Из: Че



Вот скотина. Даже не тормозил, что у таких в голове происходит, неужели настолько пьян, что не видит цвет светофора, а он ведь уже горел, люди до середины дороги дошли.
Profile CardPM
  -3/+2  
mikael
post Nov 13 2020, 13:49 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 1 715
КамАЗ-43101


Цитата(ajbolitoff @ Nov 13 2020, 11:46)
Повторял,повторяю и буду повторять: Пешеход! Переход дороги - опасное мероприятие! Даже если есть светофор и тебе горит "зеленый", даже если есть разделитель и т.п. нельзя на переходе чувствовать себя в безопасности. Часто наблюдаю такую картину: безмятежно, вразвалочку, уткнувшись в телефон, в асфальт, бредут по переходу люди. Либо, наоборот, бегут по нему не глядя по сторонам.  Умрешь на переходе, но с чувством, что ты шел соблюдая ПДД... Хочешь жить -  будь начеку! Невнимательных и неадекватных водителей на дорогах города хватает. Всем добра.
*

Да уж, интересно послушать мнение минусаторов сие поста, на счет минусов??? жизь не мила?
Profile CardPM
  -3/+1  
к809во
post Nov 13 2020, 13:55 
Отправлено #64


ученик слесаря



Сообщений: 10 091



Цитата(араш @ Nov 13 2020, 11:44)
Они что там в Яндексе совсем все оху@ли?Что то синих за рулём становится всё больше.,пора ужесточать наказание.,срок лишения можно не менять.,а вот штраф с 30 до 100-200 можно поднять..
*

Яндекс тут не при чем.
Мудаки есть везде.
Такси в старом понитии таксопарков
Давно не существует
Система прогнила
Такой летчик может и есть везде
У меня есть знакомые водку выжрать а потом тачку на брюхо посадить и быть давольным как удав
Этот к примеру и в яндексе и в максиме и в двойках итд работает
Иля!

--------------------
Profile CardPM
  -3/+1  
miron111
post Nov 13 2020, 13:55 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 14 000



Цитата(Septerrianin @ Nov 13 2020, 13:48)
Что тебе непонятно? Условия лизинга, на которых таксопарк получает чужие автомобили?
*

Я вообще то ни слова про лизинговые авто не написал! wacko2.gif Я написал, что таксопарк может набрать личных авто с водителями, потеря которых ему побоку. Лизинговые они, кредитные, купленные, таксопарку один хер без разницы.
Для кого то видимо открытие присутствия на некоторых авто такси рекламы: Набираем авто, с водителем и без (не дословно).

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Nov 13 2020, 14:00 
Отправлено #66


Проходимец



Сообщений: 22 120
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(miron111 @ Nov 13 2020, 13:55)
Я вообще то ни слова про лизинговые авто не написал!  wacko2.gif Я написал, что таксопарк может набрать личных авто с водителями, потеря которых ему побоку. Лизинговые они, кредитные, купленные, таксопарку один хер без разницы.
Для кого то видимо открытие присутствия на некоторых авто такси рекламы: Набираем авто, с водителем и без (не дословно).
*

То есть "личным авто с водителями" пофиг на конфискацию их авто в случае пьянки? blink.gif
Или может перестанешь вырывать слова из контекста?

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+2  
elik
post Nov 13 2020, 14:04 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 5 587



Цитата(Lacetron21 @ Nov 13 2020, 12:52)
Такой стоишь ты у бетонной остановки и тебя припечатывает тонна с лишним железной инерции к стенке - збс?
*


Бетонные остановки защищали только тех кто внутри них, современные не защищают вообще ни от снега, ни от жары, ни от ветра ни от авто.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -1/0  
miron111
post Nov 13 2020, 14:07 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 14 000



Цитата(Septerrianin @ Nov 13 2020, 14:00)
То есть "личным авто с водителями" пофиг на конфискацию их авто в случае пьянки?  blink.gif
Или может перестанешь вырывать слова из контекста?
*

Хорошо, не буду. Только зачем заикаться, что околонулевая ответственность таксопарков исчезнет? wacko2.gif Я тебе отвечал именно на твои слова! Как было таксопарку похер в данном случае, так и останется.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Nov 13 2020, 14:14 
Отправлено #69


Проходимец



Сообщений: 22 120
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(miron111 @ Nov 13 2020, 14:07)
Хорошо, не буду. Только зачем заикаться, что околонулевая ответственность таксопарков исчезнет?  wacko2.gif Я тебе отвечал именно на твои слова! Как было таксопарку похер в данном случае, так и останется.
*

Очевидно, что проблема не в тех водителях, кто подключается на своих авто. Они-то ими не разбрасываются.
Ветер в голове чаще всего у тех, кто берёт авто в аренду у таксопарка. Они этих денег не заработали, тяжести последствий не осознают.
А сдаёт в аренду таксопарк эти авто или из своих личных запасов, или из числа авто, взятых в лизинг.
И в обоих случаях ему будет очень далеко не похер на конфискацию этих авто. А вот на уголовку водятла, даже многократную - ему будет насрать с высокой колокольни.
Так понятнее?

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Nov 13 2020, 14:21 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 14 000



Цитата(Septerrianin @ Nov 13 2020, 14:14)
Очевидно, что проблема не в тех водителях, кто подключается на своих авто. Они-то ими не разбрасываются.
Ветер в голове чаще всего у тех, кто берёт авто в аренду у таксопарка. Они этих денег не заработали, тяжести последствий не осознают.
А сдаёт в аренду таксопарк эти авто или из своих личных запасов, или из числа авто, взятых в лизинг.
И в обоих случаях ему будет очень далеко не похер на конфискацию этих авто. А вот на уголовку водятла, даже многократную - ему будет насрать с высокой колокольни.
Так понятнее?
*

Сложно то как. facepalm_ani.gif Ты устроил таксопарк, я по объявлению взяв чужую машину в аренду устраиваюсь к тебе. Ловят меня пьяным. Точно тебе не похер на меня и на машину не принадлежащую ни тебе, ни мне? Только не надо мне говорить, что бОльшая часть авто так называемых таксопарков принадлежит именно ему и большинство ездящих на подключённых авто являются их владельцами.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
Amwey
post Nov 13 2020, 14:22 
Отправлено #71


Начинающий



Сообщений: 11



С утра в пятницу уже пьяный. Нетрудно догадаться что творится вечером и ночью.
Profile CardPM
  0/0  
Чужой
post Nov 13 2020, 14:23 
Отправлено #72


чужой



Сообщений: 2 744
Из: Чебоксары
КИА


Цитата(ajbolitoff @ Nov 13 2020, 11:46)
Повторял,повторяю и буду повторять:
*

Где повторял?
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Nov 13 2020, 14:34 
Отправлено #73


Проходимец



Сообщений: 22 120
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(miron111 @ Nov 13 2020, 14:21)
я по объявлению взяв чужую машину в аренду устраиваюсь к тебе
*

Кто тебе просто так сдаст в аренду машину по какому-то там объявлению, если их начнут конфисковывать у неадекватов?

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Nov 13 2020, 14:45 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 14 000



Цитата(Septerrianin @ Nov 13 2020, 14:34)
Кто тебе просто так сдаст в аренду машину по какому-то там объявлению, если их начнут конфисковывать у неадекватов?
*

А сейчас видимо в корне отличается ситуация? Знаю лично несколько людей, которые исключительно на свой страх и риск сдают купленные авто под такси. Гарантии, что вернут им авто в целости и сохранности и вообще ли вернут абсолютно никакой! Или видимо есть особо разница, что их автомобиль конфискуют по чужой пьяни, а не затоталят? По своей работе знаю полно случаев. Да и в данном ДТП не уверен, что с этого пьянчуги владелец авто хоть копейку отожмёт. Может кто то наблюдал ещё как долго стоял около закрытого рынка Северный затоталенный белый логан-такси? Стали разворовывать уже.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
GRAFF
post Nov 13 2020, 14:59 
Отправлено #75


Завсегдатай



Сообщений: 503



Цитата(First_Angel @ Nov 13 2020, 12:00)
когда уже таксистов будут проверять перед выездом на дорогу?
тут канеш не перекроешь вариант того что он нажрался после выезда из гаража.

был бы таксопарк - перед выездом всех бы проверяли. а тут расплодились яши да урбаши и хз кто за рулем.
*

таксопарк и медосмотр это не преграда для человека который хочет выпить!
Profile CardPM
  0/+2  
Septerrianin
post Nov 13 2020, 15:05 
Отправлено #76


Проходимец



Сообщений: 22 120
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(miron111 @ Nov 13 2020, 14:45)
Или видимо есть особо разница, что их автомобиль конфискуют по чужой пьяни, а не затоталят?
*

Есть. В первом случае ты идёшь в хозмаг за мылом и верёвкой.
Во втором случае - в страховую конторы, получать выплаты по КАСКО.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: