Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Nov 13 2020, 11:17 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Пьяный водитель снес остановку «улица летчика Гастелло»

13 ноября в 9:50 на проспекте Тракторостроителей «Гранта» проехала светофор на красный, едва не сбив пешеходов, а затем врезалась в остановку.



К счастью, лихач никого не задел. На вид водитель сильно пьян, сообщают очевидцы.

Посмотреть фото
user upload
user upload
user upload
user upload
user upload
user upload

Фото от 211


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+22  
8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Пьяный водитель снес остановку на улице летчика Гастелло

воинсвета
post Nov 13 2020, 13:14 
Отправлено #47


Пользователь



Сообщений: 84



Цитата(ajbolitoff @ Nov 13 2020, 11:46)
Повторял,повторяю и буду повторять: Пешеход! Переход дороги - опасное мероприятие! Даже если есть светофор и тебе горит "зеленый", даже если есть разделитель и т.п. нельзя на переходе чувствовать себя в безопасности. Часто наблюдаю такую картину: безмятежно, вразвалочку, уткнувшись в телефон, в асфальт, бредут по переходу люди. Либо, наоборот, бегут по нему не глядя по сторонам.  Умрешь на переходе, но с чувством, что ты шел соблюдая ПДД... Хочешь жить -  будь начеку! Невнимательных и неадекватных водителей на дорогах города хватает. Всем добра.
*

Точно говоришь,посмотрел на днях один телеграм канал про несчастные случаи,так вот на Дтп там приходится 80% роликов и там сотни роликов со всего света и столько смертей как по вине пешеходов так и по вине водителей, что теперь совсем страшно стало рядом с автомобилями находится что спереди что сзади,тысячи неадекватов.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Nov 13 2020, 13:20 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 13 997



Цитата(Septerrianin @ Nov 13 2020, 13:06)
Как только начнёт конфисковывать авто независимо от владельца - таксопарки начнут головушкой думать, кому его вручать, как и все работодатели.
А пока что у них ответственность околонулевая - вот и гоняют с наклейками отбросы общества.
*

Вообще не выход yes.gif Много машин сдаются под такси частниками и таксопарку откровенно говоря вообще похер заберут авто у кого то там или нет. А вот реальные тюремные сроки пьяным за рулём думаю будет действенно. Не зависимо пострадал кто либо при этом или нет, вернее зависит от этого длительность срока.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/+1  
Septerrianin
post Nov 13 2020, 13:22 
Отправлено #49


Проходимец



Сообщений: 22 120
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(miron111 @ Nov 13 2020, 13:20)
Вообще не выход  yes.gif Много машин сдаются под такси частниками и таксопарку откровенно говоря вообще похер заберут авто у кого то там или нет.
*

Что значит похер? Таксопарк лишается автомобиля, а потом годами будет взыскивать с алкаша ущерб.
Не думаю, что им будет по-прежнему похер, кому они этот авто выдают.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+3  
miron111
post Nov 13 2020, 13:23 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 13 997



Цитата(Septerrianin @ Nov 13 2020, 13:22)
Что значит похер? Таксопарк лишается автомобиля, а потом годами будет взыскивать с алкаша ущерб.
Не думаю, что им будет по-прежнему похер, кому они этот авто выдают.
*

Могу ещё раз повторить, что не все в таксопарке авто принадлежат самому таксопарку. Как придёт авто со стороны, так и уйдёт.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Nov 13 2020, 13:24 
Отправлено #51


Проходимец



Сообщений: 22 120
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(miron111 @ Nov 13 2020, 13:23)
Могу ещё раз повторить, что не все в таксопарке авто принадлежат самому таксопарку. Как придёт авто со стороны, так и уйдёт.
*

Значит не останется у таксопарка машин, которые ему не принадлежат, на подобных условиях.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
treno
post Nov 13 2020, 13:25 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 1 051



Цитата(Septerrianin @ Nov 13 2020, 13:22)
Что значит похер? Таксопарк лишается автомобиля, а потом годами будет взыскивать с алкаша ущерб.
Не думаю, что им будет по-прежнему похер, кому они этот авто выдают.
*

Большинство автомобилей в таксопарках в лизинге. Так что таксопарку тоже в принципе похер на них. Лизингодатель пусть потом с ней разбирается.

Сообщение отредактировал treno - Nov 13 2020, 13:26
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Nov 13 2020, 13:27 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 13 997



Цитата(Septerrianin @ Nov 13 2020, 13:24)
Значит не останется у таксопарка машин, которые ему не принадлежат, на подобных условиях.
*

Я, ты или кто то другой в любой практически момент могут организовать таксопарк со штатом набранных авто с водителями. acute.gif И не думаю, что потеря одного-двух лётчиков будет катастрофой в таком случае.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Nov 13 2020, 13:28 
Отправлено #54


Проходимец



Сообщений: 22 120
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(treno @ Nov 13 2020, 13:25)
Большинство автомобилей в таксопарках в лизинге. Так что таксопарку тоже в принципе похер на них. Лизингодатель пусть потом с ней разбирается.
*

Я об этом и говорю. Много будет желающих сдать авто таксопарку в лизинг, зная, что тот раздаёт эти машины налево и направо?

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Nov 13 2020, 13:29 
Отправлено #55


Проходимец



Сообщений: 22 120
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(miron111 @ Nov 13 2020, 13:27)
Я, ты или кто то другой в любой практически момент могут организовать таксопарк со штатом набранных авто с водителями.  acute.gif И не думаю, что потеря одного-двух лётчиков будет катастрофой в таком случае.
*

Вот именно. Так что уголовка не решит проблему. На место посаженных придут другие лётчики.
А вот потеря одной-двух машин под пару лямов стоимостью - уже запросто может стать катастрофой.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
liman
post Nov 13 2020, 13:30 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 1 684
даф шевроле


Цитата(Go Home @ Nov 13 2020, 11:29)
Откуда столько кондомов за рулем?...
*

Такой же кондом в 10 утра въехал в мою машину и бегает уже месяц, менты типа говорят не можем поймать или не хотят!!!
Profile CardPM
  0/0  
vov111
post Nov 13 2020, 13:31 
Отправлено #57


Продвинутый



Сообщений: 154



просто караул какой то......
Profile CardPM
  0/0  
treno
post Nov 13 2020, 13:31 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 1 051



Цитата(Septerrianin @ Nov 13 2020, 13:28)
Я об этом и говорю. Много будет желающих сдать авто таксопарку в лизинг, зная, что тот раздаёт эти машины налево и направо?
*

Не сдаст в лизинг, не получит прибыли. Важен оборот. Под этот оборот банк потом возьмет деньги у ЦБ. Выдают же кредиты без подтверждения сейчас всем налево и направо. Включат просто риски в стоимость лизинга.

Сообщение отредактировал treno - Nov 13 2020, 13:32
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Nov 13 2020, 13:34 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 13 997



Цитата(Septerrianin @ Nov 13 2020, 13:29)
Вот именно. Так что уголовка не решит проблему. На место посаженных придут другие лётчики.
А вот потеря одной-двух машин под пару лямов стоимостью - уже запросто может стать катастрофой.
*

Реальная уголовка полностью не решит вопрос, спору нет. Но отсеет бОльшую часть. Вдобавок проработать вопрос открытости информации по привлекался ли человек к УК, чтобы любой человек мог знать с кем имеет дело acute.gif А каким образом потеря одной-двух чужих машин, не принадлежащих парку, может для него стать катастрофой не понятно.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/+1  
Oppozit
post Nov 13 2020, 13:37 
Отправлено #60


Пользователь



Сообщений: 99



Это называется "самое время вызвать яндекс такси".. yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Nov 13 2020, 13:48 
Отправлено #61


Проходимец



Сообщений: 22 120
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(miron111 @ Nov 13 2020, 13:34)
А каким образом потеря одной-двух чужих машин, не принадлежащих парку, может для него стать катастрофой не понятно.
*

Что тебе непонятно? Условия лизинга, на которых таксопарк получает чужие автомобили?


--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: