Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 24 2021, 10:34 
Отправлено #346


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 835
Из: CHEB.ru



Глава Чувашии Олег Николаев с декабря 2020 года передвигается на премиум-автом стоимостью 6,5 млн рублей. 

Согласно открытым данным, Genesis G90 с номером К375РК 21 принадлежит Ипотечной корпорации, а этой компанией на 90,58% владеет Чувашская Республика. В свою очередь, администрации главы Чувашии с 1 января по 30 марта арендовала эту машину за 150 тысяч рублей в месяц – это цена в два раза меньше рынка. 

В это же время для обслуживания главы Чувашии приобрели Genesis G80 за 3,2 млн рублей, но почти сразу Автобаза главы Чувашии передала этот скромный премиум-автомобиль в полномочное представительство Чувашии в Москве.

Ссылки по теме:

  •  10 ноября 2020 Для обслуживания главы Чувашии купят премиум-авто за 3,2 млн рублей.
  • 10 декабря 2020 Ипотечная корпорация стала обладателем самого дорогого Hyundai в Чувашии.
  • 24 декабря 2020 Почему ГИБДД сопровождает машину частной компании — дорогостоящий Genesis за 6 млн рублей? 
  • 25 декабря 2020 Genesis, купленный для главы Чувашии, передарили «москвичам».
  • 24 марта 2021 Премиум-авто для главы Чувашии арендуют за 150 тысяч в месяц. Прокуратура не нашла нарушений.
Profile CardPM
  0/+1  
24 Страницы « < 22 23 24  
Ответить Создать тему

Для главы Чувашии арендуют премиум-авто Genesis G90 стоимостью 6,5 млн

Воффка
post Jun 10 2024, 17:08 
Отправлено #347


Завсегдатай



Сообщений: 560



Цитата(mikael @ Jun 8 2024, 21:29)
А что не так показывает мужик на видео??? все правильно говорит. Ну если вы в состоянии менять тачку при заполнении пепельницы - то вопросов нет, но всякий аккуратный человек любящий свою машину так будет требовать. Я лично так же, и не дай бог наступить на пластик порога и мимо коврика - любой человек, кроме родителей может дальше идти пешком
*

Где я написал что на видео неправильно? acute.gif fool.gif
Profile CardPM
  0/0  
mikael
post Jun 10 2024, 20:07 
Отправлено #348


Гуру



Сообщений: 1 784
КамАЗ-43101


Цитата(Воффка @ Jun 10 2024, 17:08)
Где я написал что на видео неправильно?  acute.gif  fool.gif
*

В видео нервное таксистообразное показывает, что порог задевать нельзя.
А это про что???.
Profile CardPM
  -1/0  
Воффка
post Jun 10 2024, 23:08 
Отправлено #349


Завсегдатай



Сообщений: 560



Цитата(mikael @ Jun 10 2024, 20:07)
В видео нервное таксистообразное показывает, что порог задевать нельзя.
А это про что???.
*

Тут читаю, тут не читаю? Про то, что у Татьяны в одном посту одновременно "порог задевать нельзя" и объяснение "Тогда как мужчина изначально стукает ногой об порог и ставит ее в салон, а потом уже перемещает туда корпус и вторую ногу."
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Jun 11 2024, 19:25 
Отправлено #350


Гуру



Сообщений: 8 548
Vesta


Цитата(mikael @ Jun 8 2024, 21:29)
А что не так показывает мужик на видео??? все правильно говорит. Ну если вы в состоянии менять тачку при заполнении пепельницы - то вопросов нет, но всякий аккуратный человек любящий свою машину так будет требовать. Я лично так же, и не дай бог наступить на пластик порога и мимо коврика - любой человек, кроме родителей может дальше идти пешком
*

Так закатай весь авто в пленку и в гараж поставь.
Супруга и дети тоже пешком пойдут?

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/+1  
mikael
post Jun 13 2024, 16:32 
Отправлено #351


Гуру



Сообщений: 1 784
КамАЗ-43101


Цитата(autoion @ Jun 11 2024, 19:25)
Так закатай весь авто в пленку и в гараж поставь.
Супруга и дети тоже пешком пойдут?
*

Авто я эксплуатирую не жадничая (и грузы всякие и пассажиров) и больше вашего скорее всего, но загаживать место, где большую часть времени находишься - не по мне. В моей машине пылесос раз в год только бывает, ибо не довожу до срача. Все мои давно привыкли поставить попу сперва а потом вытряхнув занести ноги при этом не топчась по пластику, мимо ворсовых ковриков и ничего, никто не жалуется. Повторюсь - Эта тема не интересна тем, кто может себе позволить менять машину при заполнении пепельницы и любителям сажать картоху в салоне.
Profile CardPM
  -1/0  
gfhjdjp
post Jun 13 2024, 17:56 
Отправлено #352


Продвинутый



Сообщений: 190



Цитата(mikael @ Jun 13 2024, 16:32)
Авто я эксплуатирую не жадничая (и грузы всякие и пассажиров) и больше вашего скорее всего, но загаживать место, где большую часть времени находишься - не по мне. В моей машине пылесос раз в год только бывает, ибо не довожу до срача. Все мои давно привыкли поставить попу сперва а потом вытряхнув занести ноги при этом не топчась по пластику, мимо ворсовых ковриков и ничего, никто не жалуется. Повторюсь - Эта тема не интересна тем, кто  может себе позволить менять машину при заполнении пепельницы и любителям сажать картоху в салоне.
*

Превращают панимаешь дешевое средство передвижения в роскошь.
Profile CardPM
  0/0  

24 Страницы « < 22 23 24
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения