Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Oct 29 2020, 09:01 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Видео: Кабан кинулся под колеса авто, но опытный водитель смог избежать наезда

27 октября в 19:40 на Ядринском шоссе перед Заовражным кабан решил, что ему срочно нужно на ту сторону дороги, и ждать он не намерен. Животное выскочило на дорогу перед легковушкой.

Водитель авто с регистратором вовремя заметил камикадзе и успел оттормозиться. Кабан передумал перебегать дорогу и унесся обратно в лес – скорее всего, чтобы рассказать о новом опыте своим поросятам и объяснить им, что нельзя перебегать дорогу перед машиной.




--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+36  
6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Кабан кинулся под колеса авто, но опытный водитель смог избежать ДТП

T-34-21rus
post Oct 30 2020, 06:27 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 2 399
MITSUBISHI LANCER X


Цитата(elik @ Oct 29 2020, 20:55)
Кабан красава, правильно наказал водятла.
*

Ты д...б иди проспись

--------------------
Все говорят что мы вместе. но не многие знают в каком. (В.Цой)
Profile CardPM
  0/+2  
miron111
post Oct 30 2020, 08:03 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 14 004



Цитата(elik @ Oct 29 2020, 22:58)
Самое страшное что я езжу среди таких водятлов как вы, которые "ну кто не нарушал скоростной режим?". И это самое страшное
*

Нет, не это самое страшное acute.gif Самое страшное, что ты врёшь не только нам, но врёшь прежде всего себе. yes.gif То, что я нарушаю я то признаю, хотя за последние 2 года ни одного штрафа у меня нет. А вот ты чешешь нам ересь похлеще всего.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/+3  
elik
post Oct 30 2020, 08:08 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 5 591



Цитата(miron111 @ Oct 30 2020, 08:03)
Нет, не это самое страшное  acute.gif Самое страшное, что ты врёшь не только нам, но врёшь прежде всего себе.  yes.gif То, что я нарушаю я то признаю, хотя за последние 2 года ни одного штрафа у меня нет. А вот ты чешешь нам ересь похлеще всего.
*


То есть ты осознанно готов совершить дтп и признаешь это? Молодец.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Oct 30 2020, 08:21 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 14 004



Цитата(elik @ Oct 30 2020, 08:08)
То есть ты осознанно готов совершить дтп и признаешь это? Молодец.
*

Осознанно, только не ДТП, а нарушить правила yes.gif И признаю это! Если я один на трассе то я могу и притопить, тем самым нарушив скоростной режим. Не создавая абсолютно никому помеху. Ну разве что тебе .

Сообщение отредактировал miron111 - Oct 30 2020, 08:53

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -1/+3  
Renta
post Oct 30 2020, 08:47 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 2 951
тойотка


Цитата(miron111 @ Oct 30 2020, 08:21)
Осознанно  yes.gif И признаю это! Если я один на трассе то я могу и притопить, тем самым нарушив скоростной режим. Не создавая абсолютно никому помеху. Ну разве что тебе .
*

и то - исключительно на форуме yes.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
miron111
post Oct 30 2020, 08:52 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 14 004



Цитата(Renta @ Oct 30 2020, 08:47)
и то - исключительно на форуме  yes.gif  biggrin.gif
*

Но в его ужасном сне я представляюсь этаким водятлом- летаю со скоростью 100 км/ч по городу, не пропускаю пешеходов, лихачу и т.д. biggrin.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
elik
post Oct 30 2020, 09:22 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 5 591



Цитата(miron111 @ Oct 30 2020, 08:21)
Осознанно, только не ДТП, а нарушить правила  yes.gif И признаю это! Если я один на трассе то я могу и притопить, тем самым нарушив скоростной режим. Не создавая абсолютно никому помеху. Ну разве что тебе .
*


Любое нарушение ПДД может привести к ДТП и чем выше скорость тем оно опаснее. Нарушение скоростного режима вообще уголовное преступление, со второстепенки может кто-нибудь выехать и авто водятла может кинуть на встречку, т.к. если он нарушает ПДД, значит он не знает и законов физики, вообще умные люди никогда не будут нарушать ПДД, тем более скоростной режим.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -1/+1  
miron111
post Oct 30 2020, 09:27 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 14 004



Цитата(elik @ Oct 30 2020, 09:22)
Любое нарушение ПДД может привести к ДТП и чем выше скорость тем оно опаснее. Нарушение скоростного режима вообще уголовное преступление, со второстепенки может кто-нибудь выехать и авто водятла может кинуть на встречку, т.к. если он нарушает ПДД, значит он не знает и законов физики, вообще умные люди никогда не будут нарушать ПДД, тем более скоростной режим.
*

Чего ты сейчас брешешь то? Нарушение скоростного режима вообще уголовное преступление... Я понимаю, что элементарное до тебя не доходит? Всегда была административка! И только у тебя "знающего законы физики" машина без каких либо предпосылок может кинуться на встречку. facepalm_ani.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -2/+2  
elik
post Oct 30 2020, 09:38 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 5 591



Цитата(miron111 @ Oct 30 2020, 09:27)
Чего ты сейчас брешешь то? Нарушение скоростного режима вообще уголовное преступление... Я понимаю, что элементарное до тебя не доходит? Всегда была административка! И только у тебя "знающего законы физики" машина без каких либо предпосылок может кинуться на встречку.  facepalm_ani.gif
*


Превышение скоростного режима почти всегда приводит к жертвам, а значит это уголовное преступление.

На высокой скорости любой камешек или ямка может стать причиной серьезного ДТП.



--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -2/0  
miron111
post Oct 30 2020, 09:39 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 14 004



Цитата(elik @ Oct 30 2020, 09:38)
Превышение скоростного режима почти всегда приводит к жертвам, а значит это уголовное преступление.

На высокой скорости любой камешек или ямка может стать причиной серьезного ДТП.
*

Упаси господи нас всех от такого вот законотворца biggrin.gif Не устал брехать то?

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -1/+4  
elik
post Oct 30 2020, 09:45 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 5 591



Цитата(miron111 @ Oct 30 2020, 09:39)
Упаси господи нас всех от такого вот законотворца  biggrin.gif Не устал брехать то?
*


Жаль что у нас законы создают такие как ты, поэтому и бардак в стране.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -1/+1  
Hyunday 555
post Oct 30 2020, 10:17 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 1 970



Цитата(elik @ Oct 30 2020, 09:22)
Любое нарушение ПДД может привести к ДТП и чем выше скорость тем оно опаснее. Нарушение скоростного режима вообще уголовное преступление, со второстепенки может кто-нибудь выехать и авто водятла может кинуть на встречку, т.к. если он нарушает ПДД, значит он не знает и законов физики, вообще умные люди никогда не будут нарушать ПДД, тем более скоростной режим.
*

Напиши свою марку авто и номера, за месяц на форум такую кучу роликов с твоими нарушениями пдд наснимаем, от стыда пойдёшь права свои сжигать )))
Profile CardPM
  -1/+3  
Renta
post Oct 30 2020, 10:53 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 2 951
тойотка


Цитата(elik @ Oct 30 2020, 09:38)
Превышение скоростного режима почти всегда приводит к жертвам, а значит это уголовное преступление.

На высокой скорости любой камешек или ямка может стать причиной серьезного ДТП.
*

а может это вопрос к дорожникам? почему на дорогах ямки и камешки валяются? smile3.gif
Profile CardPM
  -1/0  
elik
post Oct 30 2020, 11:10 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 5 591



Цитата(Hyunday 555 @ Oct 30 2020, 10:17)
Напиши свою марку авто и номера, за месяц на форум такую кучу роликов с твоими нарушениями пдд наснимаем, от стыда пойдёшь права свои сжигать )))
*


Я никогда не нарушаю самое главное ПДД - скоростной режим

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -2/0  
elik
post Oct 30 2020, 11:11 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 5 591



Цитата(Renta @ Oct 30 2020, 10:53)
а может это вопрос к дорожникам? почему на дорогах ямки и камешки валяются? smile3.gif
*


Мне они не мешают, я не нарушаю скоростной режим, если ехать не быстрее 90 км в час, 80 км в идеале по трассе и штрафов не поймаешь и ПДД не нарушишь.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -1/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения