Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Как не нужно выезжать со двора. Показывает водитель внедорожника

lexa2121
post Oct 16 2020, 08:15 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 1 492
Из: СССР



я бы грохнул в бочину
Profile CardPM
  -2/+3  
Спешите делать добро
post Oct 16 2020, 08:48 
Отправлено #17


Продвинутый



Сообщений: 127
Kia Soul


Визирь, таких "яжженщин" за рулём желательно сразу на место ставить.
Profile CardPM
  0/+1  
elik
post Oct 16 2020, 08:52 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 5 573



Цитата(Визирь @ Oct 15 2020, 17:31)
Это как- то я попал в ДТП, и гаишники долго ржали над женщиной, которая была виновницей, и на полном серьёзе распылялась: -"...ну я же ДЕВУШКА, он должен был мне уступить!..." biggrin.gif
в итоге я тогда со страховой 28 тыс. руб. получил good.gif
*


Стоп хам посмотрите, там такие женщины на полном серьезе утверждают, что если им надо ехать по тротуару, то можно.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/+1  
elik
post Oct 16 2020, 08:53 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 5 573



Цитата(Teramont @ Oct 15 2020, 17:38)
Хорошо, что не было машин на встречной полосе.
*


В том то и дело, надо было бить в бочину

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/+1  
elik
post Oct 16 2020, 08:55 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 5 573



Цитата(tiv77 @ Oct 16 2020, 07:45)
Если водитель регика вырулил на встречку, контролируя ее отсутствие в тот конкретный момент - молоток.
Иначе могли быть последствия с его виной, может существенной. И тут бы сразу набежали те, кто кричит что никогда нельзя выруливать на встречку и т.д. со всем вытекающим.
*


И правильно, всегда надо тормозить, не крутя рулем, если водятел подставился, сам виноват.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/+1  
Scrawn
post Oct 16 2020, 09:18 
Отправлено #21


Серый кардинал



Сообщений: 6 813
Из: сумрака СЗР
KIA X-line


Цитата(lexa2121 @ Oct 16 2020, 08:15)
я бы грохнул в бочину
*

И потом бегал и терял время ремонтируя свое авто. И от того факта, что ремонт будет за счет виновника легче не будет. Плюс ко всем потом твое авто не будет при продаже "небитый, некрашеный" и придется терять в стоимости.

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  -1/+3  
Omerta
post Oct 16 2020, 09:35 
Отправлено #22


Эксперт



Сообщений: 878



Цитата(Scrawn @ Oct 16 2020, 09:18)
И потом бегал и терял время ремонтируя свое авто. И от того факта, что ремонт будет за счет виновника легче не будет. Плюс ко всем потом твое авто не будет при продаже "небитый, некрашеный" и придется терять в стоимости.
*

Потерю стоимости тоже надо взыскивать. И моральный ущерб и всё остальное, что получится.
А если бы на встречке не фартануло, а виновник бы быстренько дал дёру? Уж лучше потерю стоимости взыскивать, чем самому виновником становится, ища удачи на встречке.

Profile CardPM
  0/+2  
NFS
post Oct 16 2020, 09:38 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 13 992



Цитата(elik @ Oct 16 2020, 08:55)
И правильно, всегда надо тормозить, не крутя рулем, если водятел подставился, сам виноват.
*

Если есть шанс избежать ДТП, надо его использовать. Посмотри в соседней теме (доска позора) мой ролик с подобной ситуацией. Если б я не свернул, а тупо въехал в Весту, боюсь что могло быть и с летальным исходом для того водителя.
Profile CardPM
  -1/+2  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: