Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Oct 3 2020, 10:52 
Отправлено #61


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Водитель «Гранты» устроил массовое ДТП с участием двух BMW и Porsche Cayenne

Авария произошла утром 3 октября на территории одного из домов по улице Афанасьева.

Как сообщили автопорталу ZR в чебоксарском ГИБДД, «Гранта» двигалась от Московского проспекта к центру маунтинбайка.

Предварительно, пассажирка «Лады» попросила водителя оставить их на повороте возле спортивного учреждения, но вместо это водитель легковушки резко прибавил скорость.

Почти сразу «Гранта» налетела на бордюр, столкнулась с припаркованным BMW X5. Затем легковушка снесла металлические ворота, на дворовой территории врезалась в BMW X6 и Porsche Cayenne, и перевернулась на крышу.
Посмотреть фото
user upload
user upload
user upload
user upload

В результате ДТП пострадали трое: водитель «Гранты», а также два его пассажира (женщина и ребёнок) с различными травмами доставлены в больницу.

Освидетельствование предварительного виновника – водителя «Гранты», проведут в медицинском учреждении.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/+14  
6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Максимально странное ДТП на Афанасьева возле центра маутинбайка

loupblanc
post Oct 4 2020, 14:00 
Отправлено #62






Сообщений: 6 568
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(snusmumrik @ Oct 3 2020, 13:36)
Там целыми остались только две правых двери и правое зеркало.
*

Подушки все целы должны быть.
Profile CardPM
  0/0  
Pramin
post Oct 4 2020, 17:43 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 1 312



Хочется узнать версию водителя болида, учинившего это. Был ли он НС, ногу свело или педали попутал?
Profile CardPM
  0/+2  
Paha77
post Oct 4 2020, 18:14 
Отправлено #64


Пользователь



Сообщений: 94



А может техническая неисправность авто? Почему сразу бухой или неадекватный, есть подтверждение? Или тут уголок экстрасенсов, по фото определять)
Profile CardPM
  -4/+2  
NFS
post Oct 4 2020, 19:30 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 14 040



Цитата(Paha77 @ Oct 4 2020, 18:14)
А может техническая неисправность авто? Почему сразу бухой или неадекватный, есть подтверждение? Или тут уголок экстрасенсов, по фото определять)
*

Техническая неисправность маловероятна. Хоть это и ВАЗ, но это новый ВАЗ - 2020 года с пробегом около 3 тысяч км.
Profile CardPM
  -1/+4  
NFS
post Oct 4 2020, 19:36 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 14 040



Цитата(Pramin @ Oct 4 2020, 17:43)
Хочется узнать версию водителя болида, учинившего это. Был ли он НС, ногу свело или педали попутал?
*

Походил я вчера вокруг этой Гранты и почему-то мне показалось, что это не такси. Возможно девушка и водитель знакомы, в процессе поездки между ними возникла какая-то ссора. А ввиду того, что он был в состоянии опьянения (так говорят очевидцы ДТП), то вполне мог в порыве гнева такое отчебучить - психанул, дал по газам и не справился с управлением.
Profile CardPM
  -2/+4  
autoion
post Oct 4 2020, 21:22 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 8 221
Vesta


Цитата(Paha77 @ Oct 4 2020, 18:14)
А может техническая неисправность авто? Почему сразу бухой или неадекватный, есть подтверждение? Или тут уголок экстрасенсов, по фото определять)
*

Забавная теория нового экстрасенса. Капец заводу автоваз, теперь придется компенсировать все убытки из за технической неисправности калины(гранты).

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -1/+2  
vbnhhm
post Oct 5 2020, 00:36 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 3 713



Цитата(autoion @ Oct 4 2020, 21:22)
Забавная теория нового экстрасенса. Капец заводу автоваз, теперь придется компенсировать все убытки из за технической неисправности калины(гранты).
*

Тупо например пропали тормоза, да хэводам слабое утешение wink.gif

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  -3/0  
NFS
post Oct 5 2020, 06:31 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 14 040



Цитата(vbnhhm @ Oct 5 2020, 00:36)
Тупо например пропали тормоза, да хэводам слабое утешение  wink.gif
*

Сразу оба контура? Да на новой машине? Хорош притягивать слона за уши!
Profile CardPM
  -1/+6  
autoion
post Oct 5 2020, 08:20 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 8 221
Vesta


Цитата(vbnhhm @ Oct 5 2020, 00:36)
Тупо например пропали тормоза, да хэводам слабое утешение  wink.gif
*

это прям очень сильно надо постараться чтобы отказали тормоза. тем более на новой машине.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -1/+1  
Уввн
post Oct 5 2020, 09:46 
Отправлено #71


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(vbnhhm @ Oct 5 2020, 00:36)
Тупо например пропали тормоза, да хэводам слабое утешение  wink.gif
*

одного отказа тормозов для такого перфоманса маловато будет acute.gif надо еще чтоб коробка заклинила на передаче, трос сцепления (если есть) оборвался и дроссель в полностью открытом положении завис
Profile CardPM
  0/+3  
Paha77
post Oct 5 2020, 09:51 
Отправлено #72


Пользователь



Сообщений: 94



Цитата(NFS @ Oct 4 2020, 19:30)
Техническая неисправность маловероятна. Хоть это и ВАЗ, но это новый ВАЗ - 2020 года с пробегом около 3 тысяч км.
*


Мнение эксперта, с места событий. rofl.gif
Особенно впечатлила оценка технической исправности!
Profile CardPM
  -3/0  
filih
post Oct 5 2020, 10:38 
Отправлено #73


Завсегдатай



Сообщений: 403



Гадать о причинах без каких-либо фактов можно бесконечно. Я хочу предложить свою версию. Это инопланетяне перехватили управление грантой и устроили ДТП. С какой целью не знаю. Накидывайте версии.
Profile CardPM
  -2/+1  
Septerrianin
post Oct 5 2020, 10:55 
Отправлено #74


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(filih @ Oct 5 2020, 10:38)
Гадать о причинах без каких-либо фактов можно бесконечно. Я хочу предложить свою версию. Это инопланетяне перехватили управление грантой и устроили ДТП. С какой целью не знаю. Накидывайте версии.
*

Твоя версия более правдоподобна, чем версия иксперда выше, который вещает про неисправности новой машины, заставляющие её вытворять подобные кульбиты.

Сообщение отредактировал Septerrianin - Oct 5 2020, 10:57

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/+2  
лерик
post Oct 5 2020, 11:00 
Отправлено #75


Постоялец



Сообщений: 236
волга


Цитата(TEHh @ Oct 3 2020, 13:05)
Вот тебе и "Получи фашист гранату (Гранту)".
В безобидной ситуации такие проблемы. Может с водителем что случилось?
*

БЭХу купил а на гараж денег не хватило! Теперь на ремонт уйдут деньги что на гараж копил. blush2.gif
Profile CardPM
  -9/0  
filih
post Oct 5 2020, 11:01 
Отправлено #76


Завсегдатай



Сообщений: 403



Цитата(Septerrianin @ Oct 5 2020, 10:55)
Твоя версия более правдоподобна, чем версия иксперда выше, который вещает про неисправности новой машины, заставляющие её вытворять подобные кульбиты.
*

У меня ещё есть. За рулём был Тарзан, сбегавший с любовницей от жены. После ДТП он сбежал, а бессознательного водилу подложил вместо себя. smile3.gif
Profile CardPM
  -4/0  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: