Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Водитель сбежал после смертельного наезда в Аликовском районе

himik
post Sep 26 2020, 07:09 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 2 093
Из: Новочебоксарска



Цитата(elik @ Sep 26 2020, 07:06)
Если нарколог не может определить, что пациент алкоголик, зачем он нужен?
*

Нарколог ставит отметку, что клиент не на учете. А пьют не обязательно алкоголики.

--------------------
Запись эфиров некоторых радиостанций. Скачать по ссылке на флешку и взять в автомобиль или на природу.
https://t.me/offline_radio
Profile CardPM
  0/+4  
T-34-21rus
post Sep 26 2020, 09:34 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 2 399
MITSUBISHI LANCER X


Цитата(elik @ Sep 26 2020, 07:06)
Если нарколог не может определить, что пациент алкоголик, зачем он нужен?
*

Давай забьемся на миллион рублей. Я возьму любого алкаша и через неделю он будет выглядеть так, что ни один нарколог не поймет, что он бухарик.
Да и наркологи только по своим учетам проверяют. И если тип не попадался то он без препятствий пройдет его.

--------------------
Все говорят что мы вместе. но не многие знают в каком. (В.Цой)
Profile CardPM
  0/+1  
Влад@Мир
post Sep 26 2020, 12:43 
Отправлено #18


Постоялец



Сообщений: 266



У некоторых, выпив «слегка» сразу едет крыша и попу тянет на приключения — его даже трудно остановить, а некоторых — и невозможно. Таких надо лишать прав навечно — они неисправимы и очень опасны на дорогах. Но именно «такие» лишенцы и продолжают ездить и без прав. И обычно они по своей сути не обязательно алкаши — пьют не так часто.
Таких лиц и всех потенциально неадекватных надо отсеивать ещё на стадии медосмотра не только для получения прав впервые, но при их продлении — применяя самые жесткие современные тесты, а не формально сверять со списками психов, наркоманов и алкашей.
Редко кто, из реальных алкашей ездит за рулём. Иного даже в жопу пьяного ни за что не уговоришь съездить по дворам в магазин за «добавкой», он даже «вхлам» пьяный знает что в таком состоянии за руль НЕЛЬЗЯ. Это не страх - а принцип.
Я НИСКОЛЬКО не защищаю пьяных за рулём, но хочу сказать что настоящие алкаши за руль обычно в нетрезвом виде не садятся. Потому что у большинства из них никогда не было не только авто но и прав. А те у кого они есть - обычно доезжают до места и только там «делают своё любимое дело».
А то некоторые почитав посты на форумах и вправду подумают что хают только «алкашей за рулём» - это не про него, а я же не алкаш, мне то иногда можно». А пьяными за руль садятся в основном те, у кого крыша едет и теряют трезвый разум и но при этом они не алкаши, как таковые.
Я за самые строгие меры в отношении злостных нарушителей и неадекватных по психологическим и медицинским показаниям и за пожизненное их отстранение от управления автомобилем - «горбатого» только могила исправит. И это самая действенная мера по обеспечению реальной безопасности на дорогах. «Получение» десятков штрафов в год на их разум и поведение на дорогах никак не действует. А за ДТП в нетрезвом состоянии нужно пожизненно лишать прав — хотя бы тех если кто-то или что-то пострадали по их вине!

--------------------
«Лучший автомобиль - новый автомобиль» - Генри Форд.

Не пытайся доказать свою правоту дураку (это невозможно).
Profile CardPM
  -1/+1  
elik
post Sep 26 2020, 13:22 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 5 587



Цитата(T-34-21rus @ Sep 26 2020, 09:34)
Давай забьемся на миллион рублей. Я возьму любого алкаша и через неделю он будет выглядеть так, что ни один нарколог не поймет, что он бухарик.
Да и наркологи только по своим учетам проверяют. И если тип не попадался то он без препятствий пройдет его.
*


Это и плохо, надо всех проверять по состоянию крови и внутренних органов.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -1/0  
Hyunday 555
post Sep 26 2020, 13:53 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 1 960



Цитата(Влад@Мир @ Sep 26 2020, 12:43)
У некоторых, выпив «слегка» сразу едет крыша и попу тянет на приключения — его даже трудно остановить, а некоторых — и невозможно. Таких надо лишать прав навечно — они неисправимы и очень опасны на дорогах. Но именно «такие» лишенцы и продолжают ездить и без прав. И обычно они по своей сути не обязательно алкаши — пьют не так часто.
    Таких лиц и всех потенциально неадекватных надо отсеивать ещё на стадии медосмотра не только для получения прав впервые, но при их продлении — применяя самые жесткие современные тесты, а не формально сверять со списками психов, наркоманов и алкашей.
    Редко кто, из реальных алкашей ездит за рулём. Иного даже в жопу пьяного ни за что не уговоришь съездить по дворам в магазин за «добавкой», он даже «вхлам» пьяный знает что в таком состоянии за руль НЕЛЬЗЯ. Это не страх - а принцип.
    Я НИСКОЛЬКО не защищаю пьяных за рулём, но хочу сказать что настоящие алкаши за руль обычно в нетрезвом виде не садятся. Потому что у большинства из них никогда не было не только авто но и прав. А те у кого они есть - обычно доезжают до места и только там «делают своё любимое дело».
    А то некоторые почитав посты на форумах и вправду подумают что хают только «алкашей за рулём» - это не про него, а я же не алкаш, мне то иногда можно». А пьяными за руль садятся в основном те, у кого крыша едет и теряют трезвый разум и но при этом они не алкаши, как таковые.
    Я за самые строгие меры в отношении злостных нарушителей и неадекватных по психологическим и медицинским показаниям и за пожизненное их отстранение от управления автомобилем - «горбатого» только могила исправит. И это самая действенная мера по обеспечению реальной безопасности на дорогах. «Получение» десятков штрафов в год на их разум и поведение на дорогах никак не действует.  А за ДТП в нетрезвом состоянии нужно пожизненно лишать прав — хотя бы тех если кто-то или что-то пострадали по их вине!
*

Сначала пишешь, что лишение прав некоторых не вменяемых не останавливает, но предлагаешь лишать их прав пожизненно. Не помогает. Их лишать авто надо за езду без прав, ведь отсутствие прав их не останавливает..
Profile CardPM
  0/0  
aster-max
post Sep 28 2020, 21:07 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 2 206



лишать авто вполне себе нормально.
если у тебя друг взял авто и он бухарик - значит это или хреновый друг (и ты пишеь заяву на угон и он идет в колонию) или ты ходишь пешком и друг продолжает бухать (ибо бабок выкупить авто у таких глупых челов 90% нет).
поэтому мера прекрасная.
бухарики остаются без авто.
друзья бухариков остаются без авто либо сажают бухариков сами за угон )))))))))))
Profile CardPM
  0/+3  
AutoNews
post Nov 9 2021, 10:09 
Отправлено #22


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 918



Камешек в стекло попал: водитель не признал вину в наезде на пешехода

В ночь на 24 сентября 2020 на 47 километре автодороги «Никольское-Ядрин-Калинино» сбили 84-летнюю бабушку. Водитель с места ДТП скрылся, а женщина погибла. На месте валялись фрагменты бампера «Октавии».

Photos

По версии полицейских, наезд совершил 44-летний уроженец Ибресь. «Октавию» с разбитой «лобовухой» полицейские нашли у его знакомого.

Подозреваемый не признал вину: по его словам, в стекло и капот авто угодил камень, а никакого пешехода он не сбивал. 

Дело рассмотрит Красноармейский райсуд. Подозреваемому светит от 5 до 12 лет колонии – пострадавшая погибла, водитель с места ДТП скрылся.

Profile CardPM
  0/+12  
Моисей Моисеевич
post Nov 9 2021, 10:13 
Отправлено #23


Продвинутый



Сообщений: 139



Не хилый камешек был😁
Profile CardPM
  0/+2  
ss-77
post Nov 9 2021, 10:24 
Отправлено #24


Постоялец



Сообщений: 248
KIA RIO 4


место ДТП:Аликовский р-н, возле д. Сормвары
Profile CardPM
  0/0  
ss-77
post Nov 9 2021, 10:25 
Отправлено #25


Постоялец



Сообщений: 248
KIA RIO 4


Цитата(ss-77 @ Nov 9 2021, 10:24)
место ДТП:Аликовский р-н, возле с. Крымзарайкино
*

Profile CardPM
  0/0  
Scrawn
post Nov 9 2021, 10:27 
Отправлено #26


Серый кардинал



Сообщений: 6 819
Из: сумрака СЗР
KIA X-line


Цитата(Моисей Моисеевич @ Nov 9 2021, 10:13)
Не хилый камешек был😁
*

Это точно! Да и машину поставил у знакомого, так как дома не поймут, как он авто прилично расхерачил...

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/+2  
Amulet
post Nov 9 2021, 10:39 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 2 145



глубоко себе копает яму
Profile CardPM
  0/+12  
Octaviya
post Nov 9 2021, 11:03 
Отправлено #28


Постоялец



Сообщений: 220



Цитата(Amulet @ Nov 9 2021, 10:39)
глубоко себе копает яму
*

Оставшиеся на дороге осколки стекла и бампера элементарно сложатся в реальный срок.
Profile CardPM
  0/+2  
zeta-2907
post Nov 9 2021, 11:04 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 9 914
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(AutoNews @ Nov 9 2021, 10:09)
Камешек в стекло попал: водитель не признал вину в наезде на пешехода
На месте валялись фрагменты бампера «Октавии».
*


rolleyes.gif сколько упоротых людей

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+8  
Pramin
post Nov 9 2021, 11:29 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 1 301



Надо было ему в срочном порядке машину разбирать biggrin.gif А он знакомого подставил pardon.gif
Profile CardPM
  -2/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: