Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

ГИБДД проверяет рулевую систему автобусов прямо на дороге

Уввн
post Sep 28 2020, 11:14 
Отправлено #46


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(koresh1969 @ Sep 28 2020, 11:13)
Так можно или нельзя?  Ответь  wink.gif
*

воспользуйся добрым советом - иди спать
Profile CardPM
  0/+2  
koresh1969
post Sep 28 2020, 11:43 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Уввн @ Sep 28 2020, 11:14)
воспользуйся добрым советом - иди спать
*

в общем понятно. У тебя как всегда biggrin.gif ответа не дождешси pardon.gif


Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Sep 28 2020, 11:44 
Отправлено #48


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(koresh1969 @ Sep 28 2020, 11:43)
в общем понятно. У тебя как всегда  biggrin.gif  ответа не дождешси  pardon.gif
*

я тебе уже много раз ответил, посоветовав выспаться (для обретения возможности воспринимать информацию), а потом попросить кого-нибудь прочитать тебе пункт 2.3.1 ПДД РФ, делая особый упор на 2 абзац (не забывая и про первый).
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Sep 28 2020, 12:21 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Уввн @ Sep 28 2020, 11:44)
я тебе уже много раз ответил, посоветовав выспаться (для обретения возможности воспринимать информацию), а потом попросить кого-нибудь прочитать тебе пункт 2.3.1 ПДД РФ, делая особый упор на 2 абзац (не забывая и про первый).
*

И забыть про третий абзац? biggrin.gif

Видишь ли, во втором абзаце говорится о вообще (полном) не исправном рулевом управлении, то есть невозможно вообще рулить
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Sep 28 2020, 12:25 
Отправлено #50


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(koresh1969 @ Sep 28 2020, 12:21)
И забыть про третий абзац?  biggrin.gif

Видишь ли, во втором абзаце  говорится о вообще (полном) не исправном рулевом управлении, то есть невозможно вообще   рулить
*

СПАТЬ ИДИ, ФАНТАСТИК ПЭДЭДЭШНЫЙ!
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Sep 28 2020, 14:45 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Уввн @ Sep 28 2020, 12:25)
СПАТЬ ИДИ, ФАНТАСТИК ПЭДЭДЭШНЫЙ!
*

biggrin.gif
Эдуард, а как ты, с такими глубокими познаниями ПДД, ездишь на своей шниве в период неблагоприятных (дождь, снег, слякоть....) погодных условий и по бездорожью? blink.gif

Ведь в. 2.3.1 ясно и чётко (для тебя) прописано - Запрещается движение при неисправности рабочей тормозной системы

А всё потому, что при форсировании водных и грязевых преград, тормоза, а особенно барабанные не работают и стало быть неисправные, пока ты их (тормоза) не просушишь biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Sep 28 2020, 15:00 
Отправлено #52


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(koresh1969 @ Sep 28 2020, 14:45)
Эдуард, а как ты, с такими глубокими познаниями ПДД, ездишь на своей шниве в период неблагоприятных (дождь, снег, слякоть....) погодных условий и по бездорожью?

Ведь в. 2.3.1 ясно и чётко (для тебя) прописано - Запрещается движение при неисправности рабочей тормозной системы

А всё потому, что при форсировании водных и грязевых преград, тормоза, а особенно барабанные не работают и стало быть неисправные, пока ты их (тормоза) не просушишь
*

прекрасно езжу, и тормоза тоже прекрасно работают. Какое это имеет отношение к теме топика?
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Sep 28 2020, 17:54 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Уввн @ Sep 28 2020, 15:00)
прекрасно езжу, и тормоза тоже прекрасно работают. Какое это имеет отношение к теме топика?
*

Есть фраза - неисправность рулевого управления , а есть фраза - неисправность в рулевом управлении. Первая прописана в п. 2.3.1 ( во втором параграфе), о второй фразе в "перечне неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств". И это, две большие разницы

Сообщение отредактировал koresh1969 - Sep 28 2020, 17:55
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Sep 28 2020, 17:57 
Отправлено #54


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(koresh1969 @ Sep 28 2020, 17:54)
Есть фраза -  неисправность рулевого управления , а есть фраза -  неисправность в рулевом управлении. Первая прописана в п. 2.3.1 ( во втором параграфе), о второй фразе в  "перечне неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств". И это, две большие разницы
*

ты сейчас порешь чушь исключительно из развлекательных побуждений, или реально не способен понять смысла написанного?
Profile CardPM
  0/0  
aleksandr511
post Sep 28 2020, 22:26 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 2 925



Цитата(autoion @ Sep 27 2020, 21:37)
Вопрос ради вопроса? Вроде достаточно дал информации выше, у меня все автомобили исправные. На неисправных не езжу.
В данном случае выявили неисправные автобусы, отправили чинить. В чем претензия? Или надо было людей отправить на неисправном автобусе в дорогу? Пожалей людей.
*

Так я спрашиваю у вас автомобили никогда не ломались и не ломаются? Как вы узнаете что они исправны?
Когда у меня ломаются, я практически всегда узнаю об этом в движении.
Profile CardPM
  0/+2  
autoion
post Sep 29 2020, 12:51 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 8 224
Vesta


Цитата(aleksandr511 @ Sep 28 2020, 22:26)
Так я спрашиваю у вас автомобили никогда не ломались и не ломаются? Как вы узнаете что они исправны?
Когда у меня ломаются, я практически всегда узнаю об этом в движении.
*

Ну ладно кореш флудит и его не банят модераторы по пункту 3.3, индульгенция. Вы то зачем этим занимаетесь? Один раз сломался автомобиль за 30 лет, заранее припарковался никому не мешая, эвакуировал сразу на ремонт. Об исправности узнаю на ТехОсмотре и ТехОбслуживании. Если вдруг остановит гибдд и выявит неисправность, то эвакуирую на ремонт, не буду возмущаться и подвергать других участников движения опасности. Вроде, все логично.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
aleksandr511
post Sep 30 2020, 14:11 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 2 925



Цитата(autoion @ Sep 29 2020, 12:51)
Ну ладно кореш флудит и его не банят модераторы по пункту 3.3, индульгенция. Вы то зачем этим занимаетесь? Один раз сломался автомобиль за 30 лет, заранее припарковался никому не мешая, эвакуировал сразу на ремонт. Об исправности узнаю на ТехОсмотре и ТехОбслуживании. Если вдруг остановит гибдд и выявит неисправность, то эвакуирую на ремонт, не буду возмущаться и подвергать других участников движения опасности. Вроде, все логично.
*

Вот мне и интересно, как вы допустили поломку? Вы об окружающих вообще не думаете?
Profile CardPM
  0/+2  
autoion
post Sep 30 2020, 15:44 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 8 224
Vesta


Цитата(aleksandr511 @ Sep 30 2020, 14:11)
Вот мне и интересно, как вы допустили поломку? Вы об окружающих вообще не думаете?
*

Вот ты зануда. smile3.gif Ты не поверишь. За год до поломки заехал к дилеру на предмет легкой вибрации при резком разгоне, дилер все жидкости слил от двига до заднего дифа и проверил все внутренности эндоскопом, ничего не нашел, дилер даже денег не взял за диагностику по причине что не нашел ничего (за это плюс дилеру). Дилер сказал приехать когда сломается. pardon.gif

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
aleksandr511
post Oct 1 2020, 03:45 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 2 925



Цитата(autoion @ Sep 30 2020, 15:44)
Вот ты зануда.  smile3.gif  Ты не поверишь. За год до поломки заехал к дилеру на предмет легкой вибрации при резком разгоне, дилер все жидкости слил от двига до заднего дифа и проверил все внутренности эндоскопом, ничего не нашел, дилер даже денег не взял за диагностику по причине что не нашел ничего (за это плюс дилеру). Дилер сказал приехать когда сломается.  pardon.gif
*

Так вы ездили на неисправной машине?
Эндоскопом ищут откуда вибрации?
Я вам наводящие вопросы задавал.
Вы не знаете исправна ваша машина или нет, а только предполагаете.
И все внутренности осмотреть эндоскопом невозможно, это так к сведению.
Я просто хотел узнать рецепт уверенности в исправности машины, но увы его не знаете. Просто врать не надо.

Сообщение отредактировал aleksandr511 - Oct 1 2020, 03:48
Profile CardPM
  0/+3  
autoion
post Oct 1 2020, 07:58 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 8 224
Vesta


Цитата(aleksandr511 @ Oct 1 2020, 03:45)
Так вы ездили на неисправной машине?
Эндоскопом ищут откуда вибрации?
Я вам наводящие вопросы задавал.
Вы не знаете исправна ваша машина или нет, а только предполагаете.
И все внутренности осмотреть эндоскопом невозможно, это так к сведению.
Я просто хотел узнать рецепт уверенности в исправности машины, но увы его не знаете. Просто врать не надо.
*

Выводы ваши пошли в другую сторону. По теме, проверили автобусы, выявили неисправность, отправили на исправление. Все ло6ично.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: