Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Кто востановит салон? , Гранта после пожара.

sav5100
post Aug 28 2020, 07:51 
Отправлено #1


Постоялец



Сообщений: 217



Лада-Гранта 2017г.в. Полностью сгорел салон. Нужно всё востановить до рабочего состояния. Обивка, проводка, покраска... Интересует ориентировочная цена включая материал + работа. Адрес, телефон к кому обращаться. Пишите в личку или sav5100@yandex.ru

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 1.jpg
 - Размер: 236,99кб, Скачано: 72 Присоединённое изображение:
 - 2.jpg
 - Размер: 232,23кб, Скачано: 64 Присоединённое изображение:
 - 3.jpg
 - Размер: 242,76кб, Скачано: 57
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Aug 28 2020, 07:53 
Отправлено #2


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



blink.gif мне кажется тут проще скинуть в разборку годные остатки, а остальное в металлолом...

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/+19  
sav5100
post Aug 28 2020, 09:47 
Отправлено #3


Постоялец



Сообщений: 217



Кстате, Движок прошёл 67000. За 3 дня до пожара был в автосалоне на гарантийном техобслуживании. Есть соответствующие отметки. Новые тормозные колодки, новая подвеска... Движок при пожаре не пострадал, ходовая тоже. Так в какую сумму можно сдать на разбор? Телефоны кто этим занимается.
Profile CardPM
  0/0  
seki23
post Aug 28 2020, 09:54 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 1 416



Цитата(sav5100 @ Aug 28 2020, 09:47)
Кстате, Движок прошёл 67000. За 3 дня до пожара был в автосалоне на гарантийном техобслуживании. Есть соответствующие отметки. Новые тормозные колодки, новая подвеска... Движок при пожаре не пострадал, ходовая тоже. Так в какую сумму можно сдать на разбор? Телефоны кто этим занимается.
*

Не дороже 40к
Profile CardPM
  0/0  
CrashDAY
post Aug 28 2020, 11:07 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 1 790
Из: Нью-Йорк
QX80;CT-S;Expedition


Проводка, салон, полная покраска, плюс метал потерял свои свойства и не будет ли он гнить под краской большой вопрос, мне кажется восстанавливать такое нецелесообразно, возможно выйдет даже дороже чем купить новую.

--------------------
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!
Profile CardPM
  0/+4  
First_Angel
post Aug 28 2020, 11:56 
Отправлено #6


Crazy City Driver



Сообщений: 4 740



пробежался по авито, на вскидку чисто пластик салона б/у можно собрать на 50к. точнее не считал.
надо еще найти того кто за разумные деньги будет всю проводку перекладывать. и косяки в процессе исправлять.
металл после нагрева свойства потерял. если на отмазку, сделать и спихнуть, то чините, но минус вам в карму biggrin.gif
мне бы так совесть не позволила))
продать на запчасти. мотор за 10-15, коробку 5-7.ходовку всю 5. ну это в лучшем случае happy.gif

--------------------
Ищу работу. Область ИТ.Или чему научите ))) мин 100т.р.
Profile CardPM
  0/+9  
Хрюн
post Aug 28 2020, 16:53 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 3 117



Прикольно. От авто остался лишь движка да коробка с мелочью, а он восстановить хочет.
Там только по криминалу дешево выйдет.

--------------------
со свиным рылом в калашный ряд...
Profile CardPM
  -1/+2  
Миха Злобный
post Aug 28 2020, 17:57 
Отправлено #8


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(sav5100 @ Aug 28 2020, 09:47)
Кстате, Движок прошёл 67000. За 3 дня до пожара был в автосалоне на гарантийном техобслуживании. Есть соответствующие отметки. Новые тормозные колодки, новая подвеска... Движок при пожаре не пострадал, ходовая тоже. Так в какую сумму можно сдать на разбор? Телефоны кто этим занимается.
*

да хоть 7000, хоть там все по кругу новое..
скрытая реклама разбора? dry.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Aug 28 2020, 22:08 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 8 213
Vesta


Цитата(sav5100 @ Aug 28 2020, 09:47)
Кстате, Движок прошёл 67000. За 3 дня до пожара был в автосалоне на гарантийном техобслуживании. Есть соответствующие отметки. Новые тормозные колодки, новая подвеска... Движок при пожаре не пострадал, ходовая тоже. Так в какую сумму можно сдать на разбор? Телефоны кто этим занимается.
*

Сдай обратно дилеру, если на гарантии автомобиль.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
романт
post Aug 28 2020, 22:26 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 13 169



Цитата(sav5100 @ Aug 28 2020, 07:51)
Нужно всё востановить до рабочего состояния. Обивка, проводка, покраска...

а вам не кажется что поздно пить боржоми ?
на разбор
хотя car-ter знает пару тройку белорусов которые восстановят из ничего biggrin.gif

Сообщение отредактировал романт - Aug 28 2020, 22:28

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+1  
Кэп1313
post Aug 31 2020, 10:30 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 3 996
большой черный танк


Только в металлом и продать не тронутое пожаром.
Как вариант - покупка нового кузова

--------------------
"Дороги всегда кончаются, чтоб начаться ещё хоть раз"
На небе бог, на земле Россия!
Profile CardPM
  0/+1  
O1eghka
post Aug 31 2020, 10:40 
Отправлено #12


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(Кэп1313 @ Aug 31 2020, 10:30)
Только в металлом и продать не тронутое пожаром.
Как вариант - покупка нового кузова
*

Может что-то и изменилось с появлением полицейской маркировки на кузове, раньше не ставили на учёт авто с помененным кузовом в случае если вин на самом кузове набит. Формулировка для отказа: «невозможно установить первоначальную маркировку идентификационного номера автомобиля». Сейчас по идее можно набить полицейскую маркировку вина на новый кузов

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Aug 31 2020, 23:32 
Отправлено #13


Проходимец



Сообщений: 22 120
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(O1eghka @ Aug 31 2020, 10:40)
раньше не ставили на учёт авто с помененным кузовом в случае если вин на самом кузове набит.
*

Никаких проблем никогда не возникало.
Кузов должен был быть от такой же модели. В ПТС ставилась отметка о замене номерного агрегата.
Причём с завода-изготовителя даже можно было получить справку о взаимозаменяемости кузовов семейства.
Например, так неоднократно знакомые делали замены "восьмёрок" на "девятки" и "десяток" на "двенашки".

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Sep 1 2020, 06:08 
Отправлено #14


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(Septerrianin @ Aug 31 2020, 23:32)
Никаких проблем никогда не возникало.
Кузов должен был быть от такой же модели. В ПТС ставилась отметка о замене номерного агрегата.
Причём с завода-изготовителя даже можно было получить справку о взаимозаменяемости кузовов семейства.
Например, так неоднократно знакомые делали замены "восьмёрок" на "девятки" и "десяток" на "двенашки".
*

До марта 2017 года проблем не было. Сами меняли кузова. А вот в марте 2017 года в приказе 1001 появилось новое основание для отказа в регистрации ТС с замененным кузовом – «невозможность идентификации транспортного средства вследствие замены рамы, кузова или составляющей части конструкции, повлекшей утрату идентификационного номера, нанесенного изготовителем транспортного средства при его выпуске в обращение».

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Sep 1 2020, 10:05 
Отправлено #15


Проходимец



Сообщений: 22 120
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(O1eghka @ Sep 1 2020, 06:08)
До марта 2017 года проблем не было. Сами меняли кузова. А вот в марте 2017 года в приказе 1001 появилось новое основание для отказа в регистрации ТС с замененным кузовом – «невозможность идентификации транспортного средства вследствие замены рамы, кузова или составляющей части конструкции, повлекшей утрату идентификационного номера, нанесенного изготовителем транспортного средства при его выпуске в обращение».
*

О как, ну, с 2017 не сталкивался, вполне возможно.
У нас любят маразматики гайки закручивать в законодательстве.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -2/+2  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: