Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Aleksei
post Aug 25 2020, 19:25 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 2 837





31 июля 2020 в районе 21:30 Денису поступило сообщение от подписчика проекта о нетрезвом водителе на шестерке. Денис незамедлительно передал ориентировку инспекторам ДПС, а сам поехал навстречу пьяному.

Тем временем водитель жигулей не остановился по требованию ДПС в Новочебоксарске и стал удирать, уходя от преследования наш герой видео совершил ДТП и рванул в Чебоксары.

На взъезде в город пьяного водителя уже ждал Денис и патруль ДПС.
И вновь не остановка. Инспектор только и успел ударить жезлом по крыше бешеной шахи.
Profile CardPM
  0/+3  
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Инспекторы ГИБДД перекрыли шоссе грузовиком, чтобы поймать пьяного вод

Хрюн
post Aug 25 2020, 22:43 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 3 120



Цитата(Aleksei @ Aug 25 2020, 22:38)
Хайпожоры, действующие на благо общества?  acute.gif  Город грехов этот в связке тесной с гибдд работает. В основном они передают информацию патрулям о пьяных водителях.
*

Я же не писал, что он плохой. Одни снимают как в бассейне супруг травится сухим льдом и выкладывают в сеть чтобы бабла срубить, другие провоцируют и снимают пьяные погони.
Кто как зарабатывает. pardon.gif

--------------------
со свиным рылом в калашный ряд...
Profile CardPM
  -2/+4  
ЭКто
post Aug 25 2020, 22:45 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 6 272



smile3.gif Пипец как долго гайцы искали свободные наручники facepalm_ani.gif swoon.gif biggrin.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Aug 25 2020, 22:45 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 21 471
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Aleksei @ Aug 25 2020, 22:31)
Активист  (или координатор) проекта город грехов.
*

Поэтому на том тёмном автомобиле появилась люстра?

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+3  
Хрюн
post Aug 25 2020, 22:50 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 3 120



Цитата(bomber 888rc @ Aug 25 2020, 22:45)
Поэтому на том тёмном автомобиле появилась люстра?
*

Вот не надо завидовать уважаемым людям, да? angry.gif

--------------------
со свиным рылом в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/0  
Aleksei
post Aug 25 2020, 22:53 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 2 837



Цитата(Хрюн @ Aug 25 2020, 22:43)
Я же не писал, что он плохой. Одни снимают как в бассейне супруг травится сухим льдом и выкладывают в сеть чтобы бабла срубить, другие провоцируют и снимают пьяные погони.
Кто как зарабатывает.  pardon.gif
*

Ну тут вопрос к сотрудникам полиции почему не прижали водителя шестёрки сразу. Может потому,что ремонт служебных машин ляжет на этих самых рядовых сотрудников,как один из них и сказал,поэтому и была погоня такая долгая?
Profile CardPM
  0/+1  
Хрюн
post Aug 25 2020, 23:00 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 3 120



Цитата(Aleksei @ Aug 25 2020, 22:53)
Ну тут вопрос к сотрудникам полиции почему не прижали водителя шестёрки сразу. Может потому,что ремонт служебных машин ляжет на этих самых рядовых сотрудников,как один из них и сказал,поэтому и была погоня такая долгая?
*

Предлагаю этих гаишников наказать, чтобы не устраивали пьяные погони в городе. Это у них развлечение такое, что ли? Не умеют сразу блокировать, пусть переквалифицируются в охранники парковок.

--------------------
со свиным рылом в калашный ряд...
Profile CardPM
  -3/+2  
Septerrianin
post Aug 25 2020, 23:02 
Отправлено #38


Проходимец



Сообщений: 22 122
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Aleksei @ Aug 25 2020, 22:53)
Ну тут вопрос к сотрудникам полиции почему не прижали водителя шестёрки сразу. Может потому,что ремонт служебных машин ляжет на этих самых рядовых сотрудников,как один из них и сказал,поэтому и была погоня такая долгая?
*

До тех пор, пока ущерб, совершённый пьяным водителем в ходе погони будет взыскиваться с него самого, а не с МВД в полном объеме - так и будут алкаши со всякими Денисами носиться по городу, угрожая жизни и здоровью всех окружающих.
Присоединённое изображение

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+11  
Aleksei
post Aug 25 2020, 23:29 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 2 837



Цитата(Septerrianin @ Aug 25 2020, 23:02)
До тех пор, пока ущерб, совершённый пьяным водителем в ходе погони будет взыскиваться с него самого, а не с МВД в полном объеме - так и будут алкаши со всякими Денисами носиться по городу, угрожая жизни и здоровью всех окружающих.
*

Сотрудники боятся подставлять свои служебные машины под пьяных водителей для блокировки движения - в этом вся загвоздка. Разреши им таранить автомобили как в Америке и никакие Денисы не нужны будут в принципе. Нужно понять что должны сделать сотрудники гаи,чтобы начальство перестало их пугать сметами на ремонт машины и заставлять покупать канцтовары?
Profile CardPM
  0/+3  
zeta-2907
post Aug 25 2020, 23:34 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 9 928
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Septerrianin @ Aug 25 2020, 23:02)
До тех пор, пока ущерб, совершённый пьяным водителем в ходе погони будет взыскиваться с него самого, а не с МВД в полном объеме - так и будут алкаши со всякими Денисами носиться по городу, угрожая жизни и здоровью всех окружающих.
*


водитель, который гоняет в Казахстан, рассказывал что там такие огромные штрафы, что пьянь без крыши над головой остается, не только без прав и транспорта

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+2  
Septerrianin
post Aug 25 2020, 23:42 
Отправлено #41


Проходимец



Сообщений: 22 122
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Aleksei @ Aug 25 2020, 23:29)
Сотрудники боятся подставлять свои служебные машины под пьяных водителей для блокировки движения - в этом вся загвоздка. Разреши им таранить автомобили как в Америке и никакие Денисы не нужны будут в принципе. Нужно понять что должны сделать сотрудники гаи,чтобы начальство перестало их пугать сметами на ремонт машины и заставлять покупать канцтовары?
*

Так я про сотрудников ничего и не говорил, для меня их ситуация - уже давно не новость.
Вот когда само МВД за год по судам поотстёгивает сотню лямов на различные ремонты в одной только нашей республике - тогда только может что-то и изменится во внутренних регламентах.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
Septerrianin
post Aug 25 2020, 23:50 
Отправлено #42


Проходимец



Сообщений: 22 122
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(zeta-2907 @ Aug 25 2020, 23:34)
водитель, который гоняет в Казахстан, рассказывал что там такие огромные штрафы, что пьянь без крыши над головой остается, не только без прав и транспорта
*

Да я уже писал о тамошних штрафах.
У них дело не только в штрафах, у них там на дорогах патрулей - как у нас в Иваново.
На каждом перекрёстке может по патрулю стоять, ещё столько же - просто по дороге с радарами кататься.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Aug 26 2020, 00:15 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 16 864



Что два сотрудника ДПС не могут добычу поделить?
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Aug 26 2020, 07:03 
Отправлено #44


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 785
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


бензин и резину сами покупают??? бумагу и картриджи??? blink.gif
а статья не 264, а 264.1
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Aug 26 2020, 08:48 
Отправлено #45


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



в новости столько раз упомянуто имя Денис, что от него уже тошнить начинает... dry.gif
предлагаю разогнать ментов и назначить на их место денисок dry.gif раз менты не могут, а какие то дениски легко..

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Aug 26 2020, 08:58

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/+6  
bomber 888rc
post Aug 26 2020, 09:20 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 21 471
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Миха Злобный @ Aug 26 2020, 08:48)
в новости столько раз упомянуто имя Денис, что от него уже тошнить начинает... dry.gif
предлагаю разогнать ментов и назначить на их место денисок dry.gif  раз менты не могут, а какие то дениски легко..
*

А что Дениска смог-то? Только 119 по городу и смог

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+6  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: