Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Aug 5 2020, 21:30 
Отправлено #106


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Патруль ГИБДД не стал эвакуировать машину депутата. Проверка не нашла нарушений?

Неделю назад мы рассказывали историю про проданные «красивые» номера с раритетной «копейки» ГИБДД, и как патрульный экипаж не стал эвакуировать «Мерседес», перекрывший выезд со двора (на иномарке висел тот же номер, который был на патрульной «копейке»).
1user upload
К самому депутату претензий особых нет (после нашей публикации его оштрафовали на две тысячи рублей), но бездействие патруля ГИБДД смутило многих наших читателей. И это вполне заслуженно.

Напомним историю: днём 24 июля водитель «Мерседеса» с номером Т071ТТ 21 заблокировал единственный выезд со двора дома 17 по улице К. Маркса. Житель этого дома на протяжении нескольких часов ждал реакции ГИБДД, но только спустя 2,5 часа на место инцидента приехал патрульный экипаж дорожной полиции.
Посмотреть фото
user upload

Но что было дальше? Сотрудники ГИБДД позвонили к нарушителю, подождали 10 минут, сфоткали авто и уехали без составления каких-либо бумаг. Выезд со двора остался заблокированным.

Из-за бездействия полицейских чебоксарец написал жалобу в ГИБДД и в прокуратуру.

Сегодня к нему поступил ответ за подписью врио комбата ГИБДД по Чебоксарам Алексея Батанова, в котором говорится, что в действиях его подчиненных нет нарушений.

«По фактам, указанным в обращении, проведена проверка, по результатам которой нарушений установленного порядка и правил при выполнении, возложенных на сотрудников отдельного батальона дорожно-патрульной службы обязанностей при осуществлении имеющихся у них правомочий в ходе служебной деятельности, не установлено.
Посмотреть фото
user upload

Исполнителем этого письма значится С.И. Степанов – это командир взвода – руководитель тех самых инспекторов.

В разговоре с заявителем Сергей Степанов пояснил (копия аудиозаписи имеется в распоряжении редакции), что этот «Мерседес» в любом случае не смогли бы эвакуировать, потому что (далее цитата) администрация Чебоксар не владает таким средством, который смог бы его эвакуировать. К тому же, со слов комвзвода ГИБДД, из-за узкой проезжей части у эвакуатора не было бы места для погрузки авто.

Что касается патруля ГИБДД, то они очень спешили – им нужно было с мигалками сопроводить до аэропорта замминистра промышленности России, который в тот день был в нашем городе. Степанов уверял, что его подчиненные сделали фотографию и вынесли определение в отношении установленного водителя, который совершил административное правонарушение [прим.: в какое время успели установить?].

Справедливости ради, комвзвода принёс извинения чебоксарцу за то, что (далее цитата) «так получилось и не смогли помочь». В конце разговора Степанов понадеялся, что конфликт исчерпан и к сотрудникам больше нет претензий.

Отметим, что 31 июля за подписью Батанова заявителю поступило письмо, что его заявление было рассмотрено и в отношении водителя «Мерседеса» возбудили производство для «проведения административного расследования».


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+9  
11 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Как блатной номер «патрульной» копейки оказался у депутата?

романт
post Aug 5 2020, 22:49 
Отправлено #107


Гуру



Сообщений: 13 220



Цитата(Информ @ Aug 5 2020, 21:57)
По вашему мнению, ситуация вполне норм и не требует внимания?
*

пока нет информации про второй авто ( слева от депутатского), и который не меннее закрывает " проезд" считаю это хайпожерством.
пс.
ориентируюсь исключительно по вашим фото, депутата и "пострадавшего" не знаю.


--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -5/+8  
bur1dza
post Aug 5 2020, 22:57 
Отправлено #108


Гуру



Сообщений: 7 115



Цитата(Старлей @ Aug 5 2020, 21:57)
Депутат тем временем в печали. Взял стоковый порше макан 2.0 252 лс, самое время бы номера блатные повесить, но скандальчик быстро поменял планы и на маканчике оказались номера 328 с обычными буквами
*

Ну взял и взял, дальше то что? Насрать вообще
Profile CardPM
  -2/0  
autoion
post Aug 5 2020, 23:05 
Отправлено #109


Гуру



Сообщений: 8 224
Vesta


Цитата(романт @ Aug 5 2020, 22:30)
"набор букв "это когда ты хвастал что Чебы за 15 мин проезжаешь, а с такими запросами как  у тебя ( тошноты мешают тебе Чебы за 15 мин проезжать) в гейропе делать тебе нечего.
а депутат тот которого вы заслуживаете. сами голосовали или не голосовали, что хуже.
*

У тебя и выбирал плохо и не выбирал плохо. Ты постоянно в заднице. biggrin.gif у тебя нервное расстройство из за 15 минут? Прими слабительное, тебе поможет. biggrin.gif

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
романт
post Aug 5 2020, 23:39 
Отправлено #110


Гуру



Сообщений: 13 220



Цитата(autoion @ Aug 5 2020, 23:05)
У тебя и выбирал плохо и не выбирал плохо.

плохо что ты смысл прочитанного не усваиваешь

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+2  
романт
post Aug 5 2020, 23:42 
Отправлено #111


Гуру



Сообщений: 13 220



Цитата(autoion @ Aug 5 2020, 23:05)
Ты постоянно в заднице.

про хамство ты тоже хвастал , что не твое.
в какую там гейропу ты спешишь ?
да в калашный то ряд....... acute.gif

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+4  
Hard_Rock
post Aug 6 2020, 01:26 
Отправлено #112


Постоялец



Сообщений: 333



Раз не нашли нарушений, значит не было. Оснований не доверять экипажу нет. Они сделали всё, что могли.
Profile CardPM
  0/+2  
xav4ik
post Aug 6 2020, 01:47 
Отправлено #113


Постоялец



Сообщений: 336
Из: мяса



Цитата(autoion @ Aug 1 2020, 12:10)
Нравится жить в дерьме? Не могу запретить.
*

очередной продалкупил?
платите людям достойную зарплату - они и не будут срать (только бабочками облагораживать воздух)
Profile CardPM
  0/0  
YOZHik
post Aug 6 2020, 07:04 
Отправлено #114


крутой юзер



Сообщений: 1 072
Из: Чебоксары



Зато стабильность в стране!

--------------------
когда я работаю по 24 часа в сутки, я начинаю замечать что мне постоянно везёт...
Profile CardPM
  0/0  
Визирь
post Aug 6 2020, 07:42 
Отправлено #115


парень из дерёвни



Сообщений: 891



Это- ж каста Неприкасаемых biggrin.gif

--------------------
Тэкеши.
Profile CardPM
  0/+1  
Fliks
post Aug 6 2020, 07:45 
Отправлено #116


Постоялец



Сообщений: 245
ВАЗ 21154


Цитата(Информ @ Aug 5 2020, 21:30)


"К самому депутату претензий особых нет (после нашей публикации его оштрафовали на две тысячи рублей), но бездействие патруля ГИБДД смутило многих наших читателей. И это вполне заслуженно."

*

Т.е. нет претензий - значит депутату можно и все ОК, с него, как слуги народа спрос больший, разве нет??? angry.gif
Profile CardPM
  0/+4  
грешник
post Aug 6 2020, 07:47 
Отправлено #117


Завсегдатай



Сообщений: 460
Киа спортейдж


Интересно,в ежегодной декларации о доходах и имуществе для госслужащих этот депутат что укажет в собственности?Никаких Мерседесов и Порше у него нет,только старый уаз и Волга?

Сообщение отредактировал грешник - Aug 6 2020, 07:49

--------------------
чем больше я узнаю людей-тем больше мне нравятся собаки!
Profile CardPM
  0/+2  
bomber 888rc
post Aug 6 2020, 08:29 
Отправлено #118


Гуру



Сообщений: 21 467
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(CheGuevara @ Jul 31 2020, 21:30)
Господин Зорин, можете разобраться) Если что, с вас бутылка виски)
*

Одни господа вокруг. Товарищей не осталось

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+3  
chili
post Aug 6 2020, 08:55 
Отправлено #119


Продвинутый



Сообщений: 105



Если бы нужно было проехать скорой или пожарной, тоже бы сказали "сорян" и уехали бы мигалкой освящать дорогу очередному чиновнику-благодетелю? Служители правопорядка на всех уровнях плюют, чихают и мочатся на нас, а мы глотаем и утираемся.
Profile CardPM
  0/+1  
samson2
post Aug 6 2020, 08:57 
Отправлено #120


Эксперт



Сообщений: 744



Судя по фото - действительно, эвакуировать в такой ситуации можно только вертикально подняв машину. И я таких эвакуаторов в Чебоксарах не видел...
Profile CardPM
  0/+1  
T074
post Aug 6 2020, 09:03 
Отправлено #121


просто Я



Сообщений: 2 506
Из: да в городе Чебоксаре



ещё бы погоняли немного тех, кто там ставит машины под знак стоянки для инвалидов!
постоянно какие-то авто стоят и наср...ть им на всё angry.gif

Сообщение отредактировал T074 - Aug 6 2020, 09:05

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
звоните, не стесняйтесь: 89030669967.
Всегда рад!
Profile CardPM
  0/+1  

11 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: