Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

«Не чините дорогу, чтобы байкеры не гоняли»: горожане жалуются на шум

Миха Злобный
post Jul 20 2020, 12:28 
Отправлено #16


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(fx_r21 @ Jul 20 2020, 11:47)
Мне интересно: владельцы спортов, этих бешеных стаканов с прямотоком, они реально думают, что катаясь с диким воем по ночному городу они выглядят крутыми?
*

конченные обезьяны они...
Цитата(Septerrianin @ Jul 20 2020, 12:04)
А те, кто останавливаются на светофоре, открывают форточку, включают обезьяньи вопли на всю громкость, а когда загорается зелёный - проделывают всё в обратной последовательности - о чём думают? biggrin.gif
Пытаются привлечь самок бабуина из джунглей?
*

и эти из той же категории мудаков... dry.gif

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Jul 20 2020, 12:28

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/+4  
Guest
post Jul 20 2020, 12:35 
Отправлено #17


Unregistered







Цитата(ysn @ Jul 20 2020, 11:20)
Интересно, как связан шум на Лакомке с ремонтом дороги на Эгерском бульваре?
Вариант позвонить в полицию и вызвать наряд на этих меломанов "мамашами" не рассматривается? Видимо из серии "Ежики кололись и плакали, но продложали есть кактус". Один, два. десять раз позвони в полицию - количество меломанов поубавится.
Ну что за нытики то такие - "ой дидятко спать не может, но я ничего не сделаю для своего комфорта. Хотя нет, сделаю, на форуме напишу что тут шумят".

По поводу байкеров - а хоть одна недовольная написала обращение в ГИБДД что у них гоняют байкеры? Хоть раз наряд вызвали?
Не приехали ГИБДД, написали еще письмо что наряд не приехал. Натянут гаишников, натянут руководство гаишников. Итог - на шумном участке поставят патруль.
Но это не вариант для мамочек, надо ныть и запрещать делать дороги.

Не будет дорог, будут меломаны, не будет меломанов, появятся стритдристеры, которые будут резину жечь по-кругу с визгом. Давайте доведем город до состояния колхоза с грунтовыми дорогами, с пасущимися коровами на центральной улице. Не будет байкеров, будет Вася тракторист ездить и "пердеть" своим трактором.
*



Ну промчался ночью мот, разбудил меня, ребёнка. Предлагаете звонить в гибдд. Что я им скажу? Я даже не знаю, в какую сторону он поехал. Куда их вызывать?
Непонятно, почему они сами бездействуют. Как с самоизоляцией законы принимать- у нас это быстро, и штрафы до 40 тыс. А ведь можно и на этих ездоках нормально заработать, но для этого гибдд придётся именно поработать.
  0/+5  
ГуСАр25
post Jul 20 2020, 12:43 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(ysn @ Jul 20 2020, 11:20)
Интересно, как связан шум на Лакомке с ремонтом дороги на Эгерском бульваре?
Вариант позвонить в полицию и вызвать наряд на этих меломанов "мамашами" не рассматривается? Видимо из серии "Ежики кололись и плакали, но продложали есть кактус". Один, два. десять раз позвони в полицию - количество меломанов поубавится.
Ну что за нытики то такие - "ой дидятко спать не может, но я ничего не сделаю для своего комфорта. Хотя нет, сделаю, на форуме напишу что тут шумят".

По поводу байкеров - а хоть одна недовольная написала обращение в ГИБДД что у них гоняют байкеры? Хоть раз наряд вызвали?
Не приехали ГИБДД, написали еще письмо что наряд не приехал. Натянут гаишников, натянут руководство гаишников. Итог - на шумном участке поставят патруль.
Но это не вариант для мамочек, надо ныть и запрещать делать дороги.

Не будет дорог, будут меломаны, не будет меломанов, появятся стритдристеры, которые будут резину жечь по-кругу с визгом. Давайте доведем город до состояния колхоза с грунтовыми дорогами, с пасущимися коровами на центральной улице. Не будет байкеров, будет Вася тракторист ездить и "пердеть" своим трактором.
*

Я однажды позвонил, что в 2 часа ночи во дворе песни горланят, ребенку спать не дают. Так менты в 4 часа позвонили в дверь и спрашивают через дверь, буду ли я писать на них заявление. Я сказал, что нет, и мне достаточно, что они перестали шуметь. Я был в шоке: если я их поднял и выдернул их задницы из кабинета, они решили мне отомстить?

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/+2  
электрик_
post Jul 20 2020, 13:04 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 3 100



Достали эти дебилы на пердакаках гонять. Мудаки на своих говнобайках по айги гоняют.
Profile CardPM
  0/+3  
электрик_
post Jul 20 2020, 13:07 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 3 100



Только гомики ездят без глушителей и мешают людям спать.
Они видимо от рёва глушителей кончают прям на ходу.

Сообщение отредактировал электрик_ - Jul 20 2020, 13:08
Profile CardPM
  0/+5  
Lonkor
post Jul 20 2020, 13:35 
Отправлено #21


Постоялец



Сообщений: 251



Какую то ерунду написали. Новость высосанная из пальца журналисткой. Живу в 33 и даже когда дорога была не в ремонте мотоциклисты ездили как и везде. получается надо вообще все дороги в  городе перекрыть чтобы две маразматички спали спокойно.  А еще прогуливаюсь каждый день и на Шумилово не особо видел торгующих малиной, вот на перекрестке Ленкома и Эгерского бульвара, там стоят торгуют. Так что правдивости этой новости я верю так же как и надписи на заборе.


Сообщение отредактировал Lonkor - Jul 20 2020, 15:10
Profile CardPM
  -4/+1  
игрунчик
post Jul 20 2020, 13:35 
Отправлено #22


Продвинутый



Сообщений: 141



Цитата(ysn @ Jul 20 2020, 11:20)
По поводу байкеров - а хоть одна недовольная написала обращение в ГИБДД что у них гоняют байкеры? Хоть раз наряд вызвали?
*

Звоним каждый день. На Южном "байкеры" по тротуару гоняют, где детишки на самокатах и велосипедах учатся кататься. Ребенка на днях сшибли. Приехал патруль, кого-то левого поймал. А остальные как гоняли, так и гоняют. Виновника, кстати, еще якобы не нашли. Место "гонок" - сквер Низами.
Profile CardPM
  0/+2  
Cterra
post Jul 20 2020, 17:39 
Отправлено #23


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 483



Цитата(xav4ik @ Jul 20 2020, 10:46)
Дв ладно, они имеют свойство самоликвидирваться.
*

размножаются быстрее...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
moktavr
post Jul 20 2020, 19:43 
Отправлено #24


Эксперт



Сообщений: 689
Из: Чебоксары.



Цитата(Septerrianin @ Jul 20 2020, 12:04)
А те, кто останавливаются на светофоре, открывают форточку, включают обезьяньи вопли на всю громкость, а когда загорается зелёный - проделывают всё в обратной последовательности - о чём думают? biggrin.gif
Пытаются привлечь самок бабуина из джунглей?
*

Они так нормальных самок отпугивают. Просто Педики.
Profile CardPM
  0/+1  
Хрюн
post Jul 20 2020, 19:46 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 3 186



Цитата(к809во @ Jul 20 2020, 11:12)
У бабок другой лексикон )))
Боинг))
Правдоподобнее пишите
*

К тому же Боинги шумят намного меньше, чем Ту.

--------------------
со свиным рылом в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения