Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Aug 17 2021, 11:00 
Отправлено #136


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Бесполезная покупка? ГИБДД больше года не может выкатить на службу полицейский мотоцикл

Чебоксарским гаишникам патрульный мотоцикл BMW подарили ещё в  июле прошлого года на профессиональный праздник сотрудников ГИБДД, но за это время его так и не смогли поставить на дежурство городских дорог

Первый тестовый выезд на чебоксарские дороги произошёл лишь 4 июня этого года, после этого полицейский мотоцикл в рамках дежурства (и даже на обкатке) в городе замечен не был. 

Фото от 4 июня 2021 (слева) и 3 июля 2020 (справа)
Фото от 4 июня 2021 (слева) и 3 июля 2020 (справа)
Жалобы на постоянный рёв мотоциклов под окнами жилых домов в ночное время частенько поступают в различные службы и публикуются в сети, но на это нет никакой реакции ответственных лиц. 

Как уже шутят горожане, проще поставить кондиционер или переехать в другой район, чем дождаться пока ГИБДД начнёт активно вылавливать мотонарушителей.

По неофициальным данным, за год в городском батальоне ГИБДД так и не смогли решить вопрос обмундирования для тех, кто будет ездить на этом патрульном мотоцикле. По неизвестным причинам в дорожной полиции якобы не смогли заказать мотошлем, экипировку с защитой тела и спины, а также перчатки и мотоботинки. И, судя по фото выше, у мотоцикла отсутствует мигалка и сигнально-говорящее устройство

Отсутствие нормальной экипировки подтверждают фотографии очевидцев:

Фото от 4 июня 2021
Фото от 4 июня 2021

Напомним, в марте этого года министр внутренних дел Чувашии Виктор Шметков на Госсовете заявил, что в этом году в Чебоксарах начнёт нести службу мотопатруль.

По словам министра, в будущем в распоряжении ГИБДД могут появиться еще один-два мотоцикла. Предполагалось, что персональную ответственность за мотовзвод должен нести Марат Михайлов – замначальника ГИБДД по Чувашии и по совместительству активный участник мотосообщества.

По нашим данным, руководитель регионального ГИБДД вновь находится в длительном отпуске, сейчас его замещает именно Марат Михайлов.

Profile CardPM
  -1/+14  
15 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

У чебоксарского отдела ГИБДД появился патрульный мотоцикл

Skvepens
post Aug 19 2021, 07:37 
Отправлено #137


в теме



Сообщений: 6 834
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(4eptoBcku @ Aug 18 2021, 09:57)
Все это жалкие отговорки только для того, чтобы попытаться оправдать самое низменное желание "втопить" и в очередной раз заставить всех услышать как вы это делаете (и чтобы в очередной раз вас за это прокляли).

Абсолютно верно. И если вы едете 80 (пусть даже и не больше), то вы нарушаете.

Отсутствие штрафов не является доказательством того, что вы не нарушаете. Я каждый день вижу нарушителей, которым все сходит с рук.

Это по-вашему весело и круто? Вы самый обычный нарушитель, который плюет на безопасность окружающих, и хоть как-то воспринимать и учитывать ваши мнения нет никаких причин.

И тут нарушитель. И вы это знаете.

Когда мотоциклист едет по правилам (а не как вы), он молодец. Все остальные, увы, имеют стабильное прозвище на букву М.
*

Еще ошибку в подписи исправь....

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/0  
4eptoBcku
post Aug 19 2021, 09:43 
Отправлено #138


Made in Future



Сообщений: 5 173
Из: Будущего



Цитата(Skvepens @ Aug 19 2021, 07:36)
Очень уж неумело перевернули все слова и заложенные в них мысли.
*
Чего я перевернул?

Сами же сказали, что по городу ездите "не больше 80", что ездите в междурядье — все это нарушения. Еще и хвалитесь рекордом езды свыше 200 км/ч.

О чем вообще говорить с вами? Лучше б не совались со своими нелепыми аргументами, глупыми песенками и смайликами.

Сообщение отредактировал 4eptoBcku - Aug 19 2021, 09:46

--------------------
Ездить не про правилам может любой дурак. Езда по ПДД - для Избранных.
Заслуженный тошнот и зануда.
Profile CardPM
  0/+3  
FeSS1992
post Aug 19 2021, 10:04 
Отправлено #139


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Цитата(4eptoBcku @ Aug 19 2021, 09:43)
Чего я перевернул?

Сами же сказали, что по городу ездите "не больше 80", что ездите в междурядье — все это нарушения. Еще и хвалитесь рекордом езды свыше 200 км/ч.

О чем вообще говорить с вами? Лучше б не совались со своими нелепыми аргументами, глупыми песенками и смайликами.
*

Не суйтесь со своими аргументами, с вами тоже всё понятно) Вы даже не слышите что говорят. Можете даже не отвечать, ваш ответ ожидаем) Просто передёргиваете каждое слово оппонента)

Сообщение отредактировал FeSS1992 - Aug 19 2021, 10:06
Profile CardPM
  -1/0  
4eptoBcku
post Aug 19 2021, 10:28 
Отправлено #140


Made in Future



Сообщений: 5 173
Из: Будущего



Цитата(FeSS1992 @ Aug 19 2021, 10:04)
Не суйтесь со своими аргументами, с вами тоже всё понятно) Вы даже не слышите что говорят. Можете даже не отвечать, ваш ответ ожидаем) Просто передёргиваете каждое слово оппонента)
*
Было бы там чего слышать, ага.

Вот тут прямо такие железные аргументы, что просто загляденье.
Цитата
потому что разгон быстрый. Тоже самое я делаю и когда на 4 колесной камри.
Зачем? - Чтоб приехать первым на следующий светофор
Зачем? - Чтоб выйграть у жизни еще 10 секунд
Зачем? - Потому что могу
Зачем? - Потому что хочу
Зачем? - Чтоб никому не мешать тошнить
Зачем? - Чтоб не мешать ехать остальным................


--------------------
Ездить не про правилам может любой дурак. Езда по ПДД - для Избранных.
Заслуженный тошнот и зануда.
Profile CardPM
  0/+1  
FeSS1992
post Aug 19 2021, 10:39 
Отправлено #141


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Цитата(4eptoBcku @ Aug 19 2021, 10:28)
Было бы там чего слышать, ага.

Вот тут прямо такие железные аргументы, что просто загляденье.
*

Да да да) Такой я ответ и ожидал)
Это называется разрешите докопаться до каждого слова) бубубу ездить 80 нельзя бубубу между рядов ездить нельзя (притом говорят же, что это в основном в пробках) бубубу кругом нарушители ку-ка-ре-ку, езда по пдд для избранных бубу)

Как старая бабка у подъезда ей богу) Как вас только окружение терпит) Ну точно зануда)
Profile CardPM
  -2/+1  
4eptoBcku
post Aug 19 2021, 10:41 
Отправлено #142


Made in Future



Сообщений: 5 173
Из: Будущего



Цитата(FeSS1992 @ Aug 19 2021, 10:39)
Это называется разрешите докопаться до каждого слова) бубубу ездить 80 нельзя бубубу между рядов ездить нельзя (притом говорят же, что это в основном в пробках) бубубу кругом нарушители ку-ка-ре-ку, езда по пдд для избранных бубу)
*

А вы такой ответ ждали:
Кококо, чтобы выиграть у жизни 10 секунд, кококо, потому что могу, кококо, ветер в харю я того.
Ну нет, я пас по таким диалогам.

Вы либо аргументируйте, либо где-нибудь в курилке свои песенки пойте.

Сообщение отредактировал 4eptoBcku - Aug 19 2021, 10:52

--------------------
Ездить не про правилам может любой дурак. Езда по ПДД - для Избранных.
Заслуженный тошнот и зануда.
Profile CardPM
  0/+2  
Skvepens
post Aug 19 2021, 11:26 
Отправлено #143


в теме



Сообщений: 6 834
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(FeSS1992 @ Aug 19 2021, 10:39)
Да да да) Такой я ответ и ожидал)
Это называется разрешите докопаться до каждого слова) бубубу ездить 80 нельзя бубубу между рядов ездить нельзя (притом говорят же, что это в основном в пробках) бубубу кругом нарушители ку-ка-ре-ку, езда по пдд для избранных бубу)

Как старая бабка у подъезда ей богу) Как вас только окружение терпит) Ну точно зануда)
*

В точку. Видать уже никто и не терпит, на инет перешел biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
good.gif
good.gif
Не стоит общения он, даже тут!

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  -2/0  
FeSS1992
post Aug 19 2021, 11:30 
Отправлено #144


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Цитата(4eptoBcku @ Aug 19 2021, 10:41)
А вы такой ответ ждали:
Кококо, чтобы выиграть у жизни 10 секунд, кококо, потому что могу, кококо, ветер в харю я того.
Ну нет, я пас по таким диалогам.

Вы либо аргументируйте, либо где-нибудь в курилке свои песенки пойте.
*

Смысл зануде что-то аргументировать? Чтобы провалиться в более тухлую беседу на поле зануды? Нафиг мне это надо) Я лишь над вами стебусь, потому что ваши ответы примитивны и скучны, а нежелание слушать собеседника и что-то менять в сознании вообще не вызывают ни малейшего желания продолжать беседу)
Profile CardPM
  -1/0  
4eptoBcku
post Aug 19 2021, 11:42 
Отправлено #145


Made in Future



Сообщений: 5 173
Из: Будущего



Цитата(FeSS1992 @ Aug 19 2021, 11:30)
нежелание слушать собеседника и что-то менять в сознании
*
А мне ли нужно менять сознание, когда в аргументированной беседе мне отвечают смайликами, песнями, бубубу и пытаются "типа простебаться"?

Вы просто ничего внятного не можете ответить, вот и делаете все, что способны придумать, чтобы типа не слиться (как будто это что-то значит). Выглядит жалко, можете не продолжать.

Так что попытайтесь что-нибудь объяснить чтоле, в чем я неправ, не ипользуя этот школьный запас смехуечков, а используя внятную речь.

--------------------
Ездить не про правилам может любой дурак. Езда по ПДД - для Избранных.
Заслуженный тошнот и зануда.
Profile CardPM
  0/+2  
FeSS1992
post Aug 19 2021, 11:53 
Отправлено #146


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Цитата(4eptoBcku @ Aug 19 2021, 11:42)
А мне ли нужно менять сознание, когда в аргументированной беседе мне отвечают смайликами, песнями, бубубу и пытаются "типа простебаться"?

Вы просто ничего внятного не можете ответить, вот и делаете все, что способны придумать, чтобы типа не слиться (как будто это что-то значит). Выглядит жалко, можете не продолжать.

Так что попытайтесь что-нибудь объяснить чтоле, в чем я неправ, не ипользуя этот школьный запас смехуечков, а используя внятную речь.
*

вам уже ответили и не раз, смысл повторять два раза?)

Конечно я предпочту слиться, чем тратить своё драгоценное время на беседу с кастрюлеголовым адептом) Иначе есть шанс стать таким же) А мне этого не нужно)
Profile CardPM
  -1/0  
4eptoBcku
post Aug 19 2021, 11:55 
Отправлено #147


Made in Future



Сообщений: 5 173
Из: Будущего



Цитата(FeSS1992 @ Aug 19 2021, 11:53)
вам уже ответили и не раз, смысл повторять два раза?)

Конечно я предпочту слиться, чем тратить своё драгоценное время на беседу с кастрюлеголовым адептом) Иначе есть шанс стать таким же) А мне этого не нужно)
*
Будьте здоровы.

Цитата
Видать уже никто и не терпит, на инет перешел
Да-да-да, продолжайте пытаться унизить меня. Очень умно и аргументированно с вашей стороны. И вы не болейте.

Сообщение отредактировал 4eptoBcku - Aug 19 2021, 11:56

--------------------
Ездить не про правилам может любой дурак. Езда по ПДД - для Избранных.
Заслуженный тошнот и зануда.
Profile CardPM
  0/+2  
FeSS1992
post Aug 19 2021, 12:04 
Отправлено #148


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Цитата(4eptoBcku @ Aug 19 2021, 11:55)
Будьте здоровы.

Да-да-да, продолжайте пытаться унизить меня. Очень умно и аргументированно с вашей стороны. И вы не болейте.
*

Спасибо) Вы тоже) Мир Вам и вашему дому, не обижайтесь

Сообщение отредактировал FeSS1992 - Aug 19 2021, 12:04
Profile CardPM
  -1/0  
4eptoBcku
post Aug 19 2021, 12:14 
Отправлено #149


Made in Future



Сообщений: 5 173
Из: Будущего



Цитата(FeSS1992 @ Aug 19 2021, 12:04)
Спасибо) Вы тоже) Мир Вам и вашему дому, не обижайтесь
*
Обижаться — удел недалеких тщедушных людей, равно как и пытаться обидеть. Другое дело — внятно обосновать свою позицию, правда ведь? biggrin.gif

--------------------
Ездить не про правилам может любой дурак. Езда по ПДД - для Избранных.
Заслуженный тошнот и зануда.
Profile CardPM
  0/+3  
FeSS1992
post Aug 19 2021, 12:26 
Отправлено #150


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Цитата(4eptoBcku @ Aug 19 2021, 12:14)
Обижаться — удел недалеких тщедушных людей, равно как и пытаться обидеть. Другое дело — внятно обосновать свою позицию, правда ведь? biggrin.gif
*

Ну что вы опят начинаете? Так же хорошо уходили) идите идите, Шура) не оглядывайиесь)
Profile CardPM
  -1/0  
4eptoBcku
post Aug 19 2021, 12:30 
Отправлено #151


Made in Future



Сообщений: 5 173
Из: Будущего



Цитата(FeSS1992 @ Aug 19 2021, 12:26)
Ну что вы опят начинаете? Так же хорошо уходили) идите идите, Шура) не оглядывайиесь)
*

Сами виноваты:
Цитата
не обижайтесь


Все эти ваши школьные попытки выставить меня обиженным занудой глупы и ничтожны, скучная показуха, чтобы скрыть отсутствие не то чтоб каких-то аргументов, но и позиции как таковой. А жаль, надеялся прочитать что-то новое и умное.

--------------------
Ездить не про правилам может любой дурак. Езда по ПДД - для Избранных.
Заслуженный тошнот и зануда.
Profile CardPM
  0/+2  

15 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: