Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
11 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

На улице Ленкома сбили пешехода

autoion
post Jun 25 2020, 15:05 
Отправлено #91


Гуру



Сообщений: 8 224
Vesta


Цитата(Миха Злобный @ Jun 25 2020, 14:52)
на глазах чуть не снесли пешехода, который ломанулся на пешеходный...
крузак успел, в него сзади еле еле успел по моему шкода, тормозивший метров 20... biggrin.gif
столько удовлетворения в походке этого пешего барана я давно не встречал biggrin.gif
*

Елик?

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -1/+1  
Миха Злобный
post Jun 25 2020, 16:39 
Отправлено #92


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(autoion @ Jun 25 2020, 15:05)
Елик?
*

со спины невидно было морды лица biggrin.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  -1/0  
Байкер
post Jun 25 2020, 20:28 
Отправлено #93


Гуру



Сообщений: 1 819



Цитата(koresh1969 @ Jun 23 2020, 20:00)
Если вы, как пешеход, снизили скорость или остановились (переходя или собираясь переходить пешеходный переход) , то водиле должен прийти штраф pardon.gif
И автоматические камеры фиксации  нарушений именно на этом и "заточены"  yes.gif
*

Дурака любить - только мужской половой орган тупить.
Раз камеры заточены и должны приходить штрафы, то... где они эти штрафы? Камеры ввели лет 5-7 на пп, ежедневно пару десятков раз пропускаю пешеходов, что-то ни разу подобного штрафа не пришло.
Велосипедист едет по пп, вспоминает, что по пдд нудно переходить, слазит с велики и идёт по пп. Он изменил скорость. Водиле штраф?

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  -2/+4  
koresh1969
post Jun 25 2020, 20:47 
Отправлено #94


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Байкер @ Jun 25 2020, 20:28)
Дурака любить - только мужской половой орган тупить.
Раз камеры заточены и должны приходить штрафы, то... где они эти штрафы? Камеры ввели лет 5-7 на пп, ежедневно пару десятков раз пропускаю пешеходов, что-то ни разу подобного штрафа не пришло.
Велосипедист едет по пп, вспоминает, что по пдд нудно переходить, слазит с велики и идёт по пп. Он изменил скорость. Водиле штраф?
*

https://www.zr.ru/content/articles/915522-peshim-khodom/
Profile CardPM
  0/+1  
Байкер
post Jun 25 2020, 21:15 
Отправлено #95


Гуру



Сообщений: 1 819



Цитата(koresh1969 @ Jun 25 2020, 20:47)

Ну и что в данной статье заставило ваш мозг перегреться? Там всё чётко и понятно, даже картинки есть, как для умственно отсталых. Пешик на ПП - пропускай и не будет никаких штрафов, не пропустил - плати. В чём затык?
Вы, кстати, так и не ответили на счет примера в велосипедистом, а отмахнулись ссылкой.
Повторюсь: велик ехал по пп, ударила жёлтая вода ему в голову он слез и пошёл по пп уже согласно правил. Водиле штраф?

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  -2/+2  
ivan123456
post Jun 25 2020, 22:37 
Отправлено #96


Постоялец



Сообщений: 257



Цитата(Миха Злобный @ Jun 25 2020, 14:52)
на глазах чуть не снесли пешехода, который ломанулся на пешеходный...
крузак успел, в него сзади еле еле успел по моему шкода, тормозивший метров 20... biggrin.gif
столько удовлетворения в походке этого пешего барана я давно не встречал biggrin.gif
*

"пешехода, который ломанулся на пешеходный"
Хотите пешеходам запретить переходить дорогу по ПП?
А может запретить водителям ехать по дорогам?
Profile CardPM
  -2/0  
Verwirren
post Jun 25 2020, 22:40 
Отправлено #97


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(BaHek21 @ Jun 24 2020, 08:12)
тоже каждый день перехожу, нежелающих пропускать там не так уж и много, намного больше тех кто реально не замечает пешеходов из-за особенностей этого перехода(дорога с поворотом, деревья, и главное что тротуар вдоль дороги идёт и затем резко через метр пешеход уже на пп).
далеко не первый раз там сбивают людей. достаточно приподнять этот переход и всё. в этом или следующем году будет ремонт дороги, вопрос в том, заложили ли в администрации там приподнять этот переход
*

А где там дорога с поворотом? И где там метр от тротуара до ПП? Завтра с линейкой и угломером в гараж пойду. biggrin.gif Светофор с кнопкой там нужен. pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Jun 25 2020, 22:56 
Отправлено #98


Гуру



Сообщений: 14 043



Цитата(ivan123456 @ Jun 25 2020, 22:37)
"пешехода, который ломанулся на пешеходный"
Хотите пешеходам запретить переходить дорогу по ПП?
А может запретить водителям ехать по дорогам?
*

Какой же ты тугой! Никто ничего не хочет запрещать. Просто хотим, чтоб пешеходы при переходе дороги были осмотрительны. Для таких тугоумых как ты еще раз поясняю - машину невозможно мгновенно остановить - для это нужно время и расстояние. А вот даже самую толстую задницу можно остановить за долю секунды и расстояние примерно метр (а то и меньше).
Profile CardPM
  -1/+4  
Уввн
post Jun 25 2020, 23:08 
Отправлено #99


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(NFS @ Jun 25 2020, 22:56)
Какой же ты тугой! Никто ничего не хочет запрещать. Просто хотим, чтоб пешеходы при переходе дороги были осмотрительны. Для таких тугоумых как ты еще раз поясняю
*

да бесполезно им что-либо пояснять - эти ёлики в принципе не способны понять, что пешеход точно так же, как и автомобиль, является полноценным участником дорожного движения, а значит так же, как и водитель автомобиля, обязан соблюдать Правила дорожного движения, где подробнейшим образом написано, как пешеход должен переходить дорогу. Хотя бы просто для того, чтобы остаться живым в этом страшном механизированном мире
Profile CardPM
  -1/+6  
ГуСАр25
post Jun 25 2020, 23:33 
Отправлено #100


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(Уввн @ Jun 25 2020, 23:08)
да бесполезно им что-либо пояснять - эти ёлики в принципе не способны понять, что пешеход точно так же, как и автомобиль, является полноценным участником дорожного движения, а значит так же, как и водитель автомобиля, обязан соблюдать Правила дорожного движения, где подробнейшим образом написано, как пешеход должен переходить дорогу. Хотя бы просто для того, чтобы остаться живым в этом страшном механизированном мире
*

Так иди и объясняй пешеходам перед ПП. Что здесь на автофоруме заливается? Пешики сюда не ходят. Грош цена таким заявлениям здесь. Только для самоутверждения.

Сообщение отредактировал ГуСАр25 - Jun 25 2020, 23:34

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  -4/+3  
A.Lexey
post Jun 25 2020, 23:37 
Отправлено #101


Гуру



Сообщений: 5 511



У меня ума не хватает под машины прыгать.не пропускают и хрен с ними.вообще не напрягает подождать.автомобиль же железный.может и убить.ещё я на канализационные люки не наступаю.оголённые провода не трогаю.и вообще противник экстремального поведения на улице. Не пойму некоторых.которые сами не хотят жить.а винят тех.которым на их жизнь насрать и розами посыпать.
Profile CardPM
  -1/+5  
Уввн
post Jun 25 2020, 23:42 
Отправлено #102


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(ГуСАр25 @ Jun 25 2020, 23:33)
Так иди и объясняй пешеходам перед ПП. Что здесь на автофоруме заливается? Пешики сюда не ходят. Грош цена таким заявлениям здесь. Только для самоутверждения.
*

facepalm_ani.gif заливается?
ты правда считаешь, что я буду следовать твоим глупым указаниям и принимать во внимание твое совершенно не интересующее меня мнение?
почему ты никак не можешь понять, что твои нелепые доебки до моих постов мне абсолютно до фонаря? чего тебе неймется-то?
ЗЫ. не говоря уж о том забавном факте, что ты даже не в состоянии понять, что именно с пешеходами здесь и идет спор
Profile CardPM
  -4/+2  
ivan123456
post Jun 26 2020, 01:37 
Отправлено #103


Постоялец



Сообщений: 257



Цитата(NFS @ Jun 25 2020, 22:56)
Какой же ты тугой! Никто ничего не хочет запрещать. Просто хотим, чтоб пешеходы при переходе дороги были осмотрительны. Для таких тугоумых как ты еще раз поясняю - машину невозможно мгновенно остановить - для это нужно время и расстояние. А вот даже самую толстую задницу можно остановить за долю секунды и расстояние примерно метр (а то и меньше).
*

"Никто ничего не хочет запрещать."
Разве? Тут одного водятла бесит, что пешеход посмел перейти по ПП! Будь его воля, он бы наверняка ликвидировал пешеходов как класс! Посмотрите на его аватарку. Как он проходит медосмотр у психиатра?
"Просто хотим, чтоб пешеходы при переходе дороги были осмотрительны."
Ты это кому рассказываешь?! Я и без тебя это знаю! Насмотрелся на ВАС вдоволь! И отношусь ко ВСЕМ ВАМ соответственно - как к обезьянам с гранатой!
Profile CardPM
  -3/0  
ivan123456
post Jun 26 2020, 01:46 
Отправлено #104


Постоялец



Сообщений: 257



Цитата(Уввн @ Jun 25 2020, 23:08)
да бесполезно им что-либо пояснять - эти ёлики в принципе не способны понять, что пешеход точно так же, как и автомобиль, является полноценным участником дорожного движения, а значит так же, как и водитель автомобиля, обязан соблюдать Правила дорожного движения, где подробнейшим образом написано, как пешеход должен переходить дорогу. Хотя бы просто для того, чтобы остаться живым в этом страшном механизированном мире
*

Ещё один умник нашёлся! Выучил из ПДД пункт 4.5, а на СВОИ обязанности, как водителя, плюёт! И оправдывает преступников-водителей, обвиняя во всём жертв-пешеходов! Надеется, что, когда придёт время, его так же будут отмазывать собратья по водятловскому сословию - презирающие пешеходов и плюющие на нерегулируемые ПП!
Profile CardPM
  -6/+2  
NFS
post Jun 26 2020, 06:47 
Отправлено #105


Гуру



Сообщений: 14 043



Цитата(ivan123456 @ Jun 26 2020, 01:37)
"Никто ничего не хочет запрещать."
Разве? Тут одного водятла бесит, что пешеход посмел перейти по ПП! Будь его воля, он бы наверняка ликвидировал пешеходов как класс! Посмотрите на его аватарку. Как он проходит медосмотр у психиатра?
"Просто хотим, чтоб пешеходы при переходе дороги были осмотрительны."
Ты это кому рассказываешь?! Я и без тебя это знаю! Насмотрелся на ВАС вдоволь! И отношусь ко ВСЕМ ВАМ соответственно - как к обезьянам с гранатой!
*

Ну флаг тогда тебе в руки. Иди, тарань машины, которые тебя не пропускают, а мы посмотрим на конечный результат.
Profile CardPM
  -1/+3  

11 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: