Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >  
Ответить Создать тему

На улице Ленкома сбили пешехода

ivan123456
post Jun 26 2020, 17:36 
Отправлено #121


Постоялец



Сообщений: 257



Цитата(Миха Злобный @ Jun 26 2020, 17:04)
а ключи от квартиры, где деньги лежат, тебе еще не дать? lol.gif
*

Чего Вам бояться? Да ещё с пистолетом?
Это нам, пешеходам, надо Вас бояться. Вдруг посмеем перейти дорогу по ПП лично перед Вами. Застрелите ещё ненароком.
Поэтому Вас и спрашиваю, хотя бы наклейку на свою машину сделайте - "Миха Злобный", чтобы знать КТО едет (хозяин жизней пешеходов!) и уступать Вам дорогу - не только на нерегулируемых ПП, но и на ПП со светофором.

Сообщение отредактировал ivan123456 - Jun 26 2020, 18:53
Profile CardPM
  -3/+5  
ivan123456
post Jun 26 2020, 17:52 
Отправлено #122


Постоялец



Сообщений: 257



Цитата(Уввн @ Jun 26 2020, 16:51)
можно ознакомиться с моим постом, в котором я в чем-то обвиняю пешехода, сбитого на пешеходном переходе? (не надо даже ссылку на тот пост, достаточно его номера)
*

NFS - "Ну вот опять все списывают на водителя. Да, он нарушил - виноват, но и пешеход нарушил. Пункт 4.5 ПДД никто не отменял!"
Не лично Ваши слова, но ведь и Вы пишите "ёлик с иваном".
Profile CardPM
  -3/+1  
NFS
post Jun 26 2020, 23:46 
Отправлено #123


Гуру



Сообщений: 14 033



Цитата(ivan123456 @ Jun 26 2020, 17:52)
NFS - "Ну вот опять все списывают на водителя. Да, он нарушил - виноват, но и пешеход нарушил. Пункт 4.5 ПДД никто не отменял!"
Не лично Ваши слова, но ведь и Вы пишите "ёлик с иваном".
*

Я, приводя здесь п.4.5 ПДД РФ что-то приврал в отношении пешехода?
Специально для тебя, чтоб ты не искал этот пункт:
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.
Ну вот прокомментируй мне действия пешехода. Что из этого было им выполнено?
Profile CardPM
  -3/+2  
koresh1969
post Jun 27 2020, 00:24 
Отправлено #124


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(NFS @ Jun 26 2020, 23:46)
Я, приводя здесь п.4.5 ПДД РФ что-то приврал в отношении пешехода?
Специально для тебя, чтоб ты не искал этот пункт:
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.
Ну вот прокомментируй мне действия пешехода. Что из этого было им выполнено?
*

да легко biggrin.gif
- 10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

но для тебя -
- 1.5. Участники дорожного движения должны действовать таким образом, чтобы не создавать опасности для движения и не причинять вреда.

и ещё , если тебе непонять
- 14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу*, обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или вступившим на проезжую часть (трамвайные пути) для осуществления перехода.


Сообщение отредактировал koresh1969 - Jun 27 2020, 00:26
Profile CardPM
  -2/+3  
Уввн
post Jun 27 2020, 02:00 
Отправлено #125


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(koresh1969 @ Jun 27 2020, 00:24)
Цитата
Ну вот прокомментируй мне действия пешехода. Что из этого было им выполнено?

да легко
- 10.1. Водитель должен...
*

ну прям один в один перефразирование того каламбура про:
- кстати о птичках! вот намедни поп с колокольни ебн упал, так ни разу не чирикнул!
Profile CardPM
  -2/+3  
NFS
post Jun 27 2020, 06:39 
Отправлено #126


Гуру



Сообщений: 14 033



Цитата(koresh1969 @ Jun 27 2020, 00:24)
да легко  biggrin.gif
- 10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

но для тебя -
- 1.5. Участники дорожного движения должны действовать таким образом, чтобы не создавать опасности для движения и не причинять вреда.

и ещё , если тебе непонять
- 14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу*, обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или вступившим на проезжую часть (трамвайные пути) для осуществления перехода.
*

Ты точно алкаш biggrin.gif Ты даже прочитать до конца не можешь сообщение, на которое строчишь портянки комментариев biggrin.gif Ну вот как с тобой нормально общаться? Для тебя - алкаша специально повторю - вопрос был в последней строчке того, сообщения, на который ты нынешнюю портянку настрочил (правда совсем не в тему)
Profile CardPM
  -2/+3  
koresh1969
post Jun 27 2020, 08:24 
Отправлено #127


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(NFS @ Jun 27 2020, 06:39)
Ты точно алкаш biggrin.gif  Ты даже прочитать до конца не можешь сообщение, на которое строчишь портянки комментариев biggrin.gif  Ну вот как с тобой нормально общаться? Для тебя - алкаша специально повторю - вопрос был в последней строчке того, сообщения, на который ты нынешнюю портянку настрочил (правда совсем не в тему)
*

что тебе не понять ? facepalm_ani.gif на пешеходном переходе - пешеход всегда будет прав

Р.С. вот ведь bw.gif правильно говорят что - человек может приехать с деревни , но "деревню" из этого человека "неиздеревнишь" biggrin.gif И да , сходи к психиатору wink.gif чот ты агрессивным становишься wink.gif
Profile CardPM
  -3/+3  
ivan123456
post Jun 27 2020, 15:40 
Отправлено #128


Постоялец



Сообщений: 257



Цитата(NFS @ Jun 26 2020, 23:46)
Я, приводя здесь п.4.5 ПДД РФ что-то приврал в отношении пешехода?
Специально для тебя, чтоб ты не искал этот пункт:
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.
Ну вот прокомментируй мне действия пешехода. Что из этого было им выполнено?
*

То есть по ПДД для пешехода на ПП действует презумпция виновности? И именно он (пешеход) должен доказывать свою невиновность?
Profile CardPM
  0/+2  
NFS
post Jun 27 2020, 21:39 
Отправлено #129


Гуру



Сообщений: 14 033



ivan123456, koresh1969 вы реально не понимаете, что "не выполнил требования п.4.5" это не столько юридически "наказывается", сколько физически? Никто же не утверждает, что в данном ДТП водитель не виноват, вот только пешеходу от этого легче? Я вам больше скажу, когда этот пешеход выйдет из больницы - он дороги будет переходить вертя головой на все четыре стороны и повторяя пресловутый п.4.5 как Отче наш.
А вы - два упоротых и дальше повторяйте и внушайте себе, что пешеход всегда прав.

Сообщение отредактировал NFS - Jun 27 2020, 21:41
Profile CardPM
  -2/+4  
NFS
post Jun 27 2020, 21:45 
Отправлено #130


Гуру



Сообщений: 14 033



Цитата(koresh1969 @ Jun 27 2020, 08:24)
что тебе не понять ?  facepalm_ani.gif на пешеходном переходе - пешеход всегда будет прав

Р.С. вот ведь  bw.gif  правильно говорят что - человек может приехать с деревни , но "деревню" из этого человека "неиздеревнишь"  biggrin.gif И да , сходи к психиатору  wink.gif чот ты агрессивным становишься  wink.gif
*

У нарколога сначала вылечись, потом советы будешь давать!
Profile CardPM
  -3/+4  
ivan123456
post Jun 28 2020, 01:12 
Отправлено #131


Постоялец



Сообщений: 257



Цитата(NFS @ Jun 27 2020, 21:39)
ivan123456, koresh1969 вы реально не понимаете, что "не выполнил требования п.4.5" это не столько юридически "наказывается", сколько физически? Никто же не утверждает, что в данном ДТП водитель не виноват, вот только пешеходу от этого легче? Я вам больше скажу, когда этот пешеход выйдет из больницы - он дороги будет переходить вертя головой на все четыре стороны и повторяя пресловутый п.4.5 как Отче наш.
А вы - два упоротых и дальше повторяйте и внушайте себе, что пешеход всегда прав.
*

До ВАС, упоротых водятлов, никак не дойдёт простая мысль, что в теме с пострадавшим на ПП пешеходом бессовестно и аморально называть пешехода виноватым. Так глумиться могут только те, у кого вместо сердца - камень, а вместо совести - кусок дерьма!

(ps. Создавайте отдельную тему, где будете обливать пешеходов грязью и помоями сколько влезет вашим гнилым душонкам, называйте их разными видами животных, оскорбляйте. Но ЗДЕСЬ - НЕ СМЕЙТЕ!)

Сообщение отредактировал ivan123456 - Jun 28 2020, 01:22
Profile CardPM
  -7/+2  
autoion
post Jun 28 2020, 10:43 
Отправлено #132


Гуру



Сообщений: 8 201
Vesta


Цитата(ivan123456 @ Jun 28 2020, 01:12)
До ВАС, упоротых водятлов, никак не дойдёт простая мысль, что в теме с пострадавшим на ПП пешеходом бессовестно и аморально называть пешехода виноватым. Так глумиться могут только те, у кого вместо сердца - камень, а вместо совести - кусок дерьма!

(ps. Создавайте отдельную тему, где будете обливать пешеходов грязью и помоями сколько влезет вашим гнилым душонкам, называйте их разными видами животных, оскорбляйте. Но ЗДЕСЬ - НЕ СМЕЙТЕ!)
*

Ты не понимаешь смысл написанного, данными постами вас пешиков хотят спасти от смерти. Всё водители часто бывают пешеходами, и нормальный водитель не будет бросаться под колеса, он спокойно пропустит автомобиль и перейдет, нормальный водитель понимает как это выглядит и происходит из салона автомобиля.
Только оголтелый пешик будет орать с пеной у рта что он прав и слать проклятье на водителей.
Кто тебе запрещает создать отдельную тему с оголтелыми пешиками и там ругать водителей? Там будут ты и Елик, и вы будете постоянно плюсики друг другу ставить.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -2/+5  
Байкер
post Jun 28 2020, 13:02 
Отправлено #133


Гуру



Сообщений: 1 819



Цитата(autoion @ Jun 28 2020, 10:43)
Ты не понимаешь смысл написанного, данными постами вас пешиков хотят спасти...
*

Знаете, я кажется понял. Этот пассажир болен. Я даже погуглил, называется "дислексия". Это когда человек не понимает смысл написанного, имеет проблемы со чтением, усвоением информации и т.п.
Другой рациональной причины "смотрю в книгу - вижу фигу" я найти просто не могу.

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  -1/+6  
ivan123456
post Jun 28 2020, 15:27 
Отправлено #134


Постоялец



Сообщений: 257



Цитата(autoion @ Jun 28 2020, 10:43)
Ты не понимаешь смысл написанного, данными постами вас пешиков хотят спасти от смерти. Всё водители часто бывают пешеходами, и нормальный водитель не будет бросаться под колеса, он спокойно пропустит автомобиль и перейдет, нормальный водитель понимает как это выглядит и происходит из салона автомобиля.
Только оголтелый пешик будет орать с пеной у рта что он прав и слать проклятье на водителей.
Кто тебе запрещает создать отдельную тему с оголтелыми пешиками и там ругать водителей? Там будут ты и Елик, и вы будете постоянно плюсики друг другу ставить.
*

Всё я прекрасно понимаю! Для ВАС (водятлов) п.4.5. даёт право не обращать внимания на нерегулируемые пешеходные переходы.
Нормальный водитель будет реагировать на знак ПП, притормаживать перед ним, пропускать пешеходов, собирающихся перейти по нему дорогу.
И в теме с пострадавшим на ПП пешеходом нормальный водитель не будет глумливо обвинять пешехода, что он тоже виноват, добивая его пунктом 4.5. А напишет примерно так - "Водятла на кол! Пострадавшему желаю скорейшего выздоровления. Надо ужесточить наказания для негодяев, сбивающих пешеходов на ПП!"
Profile CardPM
  -5/+1  
autoion
post Jun 28 2020, 15:46 
Отправлено #135


Гуру



Сообщений: 8 201
Vesta


Цитата(ivan123456 @ Jun 28 2020, 15:27)
Всё я прекрасно понимаю! Для ВАС (водятлов) п.4.5. даёт право не обращать внимания на нерегулируемые пешеходные переходы.
Нормальный водитель будет реагировать на знак ПП, притормаживать перед ним, пропускать пешеходов, собирающихся перейти по нему дорогу.
И в теме с пострадавшим на ПП пешеходом нормальный водитель не будет глумливо обвинять пешехода, что он тоже виноват, добивая его пунктом 4.5. А напишет примерно так - "Водятла на кол! Пострадавшему желаю скорейшего выздоровления. Надо ужесточить наказания для негодяев, сбивающих пешеходов на ПП!"
*

Есть тут такой же упертый как ты, он уже признавался что его сбивал автомобиль. Уверен, что тебя тоже уже сбивали автомобилем, и ты сильно ударился головой. Куры всегда попадают под колеса если бегают по дороге, это их судьба.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -2/+4  

11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: