Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Jun 9 2020, 09:33 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 919



Актер Ефремов устроил пьяное ДТП в Москве. Пострадавший скончался

8 июня в 21:44 на Смоленской площади Jeep Grand Cherokee выехал на встречку и врезался в фургон на базе «Лады». За рулем «Джипа» был актер Михаил Ефремов. Он был пьян, сообщают «РИА Новости».


В аварии пострадал водитель фургона. Спасателям пришлось доставать его с помощью спецоборудования. От полученных травм он скончался в больнице.

После аварии Ефремов обещал вылечить пострадавшего, так как денег у него - Ефремова - много, пишут СМИ.

Актера отпустили под подписку о невыезде. Его действия тянут на часть 4 статьи 264 - нарушение ПДД в нетрезвом виде, повлекшее смерть человека. Статья предусматривает лишение свободы от 5 до 12 лет с лишением прав до 3 лет.

Михаил Ефремов - праправнук чувашского просветителя Ивана Яковлева.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -12/0  
14 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Актер Ефремов устроил пьяное ДТП в Москве. Пострадавший скончался

к809во
post Jun 9 2020, 15:08 
Отправлено #32


ученик слесаря



Сообщений: 10 091



Цитата(KorbenDallas @ Jun 9 2020, 14:56)
Цитата "Mash уточняет, что Михаила Ефремова шесть раз пытались арестовать за неуплату штрафов. За два года актер получил 29 штрафов на сумму 81 000 рублей. Шесть раз Мировой суд заводил на Ефремова административное дело и рассматривал меру пресечения. И каждый раз Ефремов мог сесть на 15 суток, но его лишь штрафовали."
Источник
*

Меня 5 лет назад хотели из за 1.5 тыр на 5суток закрыть
Ефрем же не водитель такси
Он пуп земной

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
Миха Злобный
post Jun 9 2020, 16:11 
Отправлено #33


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(AutoNews @ Jun 9 2020, 09:33)
Михаил Ефремов - праправнук чувашского просветителя Ивана Яковлева.
*

@андон он штопаный, а не праправнук... facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Jun 9 2020, 16:11

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  -1/+7  
BEER
post Jun 9 2020, 16:30 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 1 197



Цитата(ellvi @ Jun 9 2020, 09:55)
А про Ефремова скажут, что его спецом напоили и в тУрму отправили, за то что режЫм критиковал happy.gif
*


Власти за него дааавно взялись... поили систематически. Ефремов не Скрипаль-тут аккуратность нужна без спешки wink.gif
Profile CardPM
  -7/+2  
BEER
post Jun 9 2020, 16:37 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 1 197



Цитата(strekoZZZa @ Jun 9 2020, 11:01)
Щас все кому ни лень будут приплетать к обычному пьяному ДТП его политические взгляды. К сожалению, психология большинства устроена таким образом, что это большинство думает, что если человек пьет, да еще человека убил по-пьяни, он в принципе не может никаких здравых мыслей высказывать. В обратную сторону политических баррикад это тоже работает biggrin.gif
*

Вам интересны политические взгляды алкаша? Мне уже давно не интересны. Пусть даже ролики политические он снимает безвозмездно. Для меня он ничем не отличается от тех, кто по утрам поправляет здоровье фанфуриками.
Profile CardPM
  -3/+3  
FmForsunka
post Jun 9 2020, 17:23 
Отправлено #36


Продвинутый



Сообщений: 110



Цитата(sin55 @ Jun 9 2020, 09:43)
ефремов хороший артист, но катился к этому давно, жаль конечно , придется ответить по всей строгости
*

https://www.youtube.com/watch?v=qaPI8xJ85w4
Как минимум роль свою он умеет играть. С этим не поспоришь. Это большая потеря для кинематографа biggrin.gif

Это сарказм. Таких актеров на роль алкаша долго искать не придется.

Сообщение отредактировал FmForsunka - Jun 9 2020, 19:11
Profile CardPM
  -1/+3  
романт
post Jun 9 2020, 20:37 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 13 135



Цитата(dum4ik @ Jun 9 2020, 09:53)
Потом скажут что скончался от короновируса .
*

не мешки ворочать . да?

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+1  
романт
post Jun 9 2020, 20:39 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 13 135



Цитата(араш @ Jun 9 2020, 10:08)
но синька его сгубила..,

его синька губит окружающих

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+1  
Skvepens
post Jun 9 2020, 21:43 
Отправлено #39


в теме



Сообщений: 6 829
Из: НЧК
Москвич 412


Давно его к этому подводили, слишком много говорить стал! Так что власть такой случай не упустит - по всей строгости!!!

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  -5/+1  
Уввн
post Jun 9 2020, 21:45 
Отправлено #40


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Skvepens @ Jun 9 2020, 21:43)
Давно его к этому подводили, слишком много говорить стал! Так что власть такой случай не упустит
*

biggrin.gif
Цитата
Погиб поэт! Невольник чести. Да, актер был пьян, но кто не пьет сегодня в этой стране? Актеру уже и выпить не дают. А кто довел страну до того, что все пьют? Скрепы, победобесие, аннексия Крыма, война в Украине и Сирии, катастрофические экономические реформы, падение нефти, крах рубля, уничтожение всего малого бизнеса под предлогом борьбы с пандемией. Кто не будет пить после такого? Может позволить себе уважаемый актер выпить пару-тройку стопочек водки на посошок? Тем более, раньше как-то водил машину в таком состоянии. Но стоит оступиться один раз, вляпавшись в этот дурацкий инцидент. А вины его тут и нет. Виноват режим, доведший страну в целом и Михаила Ефремова в частности до такого состояния. Отпустите актера. Он не виноват. Банду Путина под суд.

А может виновата московская мэрия? Почему у нас дороги строятся не прямые, а с какими-то поворотами, в который уважаемый актер и не смог вписаться. Мэрия преступным образом игнорирует советы урбанистов по планировке города. Илья Варламов и Макс Кац давно предлагали убрать все подземные переходы, установить больше светофоров и сузить трассы, чтобы успокоить дорожное движение. Даша Беседина советовала Собянину использовать вместо автотранспорта велосипеды как в Голландии. Несчастный курьер был бы сейчас жив, если бы перевозил грузы на велосипеде, а не этом проклятом грузовике. Но вместо этого в мэрии предпочитают распиливать бюджеты на новые яхты и строить никому не нужные новые станции метро, которые лишь ухудшают экологическую обстановку. Вор на воре. Отпустите актера. Он не виноват. Банду Собянина под суд.

А может Михаил Ефремов в принципе не виноват? Возможно он спешил на Новый Арбат в студию радиостанции «Эхо Москвы» с важной новостью, которая могла привести к падению режима. Узнав об этом, КГБ в ресторане капнуло творцу в минералку или чай пару капель «Новичка» или боярышника, и Ефремов потерял контроль над собой. Подставить человека – любимая забава наших властьпридержащих. Уже давно известно, что Михаил Олегович находится в списке личных врагов Путина за его вольнодумство и проект «Гражданин поэт», где актер обличает все грехи путинизма. Нужно не сажать невиновного актера, а устроить массовые люстрации наших спецслужб и судить руководство КГБ в Гааге. Отпустите актера. Он не виноват. Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу.
Profile CardPM
  0/+2  
Кроша
post Jun 9 2020, 22:22 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 2 187



Всегда восхищалась этим человеком, как актером. Талантливый, безусловно. Сколько таких вот сгубила синька. Это не исправимо, неважно, сколько денег и связей, он допился, убил человека.
Сказать, что мое отношение к нему, как к актеру, поменялось, нет. Но вот как ответит за свой поступок, по совести или нет, определить мое мнение по отношению к нему, как к человеку.
Profile CardPM
  -1/+4  
himik
post Jun 9 2020, 22:23 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 2 093
Из: Новочебоксарска



Пьянь за рулем вызывает только отвращение кто бы он не был. Наказать на полную катушку и никакого сожаления.
P.s. Актер был хороший.

--------------------
Запись эфиров некоторых радиостанций. Скачать по ссылке на флешку и взять в автомобиль или на природу.
https://t.me/offline_radio
Profile CardPM
  -1/+2  
Уввн
post Jun 9 2020, 23:41 
Отправлено #43


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Кроша @ Jun 9 2020, 22:22)
Всегда восхищалась этим человеком, как актером
*

Цитата(himik @ Jun 9 2020, 22:23)
Актер был хороший.
*

а где он актерствовал? Ни одной роли не могу вспомнить unknw.gif
Profile CardPM
  -1/+4  
Septerrianin
post Jun 10 2020, 00:02 
Отправлено #44


Проходимец



Сообщений: 22 114
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Уввн @ Jun 9 2020, 23:41)
а где он актерствовал? Ни одной роли не могу вспомнить  unknw.gif
*

Да вон выше видео из одного из самых помойных фильмов последних лет.
В таких вот и играл.

Сообщение отредактировал Septerrianin - Jun 10 2020, 00:02

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/0  
kra_crown
post Jun 10 2020, 00:49 
Отправлено #45


Завсегдатай



Сообщений: 561



Цитата(бухалыч @ Jun 9 2020, 09:46)
Пострадавший мужчина 67 лет....должен же сидеть дома и радоваться пенсии...а он в 21.40 еще на работе. Не хочу такой старости.
*

А в этом не он виноват.
Profile CardPM
  0/0  
араш
post Jun 10 2020, 01:23 
Отправлено #46


Завсегдатай



Сообщений: 524



Цитата(Skvepens @ Jun 9 2020, 21:43)
Давно его к этому подводили, слишком много говорить стал! Так что власть такой случай не упустит - по всей строгости!!!
*

Тут я с тобой согласен.,дело взято на контроль..
Profile CardPM
  -6/+1  

14 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: