Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Иномарка врезалась в гужевую повозку на трассе А-151. 5 пострадавших

гильотин
post May 28 2020, 10:41 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 5 928



Цитата(phelenn @ May 28 2020, 09:47)
Ночью всякое бывает.
*


Вот по этому и есть п. 10.1.
Кто им пренебрегает, ожидает участь Лачетти.
И судя по минусам, таких тут 50%
Ну что ж, они сами ждут свою гужевую повозку!

Сообщение отредактировал гильотин - May 28 2020, 10:43
Profile CardPM
  -1/+1  
Septerrianin
post May 28 2020, 10:43 
Отправлено #32


Проходимец



Сообщений: 22 100
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Lucky_Dzen @ May 27 2020, 21:01)
Не поверите, кушать надо всем.
*

Кушать водку по ночам далеко не всем требуется, не придумывай.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
Romanchik3000
post Jun 1 2020, 12:44 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 1 161
Из: Новочебоксарск



Цитата(гильотин @ May 28 2020, 10:35)
Молодец.
Ты проделал грандиозную работу на 5+!!! Повозка, получи штраф.
Какой из этих пунктов стоит в прямой взаимосвязи с ДТП?
Кто из участников ДТП совершил столкновение? Повозка или автомобиль.
Лачетти нарушил 10.1 - допустил столкновение.
Повозка не обеспечил 2.3.1 - допустил столкновение? Нет!
Как неисправности повозки стали причинами ДТП? Экспертиза есть? НЕТ!
Можно судить о виновности повозки? На каком основании?
На основании симпатий к Лачетти???
А вот мои симпатии на стороне повозки. И что? wink.gif
*

Учи матчасть! Помимо последствий необходимо смотреть причинно-следственную связь! Повозочник НЕ ИМЕЛ ПРАВА выезжать ВООБЩЕ, вот в чем его нарушение! И в каком именно месте я говорил что виновник ДТП именно повозочник? Не было такого и не надо врать! Вопрос стоял конкретный: что нарушил повозочник! Ответ не менее конкретный! А вот ты, в отличии от других уже успел обвинить автомобилиста в виновности в конкретном ДТП! А что это вдруг? Ты же сам утверждал что экспертизы не было, тогда почему другим нельзя без экспертизы, а тебе можно! Что это? Шизофрения или раздвоение личности? А виновность определять не тебе и не мне, а компетентным органам! И не дай Бог тебе встреть на дороге такого же "ни в чем невиноватого" повозочника в темноте на трассе!
Profile CardPM
  -1/+2  
гильотин
post Jun 1 2020, 23:36 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 5 928



Цитата(Romanchik3000 @ Jun 1 2020, 12:44)
Учи матчасть! Помимо последствий необходимо смотреть причинно-следственную связь! Повозочник НЕ ИМЕЛ ПРАВА выезжать ВООБЩЕ, вот в чем его нарушение! И в каком именно месте я говорил что виновник ДТП именно повозочник? Не было такого и не надо врать! Вопрос стоял конкретный: что нарушил повозочник! Ответ не менее конкретный! А вот ты, в отличии от других уже успел обвинить автомобилиста в виновности в конкретном ДТП! А что это вдруг? Ты же сам утверждал что экспертизы не было, тогда почему другим нельзя без экспертизы, а тебе можно! Что это? Шизофрения или раздвоение личности? А виновность определять не тебе и не мне, а  компетентным органам! И не дай Бог тебе встреть на дороге такого же "ни в чем невиноватого" повозочника в темноте на трассе!
*

Про матчасть.
Профессиональный опыт и всякие корочки, опять же возраст. Могу расслабиться и матчасти (иногда) учить сам. wink.gif
Особенно в плане причинно-следственной части. wink.gif
Моя версия: Лачетти врезалась в повозку, но ни как не повозка врезалась в машину.
Если я "шизофреник", то и инспектора ГИБДД тоже. Как ни как, протокол составлен ими, и виновник ДТП, пусть и предварительно, определен ими же.
Но если кто-то, примет личное участие и докажет в суде обратное, снимаю шляпу! yes.gif

Сообщение отредактировал гильотин - Jun 1 2020, 23:38
Profile CardPM
  -3/0  
гильотин
post Jun 1 2020, 23:41 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 5 928



Цитата(Romanchik3000 @ Jun 1 2020, 12:44)
И не дай Бог тебе встреть на дороге такого же "ни в чем невиноватого" повозочника в темноте на трассе!
*


Для этого на автомобиле есть фары, которые должны быть правильно отрегулированы, и "библия", она же п. 10.1 ПДД.
Лачетти урок не усвоил.
Два балла.

Сообщение отредактировал гильотин - Jun 1 2020, 23:42
Profile CardPM
  -3/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: