Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы  1 2 >  
/?act=Post&CODE=02&f=16&t=667605 Создать тему

Может ли администратор/модератор высказывать личную позицию? , вынесено из темы про "мотоциклисток без юбок"

Уввн
post May 9 2020, 16:57 
Отправлено #1


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(alexey @ May 9 2020, 06:26)
Это моя личная позиция.

И я не понимаю, зачем нужна "официальная позиция администрации форума" по этому вопросу
*

и давно это разделение появилось? До сих пор вроде любое возражение пользователю с ником alexey расценивалось как обсуждение работы администрации с отправлением в бан
Profile CardPM
  -3/+7  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=16&t=667605&qpid=5993755Наверх
alexey
post May 10 2020, 07:22 
Отправлено #2


blog21.ru



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Уввн @ May 9 2020, 16:57)
и давно это разделение появилось?
*

Оно было всегда.

Цитата(Уввн @ May 9 2020, 16:57)
До сих пор вроде любое возражение пользователю с ником alexey расценивалось как обсуждение работы администрации с отправлением в бан
*

Если за сообщениями под ником не стоит подписи "модератор" или "администратор", то это личные сообщения с личной позицией. А вот с позицию "модератора" или "администратора" (с соответствующей подписью) нужно оспаривать только в службе поддержки (пункт 3.7 главных правил, который тоже был всегда). Чтобы вместо обсуждения темы будет обсуждение модераторских действий в ней.

Сейчас специально посмотрел - у Вас нет на автофорумах никаких банов с 2017 года. Если бы Ваши слова были верны, то Вы бы не вылезали из банов, так как по многим вопросам наши личные позиции расходятся. --------------------
.WS означает Web Site
www.ZARULEM.ws - новый адрес по которому доступен автопортал
Profile CardPM
  0/+2  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=16&t=667605&qpid=5993823Наверх
Уввн
post May 10 2020, 09:00 
Отправлено #3


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(alexey @ May 10 2020, 07:22)
Сейчас специально посмотрел - у Вас нет на автофорумах никаких банов с 2017 года. Если бы Ваши слова были верны, то Вы бы не вылезали из банов
*

facepalm_ani.gif зачем здесь это лицемерие?
Profile CardPM
  -3/+5  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=16&t=667605&qpid=5993831Наверх
Hyunday 555
post May 11 2020, 07:33 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 1 960



Цитата(alexey @ May 10 2020, 07:22)
Оно было всегда.
Если за сообщениями под ником не стоит подписи "модератор" или "администратор", то это личные сообщения с личной позицией. А вот с позицию "модератора" или "администратора" (с соответствующей подписью) нужно оспаривать только в службе поддержки (пункт 3.7 главных правил, который тоже был всегда). Чтобы вместо обсуждения темы будет обсуждение модераторских действий в ней.

Сейчас специально посмотрел - у Вас нет на автофорумах никаких банов с 2017 года. Если бы Ваши слова были верны, то Вы бы не вылезали из банов, так как по многим вопросам наши личные позиции расходятся.
*

Ох интересно почему же под некоторыми постами этого пользователя, мнение которого иногда кардинально не совпадает с позицией большинства форумчан, при постановке "-" рядышком появляется автоматически и "+"? Уж не потому ли, что он злоупотребляет полномочиями самому себе выданными? Истинное чиновьичье поведение, которое так ты любишь хаять, сам и проявляешь.
С добрым утром! Открой глаза на себя!
Profile CardPM
  -5/+6  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=16&t=667605&qpid=5994015Наверх
alexey
post May 13 2020, 12:14 
Отправлено #5


blog21.ru



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Hyunday 555 @ May 11 2020, 07:33)
Ох интересно почему же под некоторыми постами этого пользователя, мнение которого иногда кардинально не совпадает с позицией большинства форумчан, при постановке "-" рядышком появляется автоматически и "+"?
*

Очень интересно было бы на такое взглянуть. Запишите на видео!

Думаю, если бы существовала хитрая система замены плюсов на минусы, то за более чем восемь лет её работы она была бы вскрыта. Страшно представить насколько сложно такое писать и настраивать, и совершенно не понятно - нафига это надо?

Понятно, что некоторые люди считают своё мнение - единственно правильным, и уверены что его разделяет подавляющее большинство. И, если вдруг оценки это не подтверждают, то "Это всё боты накрутили!" или "Алексей написал специальную программу, которая меняет плюсы на минусы". --------------------
.WS означает Web Site
www.ZARULEM.ws - новый адрес по которому доступен автопортал
Profile CardPM
  0/+3  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=16&t=667605&qpid=5994548Наверх
alexey
post May 13 2020, 12:23 
Отправлено #6


blog21.ru



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Уввн @ May 10 2020, 09:00)
facepalm_ani.gif зачем здесь это лицемерие?
*

Действительно, никаких банов нет. Было что-то в 2016 году, но и то было поставлено точно не из-за споров со мной:

Присоединённое изображение

Хотя спорили мы с Вами очень много. Позиции по очень многим вопросам у нас не совпадают.

Цитата(Уввн @ May 9 2020, 16:57)
любое возражение пользователю с ником alexey расценивалось как обсуждение работы администрации с отправлением в бан
*

На этот фоне данная фраза - не правда. --------------------
.WS означает Web Site
www.ZARULEM.ws - новый адрес по которому доступен автопортал
Profile CardPM
  0/+1  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=16&t=667605&qpid=5994549Наверх
alexey
post May 13 2020, 12:42 
Отправлено #7


blog21.ru



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Обсуждение модерирования вынес в отдельную тему в "Службе поддержки", так как подобные вопросы по правилам надо обсуждать там. Администратор. --------------------
.WS означает Web Site
www.ZARULEM.ws - новый адрес по которому доступен автопортал
Profile CardPM
  0/+2  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=16&t=667605&qpid=5994551Наверх
miron111
post May 13 2020, 14:33 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 13 964



Цитата(alexey @ May 13 2020, 12:14)
Очень интересно было бы на такое взглянуть. Запишите на видео!

Думаю, если бы существовала хитрая система замены плюсов на минусы, то за более чем восемь лет её работы она была бы вскрыта. Страшно представить насколько сложно такое писать и настраивать, и совершенно не понятно - нафига это надо?

Понятно, что некоторые люди считают своё мнение - единственно правильным, и уверены что его разделяет подавляющее большинство. И, если вдруг оценки это не подтверждают, то "Это всё боты накрутили!" или "Алексей написал специальную программу, которая меняет плюсы на минусы".
*

А зачем записывать какую то хрень? Во первых, никто вроде не написал про автоматическую замену плюсов на минусы. Ах да, свой мирок выдуманный покоя не даёт? Может внимательно надо прочитать написанное человеком? Во вторых, доказывать кому? Человеку с единственно правильным мнением, который ни уверен, что его разделяет подавляющее большинство? --------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -4/+1  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=16&t=667605&qpid=5994561Наверх
koresh1969
post May 13 2020, 14:48 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(miron111 @ May 13 2020, 14:33)
А зачем записывать какую то хрень? Во первых, никто вроде не написал про автоматическую замену плюсов на минусы. Ах да, свой мирок выдуманный покоя не даёт? Может внимательно надо прочитать написанное человеком? Во вторых, доказывать кому? Человеку с единственно правильным мнением, который ни уверен, что его разделяет подавляющее большинство?
*

Вроде ты взрослый и в армии служил bw.gif но досих пор понять не можешь, что прав - это кто у кого больше прав pardon.gif
Как там в армии в уставе -
- п. 1. командир (хозяин) всегда прав
- п. 2. в случае, если командир (хозяин) не прав, смотри пункт 1 biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=16&t=667605&qpid=5994564Наверх
alexey
post May 13 2020, 15:19 
Отправлено #10


blog21.ru



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(miron111 @ May 13 2020, 14:33)
А зачем записывать какую то хрень?
*

Потому что довольно странный баг.

Цитата(Hyunday 555 @ May 11 2020, 07:33)
под некоторыми постами этого пользователя, мнение которого иногда кардинально не совпадает с позицией большинства форумчан, при постановке "-" рядышком появляется автоматически и "+"
*

Первый раз о таком слышу. Хотел бы увидеть, как такое может произойти. Если баг появляется - его можно записать на видео.

Цитата(koresh1969 @ May 13 2020, 14:48)
но досих пор понять не можешь, что прав - это кто у кого больше прав
*

Прав больше у модератора/администратора. И, если сообщение написал кто-то из них, и оно подписано "Модератор." или "Администратор", то с ним можно спорить только в "Службе поддержки" (пункт 3.7 Главных правил).

Если подписи никакой нет - спорьте на здоровье. Пользователь имеет ровно такие же права, как и остальные. --------------------
.WS означает Web Site
www.ZARULEM.ws - новый адрес по которому доступен автопортал
Profile CardPM
  0/+2  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=16&t=667605&qpid=5994572Наверх
alexey
post May 13 2020, 15:22 
Отправлено #11


blog21.ru



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Хотя... наверно, вполне может такое произойти. Человек открыл тему, скажем, в 10:00:00, пять минут её читает, видит там чье-то сообщение, оно ему не нравится, и он ставит ему минус. В 10:05:00.

Но за это время сообщению уже кто-то другой поставил плюс. И показывается не один минус, а другая оценка. Можно попробовать зайти в тему с главных новостей (там у первого сообщения оценок много) и проверить. --------------------
.WS означает Web Site
www.ZARULEM.ws - новый адрес по которому доступен автопортал
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=16&t=667605&qpid=5994574Наверх
Hyunday 555
post May 13 2020, 15:24 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 1 960



Цитата(alexey @ May 13 2020, 12:14)
Очень интересно было бы на такое взглянуть. Запишите на видео!

Думаю, если бы существовала хитрая система замены плюсов на минусы, то за более чем восемь лет её работы она была бы вскрыта. Страшно представить насколько сложно такое писать и настраивать, и совершенно не понятно - нафига это надо?

Понятно, что некоторые люди считают своё мнение - единственно правильным, и уверены что его разделяет подавляющее большинство. И, если вдруг оценки это не подтверждают, то "Это всё боты накрутили!" или "Алексей написал специальную программу, которая меняет плюсы на минусы".
*

Я с тобой вообще никогда спорил, и с другими форумчанами тоже, ибо мне это не интересно. Но вопрос постановки оценки сообщений мною был замечен в одной из твоих тем, где ты нахватал "минусов", я хотел тоже добавить свой, но при нажатии прибавляется в счётчик и "-" и "+", хотя одновременно нажать я так не могу, и я убрал "-", и "+" пропал автоматически. Конечно это боты творят, а не администратор форума, который взял сутки на тайм- аут и подчистку от своих "нововведений" и сегодня выкинул сообщения в отдельную тему. Да мне по"овощу" на твои деяния, ты уже давно упал в рейтинге до низкого уровня, топи дальше себя сам, иди в ер, там таких ценят.
Profile CardPM
  -4/+1  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=16&t=667605&qpid=5994576Наверх
alexey
post May 13 2020, 16:03 
Отправлено #13


blog21.ru



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Hyunday 555 @ May 13 2020, 15:24)
Я с тобой вообще никогда спорил, и с другими форумчанами тоже, ибо мне это не интересно.
*

А сейчас разве не спор? wink.gif

Цитата(Hyunday 555 @ May 13 2020, 15:24)
Но вопрос постановки оценки сообщений мною был замечен в одной из твоих тем, где ты нахватал "минусов", я хотел тоже добавить свой, но при нажатии прибавляется в счётчик и "-" и "+", хотя одновременно нажать я так не могу, и я убрал "-", и "+" пропал автоматически.
*

Доказательств этим словам никаких не будет? Случае же были "некоторые", то есть не одиночные.

Цитата(Hyunday 555 @ May 13 2020, 15:24)
который взял сутки на тайм- аут и подчистку от своих "нововведений"
*

Ничего не чистилось. Все сообщения на месте.

Цитата(Hyunday 555 @ May 13 2020, 15:24)
и сегодня выкинул сообщения в отдельную тему
*

Процесс модерирования по правилам надо обсуждать в "Службе поддержки".
Заходят люди в тему про девушек в стрингах, хотят про них написать. А там обсуждение действий модераторов/администраторов, как кто кому минус поставил или не поставил. Зачем им там всё это?

По этой причине, кстати, и запрещено пунктом 3.7. главных правил обсуждение модерирования форумов за пределами "Службы поддержки". --------------------
.WS означает Web Site
www.ZARULEM.ws - новый адрес по которому доступен автопортал
Profile CardPM
  0/+1  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=16&t=667605&qpid=5994586Наверх
Septerrianin
post May 13 2020, 16:56 
Отправлено #14


Проходимец



Сообщений: 22 100
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(alexey @ May 13 2020, 12:14)
Страшно представить насколько сложно такое писать и настраивать
*

Пару минут, нет? huh.gif
Хотя... Зная ваших программистов...

ЗЫ:
Это я не в поддержку идеи существования мифической "системы автоплюсования". Явление, описанное Хёндаем, не наблюдал ни разу biggrin.gif

Сообщение отредактировал Septerrianin - May 13 2020, 17:00 --------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=16&t=667605&qpid=5994597Наверх
Hyunday 555
post May 13 2020, 17:27 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 1 960



Цитата(alexey @ May 13 2020, 16:03)
А сейчас разве не спор? wink.gif
Доказательств этим словам никаких не будет? Случае же были "некоторые", то есть не одиночные.
Ничего не чистилось. Все сообщения на месте.
Процесс модерирования по правилам надо обсуждать в "Службе поддержки".
Заходят люди в тему про девушек в стрингах, хотят про них написать. А там обсуждение действий модераторов/администраторов, как кто кому минус поставил или не поставил. Зачем им там всё это?

По этой причине, кстати, и запрещено пунктом 3.7. главных правил обсуждение модерирования форумов за пределами "Службы поддержки".
*

Ты вообще читаешь вопрос на который отвечаешь, прежде чем ответить? С телефона неудобно носом тебя тыкать, сам уж посмотри: "некоторые случаи" или "заметил в одной из тем", что "чистилось" было описано про "нововведения, а именно функции оценки сообщений", а не про чистку сообщений. Ты даже не понимаешь вопросы, на которые даёшь свои ответы, подменяя суть вопроса.
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=16&t=667605&qpid=5994606Наверх

2 Страницы  1 2 >
/?act=Post&CODE=02&f=16&t=667605Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: