Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Может ли администратор/модератор высказывать личную позицию? , вынесено из темы про "мотоциклисток без юбок"

alexey
post May 13 2020, 17:34 
Отправлено #16


blog21.ru



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Hyunday 555, Мне, действительно, очень хочется разобраться с описанным Вами сбоем:
Цитата(Hyunday 555 @ May 11 2020, 07:33)
почему же под некоторыми постами этого пользователя, мнение которого иногда кардинально не совпадает с позицией большинства форумчан, при постановке "-" рядышком появляется автоматически и "+"? Уж не потому ли, что он злоупотребляет полномочиями самому себе выданными?
*

Но, действительно, сложно что-то понять в таком тексте:
Цитата(Hyunday 555 @ May 13 2020, 17:27)
Ты вообще читаешь вопрос на который отвечаешь, прежде чем ответить? С телефона неудобно носом тебя тыкать, сам уж посмотри: "некоторые случаи" или "заметил в одной из тем", что "чистилось" было описано про "нововведения, а именно функции оценки сообщений", а не про чистку сообщений. Ты даже не понимаешь вопросы, на которые даёшь свои ответы, подменяя суть вопроса.
*

Потому лучше запишите этот сбой на видео. Или кто-то из пользователей запишет этот глюк и выложит видео. Вряд ли "мифическая система автоплюсования" писалась исключительно для Вас. Наверняка, кто-то из пользователей за 8 лет существования смог её тоже заметить.

--------------------
.WS означает Web Site
www.ZARULEM.ws - новый адрес по которому доступен автопортал
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post May 13 2020, 17:37 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 13 970



Цитата(koresh1969 @ May 13 2020, 14:48)
Вроде ты взрослый и в армии служил  bw.gif  но досих пор понять не можешь, что прав - это кто у кого больше прав  pardon.gif
Как там в армии в уставе -
- п. 1.  командир (хозяин) всегда прав
- п. 2.  в случае, если командир (хозяин) не прав, смотри пункт 1  biggrin.gif
*

Вроде ты и взрослый, но глупость морозишь практически каждый день! Я ничуть не оспариваю его возможности ни как модератора, ни как хозяина ресурса. Меня поражает то, что он ведёт себя так, как те, которых он критикует yes.gif Местный царёк на своём ресурсе и не более того. Те же самые грабли.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -1/+4  
Hyunday 555
post May 13 2020, 17:38 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 1 960



Цитата(Septerrianin @ May 13 2020, 16:56)
Пару минут, нет?  huh.gif
Хотя... Зная ваших программистов...

ЗЫ:
Это я не в поддержку идеи существования мифической "системы автоплюсования". Явление, описанное Хёндаем, не наблюдал ни разу  biggrin.gif
*

Я сам удивился, но не придал большого значения. А уж снимать на видео как это происходило уж точно ума не хватило.
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post May 13 2020, 17:52 
Отправлено #19


blog21.ru



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(miron111 @ May 13 2020, 17:37)
Меня поражает то, что он ведёт себя так, как те, которых он критикует  Местный царёк на своём ресурсе и не более того. Те же самые грабли.
*

Своё сообщение Вы, вероятно, пишете из тюрьмы? Куда Вас, как Константина Ишутова, посадил "местный царёк" alexey за критику в свой адрес? biggrin.gif

--------------------
.WS означает Web Site
www.ZARULEM.ws - новый адрес по которому доступен автопортал
Profile CardPM
  -2/+2  
Hyunday 555
post May 13 2020, 17:53 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 1 960



Цитата(alexey @ May 13 2020, 17:34)
Hyunday 555, Мне, действительно, очень хочется разобраться с описанным Вами сбоем:

Но, действительно, сложно что-то понять в таком тексте:

Потому лучше запишите этот сбой на видео. Или кто-то из пользователей запишет этот глюк и выложит видео. Вряд ли  "мифическая система автоплюсования" писалась исключительно для Вас. Наверняка, кто-то из пользователей за 8 лет существования смог её тоже заметить.
*

Почему то появилась уверенность что данный глюк больше не проявится. Также под меня это точно не писалось, так так ты тему создавал не я, я в ней даже не писал, а создал ее администратор сего форума, и делал это под себя. И сообщений, под которыми ты получал минусы было несколько.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post May 13 2020, 17:55 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 13 970



Цитата(alexey @ May 13 2020, 17:52)
Своё сообщение Вы, вероятно, пишете из тюрьмы? Куда Вас, как Константина Ишутова, посадил "местный царёк" alexey за критику в свой адрес? biggrin.gif
*

С козырей начал? Ишутов, истеричка в Парке Победы... Выкладывай, не сдерживай себя yes.gif А Ишутова наш президент видимо лично распорядился упечь? Чем же он его так смог напугать то?

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/+2  
alexey
post May 13 2020, 17:57 
Отправлено #22


blog21.ru



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Hyunday 555 @ May 13 2020, 17:53)
Почему то появилась уверенность что данный глюк больше не проявится.
*

За 8 лет существования этот глюк никогда не появлялся и точно не появится.
Если бы оценки сообщений так легко подменялись, то это бы быстро заметили.

Здесь я описал примерную причину почему такое могло произойти: https://forum.zarulem.ws/?act=findpost&pid=5994574

Но вариант "убрал минус и сразу же убрался плюс" выглядит крайне невероятно.

--------------------
.WS означает Web Site
www.ZARULEM.ws - новый адрес по которому доступен автопортал
Profile CardPM
  0/+1  
alexey
post May 13 2020, 18:05 
Отправлено #23


blog21.ru



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(miron111 @ May 13 2020, 17:55)
С козырей начал? Ишутов, истеричка в Парке Победы... Выкладывай, не сдерживай себя  yes.gif А Ишутова наш президент видимо лично распорядился упечь? Чем же он его так смог напугать то?
*

Если бы я "вёл себя так, как те, которых я критикую", то Вы бы сидели в тюрьме, Вам бы требовалось лечение, но его бы не предоставляли (как Константину Ишутову). А перед этим у вас постоянно проходили бы обыски, и было много-много штрафов, счета были бы заблокированы на 40 миллионов рублей.

Странно предполагать, что я могу себя так вести.

--------------------
.WS означает Web Site
www.ZARULEM.ws - новый адрес по которому доступен автопортал
Profile CardPM
  -1/+2  
Уввн
post May 13 2020, 20:13 
Отправлено #24


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(alexey @ May 13 2020, 12:23)
Действительно, никаких банов нет. Было что-то в 2016 году, но и то было поставлено точно не из-за споров со мной:
Хотя спорили мы с Вами очень много. Позиции по очень многим вопросам у нас не совпадают.
*

что-то я не припомню, чтобы спорил с Вами о чем-то на автофоруме.
За обозримое прошлое я возразил Вам только однажды - на основных форумах в Вашей теме о превращении ул.К.Маркса в пешеходную по выходным дням.
Результат выше описан, и именно с таким пояснением - нельзя спорить с администратором.
Цитата(alexey @ May 13 2020, 12:23)
На этот фоне данная фраза - не правда.
*
фон можно подложить любой smile3.gif в т.ч. и такой, что черное превратится в белое. Все в руках администрации biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
alexey
post May 13 2020, 21:33 
Отправлено #25


blog21.ru



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Уввн @ May 13 2020, 20:13)
что-то я не припомню, чтобы спорил с Вами о чем-то на автофоруме.
*

Просто навскидку одна из соседних тем "Службы поддержки": Зачем в форуме "Автоюмор" публиковать юмор про автомобили?

Цитата(Уввн @ May 13 2020, 20:13)
За обозримое прошлое я возразил Вам только однажды - на основных форумах в Вашей теме о превращении ул.К.Маркса в пешеходную по выходным дням.
Результат выше описан, и именно с таким пояснением - нельзя спорить с администратором.
*

Пункт 3.7. главных правил форумов, о котором я не один уже раз повторяю.

Обсуждать действия администраторов/модераторов, а также отвечать на сообщения, которые подписываются Администратором или модератором - нельзя. Место для этого - Служба поддержки.

Сейчас в этой теме проходит обсуждение. Оно испортило бы любую другую тему, если бы велось там. Скажем, есть тема Коварный и беспощадный «короткий» путь в Новый город, в ней обсуждается проезд в Новый город. Но можно там устроить споры вроде этих, и тогда оригинальное обсуждение завянет.

--------------------
.WS означает Web Site
www.ZARULEM.ws - новый адрес по которому доступен автопортал
Profile CardPM
  0/+1  
Уввн
post May 13 2020, 21:38 
Отправлено #26


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(alexey @ May 13 2020, 21:33)
Просто навскидку одна из соседних тем "Службы поддержки": Зачем в форуме "Автоюмор" публиковать юмор про автомобили?
*

biggrin.gif и о чем я там с Вами спорил?
ЗЫ особенно про навскидку понравилось good.gif
Цитата(alexey @ May 13 2020, 21:33)
Пункт 3.7. главных правил форумов, о котором я не один уже раз повторяю.

Обсуждать действия администраторов/модераторов, а также отвечать на сообщения, которые подписываются Администратором или модератором - нельзя. Место для этого - Служба поддержки.
*

именно поэтому и спросил, чье именно мнение было высказано в теме про обнаженных пассажирок мотоциклов - пользователя или администратора. Что не так?
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post May 13 2020, 23:02 
Отправлено #27


blog21.ru



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Уввн @ May 13 2020, 21:38)
именно поэтому и спросил, чье именно мнение было высказано в теме про обнаженных пассажирок мотоциклов - пользователя или администратора. Что не так?
*

Цитата(alexey @ May 10 2020, 07:22)
Если за сообщениями под ником не стоит подписи "модератор" или "администратор", то это личные сообщения с личной позицией. А вот с позицию "модератора" или "администратора" (с соответствующей подписью) нужно оспаривать только в службе поддержки (пункт 3.7 главных правил, который тоже был всегда). Чтобы вместо обсуждения темы будет обсуждение модераторских действий в ней.
*


--------------------
.WS означает Web Site
www.ZARULEM.ws - новый адрес по которому доступен автопортал
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post May 14 2020, 08:57 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 13 970



Цитата(alexey @ May 13 2020, 18:05)
Если бы я "вёл себя так, как те, которых я критикую", то Вы бы сидели в тюрьме, Вам бы требовалось лечение, но его бы не предоставляли (как Константину Ишутову). А перед этим у вас постоянно проходили бы обыски, и было много-много штрафов, счета были бы заблокированы на 40 миллионов рублей.

Странно предполагать, что я могу себя так вести.
*

Ох уж этот юмор за 200 facepalm_ani.gif Чего ты тащишь Ишутова всюду как затычку? Забыли про него и надо постоянно его поласкать? И вообще твоё дело принимать обоснованную критику или сводить к политике, твой ресурс и ты можешь во всей красе рисоваться с "правилами".

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -2/+4  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: