Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

"Гранта" из Чувашии разбилась во Владимирской области. Погибли трое

autoion
post Apr 4 2020, 13:33 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 8 186
Vesta


Цитата(miron111 @ Apr 4 2020, 13:27)
Читай между строк в своём предложении  acute.gif "При выполнении обгона часто приходится прекращать обгон с резким торможением и возвращаться на свою полосу." Чётко же указано, что пересекаешь разметку 1.1  biggrin.gif
*

Я такого глупого человека как кореш в первый раз встречаю в жизни. Смайлики убрал в своём сообщении,не в этой теме. pardon.gif

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/+2  
autoion
post Apr 4 2020, 13:35 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 8 186
Vesta


Цитата(koresh1969 @ Apr 4 2020, 13:31)
Да ему пофФфигу  facepalm_ani.gif
*

Ты и тут не понял сарказма. facepalm_ani.gif зачем ты везде показываешь свою глупость? Я же просил тебя, добавь этот пункт в свои планы.

Сообщение отредактировал autoion - Apr 4 2020, 13:37

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Apr 4 2020, 13:36 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 13 964



Цитата(koresh1969 @ Apr 4 2020, 13:31)
Да ему пофФфигу  facepalm_ani.gif
*

Да ему то может и по фигу на твоё чтение между строк biggrin.gif Интересно просто что ты сейчас между строк в моём сообщении прочёл? Нарушение п. 10.1 ПДД? Упоминание Большой Медведицы? Что?

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Apr 4 2020, 13:39 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(autoion @ Apr 4 2020, 13:33)
Я такого глупого человека как кореш в первый раз встречаю в жизни. Смайлики убрал в своём сообщении,не в этой теме.  pardon.gif
*

Это чья писанина?
Присоединённое изображение
и эта
Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал koresh1969 - Apr 4 2020, 13:45
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Apr 4 2020, 13:49 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(autoion @ Apr 4 2020, 13:35)
Ты и тут не понял сарказма.  facepalm_ani.gif  зачем ты везде показываешь свою глупость? Я же просил тебя, добавь этот пункт в свои планы.
*

хххммм bw.gif я со своей , как ты говоришь - глупостью , я прожил более чем 50 лет (из них более 30 лет за рулём и не как ты , любитель-краснодеревщик , а именно водителем).
А теперь вопрос - сколько проживёшь ты , со своей "умностью" ? wink.gif

Сообщение отредактировал koresh1969 - Apr 4 2020, 13:52
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Apr 4 2020, 16:51 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 8 186
Vesta


Цитата(koresh1969 @ Apr 4 2020, 13:49)
хххммм  bw.gif я со своей , как ты говоришь - глупостью , я прожил более чем 50 лет (из них более  30 лет за рулём и не как ты , любитель-краснодеревщик  , а именно водителем).
А теперь  вопрос - сколько  проживёшь  ты , со своей "умностью" ?  wink.gif
*

Очередная глупость от тебя. facepalm_ani.gif у тебя память как у аквариумной рыбки, перепутал всех и вся. facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал autoion - Apr 4 2020, 16:52

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/+1  
topdimex
post Apr 4 2020, 21:27 
Отправлено #52


Завсегдатай



Сообщений: 437



Цитата(autoion @ Apr 2 2020, 12:41)
Езжу до сих пор на зимней. Что не так? Прогнозы погоды заранее показывали похолодание. А беспечность всегда приводит к трагедии, не сегодня так завтра.
Если сегодня холодно и снег, а на обратно пути будет плюс 20, то поеду на зимней. Самоубийцы едут на летней резине, как мы видим. И ничему вас чужие ошибки не учат. Всё знают поговорку, что дураки учатся на своих ошибках.
*

Если касается города, то:
В теплую погоду (выше +5) зимняя резина портится как и асфальт от него.
В холодную погоду (ниже +5) на летней резине опасно водить.
В остальных случаях можно использовать общественный транспорт.
Profile CardPM
  -1/0  
car-ter
post Apr 4 2020, 22:34 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Цитата(гильотин @ Apr 2 2020, 11:39)
Дело не в резине.
Раньше весь год ездили на одной резине и на заднем приводе.
Дело в водителе.
*

Резина была другой, скорости были ниже, машин было меньше, водители в большинстве - были водителями.

--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  0/+1  
ГуСАр25
post Apr 5 2020, 00:17 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(autoion @ Apr 3 2020, 17:36)
Ну ты же водитель, знаешь как это происходит на дороге. При выполнении обгона часто приходится прекращать обгон с резким торможением и возвращаться на свою полосу. Попробуй такой маневр выполнить на летних колесах по накатанному снегу. Может быть пару раз и удачно получиться. Но потом все равно будет один трагический результат.
*

Зачем выезжать на обгон, если не уверен, что можешь его завершить? И п. 11.1 ПДД тебе об этом говорит. Как говорится, не можешь срать, не мучай попу.

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/+3  
ГуСАр25
post Apr 5 2020, 00:25 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(романт @ Apr 3 2020, 08:35)
А до тебя не доходит что и ежу понятно что он безмозглый , если на летней поехал?
Конечно не доходит , ты же не еж ,  гусар бычковатый?
*

Сколько человек проехали на лете тот участок (или думаешь, все остальные на зимней были?), на встречку выскочил только один. Что с остальными не так?

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/0  
ГуСАр25
post Apr 5 2020, 00:37 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(autoion @ Apr 3 2020, 11:51)
Я знаю как себя ведёт автомобиль на летней резине на снегу, сначала все отлично, но чуть не стандартная ситуация и автомобиль теряет управление и вылетает под фуру, и от водилы уже ничего не зависит. Если повезёт, то вылетит в кювет. Ты же не думаешь что он спецом фуру таранил, он уже ничего не смог сделать с неуправляемым автомобилем на летней резине на снегу. На фотках видно много снега.
*

На видео видно, что трасса мокрая, но нет снега. Что же ты такой беспомощный. Не пробовал ехать в соответствии с состоянием дороги и погодными условиями, чтоб не терять управление?

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/+1  
ГуСАр25
post Apr 5 2020, 00:43 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(BaHek21 @ Apr 3 2020, 15:18)
А я что то про торможение писал? На полном приводе хотябы тронуться можно с места в отличие от моно
*

Езда состоит не только из трогания, но и торможения тоже. Чел писал, что ехал на лете на север. Или думаешь, он разогнался и ни разу не тормозил?

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Apr 5 2020, 12:01 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 8 186
Vesta


Цитата(ГуСАр25 @ Apr 5 2020, 00:17)
Зачем выезжать на обгон, если не уверен, что можешь его завершить?  И п. 11.1 ПДД тебе об этом говорит. Как говорится, не можешь срать, не мучай попу.
*

Так может рассуждать только тот кто никогда не садился за руль. Диванных экспертов тут море. А на дороге разных ситуаций хватает, достаточно случаев когда начинаешь обгонять идиота то он прибавляет скорость и не даёт обогнать. Такие как ты естественно будут таранить фуру на встречке, я вернусь в свою полосу. Для ЧР такая ситуация на обгоне не редко происходит, идиотов на дороге много.
Но ты не встречался с такими ситуациями, на диване такого не бывает.

Сообщение отредактировал autoion - Apr 5 2020, 12:15

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -1/0  
autoion
post Apr 5 2020, 12:14 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 8 186
Vesta


Цитата(ГуСАр25 @ Apr 5 2020, 00:37)
На видео видно, что трасса мокрая, но нет снега. Что же ты такой беспомощный. Не пробовал ехать в соответствии с состоянием дороги и погодными условиями, чтоб не терять управление?
*

Ты чего то попутал с дивана. Это не я под фурой, а твои соплеменники на летней резине. Объясни мне зачем вы раньше времени меняете резину? Хотите шипы по наследству внукам передать, экономите? Если не нравится звук шипов то нахер покупаете такую резину? На такой дороге на летней резине вы конеш бесите, и сами не едете и другим не даёте.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -1/0  
ГуСАр25
post Apr 6 2020, 14:27 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(autoion @ Apr 5 2020, 12:01)
Так может рассуждать только тот кто никогда не садился за руль. Диванных экспертов тут море. А на дороге разных ситуаций хватает, достаточно случаев когда начинаешь обгонять идиота то он прибавляет скорость и не даёт обогнать. Такие как ты естественно будут таранить фуру на встречке, я вернусь в свою полосу. Для ЧР такая ситуация на обгоне не редко происходит, идиотов на дороге много.
Но ты не встречался с такими ситуациями, на диване такого не бывает.
*

Мне не приходится резко оттормаживаться и вклиниваться в свою полосу, т.к. я выхожу на обгон убедившись, что могу его завершить безопасно. И крутящий момент, хотя и не рекордный для бензинового движка, вполне позволяет уверенно опережать что в городе, что на трассе. Я же написал: не можешь срать - не мучай попу. Нечего потом пуканом трясти.

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/+4  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: