Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9 Страницы « < 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

Плохое время для медосмотра на права. Справки не выдают

романт
post Apr 26 2020, 13:20 
Отправлено #106


Гуру



Сообщений: 13 084



Цитата(Флипер @ Apr 25 2020, 18:29)
ты позоришь само себя  никчемное/неадекватное      .вотное DANCE.gif  fool.gif  smile3.gif
бедолага... плохо тебе,..... сходи к доктору пусть посмотрит, может ты опасное?  rofl.gif
*

как обычно - НИ О ЧЕМ lol.gif , терпилке лишь бы написать acute.gif

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  
романт
post Apr 26 2020, 13:24 
Отправлено #107


Гуру



Сообщений: 13 084



Цитата(koresh1969 @ Apr 25 2020, 16:11)
ты не представляешь ,как сейчас легко пройти "медосмотр" на справку  , ни очередей , ни вообще никого  biggrin.gif
*

в конце февраля прошел smile3.gif

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  
AutoNews
post May 26 2020, 13:52 
Отправлено #108


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 918



В наркологии возобновили медосмотры для водителей

Ездить со старыми правами все еще можно (по указу Путина они автоматически продлены), но наркодиспансер возобновил медосмотры: водители и желающие получить оружие смогут получить справку от нарколога и психиатра с 13:00 до 18:00. Надевать маску и держать дистанцию в 1,5 метра обязательно, сообщается на сайте Наркодиспансера.

{option}

Медосмотры были приостановлены в конце марта - сначала на неделю, в итоге - почти на 2 месяца. Из-за этого водители, у которых срок прав вышел, не могли их обменять на новые и теряли право управлять автомобилем. 8 апреля Путин поручил автоматически продлить истекшие права и паспорта, 18 апреля был подписан соответствующий указ.

Продленными считаются права, срок действия которых вышел с 1 февраля по 15 июля.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
Спешите делать добро
post May 26 2020, 14:34 
Отправлено #109


Продвинутый



Сообщений: 127
Kia Soul


Ожидать очередь будут на улице? Зачем внутри всем толпится.
Profile CardPM
  0/0  
voice
post May 26 2020, 19:27 
Отправлено #110


Гуру



Сообщений: 2 527
Из: Чебоксары
X-Trail


Прошел сегодня нарколога и психиатра. Ушло примерно 1,5 часа, кучу бумажек надо заполнять. У нарколога очередь начинается с улицы. Потом терапевта и окулиста в простой поликлинике. В общем за 3 часа управился. Везде в масках, где брызгают антисептик, где только пирометром температуру меряют.
Profile CardPM
  0/+1  
АватарАватарович
post May 27 2020, 07:33 
Отправлено #111


Завсегдатай



Сообщений: 427



Может стоит пока обождать? Есть же 3 месяца в запасе. Мне самому надо бы справку.
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Светлана_*
post May 27 2020, 09:34 
Отправлено #112


Unregistered







хотела пройти мед осмотр на водительскую справку, оказывается теперь нарколога и психиатра надо проходить в специализированной клинике на Пирогова, а только потом проходить дальнейший осмотр у специалистов. На Пирогова у нарколога и психиатра пришлось долго стоять в очередях, но благо подсказали что рядом с писихушкой есть диагностический центр ( пр. Московский 19/4) где я быстро в течении 10-15 мин прошла всех оставшихся врачей. Урра справка на руках!!!!Всем рекомендую такой маршрут)))))
  -1/+2  
Toha21
post Jun 1 2020, 16:15 
Отправлено #113


Гуру



Сообщений: 2 485



Цитата(Guest_Светлана_* @ May 27 2020, 09:34)
хотела пройти мед осмотр на водительскую справку, оказывается теперь нарколога и психиатра надо проходить в специализированной клинике на Пирогова, а только потом проходить дальнейший осмотр у специалистов. На Пирогова у нарколога и психиатра пришлось долго стоять в очередях, но благо подсказали что рядом с писихушкой есть диагностический центр ( пр. Московский 19/4) где я быстро в течении 10-15 мин прошла всех оставшихся врачей. Урра справка на руках!!!!Всем рекомендую такой маршрут)))))
*

Псих в Радужном есть. В медцентре. Правда лютый. Вопросами валит lol.gif
Profile CardPM
  0/0  
voice
post Jun 1 2020, 19:13 
Отправлено #114


Гуру



Сообщений: 2 527
Из: Чебоксары
X-Trail


Цитата(Toha21 @ Jun 1 2020, 16:15)
Псих в Радужном есть. В медцентре. Правда лютый. Вопросами валит lol.gif
*

На Пирогова такой же. Наверно у них задача спровоцировать конфликт, посмотреть реакцию водителя, т.к. разговаривают с гонором.
Но тут как говорят, где первый сказал в диалоге "я вас прекрасно понимаю", тот и психиатр.
Profile CardPM
  0/0  
Go Home
post Jun 18 2020, 10:37 
Отправлено #115


Завсегдатай



Сообщений: 629
Веста CNG


Цитата(Guest_Светлана_* @ May 27 2020, 09:34)
хотела пройти мед осмотр на водительскую справку, оказывается теперь нарколога и психиатра надо проходить в специализированной клинике на Пирогова, а только потом проходить дальнейший осмотр у специалистов. На Пирогова у нарколога и психиатра пришлось долго стоять в очередях, но благо подсказали что рядом с писихушкой есть диагностический центр ( пр. Московский 19/4) где я быстро в течении 10-15 мин прошла всех оставшихся врачей. Урра справка на руках!!!!Всем рекомендую такой маршрут)))))
*

С чего начать проходить осмотр? (ну,какую-то бумажку должны же дать) И сколько стоит сейчас весь медосмотр?
Profile CardPM
  0/0  
AutoNews
post Jul 13 2020, 11:56 
Отправлено #116


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 918



Просроченными водительскими правами разрешат пользоваться до конца года. Но не всем

Водители, срок действия прав у которых вышел с 1 февраля по 15 июля, могут не менять права до конца года, пишут «РИА Новости». Тех, у кого срок действия прав вышел после 15 июля, это не касается. Им придется отправиться на медкомиссию и в ГИБДД.

В Чебоксарах пройти медосмотр и заменить водительские права возможно, но придется отстоять очередь к психиатру и наркологу.


{option}

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/0  
formula-1
post Jul 13 2020, 12:28 
Отправлено #117


Завсегдатай



Сообщений: 433
калина


На самом деле все проще чем кажется. Я на той неделе этим занялся, подходил срок на в/у. В ГИБДД на богданку не езжайте там только по записи гослуслуг принимают, а сама запись я хз на когда (пробовал раз 5 через госуслуги ). В итоге МФЦ сделал все. Госпошлина две тысячи(чек), паспорт, медсправка, и старые права. Пишете заявление, вас там же фоткают, и там же образец подписи. Права не забирают сказали их продырявят в день получения новых , это будет в конце месяца. Всë
Profile CardPM
  0/+8  
Danissimo
post Jul 13 2020, 12:54 
Отправлено #118


Продвинутый



Сообщений: 116



Цитата(formula-1 @ Jul 13 2020, 12:28)
На самом деле все проще чем кажется. Я на той неделе этим занялся, подходил срок на в/у. В ГИБДД на богданку не езжайте там только по записи гослуслуг принимают, а сама запись я хз на когда (пробовал раз 5 через госуслуги ). В итоге МФЦ сделал все. Госпошлина две тысячи(чек), паспорт, медсправка, и старые права. Пишете заявление, вас там же фоткают, и там же образец подписи. Права не забирают сказали их продырявят в день получения новых , это будет в конце месяца. Всë
*

Спасибо! Ценно! Права истекли в марте, на прошлой неделе записался в ГИБДД на 20 августа ((( Попробую вашим способом!
Profile CardPM
  0/0  
Василич.
post Jul 13 2020, 15:28 
Отправлено #119


Постоялец



Сообщений: 255
Lexus


Цитата(formula-1 @ Jul 13 2020, 12:28)
На самом деле все проще чем кажется. Я на той неделе этим занялся, подходил срок на в/у. В ГИБДД на богданку не езжайте там только по записи гослуслуг принимают, а сама запись я хз на когда (пробовал раз 5 через госуслуги ). В итоге МФЦ сделал все. Госпошлина две тысячи(чек), паспорт, медсправка, и старые права. Пишете заявление, вас там же фоткают, и там же образец подписи. Права не забирают сказали их продырявят в день получения новых , это будет в конце месяца. Всë
*

А госпошлину через госуслуги оплачивали или на месте в мфц?
Profile CardPM
  0/0  
Анатол
post Jul 13 2020, 15:41 
Отправлено #120


Эксперт



Сообщений: 692
Tucson


Цитата(formula-1 @ Jul 13 2020, 12:28)
На самом деле все проще чем кажется. Я на той неделе этим занялся, подходил срок на в/у. В ГИБДД на богданку не езжайте там только по записи гослуслуг принимают, а сама запись я хз на когда (пробовал раз 5 через госуслуги ). В итоге МФЦ сделал все. Госпошлина две тысячи(чек), паспорт, медсправка, и старые права. Пишете заявление, вас там же фоткают, и там же образец подписи. Права не забирают сказали их продырявят в день получения новых , это будет в конце месяца. Всë
*

Где Вы были раньше?
Документы все подготовил и через госуслуги еле-еле записался. Ближайшие 1,5 месяца все забито.
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения