Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Водитель выкинул некультурного пассажира из автобуса

koresh1969
post Mar 28 2020, 07:47 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(ГуСАр25 @ Mar 28 2020, 00:40)
Несколько лет назад ночью во дворе на детской площадке молодежь песни горланила. в 3 не выдержал, позвонил в полицию, просил успокоить. Так в 5 утра звонят в квартиру (у меня ребенок спит) и просят написать на них заявление. Я отказался, сказал, что писать не буду, мне достаточно, что их успокоили. Кроме как уродами тех ментов я назвать не могу.
*

rofl.gif rofl.gif rofl.gif вы думаете полиция "просто так" вам в 5 утра позвонили в дверь? biggrin.gif

Р. С. для них (полицейских) очень важно, чтобы вы больше не звонили "по пустякам" wink.gif
Profile CardPM
  0/+4  
valerych
post Mar 28 2020, 10:37 
Отправлено #17


Гугу



Сообщений: 11 427
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(ss296 @ Mar 27 2020, 16:38)
Молодец водитель выкинул скотов, а народ как обычно, нет чтобы водиле помочь, в окно смотрит да на телефон снимает.
*

Чо, реально ни одного желающего стать объектом проверки МВД с перспективой получить судимость? Офигеть. Целый автобус лохов.
Profile CardPM
  -1/+3  
Cterra
post Mar 28 2020, 16:37 
Отправлено #18


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 376



Цитата(Толян @ Mar 27 2020, 23:25)
Cterra, Вы явно не сталкивались с полицией. Я сталкивался плотно 3 раза и могу сказать, что защищающая нас и оперативно реагирующая полиция это в мечтах.
И сами люди в этом виноваты т.к. Полиция завалена заявлениями в большинстве неадекватными, и в Полиции люди разные... Бывают такие, что ехать не хотят, а бывают такие, что лучше бы не приезжали. Сопли жуют, сами боятся всего, заикаются - позорище. Ведут себя, как «Базанов» персонаж из сериала.
*

Зачем снова обсуждать меня, с кем я сталкивался или не сталкивался? )


--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
АватарАватарович
post Mar 30 2020, 07:55 
Отправлено #19


Завсегдатай



Сообщений: 427



Цитата(Cterra @ Mar 27 2020, 17:10)
Действия водителя - самоуправство и хулиганство.
Он должен был вызвать наряд полиции, а не устраивать разборки.

UPD -32 потенциальных диванных сидельцев. Думайте мозгами, если они у вас еще остались. Как бы себя пассажир не вёл, ВОДИТЕЛЬ не имеет никакого права применять к нему никаких действий, какими бы Рэмбо вы себе не казались. Обязан вызвать наряд полиции, максимум что он может сделать это не открывать двери до приезда наряда.
Остальной бред: не приедет, приедет, но мимо проедет, приедет, заберет, и вас с собой прихватит это все аргументы диванных аналитиков. Трендеть только готовы, не больше.

Мне СРАТЬ с высокой колокольни на эти минусы, неужели не понятно? ))))

А, да, я бывший водитель троллейбуса и такого говна насмотрелся, особенно когда билеты проверяешь, пассы за 5 копеек удавиться готовы были...
*

good.gif Правильно конечно говоришь! Все бы так, но есть НО. Людти так себя вести начинают от того, что не чувствуют себя защищенными государственными органами. От этого они и берут "правосудие" (а по суути самоуправство) в свои руки. Так же как и пьяный дебошир - чувствует что ему за это ничего не будет и ведет себя отвратительно! Все взаимосвязано!
Profile CardPM
  0/0  
Толян
post Mar 30 2020, 10:45 
Отправлено #20


Лето солнце



Сообщений: 1 123
Из: Чебоксары



Цитата(Cterra @ Mar 28 2020, 16:37)
Зачем снова обсуждать меня, с кем я сталкивался или не сталкивался? )
*

1)«снова» - Вы меня с кем-то путаете. Я Вас не обсуждал.
2)При чём тут «обсуждать Вас», тема о другом, Вам привели пример. Обсуждать Вас, зачем? Не натягивайте «сову на глобус».
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Mar 30 2020, 12:45 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 2 187



Цитата(Толян @ Mar 27 2020, 23:25)
Cterra, Вы явно не сталкивались с полицией. Я сталкивался плотно 3 раза и могу сказать, что защищающая нас и оперативно реагирующая полиция это в мечтах.
И сами люди в этом виноваты т.к. Полиция завалена заявлениями в большинстве неадекватными, и в Полиции люди разные... Бывают такие, что ехать не хотят, а бывают такие, что лучше бы не приезжали. Сопли жуют, сами боятся всего, заикаются - позорище. Ведут себя, как «Базанов» персонаж из сериала.
*

Представляю в 90-е.
Идешь такая красивая с "таким вот" по улице, тут компания пьяных, начинается диалог, грубость, слово за слово...Ой, дорогая, давай вызовем полицию.
Да нормальный мужик втащил бы сразу. А подобные сообщения от лиц мужского пола даже читать неприятно, фу...
Profile CardPM
  -3/0  
Кроша
post Mar 30 2020, 12:47 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 2 187



Молодец водитель. Поступил правильно. Мое ему за это почтение и уважение.
Надеюсь, что его не привлекут за это к ответственности.
Profile CardPM
  -2/+2  
Cterra
post Mar 31 2020, 12:10 
Отправлено #23


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 376



Цитата(Кроша @ Mar 30 2020, 12:45)
Представляю в 90-е.
Идешь такая красивая с "таким вот" по улице, тут компания пьяных, начинается диалог, грубость, слово за слово...Ой, дорогая, давай вызовем полицию.
Да нормальный мужик втащил бы сразу. А подобные сообщения от лиц мужского пола даже читать неприятно, фу...
*

Качественно троллить так и не научилась.


--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -3/+1  
bomber 888rc
post Mar 31 2020, 12:36 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 21 459
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(АватарАватарович @ Mar 30 2020, 07:55)
Так же как и пьяный дебошир - чувствует что ему за это ничего не будет и ведет себя отвратительно! Все взаимосвязано!
*

Или знают, что за это что-нибудь будет когда-нибудь там, потом, не скоро, если вообще будет

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -1/0  
АватарАватарович
post Mar 31 2020, 13:12 
Отправлено #25


Завсегдатай



Сообщений: 427



Цитата(bomber 888rc @ Mar 31 2020, 12:36)
Или знают, что за это что-нибудь будет когда-нибудь там, потом, не скоро, если вообще будет
*

Нету чувства неотвратимости наказания! good.gif
Profile CardPM
  0/0  
АватарАватарович
post Mar 31 2020, 13:15 
Отправлено #26


Завсегдатай



Сообщений: 427



Цитата(Кроша @ Mar 30 2020, 12:45)
Представляю в 90-е.
Идешь такая красивая с "таким вот" по улице, тут компания пьяных, начинается диалог, грубость, слово за слово...Ой, дорогая, давай вызовем полицию.
Да нормальный мужик втащил бы сразу. А подобные сообщения от лиц мужского пола даже читать неприятно, фу...
*

facepalm_ani.gif От Вас такое слышать... facepalm_ani.gif
Хотяб не с 90 ми сравнивали а с 70-80, когда "понятия" еще чего то стоили!
Profile CardPM
  0/+1  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: