Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Mar 27 2020, 13:13 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 918



Lada XRAY без водителя скатилась и врезалась в дом на улице Текстильщиков

Авария произошла днем 27 марта. Судя по всему, водитель забыл поставить авто на ручник, и неуправляемый псевдо-кроссовер скатился и врезался в дом.



Посмотреть фото
user upload
user upload
user upload
user upload



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -4/+6  
4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Lada XRAY без водителя скатилась и врезалась в дом на улице Текстильщи

klassik393
post Mar 27 2020, 20:55 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 23 685



Цитата(Zenitt21 @ Mar 27 2020, 20:43)
Ага а то в тебя не влетали тотал на мосту? Ты тут давно всю свою автожизнь расписываешь сама!
*
ну ладно, не салага, ещё у одного-раздвоение.
Profile CardPM
  0/+2  
Zenitt21
post Mar 27 2020, 21:01 
Отправлено #48


Продвинутый



Сообщений: 192



Цитата(klassik393 @ Mar 27 2020, 20:55)
ну ладно, не салага, ещё у одного-раздвоение.
*

Данке шен майн фрау! Все скоро с ума посходим!
Profile CardPM
  0/0  
Мистер Дая
post Mar 27 2020, 21:28 
Отправлено #49


Эксперт



Сообщений: 738
Из: Роттердама
ВАЗ-2115


Цитата(Чужой @ Mar 27 2020, 13:50)
С автозапуском не продублируешь.
*

Еще можно кирпич под колесо подложить
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Mar 27 2020, 22:38 
Отправлено #50


Проходимец



Сообщений: 22 100
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Мистер Дая @ Mar 27 2020, 21:28)
Еще можно кирпич под колесо подложить
*

Лучше сразу колёса снять и на кирпичах авто оставить.
А то мало ли что.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+2  
ГуСАр25
post Mar 28 2020, 00:53 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(Zenitt21 @ Mar 27 2020, 13:39)
Воообще мимо! Ручник он всегда до поры до времени. Поэтому дублировать передачей - всегда нужно!
*

Что за машина у тебя такая странная, что ручник не держит. Это прямой запрет на эксплуатацию. А за машиной следить надо, ТО периодически проводить. Если ручником не пользоваться, трос закиснет и вообще работать не будет.

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  -1/+6  
Zenitt21
post Mar 28 2020, 09:06 
Отправлено #52


Продвинутый



Сообщений: 192



Цитата(ГуСАр25 @ Mar 28 2020, 00:53)
Что за машина у тебя такая странная, что ручник не держит. Это прямой запрет на эксплуатацию. А за машиной следить надо, ТО периодически проводить. Если ручником не пользоваться, трос закиснет и вообще работать не будет.
*

Ну ты и ГУСЬ блин. В теории все зае однако ж любой ручник ослабевает нежданно негаданно. Или ваше высочество само откручивает колесо снимает тормозной суппорт, барабан и регулирует барашком ход тормозных накладок? А да вы туда даже лезть не лезли самолично чтоб ручки не испачкать. Может быть вы в сервис после гарантии обращаетесь по тому же регламенту что и по гарантии. Чуть там проехались не до конца опустив. Он же сразу не ослабевает. Стоит стоит тачка и мелкими рывками скатывается нежданно негаданно епт! Поэтому нет ничего зазорного продублировать постановкой на передачу!
Profile CardPM
  -2/+1  
Sery81
post Mar 28 2020, 19:14 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 1 105
Из: Чебоксары
ВАЗ 2190 Granta


А почему псевдо-кроссовер? facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
ГуСАр25
post Mar 28 2020, 21:28 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(Zenitt21 @ Mar 28 2020, 09:06)
Ну ты и ГУСЬ блин. В теории все зае однако ж любой ручник ослабевает нежданно негаданно. Или ваше высочество само откручивает колесо снимает тормозной суппорт, барабан и регулирует барашком ход тормозных накладок? А да вы туда даже лезть не лезли самолично чтоб ручки не испачкать. Может быть вы в сервис после гарантии обращаетесь по тому же регламенту что и по гарантии. Чуть там проехались не до конца опустив. Он же сразу не ослабевает. Стоит стоит тачка и мелкими рывками скатывается нежданно негаданно епт! Поэтому нет ничего зазорного продублировать постановкой на передачу!
*

Если ты такой жопорукой морально неудовлетворенный лошара, то тебе откудда знать, что ручник ни с того ни с сего не ослабевает. Когда затягиваешь ручник, и он у тебя до максимального положения защелкивается, можешь дублировать передачей, твое дело. Если при затянутом ручнике машина скатывается, можешь дублировать передачей. Нормальные водители в состоянии определить, когда ручник надо подтянуть. У меня ручник регулируется без снятия колеса и барабана (тормоза дисковые, ручник барабанный). И мне не зазорно лезть под машину и подрегулировать натяжение троса ручника (и не только), что периодически и делаю. И ручник у меня всегда в нормальном состоянии. А соплежуи только и могут на ручнике прокатиться, а потом жаловаться, что машина рывками скатывается. Продай машину, если она у тебя вообще есть, и ещди на ОТ или такси.

Сообщение отредактировал ГуСАр25 - Mar 28 2020, 21:32

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/+6  
zix
post Mar 28 2020, 23:31 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 1 224
Из: Чебоксары



Цитата(Zenitt21 @ Mar 28 2020, 09:06)
...
В теории все зае однако ж любой ручник ослабевает нежданно негаданно.
...
*


Это было в стародавние советские времена. Мне даже инструктор по вождению тогда сказал - "Ручник никогда не трогай! Он нужен только для прохождения техосмотра!" И шутил он в этом случае только наполовину... Не знаю, что инженеры придумали с тех пор, но уже довольно давно ручники держат надежно. А когда авто с автозапуском - колеса не проворачиваются даже при попытке ошибочного трогания на ручнике.

--------------------
Не ставь сам себя в глупое положение - доверься людям. ("Времечко")
Profile CardPM
  0/0  
Zenitt21
post Mar 29 2020, 09:29 
Отправлено #56


Продвинутый



Сообщений: 192



Цитата(ГуСАр25 @ Mar 28 2020, 21:28)
Если ты такой жопорукой морально неудовлетворенный лошара, то тебе откудда знать, что ручник ни с того ни с сего не ослабевает. Когда затягиваешь ручник, и он у тебя до максимального положения защелкивается, можешь дублировать передачей, твое дело. Если при затянутом ручнике машина скатывается, можешь дублировать передачей. Нормальные водители в состоянии определить, когда ручник надо подтянуть. У меня ручник регулируется без снятия колеса и барабана (тормоза дисковые, ручник барабанный). И мне не зазорно лезть под машину и подрегулировать натяжение троса ручника (и не только), что периодически и делаю. И ручник у меня всегда в нормальном состоянии. А соплежуи только и могут на ручнике прокатиться, а потом жаловаться, что машина рывками скатывается. Продай машину, если она у тебя вообще есть, и ещди на ОТ или такси.
*

Слышь ты вместо тысячи слов и выежона аля - продай авто. НЕ ХОЧЕШЬ НЕ ДЕЛАЙ. я предложил - ты взбрыкнул! Все расходимся!
Profile CardPM
  -5/0  
ГуСАр25
post Mar 29 2020, 22:32 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(Zenitt21 @ Mar 29 2020, 09:29)
Слышь ты вместо тысячи слов и выежона аля - продай авто. НЕ ХОЧЕШЬ НЕ ДЕЛАЙ. я предложил - ты взбрыкнул! Все расходимся!
*

Твой слив засчитан. Надеюсь, на этом твой срач со всеми действительно закончен.

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/+1  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: