Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Количество ДТП по вине водителей общественного транспорта увеличились

211
post Apr 17 2020, 23:24 
Отправлено #61


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 046
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(elik @ Apr 17 2020, 21:13)
Которые разворачиваются на границе Чувашии и едут обратно? Вечно кричащих "Батырево" "Яльчики" прикрыли или им можно?
*

Нет, от вокзала одного города до вокзала другого города cool.gif
Им можно, они же не офиц перевозчики biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
iral
post Apr 17 2020, 23:39 
Отправлено #62


Продвинутый



Сообщений: 183



А где узнать, как возможно уехать в Канаш или Казань официально? Вызывают на работу. И с официальным карантином 14 дней по месту прибытия. Ещё не знаю, как это пережить. Организация работать может по приказу Пу, а доехать до работы не знаю как. Сайт Автовокзалов уже лет 10 как не актуален, по телефону говорят, что не будет транспорта ещё долго. Такси - не вариант. Как ехать? Подскажите.
Profile CardPM
  0/0  
xav4ik
post Apr 18 2020, 03:20 
Отправлено #63


Постоялец



Сообщений: 336
Из: мяса



Цитата(iral @ Apr 17 2020, 23:39)
А где узнать, как возможно уехать в Канаш или Казань официально? Вызывают на работу. И с официальным карантином 14 дней по месту прибытия. Ещё не знаю, как это пережить. Организация работать может по приказу Пу, а доехать до работы не знаю как. Сайт Автовокзалов уже лет 10 как не актуален, по телефону говорят, что не будет транспорта ещё долго. Такси - не вариант. Как ехать? Подскажите.
*

Ну первый ответ - связаться с работодателем. Если он в Вас заинтересован, то найдет ответы, как вернуть своих работников на место.
Если на авось, то тут как 211 юзер говорил - в Казань можно легально тупо сесть и поехать на маршрутках, а вот в Канаш - ПОЧЕМУ-ТО нельзя.
Л - Логика чувашских властей!
Profile CardPM
  0/0  
Globys41
post Apr 18 2020, 05:41 
Отправлено #64


Начинающий



Сообщений: 23



Цитата(xav4ik @ Apr 17 2020, 19:20)
Была у вас инфа в 10-ых числах Апреля, что все межмуниципальные маршруты запретили.
Затем, вдруг, увидел на дороге 125-ые и 173-ие. Значит не все.
А чем, например, Цивильск отличается от Козловки или Урмар?
*

Пригородные маршруты - автобусные маршруты, проходящие за пределы черты города на расстояние до 50 км включительно, Междугородние маршруты - автобусные маршруты, проходящие за пределы черты города (другого населенного пункта) на расстояние более 50 км.
Вот и все отличие, до Цивильска менее 50 км. До Козловки и Урмар больше.
Profile CardPM
  0/+2  
dimanvik
post Apr 18 2020, 07:33 
Отправлено #65


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 600
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(AutoNews @ Apr 17 2020, 18:50)
Минтранс проверил маршрутки. Ездят только те, кому можно
*

А кому НУЖНО, их нет.

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/0  
Omerta
post Apr 18 2020, 07:48 
Отправлено #66


Эксперт



Сообщений: 881



Цитата(iral @ Apr 17 2020, 23:39)
А где узнать, как возможно уехать в Канаш или Казань официально? Вызывают на работу. И с официальным карантином 14 дней по месту прибытия. Ещё не знаю, как это пережить. Организация работать может по приказу Пу, а доехать до работы не знаю как. Сайт Автовокзалов уже лет 10 как не актуален, по телефону говорят, что не будет транспорта ещё долго. Такси - не вариант. Как ехать? Подскажите.
*

Попутчики. Бла-бла кар закрыт, но остались группы в ВК и форум на-связи https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=656695&st=5325
Profile CardPM
  0/0  
elik
post Apr 18 2020, 09:13 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 5 591



Цитата(xav4ik @ Apr 17 2020, 22:30)
маску одень, они избирательны\
нет справки у меня, остановили,  доки проверили, и я поехал, все.
У них пока еще ориентир на профилактику, а не штрафовать.
*


В маске я был, все равно тормознули

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
Funtik+
post Apr 18 2020, 09:52 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 1 990



Цитата(elik @ Apr 17 2020, 21:15)
При въезде в город постоянно спрашивают справку с работы.
*

согласитесь что это бред, можно въехать в город на маршрутке с большим количеством народу (которую не остановят есть ли это городской маршрут наприммер 46 от лапсар), а на личном авто проверяют (хотя едешь один).

--------------------
#Octavia_sect
Profile CardPM
  0/+1  
elik
post Apr 18 2020, 09:56 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 5 591



Цитата(Funtik+ @ Apr 18 2020, 09:52)
согласитесь что это бред, можно въехать в город на маршрутке с большим количеством народу (которую не остановят есть ли это городской маршрут наприммер 46 от лапсар), а на личном авто проверяют (хотя едешь один).
*


Для меня больше бред, почему проверяют на въезд и не проверяют на выезд? Если останавливать то в обе стороны и хотя бы на температуру проверять.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -1/0  
peh
post Apr 18 2020, 09:56 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(Funtik+ @ Apr 18 2020, 09:52)
согласитесь что это бред, можно въехать в город на маршрутке с большим количеством народу (которую не остановят есть ли это городской маршрут наприммер 46 от лапсар), а на личном авто проверяют (хотя едешь один).
*

Где проверяют,кто проверяет?! blink.gif Вожу с собой как дурак эти справки с паспортом,хоть бы одна сволочь хоть раз остановила проверить biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
AutoNews
post Apr 18 2020, 11:53 
Отправлено #71


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Для пригородных маршруток введут пропуска

Пока систему тестируют, а во вторник, 21 апреля, распечатка пропуска должна быть уже у каждого водителя пригородного автобуса, - сообщает Минтранс. Указ подписал врио главы Олег Николаев.

Посмотреть фото
user upload
Кажется, это первый случай, когда власти Чувашии использовали слово “карантин”, а не “самоизоляция”.

Прежние ограничения в силе: пригородные маршрутки могут ездить только в определенное время (с 5:00 до 9:00, с 12:00 до 14:00, с 17:00 до 21:00), межмуниципальные (Чебоксары-Канаш, Чебоксары-Ядрин) - не могут.

Произошло это в тот же день, когда Минтранс сообщил, что по дорогам ездят много нарушителей, но за время последнего рейда они не поймали ни одного (а неделей ранее - 10).

Пропуск оформляется на сайте propusk.cap.ru, пока он работает в тестовом режиме и все желающие могут потренироваться, отмечает Минтранс.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -4/+2  
potionaholic
post Apr 18 2020, 12:20 
Отправлено #72


Завсегдатай



Сообщений: 589



Больше на показуху похоже. Заказные также ездят, наверно право их работы оплачено. Что-то не видно их проверок
Profile CardPM
  0/+3  
potionaholic
post Apr 18 2020, 12:36 
Отправлено #73


Завсегдатай



Сообщений: 589



Цитата(iral @ Apr 17 2020, 23:39)
А где узнать, как возможно уехать в Канаш или Казань официально? Вызывают на работу. И с официальным карантином 14 дней по месту прибытия. Ещё не знаю, как это пережить. Организация работать может по приказу Пу, а доехать до работы не знаю как. Сайт Автовокзалов уже лет 10 как не актуален, по телефону говорят, что не будет транспорта ещё долго. Такси - не вариант. Как ехать? Подскажите.
*

Пригородные поезда еще остались. 1 рейс ежедневно до ст. Чебоксары и 2 рейса в Казань
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Apr 18 2020, 14:13 
Отправлено #74


Unregistered







Ребятцы, подскажите, маршрутки Чебы-Новчик нормально ходят? Или редко и набитые? Нужно смотаться туда-обратно.
  0/0  
Lexin
post Apr 18 2020, 15:25 
Отправлено #75


Завсегдатай



Сообщений: 515



Цитата(iral @ Apr 17 2020, 23:39)
как возможно уехать в Канаш официально?
*

Ездят автобусы Чебоксары-Ульяновск. На Питомнике останавливаются.

Сообщение отредактировал Lexin - Apr 18 2020, 15:26
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения