Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

ГИБДД устраивает засады возле детских больниц , ГИБДД устраивает засады возле детских больниц

YЕN
post Mar 18 2020, 15:16 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 3 639



Автор, тебе тут места мало что ль?

Присоединённое изображение:
 - AHAZOVA.JPG
 - Размер: 222,08кб, Скачано: 53

Или тут

Присоединённое изображение:
 - AHAZOVA2.JPG
 - Размер: 117,79кб, Скачано: 48

Сообщение отредактировал YЕN - Mar 18 2020, 15:27

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/+5  
Driver777
post Mar 18 2020, 18:04 
Отправлено #32


Постоялец



Сообщений: 360



Цитата(YЕN @ Mar 18 2020, 15:16)
Автор, тебе тут места мало что ль?

Тут вроде тоже парковка запрещена. Знаки стоят в начале и конце улицы. Автор вроде обозначил, что дэпсы штрафуют тех кто на тротуаре, а на этих похрен. В чем то он прав.
Я тоже не знаю как подъехать к дет.поликлинике на М.Павлова. Там утром реальная ж***. Хоть на газоне машину ставь. Многие так и делают. Раньше хоть во двор можно было заехать, но потом ворота закрыли
Profile CardPM
  -1/0  
YЕN
post Mar 18 2020, 18:16 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 3 639



Цитата(Driver777 @ Mar 18 2020, 18:04)
Тут вроде тоже парковка запрещена. Знаки стоят в начале и конце улицы. Автор вроде обозначил, что дэпсы штрафуют тех кто на тротуаре, а на этих похрен. В чем то он прав.
Я тоже не знаю как подъехать к дет.поликлинике на М.Павлова. Там утром реальная ж***. Хоть на газоне машину ставь. Многие так и делают. Раньше хоть во двор можно было заехать, но потом ворота закрыли
*

А под знаком табличка со временем действия - с 19 до 8 часов. Значит с 8 до 19 останавливаться можно!!! Не нарушая пунктов главы 12.
А насчет поликлиника на М.Павлова - если есть привычка экономить шаги, то да, найти трудновато. Если ножки не жалеть и пройти 50-100-200 метров, то всё путём. Сам там был недавно, проблем не испытал.

Сообщение отредактировал YЕN - Mar 18 2020, 18:17

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/+4  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: