Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

ГИБДД устраивает засады возле детских больниц , ГИБДД устраивает засады возле детских больниц

klassik393
post Mar 18 2020, 11:13 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 23 751



Цитата(ambient @ Mar 18 2020, 11:10)
Кто вам такое сказал?
*

Не твоё ли было, что инспектор где-то плохо, якобы неграмотно общался? По мне от тебя ждала типа такого «Надо разобраться и т.д.»
Profile CardPM
  0/0  
ambient
post Mar 18 2020, 11:16 
Отправлено #17


Алексей Лапшин



Сообщений: 1 577
Из: Чебоксары
Kia Rio


Цитата(klassik393 @ Mar 18 2020, 11:11)
На лету корректируешь. Это был единственный пробел в знании пдд, который благодаря им выучила.
*

Не врите, не единственный

--------------------
Несправедливость - действующая модель вечного двигателя
Profile CardPM
  0/0  
ambient
post Mar 18 2020, 11:17 
Отправлено #18


Алексей Лапшин



Сообщений: 1 577
Из: Чебоксары
Kia Rio


Цитата(klassik393 @ Mar 18 2020, 11:13)
Не твоё ли было, что инспектор где-то плохо, якобы неграмотно общался? По мне от тебя ждала типа такого «Надо разобраться и т.д.»
*

О чём вы, простите?

--------------------
Несправедливость - действующая модель вечного двигателя
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Mar 18 2020, 11:20 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 23 751



Цитата(ambient @ Mar 18 2020, 11:16)
Не врите, не единственный
*

Что то ты хорошо помнишь, а что то нет. Тема не об этом. Своё мнение высказала, на этом диалог заканчиваем, приятности общаться с Вами не добавилось, если один раз мне понравился пост.
Profile CardPM
  -1/0  
autoion
post Mar 18 2020, 11:22 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 8 935
Vesta


Цитата(klassik393 @ Mar 18 2020, 11:11)
На лету корректируешь. Это был единственный пробел в знании пдд, который благодаря им выучила.
*

резковато получилось, исправил, ты ж мне как родная. smile3.gif
значит ты им должна быть благодарна за знания в пдд, надо письмо благодарности в гибдд написать. ты себе льстишь. smile3.gif

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/+2  
ysn
post Mar 18 2020, 11:32 
Отправлено #21


Suzuki-man

SX4 4WD

Сообщений: 2 043



Еду я значит ночью на красный свет по встречной полосе на пустой дороге по центру города в свои 17 лет, пьяный в щщщщи из бара, который находится на другом конце города. Лыко не вяжется. На сиденье валяется предмет, похожий на пистолет и пакетик белого, не совсем разрешенного, стирального порошка. Останавливает меня гаишник и давай штрафовать по всем статьям за ношение, употребление, езду и прочие факторы. А мне до дома осталось то всего пару километров, ну совсем чуть-чуть, я же себя нормально ощущаю, доберусь без происшествий. Долго находился на морозе, отсюда заболел простудой.
Прошу администрацию города и руководство гаи уделить особое внимание на неправомерные действия сотрудников, из-за того, что нормального уважаемого пацана не довезли до дома на своей патрульной машине, задержали, арестовали, штрафами обложили, неокрепшую юношескую психику нарушили и т.д.
Также администрации города большой минус за то, что не обеспечили меня квартирами в центре города и квартирой в пешей доступности от понравившегося мне бара.

Вот как-то так я примерно прочитал сообщение автора. Виноваты все вокруг, но только не автор.

Отсюда пара вопросов: для чего ты вылез из машины, пошел в машину гаишников, чего тебе не сиделось в тепле в своей машине? включил печку, музычку, греешь ребенка, получаешь удовольствие? Для чего морозить ребенка и ломать ему нервную систему ненужным плачем?
Если вся процедура заняла порядка 30 минут, то кардинального она не поменяла ничего для ребенка, который оооочень долго не ел. Взял с собой еды, покормил в машине или в поликлинике.

Что за пюрЭшка в головах у наших людей, если нарушать нельзя, но очень хочется, то можно. Гаишники сделали все правильно (за исключением того, что не включили люстру).



Profile CardPM
  -2/+13  
autoion
post Mar 18 2020, 11:36 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 8 935
Vesta


Цитата(ysn @ Mar 18 2020, 11:32)
Гаишники сделали все правильно (за исключением того, что не включили люстру).
*

автор вроде пишет люстра была включена, автор требовал сирену включить. ребенку сирена бы точно понравилась.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/+6  
ysn
post Mar 18 2020, 11:38 
Отправлено #23


Suzuki-man

SX4 4WD

Сообщений: 2 043



Цитата(autoion @ Mar 18 2020, 11:36)
автор вроде пишет люстра была включена, автор требовал сирену включить. ребенку сирена бы точно понравилась.
*


на видео машина была без люстры. В тексте да, видел что люстра включена.
Profile CardPM
  0/+2  
ambient
post Mar 18 2020, 11:55 
Отправлено #24


Алексей Лапшин



Сообщений: 1 577
Из: Чебоксары
Kia Rio


Цитата(klassik393 @ Mar 18 2020, 11:20)
Что то ты хорошо помнишь, а что то нет. Тема не об этом. Своё мнение высказала, на этом диалог заканчиваем, приятности общаться с Вами не добавилось, если один раз мне понравился пост.
*

Это взаимно wink.gif

--------------------
Несправедливость - действующая модель вечного двигателя
Profile CardPM
  0/0  
AutoNews
post Mar 18 2020, 12:07 
Отправлено #25


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 925



bur1dza и  YЕN отправлены в бан за взаимные оскорбления.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/+3  
Иствуд
post Mar 18 2020, 12:09 
Отправлено #26


Продвинутый



Сообщений: 164



Цитата(autoion @ Mar 18 2020, 10:22)
решил ребенком разжалобить инспекторов? сидел бы в своей заведенной теплой машине, инспектор сам бы принес протокол.
*

Это дворовая территория, там как бы нельзя стоять с заведенной машиной более 5 мин

--------------------
Веста св фантом
Profile CardPM
  0/+1  
YЕN
post Mar 18 2020, 12:10 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 3 639



Цитата(21driver @ Mar 17 2020, 16:55)
Инспектор заявил, что у него "указание" не выпускать с тротуара без штрафа всех, кто там находится. Он уверил, что ни один водитель не уедет, пока на всех не будут составлены протоколы. Подъезд к больнице они перекрыли патрульной машиной.
*

Инспектору респект.
А ты обратись к дурилке, он вроде бы юрист. Подскажет может чего дельного.

Сообщение отредактировал YЕN - Mar 18 2020, 12:12

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/+3  
Александр_АП
post Mar 18 2020, 13:18 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 1 039



Человек постеснялся выложить номер своей машины, ФИО и даже ник новый завел)
А прикрываться ребенком не постеснялся.
Какие то нормы морали требует, когда сам на всех положил нарушив правила. Начни с себя, а потом требуй с других.

Сообщение отредактировал Александр_АП - Mar 18 2020, 13:22
Profile CardPM
  0/+7  
YЕN
post Mar 18 2020, 13:23 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 3 639



Свежак от Lucky_Den

Присоединённое изображение:
 - ah5_1.jpg
 - Размер: 198,77кб, Скачано: 59

Присоединённое изображение:
 - ah5_2.jpg
 - Размер: 197,7кб, Скачано: 51

Присоединённое изображение:
 - ah5_3.jpg
 - Размер: 210,83кб, Скачано: 58

С третьим водителем даже состоялся диалог.
На просьбу перепарковать посыпались оскорбления. Денис слепому показал где можно встать без нарушения.
Таксист: "а как меня клиент найдет? Короче, ты мне штраф несколько раз вернешь".
Такое же быдло.

Т384ХР 77
А056АА 21
Х718УК 36

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/+6  
хой
post Mar 18 2020, 13:44 
Отправлено #30


Начинающий



Сообщений: 12 411
ЗАЗ СЕНС 2.0t


я бы на месте гаишников этому уроду который видео снимал еще бы и морду накрасил
ублюдок
поставил машину на тротуар. факт сам же и зафиксировал на видео, или у нас в стране тротуар это только то место которое обозначено каким то знаком?
можно было поискать место во дворе. вообще проблем не вижу
потом плачущим ребенком прикрывался, вместо того чтобы завести машину и сидеть с ребенком и ждать там пока выпишут документы.... нет, надо плачущего ребенка засунуть в открытую и холодную машину к гаишникам и ходить с камерой снимать ой смотрите что делается то.... камера это же круто, она решит проблемы...
Profile CardPM
  0/+6  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: