Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Mar 17 2020, 11:07 
Отправлено #256


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 918



Видео: как произошло ДТП на кольце в Новочебоксарске

Авария случилась на кольце на въезде в Новочебоксарск. Kia заезжала на кольцо со стороны улицы Воинов Интернационалистов и не уступила дорогу белому автомобилю, который уже двигался по кольцу.



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+30  
20 Страницы « < 16 17 18 19 20 >  
Ответить Создать тему

Видео: как произошло ДТП на кольце в Новочебоксарске

Иствуд
post Mar 22 2020, 12:26 
Отправлено #257


Продвинутый



Сообщений: 164



Цитата(elik @ Mar 22 2020, 02:27)
Не верный пример. Надо сравнивать 2 автомобиля на нерегулируемом перекрестке. Киа пропустила 1 автомобиль и выехала перед мерсом со второстепенной дороги на главную, зная что на этом участке ограничение 40 км в час. Но мерс летел сильно выше и въехал в зад киа, которая уже была на главной дороге. Кто в данном случае виноват?
*

Хаха, вы всегда так пропускаете как киа "пропустила" первое авто?

--------------------
Веста св фантом
Profile CardPM
  -1/+3  
elik
post Mar 23 2020, 06:11  [ показать ]
Отправлено #258
Profile CardPM
  -10/0  
Иствуд
post Mar 23 2020, 06:27 
Отправлено #259


Продвинутый



Сообщений: 164



Цитата(elik @ Mar 23 2020, 06:11)
Нет конечно, просто хочу сказать что в данном случае решающим фактором для дтп стало превышение скорости.
*

С этим согласен, сам много раз на кольце тормозил до остановки из-за таких выскочивших, если бы летал как эти, дтп точно не избежать

--------------------
Веста св фантом
Profile CardPM
  0/+2  
elik
post Mar 23 2020, 08:02 
Отправлено #260


Гуру



Сообщений: 5 586



Цитата(Иствуд @ Mar 23 2020, 06:27)
С этим согласен, сам много раз на кольце тормозил до остановки из-за таких выскочивших, если бы летал как эти, дтп точно не избежать
*


На любом перекрестке необходимо быть внимательным, на кольце особенно. Передвижение по кольцу быстрее 40 км в час это преступление.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -8/+1  
Mr-Bond
post Mar 23 2020, 14:50 
Отправлено #261


Пользователь



Сообщений: 60



Лет 5 не писал на этом форуме, но у меня было ДТП один в один (я на месте киа), вот и решил поделиться smile3.gif Я пропустил одну машину и въехал на кольцо, уже на кольце меня протаранила Нива, въехав в полосу , по которой я двигался. Я оказался полностью прав. Напомню, что съезд с кольца возможен только из крайней правой полосы. На видео прекрасно видно, как белый автомобиль въезжает на полосу , по которой двигается КИА. Киа на тот момент уже была на главной дороге. По факту, съезжая с кольца с внутреннего круга, автомобиль пересекает сразу две полосы. А для тех, кто скажет ,что белый прав, вы тоже , двигаясь по МКАДу, входите в поворот с самой левой полосы? или все же заблаговременно перестраиваетесь в крайнюю правую? Нет? так на кольце такие же полосы движения и прыгать из крайней левой в поворот - не правильно. Белый автомобиль должен был заблаговременно перестроиться в крайнюю правую или проехать еще один круг. примерно так в моем случае инспектор объяснял ошибку ниве smile3.gif
Profile CardPM
  -3/+3  
elik
post Mar 23 2020, 18:09 
Отправлено #262


Гуру



Сообщений: 5 586



Цитата(Mr-Bond @ Mar 23 2020, 14:50)
Лет 5 не писал на этом форуме, но  у меня было ДТП один в один (я на месте киа), вот и решил поделиться smile3.gif Я пропустил одну машину и въехал на кольцо, уже на кольце меня протаранила Нива, въехав в полосу , по которой я двигался. Я оказался полностью прав. Напомню, что съезд с кольца возможен только из крайней правой полосы. На видео прекрасно видно, как белый автомобиль въезжает на полосу , по которой двигается КИА. Киа на тот момент уже была на главной дороге. По факту, съезжая с кольца с внутреннего круга, автомобиль пересекает сразу две полосы. А для тех, кто скажет ,что белый прав, вы тоже , двигаясь по МКАДу, входите в поворот с самой левой полосы? или все же заблаговременно перестраиваетесь в крайнюю правую? Нет? так на кольце такие же полосы движения и прыгать из крайней левой в поворот - не правильно. Белый автомобиль должен был заблаговременно перестроиться в крайнюю правую или проехать еще один круг. примерно так в моем случае инспектор объяснял ошибку ниве smile3.gif
*


Наконец то один здравый комментарий. На видео прекрасно видно, как нарушитель просто пролетает кольцо без учета скорости, полос и правил выезда заезда, наплевав на все и вся, а виноват как киавод?

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -8/+2  
peh
post Mar 23 2020, 18:54 
Отправлено #263


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(Mr-Bond @ Mar 23 2020, 14:50)
Лет 5 не писал на этом форуме, но  у меня было ДТП один в один (я на месте киа), вот и решил поделиться smile3.gif Я пропустил одну машину и въехал на кольцо, уже на кольце меня протаранила Нива, въехав в полосу , по которой я двигался. Я оказался полностью прав. Напомню, что съезд с кольца возможен только из крайней правой полосы. На видео прекрасно видно, как белый автомобиль въезжает на полосу , по которой двигается КИА. Киа на тот момент уже была на главной дороге. По факту, съезжая с кольца с внутреннего круга, автомобиль пересекает сразу две полосы. А для тех, кто скажет ,что белый прав, вы тоже , двигаясь по МКАДу, входите в поворот с самой левой полосы? или все же заблаговременно перестраиваетесь в крайнюю правую? Нет? так на кольце такие же полосы движения и прыгать из крайней левой в поворот - не правильно. Белый автомобиль должен был заблаговременно перестроиться в крайнюю правую или проехать еще один круг. примерно так в моем случае инспектор объяснял ошибку ниве smile3.gif
*

Давай поспорим на бутылку коньяка допустим,что киа тут виновата?! Или тебе,как елику,слиться раз плюнуть?!
Profile CardPM
  -1/+6  
Александр_АП
post Mar 24 2020, 09:13 
Отправлено #264


Гуру



Сообщений: 1 036



Цитата(Mr-Bond @ Mar 23 2020, 14:50)
Лет 5 не писал на этом форуме, но  у меня было ДТП один в один (я на месте киа), вот и решил поделиться smile3.gif Я пропустил одну машину и въехал на кольцо, уже на кольце меня протаранила Нива, въехав в полосу , по которой я двигался. Я оказался полностью прав. Напомню, что съезд с кольца возможен только из крайней правой полосы. На видео прекрасно видно, как белый автомобиль въезжает на полосу , по которой двигается КИА. Киа на тот момент уже была на главной дороге. По факту, съезжая с кольца с внутреннего круга, автомобиль пересекает сразу две полосы. А для тех, кто скажет ,что белый прав, вы тоже , двигаясь по МКАДу, входите в поворот с самой левой полосы? или все же заблаговременно перестраиваетесь в крайнюю правую? Нет? так на кольце такие же полосы движения и прыгать из крайней левой в поворот - не правильно. Белый автомобиль должен был заблаговременно перестроиться в крайнюю правую или проехать еще один круг. примерно так в моем случае инспектор объяснял ошибку ниве smile3.gif
*

Как это 5 лет не писал и бац пробило)
А по сути киа просто вылетел на дорогу и встал(смотрите видео сверху)
Одного кое как успел пропустить, начав тормозить.
Второй момент, изначально он ехал по левой полосе и за чем то перед кольцом по диагонали уходит в право, для чего?

Сообщение отредактировал Александр_АП - Mar 24 2020, 09:28
Profile CardPM
  -1/+4  
Александр_АП
post Mar 24 2020, 09:32 
Отправлено #265


Гуру



Сообщений: 1 036



Цитата(elik @ Mar 23 2020, 18:09)
Наконец то один здравый комментарий. На видео прекрасно видно, как нарушитель просто пролетает кольцо без учета скорости, полос и правил выезда заезда,  наплевав на все и вся, а виноват как киавод?
*

Все то же самое делает и киа,но только еще и под знак уступить дорогу)
Какое то у вас однобокое правосудие, один виноват, а второй нет.

Сообщение отредактировал Александр_АП - Mar 24 2020, 09:34
Profile CardPM
  -1/+2  
Septerrianin
post Mar 24 2020, 11:10 
Отправлено #266


Проходимец



Сообщений: 22 100
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Mr-Bond @ Mar 23 2020, 14:50)
Лет 5 не писал на этом форуме, но  у меня было ДТП один в один (я на месте киа), вот и решил поделиться smile3.gif Я пропустил одну машину и въехал на кольцо, уже на кольце меня протаранила Нива, въехав в полосу , по которой я двигался. Я оказался полностью прав. Напомню, что съезд с кольца возможен только из крайней правой полосы. На видео прекрасно видно, как белый автомобиль въезжает на полосу , по которой двигается КИА. Киа на тот момент уже была на главной дороге. По факту, съезжая с кольца с внутреннего круга, автомобиль пересекает сразу две полосы. А для тех, кто скажет ,что белый прав, вы тоже , двигаясь по МКАДу, входите в поворот с самой левой полосы? или все же заблаговременно перестраиваетесь в крайнюю правую? Нет? так на кольце такие же полосы движения и прыгать из крайней левой в поворот - не правильно. Белый автомобиль должен был заблаговременно перестроиться в крайнюю правую или проехать еще один круг. примерно так в моем случае инспектор объяснял ошибку ниве smile3.gif
*

Значит не один-в-один.
Больше поверю, что вы не видите разницы в двух совершенно не похожих ситуациях.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -2/+2  
elik
post Mar 24 2020, 13:26  [ показать ]
Отправлено #267
Profile CardPM
  -10/0  
романт
post Mar 24 2020, 14:47 
Отправлено #268


Гуру



Сообщений: 13 096



Цитата(elik @ Mar 23 2020, 06:11)
Нет конечно, просто хочу сказать что в данном случае решающим фактором для дтп стало превышение скорости.
*

rofl.gif
то есть он ехал быстрее скорости звука;1 ,2,3 космической и вообще света ...
что его не возможно было заметить , как например , знак уступи дорогу на въезде в кольцо ? biggrin.gif

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -1/+1  
романт
post Mar 24 2020, 14:48 
Отправлено #269


Гуру



Сообщений: 13 096



Цитата(elik @ Mar 23 2020, 08:02)
На любом перекрестке необходимо быть внимательным, на кольце особенно. Передвижение по кольцу быстрее 40 км в час это преступление.
*

статью коап, ук....?

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -1/+2  
романт
post Mar 24 2020, 14:54 
Отправлено #270


Гуру



Сообщений: 13 096



Цитата(elik @ Mar 24 2020, 13:26)
не летит как больной, значит он менее опасен для общества.
*


тут недавно одни не летел , а медленно заехал под летящий поезд на жд переезде.
тут недавно трактор медленно с прицепом ночью полз без света , пока в него сзади солярис не заехал с трупами.
тише едешь- дальше будешь ТУТ НЕ ДЕЙСТВУЕТ.
простота , глупость и недалекость - хуже воровства



--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -1/+2  
autoion
post Mar 24 2020, 14:56 
Отправлено #271


Гуру



Сообщений: 8 186
Vesta


Цитата(elik @ Mar 24 2020, 13:26)
Киавод не делает главное, не летит как больной, значит он менее опасен для общества.
*

ты утверждаешь, что если медленно, то можно нарушить любой пункт пдд?
то то тут часто выкладывают видео, где народ медленно крадется на красный сигнал светофора. это ты так ездишь?

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/+2  

20 Страницы « < 16 17 18 19 20 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: