Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Mar 14 2020, 10:29 
Отправлено #61


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 917



Ночью VW Polo врезался в столб. Пострадала женщина

ДТП произошло 14 марта в 01:15 напротив Тракторостроителей, 33 (недалеко от Больничного комплекса).
Посмотреть фото
user upload
user upload


Предварительно, 36-летняя женщина за рулем “Volkswagen Polo” не справилась с управлением и врезалась в столб уличного освещения. Ее госпитализировали с травмами.

Ее оформили за повреждение дорожных сооружений и отсутствие ОСАГО. Права автомобилистка получила 8 лет назад.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+9  
7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Ночью VW Polo врезался в столб. Пострадала женщина

Septerrianin
post Mar 19 2020, 11:18 
Отправлено #62


Проходимец



Сообщений: 22 065
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(miron111 @ Mar 19 2020, 10:18)
Ты видимо невнимателен? Я процитировал твои слова!  facepalm_ani.gif Так что бред это нести про мой бред. Прикольно когда сам не знаешь что ты только что втирал.
*

Я внимателен, а ты неспособен прочитать даже то, что сам процитировал.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Mar 19 2020, 11:20 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 13 902



Цитата(Septerrianin @ Mar 19 2020, 11:18)
Я внимателен, а ты неспособен прочитать даже то, что сам процитировал.
*

Бла бла бла good.gif Это в ответ на мои там 3 вопроса?

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -1/0  
Septerrianin
post Mar 19 2020, 11:41 
Отправлено #64


Проходимец



Сообщений: 22 065
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(miron111 @ Mar 19 2020, 11:20)
Бла бла бла  good.gif Это в ответ на мои там 3 вопроса?
*

Ответ на твои три вопроса был дан в том же сообщении, которое ты процитировал не прочитав.
Завязывай с бла-бла-бла. yes.gif

Сообщение отредактировал Septerrianin - Mar 19 2020, 11:41

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Mar 19 2020, 11:45 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 13 902



Цитата(Septerrianin @ Mar 19 2020, 11:41)
Ответ на твои три вопроса был дан в том же сообщении, которое ты процитировал не прочитав.
Завязывай с бла-бла-бла. yes.gif
*

Какой то пушной зверёк, честное слово facepalm_ani.gif Даже если полис где то был ограниченным, то увеличенный КБМ в следствии каких либо аварий всё равно увеличит полис другого авто.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -1/+2  
Septerrianin
post Mar 19 2020, 12:49 
Отправлено #66


Проходимец



Сообщений: 22 065
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(miron111 @ Mar 19 2020, 11:45)
Какой то пушной зверёк, честное слово  facepalm_ani.gif Даже если полис где то был ограниченным, то увеличенный КБМ в следствии каких либо аварий всё равно увеличит полис другого авто.
*

"Буду бурчать и продолжать писать бред, но прочитать даже не подумаю" © miron111

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Mar 19 2020, 15:14 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 13 902



Цитата(Septerrianin @ Mar 19 2020, 12:49)
"Буду бурчать и продолжать писать бред, но прочитать даже не подумаю" © miron111
*

Заканчивай клоунаду. Просто ответь на вопрос, только без бла бла бла своего. Меня впишешь в своё ОСАГО, меня кого ты никогда не видел и я не видел твоего авто, который никогда за руль не сядет, полис у тебя подорожает или нет? Да или Нет? Чтобы твоя непогрешимая истина в последней инстанции "Стоимость полиса высчитывается от условий эксплуатации этого автомобиля." таковой и осталась? Хотя не удивлюсь твоему очередному вбросу yes.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -1/+1  
Septerrianin
post Mar 19 2020, 15:27 
Отправлено #68


Проходимец



Сообщений: 22 065
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(miron111 @ Mar 19 2020, 15:14)
Заканчивай клоунаду. Просто ответь на вопрос, только без бла бла бла своего. Меня впишешь в своё ОСАГО, меня кого ты никогда не видел и я не видел твоего авто, который никогда за руль не сядет, полис у тебя подорожает или нет? Да или Нет? Чтобы твоя непогрешимая истина в последней инстанции "Стоимость полиса высчитывается от условий эксплуатации этого автомобиля." таковой и осталась? Хотя не удивлюсь твоему очередному вбросу  yes.gif
*

Я идиотов в свой полис не вписываю, не обольщайся.
Подорожает или нет - а я откуда знаю? blink.gif
Если ты рукожопая обезьяна, которая водить не умеет - разумеется подорожает. Потому как это есть ничто иное как ухудшение условий эксплуатации автомобиля.

Так что хватит строить из себя клоуна. Водительские права - документ, который выписывается на человека, и с которым он может ездить в разных автомобилях.
Полис ОСАГО - выписывается на машину и страховая компания выплачивает пострадавшим в ДТП с этим автомобилем независимо от того, кто сидел за рулём.

Какие тут ещё споры могут быть?

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Mar 19 2020, 15:36 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 13 902



Цитата(Septerrianin @ Mar 19 2020, 15:27)
Я идиотов в свой полис не вписываю, не обольщайся.
Подорожает или нет - а я откуда знаю?  blink.gif
Если ты рукожопая обезьяна, которая водить не умеет - разумеется подорожает. Потому как это есть ничто иное как ухудшение условий эксплуатации автомобиля.

Так что хватит строить из себя клоуна. Водительские права - документ, который выписывается на человека, и с которым он может ездить в разных автомобилях.
Полис ОСАГО - выписывается на машину и страховая компания выплачивает пострадавшим в ДТП с этим автомобилем независимо от того, кто сидел за рулём.

Какие тут ещё споры могут быть?
*

Клоун как раз в данном случае ты или проблемы у тебя со зрением yes.gif На счёт рукожопой обезьяны, не надо то по себе судить обо всех! Даже в этой теме написал не понятным тебе языком:
Цитата(miron111 @ Mar 18 2020, 12:52)
При неограниченном осаго за все всё равно отвечает владелец. У меня повышенный коэффициент, хотя в авариях я давно не был.
*

Даже вместо простого Да или Нет не в состоянии был ответить, какую то хрень написал только, лишь бы не идиотом себя выставить, каким являешься yes.gif "Какие тут ещё споры могут быть?"

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -1/0  
Septerrianin
post Mar 19 2020, 15:41 
Отправлено #70


Проходимец



Сообщений: 22 065
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(miron111 @ Mar 19 2020, 15:36)
Клоун как раз в данном случае ты или проблемы у тебя со зрением  yes.gif На счёт рукожопой обезьяны, не надо то по себе судить обо всех! Даже в этой теме написал не понятным тебе языком:

Даже вместо простого Да или Нет не в состоянии был ответить, какую то хрень написал только, лишь бы не идиотом себя выставить, каким являешься  yes.gif "Какие тут ещё споры могут быть?"
*

Разложил всё по полочкам, но ты предпочитаешь в глаза долбиться, а не читать.
Подтверждаешь это уже в который раз подряд.
Ни на один вопрос, заданный вашему коллективу цирка, ты так же не ответил.
А спор ради спора я вести не собираюсь.
Адью.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Mar 19 2020, 15:52 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 13 902



Цитата(Septerrianin @ Mar 19 2020, 15:41)
Разложил всё по полочкам, но ты предпочитаешь в глаза долбиться, а не читать.
Подтверждаешь это уже в который раз подряд.
Ни на один вопрос, заданный вашему коллективу цирка, ты так же не ответил.
А спор ради спора я вести не собираюсь.
Адью.
*

Что ты и прекрасно в теме продемонстрировал good.gif Кто бы заикался про коллектив цирка, но только не ты. Мой первый пост в теме и что мы видим? Канализация в твоём лице прорвало и что вместо простых ответов на вопросы в нем видим? "Ну а на кого они должны сыпаться? На блок управления двигателем?...", "Внимательно прочитай, что именно я написал, потом перестань нести бред...", "Буду бурчать и продолжать писать бред, но прочитать даже не подумаю...", "Я идиотов в свой полис не вписываю, не обольщайся.
Подорожает или нет - а я откуда знаю? (тут вообще феерично biggrin.gif )
Если ты рукожопая обезьяна, которая водить не умеет - разумеется подорожает. Потому как это есть ничто иное как ухудшение условий эксплуатации автомобиля.Так что хватит строить из себя клоуна...", "Ни на один вопрос, заданный вашему коллективу цирка..." rofl.gif Зато вывод свой сделал: Подтверждаешь это уже в который раз подряд. rofl.gif Натуральный клоун biggrin.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -1/0  
klassik393
post Mar 19 2020, 15:56 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 23 676



Цитата(miron111 @ Mar 19 2020, 15:14)
Заканчивай клоунаду. Просто ответь на вопрос, только без бла бла бла своего. Меня впишешь в своё ОСАГО, меня кого ты никогда не видел и я не видел твоего авто, который никогда за руль не сядет, полис у тебя подорожает или нет? Да или Нет? Чтобы твоя непогрешимая истина в последней инстанции "Стоимость полиса высчитывается от условий эксплуатации этого автомобиля." таковой и осталась? Хотя не удивлюсь твоему очередному вбросу  yes.gif
*

Может подорожать, а может нет.Все зависит от того кто ещё вписан в полис на МАШИНУ.
Profile CardPM
  -1/+1  
miron111
post Mar 19 2020, 15:59 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 13 902



Цитата(klassik393 @ Mar 19 2020, 15:56)
Может подорожать, а может нет.Все зависит от того кто ещё вписан в полис на МАШИНУ.
*

Ответ не верный acute.gif Подорожает процентов на 30-40 yes.gif Проверено не раз и не на одной машине! Так что чей то бред, что не зависит только для таких же лохов, каковым он и является. Меня друзья вообще не вписывают в свои ОСАГО.

Сообщение отредактировал miron111 - Mar 19 2020, 16:00

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -1/0  
klassik393
post Mar 19 2020, 16:09 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 23 676



Цитата(miron111 @ Mar 19 2020, 15:59)
Ответ не верный  acute.gif Подорожает процентов на 30-40  yes.gif Проверено не раз и не на одной машине! Так что чей то бред, что не зависит только для таких же лохов, каковым он и является. Меня друзья вообще не вписывают в свои ОСАГО.
*
я не знаю к чему в конце пришёл ваш спор, сначала было о том, что полис оформляется на водятла или машину?
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Mar 19 2020, 16:16 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 13 902



Цитата(klassik393 @ Mar 19 2020, 16:09)
я не знаю к чему в конце пришёл ваш спор, сначала было о том, что полис оформляется на водятла  или машину?
*

Разговор начинался до его потока дерьма к чему привязан прежде всего полис. Он безапелляционно заявил, что именно к машине. На моё справедливое замечание, что не совсем так, полился поток дерьма, в котором он сам и захлебнулся biggrin.gif Ну после как истинный джентельмен, он внёс меня в трудовой коллектив какого то цирка (видимо в котором он и состоит) и откланялся yes.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -1/+1  
klassik393
post Mar 19 2020, 16:22 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 23 676



Цитата(miron111 @ Mar 19 2020, 16:16)
Разговор начинался до его потока дерьма к чему привязан прежде всего полис. Он безапелляционно заявил, что именно к машине. На моё справедливое замечание, что не совсем так, полился поток дерьма, в котором он сам и захлебнулся  biggrin.gif Ну после как истинный джентельмен, он внёс меня в трудовой коллектив какого то цирка (видимо в котором он и состоит) и откланялся  yes.gif
*
конечно к машине, ты же не пользуешься одним личным полисом на 5 машинах, и камеры в будущем будут наличие полиса проверять не по твоему фейсу, а по номеру машины. И твоя машина может обойтись без тебя и твоих коэффициентов , но будет с полисом. Ты мне так и не ответил ранее, полис « без ограничений» , к какому водятлу приписан?

Сообщение отредактировал klassik393 - Mar 19 2020, 16:28
Profile CardPM
  -1/+1  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: