Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
13 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

В Чебоксарах подумывают поставить еще два светофора

sasha2114
post Jul 15 2020, 12:37 
Отправлено #106


Постоялец



Сообщений: 305
Nissan


Отбойник или забор там нужно было поставить вместо светофора
Profile CardPM
  -1/+10  
D2MD
post Jul 15 2020, 12:46 
Отправлено #107


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(CheryTiggo @ Jul 15 2020, 11:20)
Сеспель - Элара - вроде не перебегают  unknw.gif
*

6 полос! Не больно и попрешь... pardon.gif
Profile CardPM
  0/+3  
A112233
post Jul 15 2020, 13:15 
Отправлено #108


Завсегдатай



Сообщений: 615



Цитата(Septerrianin @ Jul 15 2020, 11:26)
Слышали это уже, когда на восточке первый светофор ставили.
Ничего не встало.
*

Я каждый день катаюсь в этом направлении! Затруднения движения начинается чуть ли не с ТЭЦ или кольца Энергозапчасть и на самом кольце КЕРЕК, из-за светофора перед переходом и поворот на Гремячево. А самые ушлые, которые лезут в левый ряд, а потом щемятся в средний ряд - это отдельная тема!
Проезжая восточный пост, всегда стоят в сторону центра и стоят чуть ли не от Пихтулино!
А тут еще светофор на пути, который никому не нужен!
З.Ы. На авторынок заезжаю очень-очень редко, а при выезде, мне проще доехать до поста, там спокойно развернуться, не напрягая себя и других!!!
Profile CardPM
  0/+4  
Septerrianin
post Jul 15 2020, 13:25 
Отправлено #109


Проходимец



Сообщений: 22 119
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(A112233 @ Jul 15 2020, 13:15)
Я каждый день катаюсь в этом направлении! Затруднения движения начинается чуть ли не с ТЭЦ или кольца Энергозапчасть и на самом кольце КЕРЕК, из-за светофора перед переходом и поворот на Гремячево. А самые ушлые, которые лезут в левый ряд, а потом щемятся в средний ряд - это отдельная тема!
Проезжая восточный пост, всегда стоят в сторону центра и стоят чуть ли не от Пихтулино!
*

Тоже чуть ли не каждый день там езжу.
Заторы начинаются от тец и заканчиваются после памятника коррупции.
Дальше все едут пусть и плотно, но достаточно спокойно.
Появится светофор у рынка - те, кто с Новчика или Нового города будут уходить в Новоюжку - больше не будут креститься, пытаясь успеть протиснуться сквозь летящий в сторону Новчика поток машин, ибо добавится ещё одно дополнительное окно.
Цитата(A112233 @ Jul 15 2020, 13:15)
А тут еще светофор на пути, который никому не нужен!
З.Ы. На авторынок заезжаю очень-очень редко, а при выезде, мне проще доехать до поста, там спокойно развернуться, не напрягая себя и других!!!
*

Расскажите жителям Восточного, которым надо ехать в Новчик и которые на Ирбисе разворачиваются, блокируя левую полосу и рискуя устроить там замес, что этот светофор никому не нужен.
Но вы же о них не думаете, вы кроме авторынка в упор ничего не замечаете, вам только светофоры мешаются.

Сообщение отредактировал Septerrianin - Jul 15 2020, 13:38

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -6/+1  
A112233
post Jul 15 2020, 13:45 
Отправлено #110


Завсегдатай



Сообщений: 615



[quote=Septerrianin|7746,Jul 15 2020, 13:25]
Тоже чуть ли не каждый день там езжу.
Заторы начинаются от тец и заканчиваются после памятника коррупции.
Дальше все едут пусть и плотно, но достаточно спокойно.
Появится светофор у рынка - те, кто с Новчика или Нового города будут уходить в Новоюжку - больше не будут креститься, пытаясь успеть протиснуться сквозь летящий в сторону Новчика поток машин, ибо добавится ещё одно дополнительное окно.

Не пойму связи, там уже стоит светофор, для тех кто едет в НЮР или в НЧК, чем им поможет светофор у авторынка?

Profile CardPM
  0/+3  
A112233
post Jul 15 2020, 13:46 
Отправлено #111


Завсегдатай



Сообщений: 615



Расскажите жителям Восточного, которым надо ехать в Новчик и которые на Ирбисе разворачиваются, блокируя левую полосу и рискуя устроить там замес, что этот светофор никому не нужен.
Но вы же о них не думаете, вы кроме авторынка в упор ничего не замечаете, вам только светофоры мешаются.
*
[/quote]

Не припомню замесов или пробок у разворота АЗС Ирбис!
Profile CardPM
  0/0  
pavlun
post Jul 15 2020, 13:55 
Отправлено #112


Завсегдатай



Сообщений: 455



Ахах, тут многие только о себе думают, как быстрее свою тушку довезти без светофоров. Если кто не знает, через дорогу от авторынка, за кафе подсолнух, толиман и рицца есть жилой район, гор больница и представьте там тоже есть автомобилисты.
Profile CardPM
  -3/+3  
Septerrianin
post Jul 15 2020, 13:58 
Отправлено #113


Проходимец



Сообщений: 22 119
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(pavlun @ Jul 15 2020, 13:55)
Ахах, тут многие только о себе думают, как быстрее свою тушку довезти без светофоров. Если кто не знает, через дорогу от авторынка, за кафе подсолнух, толиман и рицца есть жилой район, гор больница и представьте там тоже есть автомобилисты.
*

Да им плевать, зато будут рассказывать сказки, что они "стараются никому не мешать".

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
Septerrianin
post Jul 15 2020, 14:01 
Отправлено #114


Проходимец



Сообщений: 22 119
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(A112233 @ Jul 15 2020, 13:45)
Не пойму связи, там уже стоит светофор, для тех кто едет в НЮР или в НЧК, чем им поможет светофор у авторынка?
*

Когда каждый день там в час пик поездите - очень быстро поймёте. А пока вас это не касается - разумеется и вникать нет смысла.
Цитата(A112233 @ Jul 15 2020, 13:46)
Не припомню замесов или пробок у разворота АЗС Ирбис!
*

О да, это показатель того, что их там нет и не было good.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -3/+2  
A112233
post Jul 15 2020, 14:06 
Отправлено #115


Завсегдатай



Сообщений: 615



Цитата(Septerrianin @ Jul 15 2020, 14:01)
Когда каждый день там в час пик поездите - очень быстро поймёте. А пока вас это не касается - разумеется и вникать нет смысла.

О да, это показатель того, что их там нет и не было  good.gif
*

То есть, не было светофора, жители этих районов, о которых Вы так яро заботитесь вообще не выезжали!!! А теперь, когда, наконец-то установят светофор, они смогут выехать! Али- луя!!!!! good.gif
Profile CardPM
  -3/+4  
pavlun
post Jul 15 2020, 14:12 
Отправлено #116


Завсегдатай



Сообщений: 455



Цитата(A112233 @ Jul 15 2020, 14:06)
То есть, не было светофора, жители этих районов, о которых Вы так яро заботитесь вообще не выезжали!!! А теперь, когда, наконец-то установят светофор, они смогут выехать! Али- луя!!!!! good.gif
*


Типичный пример человека, который рассуждает так: из покон веков там не было светофора, ну и нечего его там ставить. А местные жители? А че они... пускай как и раньше, я ж там не живу, мне пофиг.
Profile CardPM
  0/+3  
Septerrianin
post Jul 15 2020, 14:13 
Отправлено #117


Проходимец



Сообщений: 22 119
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(A112233 @ Jul 15 2020, 14:06)
То есть, не было светофора, жители этих районов, о которых Вы так яро заботитесь вообще не выезжали!!! А теперь, когда, наконец-то установят светофор, они смогут выехать! Али- луя!!!!! good.gif
*

То есть раньше вы добирались из Чеб в Новчик за 5 минут. А теперь понаставили светофоров, гады, и вы добираетесь 5 часов?

То, что вы привыкли не замечать проблемы окружающих - вовсе не означает, что их нет.
И те, кто устанавливают этот светофор - подумали обо всех, а не только о вас.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -3/+3  
A112233
post Jul 15 2020, 14:16 
Отправлено #118


Завсегдатай



Сообщений: 615



Цитата(Septerrianin @ Jul 15 2020, 14:13)
То есть раньше вы добирались из Чеб в Новчик за 5 минут. А теперь понаставили светофоров, гады, и вы добираетесь 5 часов?

То, что вы привыкли не замечать проблемы окружающих - вовсе не означает, что их нет.
И те, кто устанавливают этот светофор - подумали обо всех, а не только о вас.
*

Сильно сомневаюсь что они вообще думали...
Profile CardPM
  0/+3  
Guest
post Jul 15 2020, 14:18 
Отправлено #119


Unregistered







До сих пор, кстати, поражаюсь почему перекупами до сих пор не займутся МВД и прокуратура.
Лично я уверен что многие из них, вероятно, подделывают договора купли-продажи и занимаются незаконным предпринимательством.

Цитата(kostya94 @ Jul 15 2020, 11:11)
Праздник для перекупов)
*

  0/+2  
D2MD
post Jul 15 2020, 16:15 
Отправлено #120


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(A112233 @ Jul 15 2020, 14:16)
Сильно сомневаюсь что они вообще думали...
*

умственные способности нашего руководства стоят на запредельно низкой высоте! Там где решение проблемы безопасности горожан это установить сплошные отбойники от светофора у Метро до поста ГИБДД и закрыть наконец все левые повороты на этом участке. Наши власти ставят светофоры и камеры и всячески стимулируют левые повороты, ограничивают нормальный трафик на дорогах. pardon.gif

Сообщение отредактировал D2MD - Jul 15 2020, 16:15
Profile CardPM
  -1/+5  

13 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения