Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Личный приём , у Романова Владимира Геннадьевича

Хрюн
post Feb 29 2020, 10:22 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 3 118



Цитата(ambient @ Feb 29 2020, 08:15)
Я считаю, что только человек с развитием уровня "хрюн" может додуматься записаться на приём без вопросов.
*

Я сначала подумаю, нахрена мне тащится куда-то. А ты подумал потом. Не придумал. Решил корявенько так помощи попросить. Тебе подсказали. Ты послал, надул щеки и потребовал еще. Нах ты такой нужен? Что ты можешь решить?
1. Плохие дороги
2. Дорогой бензин.
3. дорогое ОСАГО.
Язык в ..опу засунешь и будешь мычать про парковки во дворах, весь твой уровень.

--------------------
со свиным рылом в калашный ряд...
Profile CardPM
  -2/+8  
ambient
post Feb 29 2020, 10:30 
Отправлено #47


Алексей Лапшин



Сообщений: 1 577
Из: Чебоксары
Kia Rio


Цитата(Хрюн @ Feb 29 2020, 10:22)
Я сначала подумаю, нахрена мне тащится куда-то. А ты подумал потом. Не придумал. Решил корявенько так помощи попросить. Тебе подсказали. Ты послал, надул щеки и потребовал еще. Нах ты такой нужен? Что ты можешь решить?
1. Плохие дороги
2. Дорогой бензин.
3. дорогое ОСАГО.
Язык в ..опу засунешь и будешь мычать про парковки во дворах, весь твой уровень.
*

Свои домыслы можете оставить при себе. Помощи я не просил, повторю ещё раз, для филистеров. Если нет вопросов у аудитории автофорума - никаких проблем, всех все устраивает, значит. Меня многое не устраивает, и свои вопросы я задам. Для чего вы желаемое выдаёте за действительное, я не понимаю. Мой уровень значительно выше вашего, хотя бы потому, что я не свин, ой, хрюн. Хорошего вам дня.

--------------------
Несправедливость - действующая модель вечного двигателя
Profile CardPM
  -7/+1  
vand
post Feb 29 2020, 11:08 
Отправлено #48


Постоялец



Сообщений: 201
Из: Новочебоксарск



Меня интересует решение проблем заезда/выезда в микрорайон А.Крылова-Маркова:
1. Дала ли какой-то практический результат (кроме усложнения жизни жителям микрорайона) установка запрещающих знаков на перекрестке Пирогова-Крылова? Снизилась ли аварийность?
2. Был ли выписан хоть один протокол за движение прямо и поворот налево на этом перекрестке со стороны университетского кафе? За разворот при движении снизу на этом перекрестке?
3. Чем был обусловлен напрет поворота налево со стороны кафе? Не лучше ли было оставить одну полосу в сторону кафе и 2 в сторону перекрестка и сохранить возможность поворота налево?
4. Планируется ли установка камер фиксации нарушений на этом перекрестке?
5. Планируются ли еще какие-либо меры по снижению аварийности на этом перекрестке?
6. Планируются ли еще какие-либо меры по усложнению жизни жителям микрорайона на этом перекрестке?
7. Планируются ли какие-то мероприятия по уменьшению трафика вокруг дома Пирогова 4 к 1 (через их двор сейчас осуществляется заезд в микрорайон) или они, в отличие от жителей Маркова 13 (которых любит защищать уважаемый Ambient), не заслуживают двора, свободного от транзитных машин?
8. Нормально ли, по мнению руководства ГИБДД, что для заезда в микрорайон, расположенный в центре города, без нарушений ПДД (через нижнее кольцо), нужно сделать крюк в 2 километра?
Profile CardPM
  -2/+5  
peh
post Feb 29 2020, 15:29 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 3 292



Если Романов читает эту тему,во развлекуха biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Aleksey87
post Feb 29 2020, 16:15 
Отправлено #50


Эксперт



Сообщений: 826
Нету


Он наверное и так проблемы знает и с дорогами и с осагами и хамарьяльство ито что как идпс работать и там совсем с что связано с авто) когда не хватает финансов людей и водители между с собой ругаются и пешеходы то там то тут гуялют тяжеловато наверно так работать)
Profile CardPM
  -2/0  
peh
post Feb 29 2020, 21:31 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 3 292



Вот что-за народ,блохера обидеть раз плюнуть biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/0  
autoion
post Feb 29 2020, 21:43 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 8 221
Vesta


Цитата(Aleksey87 @ Feb 29 2020, 16:15)
Он наверное и так проблемы знает и с дорогами и с осагами и  хамарьяльство ито что как идпс работать и там совсем с что связано с авто) когда не хватает финансов людей и водители между с собой ругаются и пешеходы то там то тут гуялют тяжеловато наверно так работать)
*

Предлагаешь не беспокоить его вопросами?

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -1/+1  
tranporter
post Feb 29 2020, 22:14 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 1 536



Цитата(peh @ Feb 29 2020, 21:31)
Вот что-за народ,блохера обидеть раз плюнуть  biggrin.gif
*

Да он и так по жизни обижен,он как будто к Господу Богу на прием собрался,записки с вопросами решил собрать,а затем ответы выложить,да кому нах это надо.Возомнил из себя...Все же сидят,проблемы у всех,а полупокер решит их проблемы на встрече с другим полупокером.Быстро переобувается этот ЧеовекМедийнойОрганизации(ЧМОгер)то всех ментов он ненавидит,теперь в десны целует.Он же лучший друг моей жены,как он мне в личке приподносил.
Profile CardPM
  -5/+4  
aksel80
post Feb 29 2020, 22:27 
Отправлено #54


Постоялец



Сообщений: 251
кореец


Задай вопрос... если его сотрудники юридически безгамотные, то может стоит вопрос о его некомпете́нтности на занимаемой должности ?
Profile CardPM
  -1/+1  
aksel80
post Feb 29 2020, 22:33 
Отправлено #55


Постоялец



Сообщений: 251
кореец


Лапшин. неужто тебе не дают покоя лавры Mr.Risso и В.Голубева ?
Profile CardPM
  -3/+4  
tranporter
post Feb 29 2020, 23:01 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 1 536



Цитата(aksel80 @ Feb 29 2020, 22:33)
Лапшин. неужто тебе не дают покоя лавры  Mr.Risso и В.Голубева ?
*

Лавры ширманова ему не дают покоя,тоже хочет в штаты,на ржавую газель там сесть и в дальнобой,сто пудов уже на грин карту подал.
Profile CardPM
  -4/+2  
из города Ч
post Mar 1 2020, 19:24 
Отправлено #57


Эксперт



Сообщений: 930



Цитата(ambient @ Feb 29 2020, 10:30)
Свои домыслы можете оставить при себе. Помощи я не просил, повторю ещё раз, для филистеров. Если нет вопросов у аудитории автофорума - никаких проблем, всех все устраивает, значит. Меня многое не устраивает, и свои вопросы я задам. Для чего вы желаемое  выдаёте за действительное, я не понимаю. Мой уровень значительно выше вашего, хотя бы потому, что я не свин, ой, хрюн. Хорошего вам дня.
*

Profile CardPM
  -1/0  
Crafty
post Mar 1 2020, 20:16 
Отправлено #58


Главный на форуме



Сообщений: 10 522
Из: Чебоксары



ambient,

Цитата(ambient @ Feb 29 2020, 10:30)
Если нет вопросов у аудитории автофорума - никаких проблем, всех все устраивает, значит. Меня многое не устраивает, и свои вопросы я задам. Для чего вы желаемое  выдаёте за действительное, я не понимаю. Мой уровень значительно выше вашего, хотя бы потому, что я не свин, ой, хрюн. Хорошего вам дня.
*


А Вы кто такой? Задавайте свои вопросы. Вы записались к Романову В.Г., а не аудитория участников форума.

Не совсем понятно, в чем Вы хотите участникам форума помочь?
Какое отношение к аудитории автофорума Вы имеете?
Ну Вас многое не устраивает, Вы готовы задать Ваши вопросы. Так задавайте.
Вас кто-то из участников форума уполномочил на сбор вопросов?
Profile CardPM
  -6/+3  
klassik393
post Mar 1 2020, 20:20 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 23 688



Цитата(Crafty @ Mar 1 2020, 20:16)
ambient,
А Вы кто такой? Задавайте свои вопросы. Вы записались к Романову В.Г., а не аудитория участников форума.

Не совсем понятно, в чем Вы хотите участникам форума помочь?
Какое отношение к аудитории автофорума Вы имеете?
Ну Вас многое не устраивает, Вы готовы задать Ваши вопросы. Так задавайте.
Вас кто-то из участников форума уполномочил на сбор вопросов?
*
лишь бы его личные бредни , не были выданы за желание всех форумчан.
Profile CardPM
  -3/+5  
Crafty
post Mar 1 2020, 20:26 
Отправлено #60


Главный на форуме



Сообщений: 10 522
Из: Чебоксары



Цитата(klassik393 @ Mar 1 2020, 20:20)
лишь бы его личные бредни , не были выданы за желание всех форумчан.
*


Цитата(ambient @ Feb 28 2020, 01:00)
В марте иду на личный приём к главе республиканского ГИБДД Романову Владимиру Геннадьевичу.
*

Он подчеркнул, что идет на личный прием.

Сообщение отредактировал Crafty - Mar 1 2020, 20:31
Profile CardPM
  -1/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: