Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Личный приём , у Романова Владимира Геннадьевича

ambient
post Feb 28 2020, 20:20 
Отправлено #31


Алексей Лапшин



Сообщений: 1 577
Из: Чебоксары
Kia Rio


Цитата(Crafty @ Feb 28 2020, 20:15)
Как лучше? Тогда просьба передать Романову В.Г., что на форуме ваш призыв не поддержали, дословно "говно и тут всплыло, местное",  с "ворчунами нытиками кашу не сварить."
*

Свои вопросы я подготовил. Хотел попутно озвучить вопросы, интересующие других, с последующей публикацией ответов сюда же. Но, если вы не обратили внимания, тут каждый пытается обосрать, ведут себя так, будто я должен им что-то. Не знаю, на что рассчитывают эти люди.

--------------------
Несправедливость - действующая модель вечного двигателя
Profile CardPM
  0/+2  
klassik393
post Feb 28 2020, 20:59 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 23 688



Цитата(YЕN @ Feb 28 2020, 19:34)
Судишь о "толковости" человека по тому, может ли он решить твою проблему? Насколько ты сама толковая, что не можешь решить свою проблему? Кому-то твое Заволжье, может, вообще никуда не впёрлось. Сколько там народу живёт, кто на работу каждый день ездит?
Что самой мешает устроить рейд по ямам в своем Заволжье? С утречка встала, фотик в карман, пробежалась по ямкам, пофоткала, отправила в ГИБДД, получила ответ. Неужели это так трудно???
*

Я к Романову не вызывалась идти...,
Profile CardPM
  -3/+1  
sun!
post Feb 28 2020, 21:18 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 3 169
Из: Городок на Волге



Прекратите лаяться!
А вопрос у меня такой, думаю у всех наболело:
Когда прекратятся всякие запланированные рейды??
То по синьке, то по автобусам, то по пешеходам и т.д.
А нельзя сотрудникам без палок дать поработать???
Выехали на маршрут, запротоколировали яму. Дальше маршрутчика наглого наказали, пешеходов наловили, к вечеру синего поймали.... И все это в течение одного дежурства. Нормально же!
Почему так нельзя? Почему нормальных сотрудников увольняют, которые вынуждены заниматься выпиской протоколов за несовершенное нарушение вместо другого. Рейд ведь!!! Куда деваться?
Хотя, что Романов на это сможет ответить?

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/+4  
vosovec
post Feb 28 2020, 21:19 
Отправлено #34


Из: Царства Небесного



Сообщений: 1 026
лада калина


Цитата(klassik393 @ Feb 28 2020, 18:32)
Назвался груздем, полезай в кузовок...Это проверка была, не быть ему политиком, хоть и рвётся усираясь. Нет гибкости, он в подметки даже  кельту не годится.
*

Что то брякнула про дорожное покрытие, которое изначально делается не по госту, на откатах и безалаберности всех, кто делает эти самые дороги, так нет, виноват видите ли человек, который попытался хоть как то проблемы города озвучить, так нет, надо прыснуть "желчью" навесить ярлыки, кто может, кто не может, кельта приплела с чего то, он уже в политике, так ему и задай вопрос про "хреновые дороги", но не задаст, лучше здесь плеваться желчью.
P.S. тоже видимо весеннее обострение не!?

--------------------
overmatch
Profile CardPM
  -1/+4  
vosovec
post Feb 28 2020, 21:27 
Отправлено #35


Из: Царства Небесного



Сообщений: 1 026
лада калина


Цитата(gen4os @ Feb 28 2020, 10:25)
Ты бы лучше вопрос про дороги в городе поднял дружище, чем еб..ть людям мозг где что стоит... Развелось общественных деятелей которые не могут поднять острые вопросы.
*

Так таким как ты хоть какие вопросы поднимай, не поможет, потому что вас таких которые могут поднять эти самые вопросы, почему то нет, когда их надо задать. Пример бы показал как надо

--------------------
overmatch
Profile CardPM
  0/+3  
autoion
post Feb 28 2020, 21:31 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 8 221
Vesta


Цитата(klassik393 @ Feb 28 2020, 18:32)
Назвался груздем, полезай в кузовок...Это проверка была, не быть ему политиком, хоть и рвётся усираясь. Нет гибкости, он в подметки даже  кельту не годится.
*

Вот странные люди на форуме живут. Человек идет на прием к чиновнику, можно решить ваши проблемы автомобилистов заодно, можно помоч друг другу. А народ тут пытается поднасрать автору и получает удовольствие от этого. Я понимаю что ты злопамятная и мстишь за прошлые свои нарушения пдд. Но так вы никогда не решите проблему с дорогами. Это из разряда "мне не нужна корова, лишь бы у соседа корова сдохла". Люди тут настолько разобщены, что всю жизнь будете плакать по дуракам и плохим дорогам. Все кто пытался вас обьеденить, давно сбежали от вас. Ладно, живите как хотите.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -2/+4  
Crafty
post Feb 28 2020, 22:02 
Отправлено #37


Главный на форуме



Сообщений: 10 522
Из: Чебоксары



Цитата(ambient @ Feb 28 2020, 20:20)
Свои вопросы я подготовил. Хотел попутно озвучить вопросы, интересующие других, с последующей публикацией ответов сюда же. Но, если вы не обратили внимания, тут каждый пытается обосрать, ведут себя так, будто я должен им что-то. Не знаю, на что рассчитывают эти люди.
*

Как мне кажется, из сообщений в данной теме, я прекрасно все для себя понял.
Вы "хотели попутно озвучить вопросы, интересующие других".
Вы сами запись на встречу, договорились о приеме. Вы именно сами захотели ответы на форуме опубликовать?

Я нигде не нашел, что Вас участники форума или администрация форума об этом просили?

Итог общения Вы уже предварительно подвели.

Может, я что-то не так все же понимаю?
Profile CardPM
  -4/+1  
ambient
post Feb 28 2020, 22:07 
Отправлено #38


Алексей Лапшин



Сообщений: 1 577
Из: Чебоксары
Kia Rio


Цитата(Crafty @ Feb 28 2020, 22:02)
Как мне кажется, из сообщений в данной теме, я прекрасно все для себя понял.
Вы "хотели попутно озвучить вопросы, интересующие других".
Вы сами запись на встречу, договорились о приеме. Вы именно сами захотели ответы на форуме опубликовать?

Я нигде не нашел, что Вас участники форума или администрация форума об этом просили?

Итог общения Вы уже предварительно подвели.

Может, я что-то не так все же понимаю?
*

Я сформулировал вопросы, которые меня интересуют, и которые я озвучу. Попутно хотел собрать вопросы с форума, оформить их отдельным заявлением и озвучить на приёме. После приёма, я получу ответы на заданные мной и форумчанами вопросы. Ответы на вопросы форумчан планировал скинуть сюда, либо же в лс, как удобнее будет.

--------------------
Несправедливость - действующая модель вечного двигателя
Profile CardPM
  -4/+3  
Zenitt21
post Feb 29 2020, 02:07 
Отправлено #39


Продвинутый



Сообщений: 192



Цитата(ambient @ Feb 28 2020, 22:07)
Я сформулировал вопросы, которые меня интересуют, и которые я озвучу. Попутно хотел собрать вопросы с форума, оформить их отдельным заявлением и озвучить на приёме. После приёма, я получу ответы на заданные мной и форумчанами вопросы. Ответы на вопросы форумчан планировал скинуть сюда, либо же в лс, как удобнее будет.
*

Лапсарский проезд требую огородить сквозное движение! Возле ЖБК-1 и Исправительной колонией нет знака 1.10 ,,Выезд на набережную,, 23 февраля утром двигался по ледовой дороге надеясь проехать участок. С местностью был не знаком справедливо считая замерзшую лужу проходимой. Однако проезжая по ней провалился передней стороной автомобиля. Лед раскромсал юбку бампера и как лезвие ножа вошел и выдавил радиатор из ,,телевизора,, авто. Вытек весь антифриз. Я лишился основного и радиатора кондиционера + бампера. Кто мне компенсирует ремонт? И почему не перекрыт этот участок конкретно?!
Profile CardPM
  0/0  
Хрюн
post Feb 29 2020, 02:15 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 3 118



Цитата(klassik393 @ Feb 28 2020, 08:42)
Спасибо. Его удел тролить нервных водителей и охранников на улице, а не решать проблемы касающиеся всех автомобилистов. Вот к примеру, стоит экипаж ДПС, на переезде Кабельного , выписывает штрафы за соблюдение знака, что там настолько потенциально опасно? Лучше бы это время потратили на измерение пары ям, с соответствующими вытекающими.
*

Пацанчик хайп ищет, а вы ведетесь. Решил перенять опыт Ильина, но при этом сразу его монетизировать.
Щас ищет халявные вопросы, которые можно красиво обсуждать, и которые ни к чему не обязывают. За излишне назойливые вопросики хайперу щелкнут по носу и отправят в игнор, что лишит его заработка. Вот и думает, как рыбку съесть, и вопросик в зад не получить. pardon.gif

Сообщение отредактировал Хрюн - Feb 29 2020, 02:23

--------------------
со свиным рылом в калашный ряд...
Profile CardPM
  -4/+7  
Хрюн
post Feb 29 2020, 02:27 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 3 118



Цитата(autoion @ Feb 28 2020, 21:31)
Вот странные люди на форуме живут. Человек идет на прием к чиновнику, можно решить ваши проблемы автомобилистов заодно, можно помоч друг другу.
*

Какие проблемы у автомобилистов? Плохие дороги и дорогой бензин. Что, слабо решить?
А может, стоимость ОСАГо обсудить? Тоже не то. А нахрена ты такой "решала" нужен тогда?

Сообщение отредактировал Хрюн - Feb 29 2020, 02:32

--------------------
со свиным рылом в калашный ряд...
Profile CardPM
  -3/+7  
tranporter
post Feb 29 2020, 02:59 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 1 536



Что то олешь у тебя ни в контакте ни в инсте народ не блещет вопросами к Романычу.Ты хоть озвучь,какие вопросы сам будешь задавать или одна ханара и ближайшие районы?дое..я ты до этих мест.Лысого гоняли уже,на днях ролик выйдет,там неверное кучерявый будет. Или в газете деревенской Росдержава задание дали и корочку аж по почте прислали и журналистом стал ты,хорошо ты пристрогался,фотки отослал,ксиву по почте получил,ах..ть и ЖУРНАЛИСТ. https://rosderzhava.ru/journalists

Сообщение отредактировал tranporter - Feb 29 2020, 03:02
Profile CardPM
  -3/+4  
miron111
post Feb 29 2020, 07:33 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 14 004



Цитата(YЕN @ Feb 28 2020, 19:48)
Здесь: https://forum.zarulem.ws/?act=findpost&pid=5971751

Ну и чуть выше.
*

Вроде чего сложно то? Один создал тему, спрашивает что передать. Предлагают и что? Встали в позу обиженного, что должного уважения в голосе нет. Потом из другой темы ещё чего то притащили, чего в этой теме нет ни слова! Аргументация так себе у вашей братии yes.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -4/+6  
ambient
post Feb 29 2020, 08:15 
Отправлено #44


Алексей Лапшин



Сообщений: 1 577
Из: Чебоксары
Kia Rio


Цитата(Хрюн @ Feb 29 2020, 02:15)
Пацанчик хайп ищет, а вы ведетесь. Решил перенять опыт Ильина, но при этом сразу его монетизировать.
Щас ищет халявные вопросы, которые можно красиво обсуждать, и которые ни к чему не обязывают. За излишне назойливые вопросики хайперу щелкнут по носу и отправят в игнор, что лишит его заработка. Вот и думает, как рыбку съесть, и вопросик в зад не получить. pardon.gif
*

Я считаю, что только человек с развитием уровня "хрюн" может додуматься записаться на приём без вопросов.

--------------------
Несправедливость - действующая модель вечного двигателя
Profile CardPM
  -5/+3  
ambient
post Feb 29 2020, 08:33 
Отправлено #45


Алексей Лапшин



Сообщений: 1 577
Из: Чебоксары
Kia Rio


Цитата(Хрюн @ Feb 29 2020, 02:27)
Какие проблемы у автомобилистов? Плохие дороги и дорогой бензин. Что, слабо решить?
А может, стоимость ОСАГо обсудить? Тоже не то. А нахрена ты такой "решала" нужен тогда?
*

Для этого и указано к шапке темы к кому я иду. Соответственно, исходя из этих данных нужно и формулировать вопросы. Я тут никому ничего не навязываю. Если рылу что-то померещилось, это уже его проблемы

--------------------
Несправедливость - действующая модель вечного двигателя
Profile CardPM
  -3/+3  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: