Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

В предпраздничный день в Чувашии поймали 28 нетрезвых водителей

car-ter
post Feb 24 2020, 00:01 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Цитата(романт @ Feb 23 2020, 18:59)
Есть варианты?
Ведь что ни делают а толку ноль. Что штука был штраф что 30 сейчас и лишение - ничего не действует
*

Четкий регламент.
Задержание под сертифмцырованные камеры, запись непрерывна, понятые (не зашуганные, что их могут привлечь по иным нарушениям ПДД).
Онлайн трансляция с видеорегистраторов машин ГИБДД в общем доступе круглосуточно для всех пользователей интернета.
Для начала.
Поймите, я не за глобальную слежку, я за искоренение коррупции.

--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  -2/+1  
романт
post Feb 24 2020, 00:36 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 13 221



Цитата(car-ter @ Feb 24 2020, 00:01)
Четкий регламент.
Задержание под сертифмцырованные камеры, запись непрерывна, понятые (не зашуганные, что их могут привлечь по иным нарушениям ПДД).
Онлайн трансляция с видеорегистраторов машин ГИБДД в общем доступе круглосуточно для всех пользователей интернета.
Для начала.
Поймите, я не за глобальную слежку, я за искоренение коррупции.
*

я не про них. я про пьяных.

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -1/0  
miron111
post Feb 24 2020, 08:19 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 14 007



Цитата(car-ter @ Feb 24 2020, 00:01)
Четкий регламент.
Задержание под сертифмцырованные камеры, запись непрерывна, понятые (не зашуганные, что их могут привлечь по иным нарушениям ПДД).
Онлайн трансляция с видеорегистраторов машин ГИБДД в общем доступе круглосуточно для всех пользователей интернета.
Для начала.
Поймите, я не за глобальную слежку, я за искоренение коррупции.
*

facepalm_ani.gif ГИБДД вот действительно заняться нехер, кроме проводить время на ютубе? Лайки собирать и т.д. Ну для начала то. swoon.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -2/0  
iggor
post Feb 24 2020, 08:48 
Отправлено #19






Сообщений: 4 851
Из: Н-ск
CX-5


Цитата(car-ter @ Feb 24 2020, 00:01)
понятые (не зашуганные, что их могут привлечь по иным нарушениям ПДД)
*

Где ж таких взять-то?

--------------------
В Римской империи насчитывалось более 80000 км мощёных камнем дорог. Многие из этих дорог сохранились и используются до сих пор, не требуя ремонта.
Profile CardPM
  0/0  
sergey_cheb
post Feb 24 2020, 09:44 
Отправлено #20


Постоялец



Сообщений: 225
Sanderko 1.4


И это только верхушка айсберга
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Feb 24 2020, 10:09 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 6 272



Цитата(sergey_cheb @ Feb 24 2020, 09:44)
И это только верхушка айсберга
*

smile3.gif Согласен yes.gif , мало поймали. Думаю, их намного больше на дорогах Чувашии. Чтобы не был желания бухим за рулем ездить, проверки на НС нужны на постоянной основе и каждодневно pardon.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/+4  
METRA
post Feb 24 2020, 12:25 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 5 675
Ил-2


Цитата(романт @ Feb 23 2020, 18:59)
Есть варианты?
Ведь что ни делают а толку ноль. Что штука был штраф что 30 сейчас и лишение - ничего не действует
*

Счас еще что бы права назад забрать экзамен надо сдать, за него говорят сейчас 60 просят.

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  0/0  
elik
post Feb 24 2020, 12:50 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 5 594



Цитата(ЭКто @ Feb 24 2020, 10:09)
smile3.gif Согласен yes.gif , мало поймали. Думаю, их намного больше на дорогах Чувашии. Чтобы не был желания бухим за рулем ездить, проверки на НС нужны на постоянной основе и каждодневно pardon.gif
*


Да потому что не ставят на контроль алкашей. Наркоманов же ставят на учет, чем алкаш за рулем лучше. Надо на учет в наркологию ставить сразу после лишения и именно для них ввести дорогостоящую проверку на наркотики и алкоголь. Не должны алкаши иметь права.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/+1  
elik
post Feb 24 2020, 12:50 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 5 594



Цитата(METRA @ Feb 24 2020, 12:25)
Счас еще что бы права назад забрать экзамен надо сдать, за него говорят сейчас 60 просят.
*


Мало, очень мало.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -1/+1  
Юстас
post Feb 24 2020, 15:18 
Отправлено #25


ГЛАВНЫЙ ГУРУ



Сообщений: 1 964
ХВЗ Старт-Шоссе


Цитата(sergey_cheb @ Feb 24 2020, 09:44)
И это только верхушка айсберга
*

Лозунг был "Даешь 23 протокола по НС в честь 23 -го февраля!!! ". Перевыполнили план.

--------------------
Не лезь в щитовую - вызови электрика- профессионала.
Profile CardPM
  0/0  
я не он
post Feb 24 2020, 16:52 
Отправлено #26


Завсегдатай



Сообщений: 426



Цитата(романт @ Feb 23 2020, 18:59)
Есть варианты?
Ведь что ни делают а толку ноль. Что штука был штраф что 30 сейчас и лишение - ничего не действует
*

Машинку надо отбирать.
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post Feb 24 2020, 17:52 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 3 170
Из: Городок на Волге



Читаю эту тему. 90% постов из Госдумы РФ похоже. Давай делать то, отбирать это, лишать, наказывать... Не надоело мнить себя законотворцами?! Как дети млин. Выдвигайтесь на выборах в депутаты, избирайтесь(если бабла хватит) и творите законы! А то собрались здесь мечтатели...




--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/+3  
романт
post Feb 24 2020, 18:22 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 13 221



Цитата(sun! @ Feb 24 2020, 17:52)
Читаю эту тему. 90% постов из Госдумы РФ похоже. Давай делать то, отбирать это, лишать, наказывать... Не надоело мнить себя законотворцами?! Как дети млин. Выдвигайтесь на выборах в депутаты, избирайтесь(если бабла хватит) и творите законы! А то собрались здесь мечтатели...
*

А вот и один из 28 "панфиловцев"

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -2/0  
sun!
post Feb 24 2020, 18:45 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 3 170
Из: Городок на Волге



Цитата(романт @ Feb 24 2020, 18:22)
А вот и один из 28 "панфиловцев"
*

Ошибся, кнопкодав! Сам то пиво хоть пьешь? Мечтатель-законотворец!

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  -2/+5  
sun!
post Feb 24 2020, 18:54 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 3 170
Из: Городок на Волге



Кули тереть одно и тоже. Собрались тут пионеры-последователи Павлика Морозова. Человек немного выпивший редко когда за руль сядет. А вот который нажрался-всегда пожалуйста. Похрен ему все законы и штрафы!
Потому что он бухой, т.е. в неадеквате. И хоть расстрел введи-пьянь за рулем не переведется! Никогда! Просто отлавливать лучше надо, что наши полицаи и продемонстрировали. За сутки целая группа автошколы и делов то.

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/+5  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: