Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Feb 17 2020, 13:14 
Отправлено #61


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Видео: Из-за парковочного места автомобилист избил человека лопатой

Инцидент произошел 24 декабря в 23:19 на улице Лумумбы. Водитель «Тойоты» с номером А313КТ 21 возмутился, что другой автомобилист припарковался около дома, хотя не живет здесь.

Видео от сообщества «Антидилер»

Как видно на записи, водитель «Тойоты» оттолкнул парня, а затем несколько раз ударил его лопатой. На руках, ногах и голове молодого человека остались синяки и гематомы, он обратился в полицию и снял побои.

Участковый не нашел оснований для возбуждения уголовного дела. В отказном материале говорится, что человек, наносивший побои, «не установлен и не опрошен» – хотя потерпевший назвал его номера и подъезд, в котором тот живет.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Потерпевший обжаловал решение участкового в прокуратуре, 24 января надзорное ведомство сообщило: дело отправлено на новое рассмотрение в отдел полиции №2.

С тех пор прошел почти месяц, но никаких подвижек по делу нет. В ОП-2 мужчину направляют к участковому, участковый перестал выходить на связь.

Как прокомментировали в МВД по Чувашии, сегодня в полицию пришли материалы из прокуратуры и по данному факту будет проведена дополнительная проверка для привлечения лица к ответственности.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/+63  
22 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Из-за парковочного места автомобилист избил соседа лопатой

autoion
post Feb 17 2020, 14:45 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 8 224
Vesta


Цитата(Aleks_N @ Feb 17 2020, 14:41)
Автомобилист еще не припарковался судя по регистратору он только ариехал, я так думаю, что этот автомобилист только приехал и захотел поставить на место, которое только почистили. И что то начал говорить аппоненту, причем наверное очень нехорошо стал говорить.
*

целый форум экстрасенсов.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/+2  
Aleks_N
post Feb 17 2020, 14:46 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(razor1 @ Feb 17 2020, 14:36)
То, что кто-то их когда-то строил, не дает никакого права собственности на них!
Тем более чистка снега...
Все эти места построены на земле общего пользования и не оформлены документально.
*

Разумеется, все так оно и есть. Автора побили явно не за то что он припарковал машину на чье то место, он машину еще никуда не поставил. Его побили за что то другое, возможно за какие то слова...., о которых он умолчал.
Profile CardPM
  -2/+9  
Николай II
post Feb 17 2020, 14:49 
Отправлено #64


Пользователь



Сообщений: 43



Цитата(razor1 @ Feb 17 2020, 14:36)
То, что кто-то их когда-то строил, не дает никакого права собственности на них!
Тем более чистка снега...
Все эти места построены на земле общего пользования и не оформлены документально.
*


Эти места не оформлены документально, у человека с лопатой на руках есть только разрешение на строительство парковки.
И все таки "razor1" скажите, что Вы говорили человеку с лопатой с того момента как убрали машину с парковочного места которое Он стал чистить, до того момента с лопатой которое Вы выложили в форум "Происшествия".
Profile CardPM
  0/+2  
Aleks_N
post Feb 17 2020, 14:49 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(autoion @ Feb 17 2020, 14:45)
целый форум экстрасенсов.
*

Я тут знаю немного больше чем ты. wink.gif Автомобилист действительно не живет в этом доме, приезжает к сожительнице, работает таксистом, ездит на черным хендае с нижегородскими номерами.
Profile CardPM
  0/+1  
Zenitt21
post Feb 17 2020, 14:54 
Отправлено #66


Продвинутый



Сообщений: 192



Цитата(романт @ Feb 17 2020, 14:38)
ключевое слово последнее. и последнее слово на суде тебе не поможет . троряк отгребешь и пойдешь каждый день снег чистить .
дурнями славится земля.
а за лопату ничего не будет этому мужику.
*

Я согласен вы 100 процентов правы. Только в драке не до этого - либо вы, либо вас! Единственное что утешает - любого отморозка можно приземлить гарантированно!
Profile CardPM
  -2/0  
razor1
post Feb 17 2020, 14:55 
Отправлено #67


Новичок



Сообщений: 3



Цитата(романт @ Feb 17 2020, 14:40)
общедомовая земля в пользовании долевиков ( собственников дома)
*


не пишите чушь!

https://egrp365.ru/map/?x=56.131934758303046&y=47.27452397346496&zoom=18&layer=2

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Screenshot_155.png
 - Размер: 238,52кб, Скачано: 25
Profile CardPM
  0/+2  
Zenitt21
post Feb 17 2020, 14:56 
Отправлено #68


Продвинутый



Сообщений: 192



Цитата(Aleks_N @ Feb 17 2020, 14:49)
Я тут знаю немного больше чем ты. wink.gif Автомобилист действительно не живет в этом доме, приезжает к сожительнице, работает таксистом, ездит на черным хендае с нижегородскими номерами.
*

Сколачиваем банду и ставим мудака на бабки - либо пи дим до посинения!
Profile CardPM
  -5/0  
Aleks_N
post Feb 17 2020, 14:59 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(Zenitt21 @ Feb 17 2020, 14:56)
Сколачиваем банду и ставим мудака на бабки - либо пи дим до посинения!
*

Зачем? Я думаю, что урок из этой истории получили все стороны.
Profile CardPM
  -2/+2  
Герыч
post Feb 17 2020, 15:01 
Отправлено #70


Завсегдатай



Сообщений: 419



Цитата
Поправки, которые предложены были вчера [в среду в послании Федеральному собранию], не затрагивают фундаментальных основ Конституции, смысл этих поправок - обеспечить дальнейшее развитие России как правового, социального государства, повысить эффективность деятельности институтов нашей страны, укрепить роль гражданского общества, политических партий, наших регионов в выработке важнейших решений развития нашего государства", - сказал глава государства.

Угу, видим, знаем, о том какое наше государство правовое. Когда уголовные авторитеты сидят за одним столом, жрут-пьют вместе со следаками, прокурорами и судьями. Когда участковые занимаются крышеванием, вымогательством, но никак не своими прямыми обязанностями. Очередное доказательство "правового государства" на данном видео.
Profile CardPM
  0/+6  
autoion
post Feb 17 2020, 15:04 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 8 224
Vesta


Цитата(Aleks_N @ Feb 17 2020, 14:59)
Зачем? Я думаю, что урок из этой истории получили все стороны.
*

какой урок получил утырок с лопатой? что можно любого отхерачить лопатой и ему ничего не будет?

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -1/+11  
Николай II
post Feb 17 2020, 15:05 
Отправлено #72


Пользователь



Сообщений: 43



Цитата(Aleks_N @ Feb 17 2020, 14:46)
Разумеется, все так оно и есть. Автора побили явно не за то что он припарковал машину на чье то место, он машину еще никуда не поставил. Его побили за что то другое, возможно за какие то слова...., о которых он умолчал.
*


Конечно за слова.
Но началось все с парковки.
Приехал человек живущий в доме по Лумумбе. Он делал когда-то (минуло лет 5-8) эту парковку, получал согласование в администрации, согласовывал с жильцами (жильцы домов старой застройки часто против парковок).
На месте где обычно стоит его автомобиль стоит чужая машина, в салоне водитель. Он подошел сказал что место его (он парковку делал), то его послал. Тогда он сказал что заблокирует его своим автомобилем, Я уже писал что предпологаю что "побитый" таксист. Стоявший автомобилист приехал на заказ ему не хотелось быть заблокированым и машину он убрал.
Но в нутри то у него кипит и идет разговор которого мы не видем и не слышим. Заканичивается он тем видео которое нам предлагают посмотреть. Где видео всего момента от начала и до конца.

Для сведения:
Все это мои измышления, Я не знаком ни с таксистом, ни с человеком с лопатой, ни с участковым, ни с начальником участкового.
Просто ситуация для меня понятна --- И Я не смотрю "Битву экстрасенсов"
Profile CardPM
  -8/+7  
Байкер
post Feb 17 2020, 15:06 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 1 819



Цитата(Aleks_N @ Feb 17 2020, 14:41)
Автомобилист еще не припарковался судя по регистратору он только ариехал, я так думаю, что этот автомобилист только приехал и захотел поставить на место, которое только почистили. И что то начал говорить аппоненту, причем наверное очень нехорошо стал говорить.
*

Постоянно чищу (чистил, простите, зима нынче не та) для себя и жены места. Пока работаешь никто на место не встанет, а ушёл - ну, значит, кому-то повезло больше, чем жене smile3.gif. Один раз было правда, воткнул лопату в сугроб и пошёл перепарковывать машину, подъезжаю к почищенному месту - уже ушлаган паркуется, вышел показал на лопату - человек всё понял и уехал.
По ролику мне кажется, что не полностью показано: довести так человека, который спокойно убирает снег - нужно стараться некоторое время. А вот что не поделили, как шёл разговор - не ясно.

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  -1/+7  
Aleks_N
post Feb 17 2020, 15:08 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(autoion @ Feb 17 2020, 15:04)
какой урок получил утырок с лопатой? что можно любого отхерачить лопатой и ему ничего не будет?
*

Возможно будет ему штраф в 40 000 руб. А еще то, что с нервами надо в дружбе жить, а не реагировать на всяких упырей.
Profile CardPM
  0/+3  
романт
post Feb 17 2020, 15:16 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 13 210



Цитата(miron111 @ Feb 17 2020, 14:34)
Ты чего, пообщаться со мной хочешь? Так я за лопатой метнусь  tongue.gif
*

пошел за ломом с наваренным топором с торца для колки льда . скоро вернусь blush2.gif

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Feb 17 2020, 15:18 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(Николай II @ Feb 17 2020, 15:05)
Конечно за слова.
Но началось все с парковки.
Приехал человек живущий в доме по Лумумбе. Он делал когда-то (минуло лет 5-8) эту парковку, получал согласование в администрации, согласовывал с жильцами (жильцы домов старой застройки часто против парковок).
На месте где обычно стоит его автомобиль стоит чужая машина, в салоне водитель. Он подошел сказал что место его (он парковку делал), то его послал. Тогда он сказал что заблокирует его своим автомобилем, Я уже писал что предпологаю что "побитый" таксист. Стоявший автомобилист приехал на заказ ему не хотелось быть заблокированым и машину он убрал.
Но в нутри то у него кипит и идет разговор которого мы не видем и не слышим. Заканичивается он тем видео которое нам предлагают посмотреть. Где видео всего момента от начала и до конца.

Для сведения:
Все это мои измышления, Я не знаком ни с таксистом, ни с человеком с лопатой, ни с участковым, ни с начальником участкового.
Просто ситуация для меня понятна --- И Я не смотрю "Битву экстрасенсов"
*

Он действительно таксист, но он не приехал на заказ, он приехал к сожительнице. Он постоянно там ставит свою машину на свободные места, а в этот раз он не успел поставить машину, место уже начали чистить, что бы поставить машину, или водитель тоеты должен был почистить и сказать: Ты ставь сюда машину, а я поставлю в другом месте? Ну а дальше наверное он показал что хорошо знает "русский" язык. Получил соответствующую оценку.
З.Ы. Так, для сведения. Он ни разу не почистил ни одного места в этом дворе. Снег выпал, прям на свежевыпавший снег машину и ставит, или на то место которое почищено.
Profile CardPM
  -6/+7  

22 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: