Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Feb 17 2020, 13:14 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Видео: Из-за парковочного места автомобилист избил человека лопатой

Инцидент произошел 24 декабря в 23:19 на улице Лумумбы. Водитель «Тойоты» с номером А313КТ 21 возмутился, что другой автомобилист припарковался около дома, хотя не живет здесь.

Видео от сообщества «Антидилер»

Как видно на записи, водитель «Тойоты» оттолкнул парня, а затем несколько раз ударил его лопатой. На руках, ногах и голове молодого человека остались синяки и гематомы, он обратился в полицию и снял побои.

Участковый не нашел оснований для возбуждения уголовного дела. В отказном материале говорится, что человек, наносивший побои, «не установлен и не опрошен» – хотя потерпевший назвал его номера и подъезд, в котором тот живет.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Потерпевший обжаловал решение участкового в прокуратуре, 24 января надзорное ведомство сообщило: дело отправлено на новое рассмотрение в отдел полиции №2.

С тех пор прошел почти месяц, но никаких подвижек по делу нет. В ОП-2 мужчину направляют к участковому, участковый перестал выходить на связь.

Как прокомментировали в МВД по Чувашии, сегодня в полицию пришли материалы из прокуратуры и по данному факту будет проведена дополнительная проверка для привлечения лица к ответственности.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/+63  
22 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Из-за парковочного места автомобилист избил соседа лопатой

mikael
post Feb 17 2020, 14:24 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 1 715
КамАЗ-43101


Цитата(fandor @ Feb 17 2020, 14:18)
Война за парковку, думаю парень так просто все не оставит, а боевику с лопатой лучше там тачку не парковать, а то я слышал у старых корыт бывает проводка замыкает, да и краска окалупывается сама собой lol.gif
*

Пустые слова. И что, вы сделаете? с дивана то да по кнопкам - да, а в живую кишка тонка.
Profile CardPM
  -1/+2  
miron111
post Feb 17 2020, 14:26 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 14 005



Цитата(Aleks_N @ Feb 17 2020, 14:23)
Я думаю что он получил за свои слова, за которые принято отвечать. Не даром его аппонент с лопатой говорт "-Хочешь пообщаться?" Значит он хотел пообщаться.
*

В моём понимании общение представляет нечто другое biggrin.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
романт
post Feb 17 2020, 14:26 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 13 212



Цитата(fandor @ Feb 17 2020, 14:18)
Война за парковку, думаю парень так просто все не оставит,

ты думаешь он так же пытается припарковать опять там же в чужом дворе ? biggrin.gif
вряд ли .
он пошел другим путем..... бумагу марает.
не надо было его мочить... просто все колеса спустить biggrin.gif



--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -3/+3  
романт
post Feb 17 2020, 14:29 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 13 212



а вообще красиво ....
по ходу языкастый "гость" попался , вот и до пи договорился.
следить за помелом надо acute.gif

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -3/+8  
романт
post Feb 17 2020, 14:32 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 13 212



Цитата(miron111 @ Feb 17 2020, 14:26)
В моём понимании общение представляет нечто другое  biggrin.gif
*

Обще́ние — сложный многоплановый процесс установления и развития контактов между людьми (межличностное общение) и группами (межгрупповое общение), порождаемый потребностями совместной деятельности и включающий в себя как минимум три различных процесса: коммуникацию (обмен информацией), интеракцию (обмен действиями) и социальную перцепцию (восприятие и понимание партнера)
*
а по моему все как по учебнику у них прошло . все три процесса отработали biggrin.gif good.gif

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+2  
гуеcт
post Feb 17 2020, 14:33 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 1 591



Всё правильно мужик сделал, нефиг стоять руки в брюки и канючить под руку, когда люди работают))
Profile CardPM
  -2/+9  
miron111
post Feb 17 2020, 14:34 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 14 005



Цитата(романт @ Feb 17 2020, 14:32)
Обще́ние — сложный многоплановый процесс установления и развития контактов между людьми (межличностное общение) и группами (межгрупповое общение), порождаемый потребностями совместной деятельности и включающий в себя как минимум три различных процесса: коммуникацию (обмен информацией), интеракцию (обмен действиями) и социальную перцепцию (восприятие и понимание партнера)
*
а по моему все как по учебнику у них прошло . все три процесса отработали  biggrin.gif  good.gif
*

Ты чего, пообщаться со мной хочешь? Так я за лопатой метнусь tongue.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/+2  
Freemen
post Feb 17 2020, 14:34 
Отправлено #54


Эксперт



Сообщений: 831



Цитата(AutoNews @ Feb 17 2020, 13:14)

Как прокомментировали в МВД по Чувашии, сегодня в полицию пришли материалы из прокуратуры и по данному факту будет проведена дополнительная проверка для привлечения лица к ответственности


*

это они про участкового ?
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Feb 17 2020, 14:35 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 14 005



Цитата(гуеcт @ Feb 17 2020, 14:33)
Всё правильно мужик сделал, нефиг стоять руки в брюки и канючить под руку, когда люди работают))
*

- Мужик, а мужик. Дай лопату у вас снег уберу.
- Свою надо иметь.
- Ну мужик, ну дай лопату..
- На тебе лопату, на...

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/+11  
razor1
post Feb 17 2020, 14:36 
Отправлено #56


Новичок



Сообщений: 3



Цитата(Aleks_N @ Feb 17 2020, 14:12)
Регистратор звук не пишет, автор почему то не упомянул о том с чего все началось. Это значит так надо было довести адекватного человека, что бы он сорвался. Я знаю, что автомобилисты этого дома скидывались, строили парковочные места.
*


То, что кто-то их когда-то строил, не дает никакого права собственности на них!
Тем более чистка снега...
Все эти места построены на земле общего пользования и не оформлены документально.
Profile CardPM
  -5/+14  
романт
post Feb 17 2020, 14:38 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 13 212



Цитата(Zenitt21 @ Feb 17 2020, 13:56)
Нельзя - в кармашке авто. А во вторых он обычный и самый массовый кухонный нож. У меня же нет цели добить человека наверняка. А порезать слегка свинью - любо дорого!
*

ключевое слово последнее. и последнее слово на суде тебе не поможет . троряк отгребешь и пойдешь каждый день снег чистить .
дурнями славится земля.
а за лопату ничего не будет этому мужику.

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Feb 17 2020, 14:38 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 9 926
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(AutoNews @ Feb 17 2020, 13:14)
Участковый не нашел оснований для возбуждения уголовного дела. В отказном материале говорится, что человек, наносивший побои, «не установлен и не опрошен» – хотя потерпевший назвал его номера и подъезд, в котором тот живет.
*


позорище, а не участковый. готовые данные на блюдечке принесли и то не в состоянии выполнить свою работу.

Сообщение отредактировал zeta-2907 - Feb 17 2020, 14:39

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  -1/+9  
Николай II
post Feb 17 2020, 14:39 
Отправлено #59


Пользователь



Сообщений: 43



Цитата(fandor @ Feb 17 2020, 14:18)
Война за парковку, думаю парень так просто все не оставит, а боевику с лопатой лучше там тачку не парковать, а то я слышал у старых корыт бывает проводка замыкает, да и краска окалупывается сама собой lol.gif
*


Здесь нет "Войны за парковку".
Парень - это таксист приехавший на заказ. Регистратор пишет звук - характерная (по моему мнению) мелодия когда обновляются заказы в программе такси (кажется "Максим" или "Везет").
Как всегда показано лишь окончание, маленький эпизод, а все скинуть таксисту не выгодно, думаю что будет в не хорошем для него свете. Подозреваю, что эта дискусия продолжалась минут 10-15. Одной фразой довести до такого ну ооооочень трудно.

Profile CardPM
  -2/+7  
романт
post Feb 17 2020, 14:40 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 13 212



Цитата(razor1 @ Feb 17 2020, 14:36)
.
Все эти места построены на земле общего пользования и не оформлены документально.
*

общедомовая земля в пользовании долевиков ( собственников дома)

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -7/+5  
Aleks_N
post Feb 17 2020, 14:41 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата
Инцидент произошел 24 декабря в 23:19 на улице Лумумбы. Водитель «Тойоты» с номером А313КТ 21 возмутился, что другой автомобилист припарковался около дома, хотя не живет здесь.

Автомобилист еще не припарковался судя по регистратору он только ариехал, я так думаю, что этот автомобилист только приехал и захотел поставить на место, которое только почистили. И что то начал говорить аппоненту, причем наверное очень нехорошо стал говорить.

Сообщение отредактировал Aleks_N - Feb 17 2020, 14:42
Profile CardPM
  -1/+4  

22 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: