Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Feb 17 2020, 13:14 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 918



Видео: Из-за парковочного места автомобилист избил человека лопатой

Инцидент произошел 24 декабря в 23:19 на улице Лумумбы. Водитель «Тойоты» с номером А313КТ 21 возмутился, что другой автомобилист припарковался около дома, хотя не живет здесь.

Видео от сообщества «Антидилер»

Как видно на записи, водитель «Тойоты» оттолкнул парня, а затем несколько раз ударил его лопатой. На руках, ногах и голове молодого человека остались синяки и гематомы, он обратился в полицию и снял побои.

Участковый не нашел оснований для возбуждения уголовного дела. В отказном материале говорится, что человек, наносивший побои, «не установлен и не опрошен» – хотя потерпевший назвал его номера и подъезд, в котором тот живет.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Потерпевший обжаловал решение участкового в прокуратуре, 24 января надзорное ведомство сообщило: дело отправлено на новое рассмотрение в отдел полиции №2.

С тех пор прошел почти месяц, но никаких подвижек по делу нет. В ОП-2 мужчину направляют к участковому, участковый перестал выходить на связь.

Как прокомментировали в МВД по Чувашии, сегодня в полицию пришли материалы из прокуратуры и по данному факту будет проведена дополнительная проверка для привлечения лица к ответственности.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/+63  
22 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Из-за парковочного места автомобилист избил соседа лопатой

Zenitt21
post Feb 17 2020, 13:56 
Отправлено #32


Продвинутый



Сообщений: 192



Цитата(Forest_G @ Feb 17 2020, 13:53)
хаха, диванный эксперт.
за ножик в кармане можно и присесть.
*

Нельзя - в кармашке авто. А во вторых он обычный и самый массовый кухонный нож. У меня же нет цели добить человека наверняка. А порезать слегка свинью - любо дорого!
Profile CardPM
  -5/0  
Glavpe4at
post Feb 17 2020, 13:57 
Отправлено #33


Эксперт



Сообщений: 794



Ну как можно стоять рядом с агрессивно настроенным мужиком с лопатой в руках, держа руки в карманах?
И почему в ответку не дал ему, хотя бы чисто рефлекторно на адреналине, бьют - надо ответить.
А если еще и регистратор именно потерпевший включил и знал, что потом докажет, что не он зачинщик, тем более непонятна его пассивность.

Сообщение отредактировал Glavpe4at - Feb 17 2020, 14:01
Profile CardPM
  -3/+1  
Zenitt21
post Feb 17 2020, 13:58 
Отправлено #34


Продвинутый



Сообщений: 192



Цитата(miron111 @ Feb 17 2020, 13:54)
Т.е. я правильно тебя понял, что если человек при делах его можно отметелить, но если он же при делах, но в форме, то он неприкосновенный?  facepalm_ani.gif Я к тому, чтобы выяснить кто ссыкло.
*

Участковый что в драке бездействовал - каким боком припеком?
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Feb 17 2020, 14:00 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 13 963



Цитата(Zenitt21 @ Feb 17 2020, 13:58)
Участковый что в драке бездействовал - каким боком припеком?
*

Так он и после драки бездействовал, отказав в возбуждении УД. Или справедливо отказал?

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
Zenitt21
post Feb 17 2020, 14:03 
Отправлено #36


Продвинутый



Сообщений: 192



Цитата(miron111 @ Feb 17 2020, 14:00)
Так он и после драки бездействовал, отказав в возбуждении УД. Или справедливо отказал?
*

Логика имеется? Участковый лопатой бил? Отказал не отказал - это крючкотворный процесс. Месяц прошел - законного решения не последовало - начинается справедливая месть. Но ,тут я ж говорю (сыкло) сраной лопатки испугалось.
Profile CardPM
  -3/+1  
бухалыч
post Feb 17 2020, 14:03 
Отправлено #37


Завсегдатай



Сообщений: 499



Ну хана теперь тому кто мое место во дворе займёт)))
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Feb 17 2020, 14:05 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 13 963



Цитата(Zenitt21 @ Feb 17 2020, 14:03)
Логика имеется? Участковый лопатой бил? Отказал не отказал - это крючкотворный процесс. Месяц прошел - законного решения не последовало - начинается справедливая месть. Но ,тут я ж говорю (сыкло) сраной лопатки испугалось.
*

Так месяц прошёл в ожидании справедливости от участкового, понять и простить? Ах да, не ссыкло бы его не наказывало, он же при мундире.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
Zenitt21
post Feb 17 2020, 14:05 
Отправлено #39


Продвинутый



Сообщений: 192



Цитата(бухалыч @ Feb 17 2020, 14:03)
Ну хана теперь тому кто мое место во дворе займёт)))
*

Ты же бухалыч - у тебя же нет приема против пера в бок... Побойся бога - не звезди!
Profile CardPM
  0/0  
211
post Feb 17 2020, 14:09 
Отправлено #40


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 044
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(bomber 888rc @ Feb 17 2020, 13:20)
А точнее адрес есть? Какой-нибудь хлам туда поставить и норм. Передвинет - угон без цели хищения
*

Ул. П. Лумумбы, 4, между 5 и 6 подьездами blush2.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
autoion
post Feb 17 2020, 14:12 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 8 177
Vesta


Цитата(Старлей @ Feb 17 2020, 13:38)
Чертиллу на 12 летней королле обязательно наказать надо. Лучше через суд и посадку. Писец отдубасил лопатой парня. Участковый-позорник, увольняйся вчерашней датой
*

ну и какое наказание будет за такое за пару синяков?

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/+1  
Aleks_N
post Feb 17 2020, 14:12 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 16 862



Цитата(Glavpe4at @ Feb 17 2020, 13:57)
Ну как можно стоять рядом с агрессивно настроенным мужиком с лопатой в руках, держа руки в карманах?
И почему в ответку не дал ему, хотя бы чисто рефлекторно на адреналине, бьют - надо ответить.
А если еще и регистратор именно потерпевший включил и знал, что потом докажет, что не он зачинщик, тем более непонятна его пассивность.
*

Регистратор звук не пишет, автор почему то не упомянул о том с чего все началось. Это значит так надо было довести адекватного человека, что бы он сорвался. Я знаю, что автомобилисты этого дома скидывались, строили парковочные места.
Profile CardPM
  -12/+8  
autoion
post Feb 17 2020, 14:14 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 8 177
Vesta


Цитата(Zenitt21 @ Feb 17 2020, 13:50)
Участковый - даже никакущий - лицо неприкосновенное с физ точки зрения. А вот обидчик очень даже - что тут звиздеть - ОНО (автор) слабак - лопатки испугался -  у меня на такой случай нож в кармашке припасен. ССыкло только темы открывает ради хайпа!
*

а вот за нож ты надолго присядешь.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/+2  
autoion
post Feb 17 2020, 14:17 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 8 177
Vesta


Цитата(Aleks_N @ Feb 17 2020, 14:12)
Регистратор звук не пишет, автор почему то не упомянул о том с чего все началось. Это значит так надо было довести адекватного человека, что бы он сорвался. Я знаю, что автомобилисты этого дома скидывались, строили парковочные места.
*

я вижу неадекватного с лопатой.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -2/+9  
fandor
post Feb 17 2020, 14:18 
Отправлено #45


Пользователь



Сообщений: 78



Война за парковку, думаю парень так просто все не оставит, а боевику с лопатой лучше там тачку не парковать, а то я слышал у старых корыт бывает проводка замыкает, да и краска окалупывается сама собой lol.gif
Profile CardPM
  -3/+1  
Aleks_N
post Feb 17 2020, 14:23 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 16 862



Цитата(autoion @ Feb 17 2020, 14:17)
я вижу неадекватного с лопатой.
*

Я думаю что он получил за свои слова, за которые принято отвечать. Не даром его аппонент с лопатой говорт "-Хочешь пообщаться?" Значит он хотел пообщаться.
Profile CardPM
  -8/+6  

22 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: