Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Feb 17 2020, 13:14 
Отправлено #256


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 921



Видео: Из-за парковочного места автомобилист избил человека лопатой

Инцидент произошел 24 декабря в 23:19 на улице Лумумбы. Водитель «Тойоты» с номером А313КТ 21 возмутился, что другой автомобилист припарковался около дома, хотя не живет здесь.

Видео от сообщества «Антидилер»

Как видно на записи, водитель «Тойоты» оттолкнул парня, а затем несколько раз ударил его лопатой. На руках, ногах и голове молодого человека остались синяки и гематомы, он обратился в полицию и снял побои.

Участковый не нашел оснований для возбуждения уголовного дела. В отказном материале говорится, что человек, наносивший побои, «не установлен и не опрошен» – хотя потерпевший назвал его номера и подъезд, в котором тот живет.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Потерпевший обжаловал решение участкового в прокуратуре, 24 января надзорное ведомство сообщило: дело отправлено на новое рассмотрение в отдел полиции №2.

С тех пор прошел почти месяц, но никаких подвижек по делу нет. В ОП-2 мужчину направляют к участковому, участковый перестал выходить на связь.

Как прокомментировали в МВД по Чувашии, сегодня в полицию пришли материалы из прокуратуры и по данному факту будет проведена дополнительная проверка для привлечения лица к ответственности.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/+63  
22 Страницы « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить Создать тему

Из-за парковочного места автомобилист избил соседа лопатой

Ирена
post Feb 25 2020, 11:10 
Отправлено #257


Эксперт



Сообщений: 794
Toyota RAV 4


Цитата(autoion @ Feb 25 2020, 10:44)
Откуда вы все такие колхозники собственники понаехали? Застолбили все дворы в городе. Кто вам выдал право собственности на землю во дворе? Покажите нам документ.
*

Вот как раз, такие как вы, колхозники и думают что другие тебе должны почистить а ты встать.
Profile CardPM
  -5/+4  
Aleks_N
post Feb 25 2020, 11:22 
Отправлено #258


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(autoion @ Feb 25 2020, 11:02)
А вы их лопатой по хребтине и по голове гоните, этих из УК. Опыт у вас уже есть.  biggrin.gif
Разрешение на строительство не дает вам право на собственность. Есть у нас такой сосед, есть у него место построенное на свои деньги, а машину ставит на общее место под окном. Мне его тоже огреть лопатой?  biggrin.gif
*

Нет не дает. Но с другой стороны, когда подходили к соседям и говорили давай скинемся, они же заявляли что машину ставить не будут у дома и им парковка у дома не нужна, денег не дадим. Ну если уж сказал что ставить не будешь так и держи слово, не ставь. А то как построили то у них сразу желание возникло поставить. Если бы эти парковки не строили то наверное и конфликтов бы небыло, но администрация как то не очень заботиться о строительстве многоуровневых паркингов по доступным ценам, что бы люди могли ставить машины.
Я тебе больше скажу, это мой двор, до недавнего времени я там жил и ситуацию знаю очень хорошо. В свое время я тоже участвовал в строительстве и благоустройстве парковочных мест во дворе этого дома и разрешение от администрации есть. Когда я там жил, я постоянно чистил место, так вот этот Иванов всегда приезжал и ставил уже на расчищенное место, хотя рядом есть сугроб, который он мог бы почистить и ставить туда, ему даже лопату предлагали, правда не так как в ВИДЕО, а вежливо biggrin.gif Многие кто тогда строил места по различным причинам уже не живут в этом доме, в том числе и я. По соседски там всегда договаривались вежливо. Я уже неоднократно писал, что к гостям с моей стороны вообще никаких претензий никогда не было, да и соседи всегда если что приходили и говорили что это к ним родственники или друзья приехали

Сообщение отредактировал Aleks_N - Feb 25 2020, 11:28
Profile CardPM
  0/+1  
borez
post Feb 25 2020, 11:25 
Отправлено #259


Завсегдатай



Сообщений: 448



Цитата(Ирена @ Feb 25 2020, 11:10)
Вот как раз, такие как вы, колхозники и думают что другие тебе должны почистить а ты встать.
*

biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Feb 25 2020, 11:29 
Отправлено #260


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Ирена @ Feb 25 2020, 11:10)
Вот как раз, такие как вы, колхозники и думают что другие тебе должны почистить а ты встать.
*

Вот вы приучаете "тех", кто непосредственно должен чистить дворы , забить болт на чистку и реконструкцию, а потом хотите от "них", что бы они реконструировали и чистили вам, ваши подьездные пути и парковки? blink.gif

Р. С. Я в своём дворе не видел ни одного владельца авто с лопатой, который чистил бы "свое", парковочное, место wink.gif для этого есть соответствующая организация pardon.gif
Profile CardPM
  -1/+4  
Aleks_N
post Feb 25 2020, 11:33 
Отправлено #261


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(koresh1969 @ Feb 25 2020, 11:29)
Вот вы приучаете "тех", кто непосредственно должен чистить дворы , забить болт на чистку  и реконструкцию, а потом хотите от  "них", что бы они  реконструировали и чистили вам, ваши подьездные пути и парковки?  blink.gif

Р. С. Я в своём дворе не видел ни одного владельца авто с лопатой, который чистил бы  "свое", парковочное, место  wink.gif  для этого есть соответствующая организация  pardon.gif
*

Ага, эти бездельники из НИДИ разве что нибудь сделают. Проедут трактором, сметут все в сторону автомобиле и считают что они убрались, а автовладельцы потом откапывают свои машины. В свое время я перед подъездом снег чистил до асфальта, что бы колеи небыло.
Profile CardPM
  -1/+1  
autoion
post Feb 25 2020, 11:36 
Отправлено #262


Гуру



Сообщений: 8 239
Vesta


Цитата(Ирена @ Feb 25 2020, 11:10)
Вот как раз, такие как вы, колхозники и думают что другие тебе должны почистить а ты встать.
*

Это вы дикие животные, готовы убить людей за парковочное место. Я ставлю машину на платную парковку. Когда на платной парковке занимают мое место, то ставлю в другое место рядом. Что я делаю не так? biggrin.gif

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -1/+3  
Aleks_N
post Feb 25 2020, 11:38 
Отправлено #263


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(autoion @ Feb 25 2020, 11:36)
Это вы дикие животные, готовы убить людей за парковочное место.
*

А были прециденты?
Тебе же сказали, что он получил лопатой не за парковочное место, он его даже не занимал в тот момент.
Profile CardPM
  0/+2  
ЭКто
post Feb 25 2020, 11:41 
Отправлено #264


Гуру



Сообщений: 6 274



Цитата(Aleks_N @ Feb 25 2020, 11:38)
А были прециденты?
Тебе же сказали, что он получил лопатой не за парковочное место, он его даже не занимал в тот момент.
*

smile3.gif До него долго доходит pardon.gif Застой семени biggrin.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/+3  
autoion
post Feb 25 2020, 11:41 
Отправлено #265


Гуру



Сообщений: 8 239
Vesta


Цитата(Aleks_N @ Feb 25 2020, 11:38)
А были прециденты?
Тебе же сказали, что он получил лопатой не за парковочное место, он его даже не занимал в тот момент.
*

Тетенька ирена выше описала ситуацию с парковками в этом доме. Перечитай выше.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -3/+1  
bur1dza
post Feb 25 2020, 11:42 
Отправлено #266


Гуру



Сообщений: 7 119



Дауны все никак не поймут, что в таблет за кривые слова прилетело, а не из-за места 😂
Profile CardPM
  -1/+4  
Aleks_N
post Feb 25 2020, 11:46 
Отправлено #267


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(autoion @ Feb 25 2020, 11:41)
Тетенька ирена выше описала ситуацию с парковками в этом доме. Перечитай выше.
*

Зачем мне перечитывать то, что я итак знаю не по наслышке как обстоят дела с парковочными местами в этом доме.
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Feb 25 2020, 11:47 
Отправлено #268


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Aleks_N @ Feb 25 2020, 11:33)
Ага, эти бездельники из НИДИ разве что нибудь сделают. Проедут трактором, сметут все в сторону автомобиле и считают что они убрались, а автовладельцы потом откапывают свои машины.
*

А лопатой вы их гонять не пробовали? biggrin.gif

В доме, где я живу, сегодня звук лопаты был слышен около 6 утра wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Feb 25 2020, 11:49 
Отправлено #269


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Aleks_N @ Feb 25 2020, 11:46)
Зачем мне перечитывать то, что я итак знаю не по наслышке как обстоят дела с парковочными местами в этом доме.
*

Парковочных мест никогда не хватало и (наверное) никогда и не хватит на всех желающих.

Р. С. я про "современность"
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Feb 25 2020, 11:49 
Отправлено #270


Гуру



Сообщений: 8 239
Vesta


Цитата(Aleks_N @ Feb 25 2020, 11:46)
Зачем мне перечитывать то, что я итак знаю не по наслышке как обстоят дела с парковочными местами в этом доме.
*

Вас местных экстрасенсов не поймешь. Ты одно говоришь, тетя Ирена другое, Потапов третье. Кому из вас верить и почему?
Тут местных даунов давно пора за слова лопатой отхерачить. biggrin.gif

Сообщение отредактировал autoion - Feb 25 2020, 11:50

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Feb 25 2020, 11:50 
Отправлено #271


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(koresh1969 @ Feb 25 2020, 11:47)
А лопатой вы их гонять не пробовали?  biggrin.gif
*

Они черти рано утром на тракторе гоняют.
Profile CardPM
  0/+1  

22 Страницы « < 16 17 18 19 20 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: