Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Feb 17 2020, 13:14 
Отправлено #211


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Видео: Из-за парковочного места автомобилист избил человека лопатой

Инцидент произошел 24 декабря в 23:19 на улице Лумумбы. Водитель «Тойоты» с номером А313КТ 21 возмутился, что другой автомобилист припарковался около дома, хотя не живет здесь.

Видео от сообщества «Антидилер»

Как видно на записи, водитель «Тойоты» оттолкнул парня, а затем несколько раз ударил его лопатой. На руках, ногах и голове молодого человека остались синяки и гематомы, он обратился в полицию и снял побои.

Участковый не нашел оснований для возбуждения уголовного дела. В отказном материале говорится, что человек, наносивший побои, «не установлен и не опрошен» – хотя потерпевший назвал его номера и подъезд, в котором тот живет.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Потерпевший обжаловал решение участкового в прокуратуре, 24 января надзорное ведомство сообщило: дело отправлено на новое рассмотрение в отдел полиции №2.

С тех пор прошел почти месяц, но никаких подвижек по делу нет. В ОП-2 мужчину направляют к участковому, участковый перестал выходить на связь.

Как прокомментировали в МВД по Чувашии, сегодня в полицию пришли материалы из прокуратуры и по данному факту будет проведена дополнительная проверка для привлечения лица к ответственности.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/+63  
22 Страницы « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить Создать тему

Из-за парковочного места автомобилист избил соседа лопатой

Go Home
post Feb 24 2020, 11:15 
Отправлено #212


Завсегдатай



Сообщений: 629
Веста CNG


То на бутылку в клубе,то лопатой на парковке...Кто следующий?
Profile CardPM
  -1/+1  
bur1dza
post Feb 24 2020, 11:41 
Отправлено #213


Гуру



Сообщений: 7 137



Цитата(lakki @ Feb 24 2020, 10:41)
так человек вообще не местный приехал в гости на час, уедет и поставит. я поэтому на авто в чужие дворы в гости и не люблю ездить, везде дикари и неадекваты. на парковочное место денег жопят а как что за лопату или монтировку берутся или просто авто перекрывают. перед домом НЕ стоянки а гостевые парковки.
*

Ещё раз, ты стоишь и чистишь место, чтобы загнать туда машину, тут приехал какой-то пернатый и говорит, что встанет на очищаемое тобой место. Это для тебя нормально? Если да, то соболезную
Profile CardPM
  -5/+13  
Хрюн
post Feb 24 2020, 12:01 
Отправлено #214


Гуру



Сообщений: 3 175



Цитата(bur1dza @ Feb 24 2020, 11:41)
Ещё раз, ты стоишь и чистишь место, чтобы загнать туда машину, тут приехал какой-то пернатый и говорит, что встанет на очищаемое тобой место. Это для тебя нормально? Если да, то соболезную
*

Не, он говорит, давай шустрее работай, че так долго, устал ждать, баба стынет.

--------------------
со свиным рылом в калашный ряд...
Profile CardPM
  -1/+4  
Ирена
post Feb 24 2020, 13:31 
Отправлено #215


Эксперт



Сообщений: 794
Toyota RAV 4


Цитата(Хрюн @ Feb 24 2020, 12:01)
Не, он говорит, давай шустрее работай, че так долго, устал ждать, баба стынет.
*

В точку,баба стыла.Он продолжает провокацию.Сегодня опять там стоял,но смотался вовремя))) Очень наглый тип,при выезде не уступает.Даже мне хотелось лопату взять))А тот с лопатой абсолютно адекватный и классный мужик.Сегодня разговаривали.По рассказу чистая провокация в грубой форме и с матом с той стороны.
Profile CardPM
  -1/+8  
ANEMONA
post Feb 24 2020, 13:58 
Отправлено #216


Постоялец



Сообщений: 300



Цитата(Ирена @ Feb 24 2020, 13:31)
По рассказу чистая провокация в грубой форме и с матом с той стороны.
*

Мат оправдывает лопатоприкладство?! blink.gif
Profile CardPM
  -9/+3  
Lucky_Dzen
post Feb 24 2020, 14:23 
Отправлено #217


Гуру



Сообщений: 2 903



Цитата(bur1dza @ Feb 24 2020, 11:41)
Ещё раз, ты стоишь и чистишь место, чтобы загнать туда машину, тут приехал какой-то пернатый и говорит, что встанет на очищаемое тобой место. Это для тебя нормально? Если да, то соболезную
*

Так не чисти.
Profile CardPM
  -8/+5  
borez
post Feb 24 2020, 14:55 
Отправлено #218


Завсегдатай



Сообщений: 448



Цитата(Ирена @ Feb 24 2020, 08:02)
Брат сосед этого мужика. Отзывы о нем очень хорошие. И порядочный ,вежливый и поможет всегда.Эти свои парковочные места он сам выбивал в администрации обойдя не мало инстанций.На свои собственные средства,сам делал эту парковку.Я понимаю мужика.А залетного не один раз просили вежливо не ставить машину,за другим домом большая гостевая и бесплатная парковка.
*

А есть бумажка от инстанций? В студию. А так это произвол! Никто не давал ему права заниматься рукоприкладством. В правовом государстве живем. Не устраивает подавай в суд.
Profile CardPM
  -5/+3  
Ирена
post Feb 24 2020, 15:04 
Отправлено #219


Эксперт



Сообщений: 794
Toyota RAV 4


Цитата(borez @ Feb 24 2020, 14:55)
А есть бумажка от инстанций? В студию. А так это произвол! Никто не давал ему права заниматься рукоприкладством. В правовом государстве живем. Не устраивает подавай в суд.
*

Вам то что от бумажки?он ее на лобовое должен клеить?там нет парковки совсем,не предусмотрено.Люди за свои деньги своими силами делали.
Profile CardPM
  0/+3  
elik
post Feb 24 2020, 15:06 
Отправлено #220


Гуру



Сообщений: 5 635



Цитата(zeta-2907 @ Feb 24 2020, 08:16)
почему не огородил выбитое такими трудами место парковки?

интересно как выглядят документы на машино-место и как себе пробить территорию под авто. получаешь документы на руки и метелишь людей с правом собственности на руках - сразу такой вежливый и нормальный человек wacko2.gif
*


Интересно как это присвоить землю во дворе жилого дома, когда оно общее для всех. Это как кухня в общаге. Одни умники сделают там ремонт и считаю ее своей. Благоустроил парковку, молодец, благодарность от жильцов, не более того.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -4/+5  
elik
post Feb 24 2020, 15:07 
Отправлено #221


Гуру



Сообщений: 5 635



Цитата(lakki @ Feb 24 2020, 10:41)
перед домом НЕ стоянки а гостевые парковки.
*


К сожалению большинство думает, что им выделили бесплатный гараж, вон даже места метят только для себя.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -4/+4  
Ирена
post Feb 24 2020, 15:17 
Отправлено #222


Эксперт



Сообщений: 794
Toyota RAV 4


Цитата(ANEMONA @ Feb 24 2020, 13:58)
Мат оправдывает лопатоприкладство?!  blink.gif
*

Из всего сказанного только мат прочли?человек чистил место поставить свою машину,а этот видя что тот чистит начал туда заезжать в прямом смысле выдавливая его с парковочного места которое он чистил в этот момент.абсолютно нагло.
Profile CardPM
  -1/+7  
бумбараш
post Feb 24 2020, 17:02 
Отправлено #223


Завсегдатай

КИАМосквич

Сообщений: 662



Цитата(Ирена @ Feb 24 2020, 15:17)
человек чистил место поставить свою машину,а этот видя что тот чистит начал туда заезжать в прямом смысле выдавливая его с парковочного места которое он чистил в этот момент.абсолютно нагло.
*

Нормальный мужик, милашка в шапочке smile3.gif я бы тоже влепила со всей дури и по...й на штраф. У побитого морда лица наглющая, а сам сразу к ментам побежал, типичный терпила.

--------------------
Dum spiro, ispero.(Пока живу, надеюсь)
Profile CardPM
  -2/+7  
lakki
post Feb 24 2020, 17:31 
Отправлено #224


Гуру



Сообщений: 1 711



Цитата(bur1dza @ Feb 24 2020, 11:41)
Ещё раз, ты стоишь и чистишь место, чтобы загнать туда машину, тут приехал какой-то пернатый и говорит, что встанет на очищаемое тобой место. Это для тебя нормально? Если да, то соболезную
*

Куда ко мне в гараж он заедет, или на мою частную территорию? У меня впринципе не может быть такой ситуации т.к. я купил участок и место куда ставлю свой автомобиль.
Profile CardPM
  -2/0  
lakki
post Feb 24 2020, 17:36 
Отправлено #225


Гуру



Сообщений: 1 711



Цитата(Ирена @ Feb 24 2020, 15:17)
Из всего сказанного только мат прочли?человек чистил место поставить свою машину,а этот видя что тот чистит начал туда заезжать в прямом смысле выдавливая его с парковочного места которое он чистил в этот момент.абсолютно нагло.
*

Если так и человек выдавливал другого своим автомобилем то надо было сказать что он не прав , ну а если не поймет наказать, хотя бы картошку засунуть в выхлопную трубу, пусть потом думает бегает вокруг нее.
Profile CardPM
  -3/0  
bur1dza
post Feb 24 2020, 18:06 
Отправлено #226


Гуру



Сообщений: 7 137



Цитата(lakki @ Feb 24 2020, 17:31)
Куда ко мне в гараж он заедет, или на мою частную территорию? У меня впринципе не может быть такой ситуации т.к. я купил участок и место куда ставлю свой автомобиль.
*

Да какая разница что и где ты купил? Я тебе конкретную ситуацию обрисовал и вопрос задал, в чем проблема ответить?)
Молча схавал бы и ушёл, правильно понимаю?)

Сообщение отредактировал bur1dza - Feb 24 2020, 18:07
Profile CardPM
  0/+6  

22 Страницы « < 13 14 15 16 17 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: