Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Остерегайтесь GL500 , Неадекват

Septerrianin
post Jan 22 2020, 10:33 
Отправлено #46


Проходимец



Сообщений: 22 100
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(zeta-2907 @ Jan 22 2020, 09:39)
так нелепо сравнивать пешехода без прав и водителя с правами  и две неравнозначные ситуации. не улавливаю никакой логики в этом сообщении. а конкретно не понимаю где Вы разглядели в моем предположении, что я оправдываю водителя мерседеса cool.gif
*

Это-то и страшно.
Пешеход без прав, бросив один раз взгляд на машины, напяливает капюшон, втыкает в уши наушники и прётся, не обращая внимание на обстановку вокруг.
Вы водитель с правами, глянув один раз, "вроде бы никому не помешаю" и прётесь напролом, неглядя по сторонам.
Вот такая вот интересная логика.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+3  
zeta-2907
post Jan 22 2020, 12:38 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 9 914
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Septerrianin @ Jan 22 2020, 10:33)
Вы водитель с правами, глянув один раз, "вроде бы никому не помешаю" и прётесь напролом, неглядя по сторонам.
Вот такая вот интересная логика.
*


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif что я еще делаю, можно узнать??
огонь-комментатор! biggrin.gif

Цитата(bomber 888rc @ Jan 22 2020, 10:00)
Тема наглядно показывает, кому противопоказаны машины дороже Логана, иначе вообще ни во что не будут ставить соседей по потоку, и "Пропусти, я еду" станет их девизом
*


тема показывает гораздо большее. некоторым запрещено садиться за руль и марки здесь совершенно не при чем. едут и меряются х/з чем, создавая окружающим пробки на ровном месте.

Сообщение отредактировал zeta-2907 - Jan 22 2020, 12:43

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  -4/+4  
Артел
post Jan 22 2020, 12:41 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 4 287



Так долго из авто не выходили, пар выпускали, что ли? biggrin.gif
Обычно вышел - оценил ущерб, вызвал гайцев или побеседовал с другим участником. А тут долбанулись и сидят. Может, там кусок грязи всего размазан.
Profile CardPM
  0/+3  
bomber 888rc
post Jan 22 2020, 12:47 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 21 458
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(zeta-2907 @ Jan 22 2020, 12:38)
тема показывает гораздо большее. некоторым запрещено садиться за руль и марки здесь совершенно не при чем. едут и меряются х/з чем, создавая окружающим пробки на ровном месте.
*

Пробки это следствие того, что некоторым корона жмёт. Или клапан трещит. И хорошо, что есть те, кто помогает сдвинуть корону набекрень вместо того, чтобы утереться в очередной раз и потными руками выкладывать кино на доску позора

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -2/+7  
Septerrianin
post Jan 22 2020, 13:25 
Отправлено #50


Проходимец



Сообщений: 22 100
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(zeta-2907 @ Jan 22 2020, 12:38)
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  что я еще делаю, можно узнать??
*

Ну вы выше уже написали, как и что вы делаете.
Так что давайте - выкладывайте ещё.
Я, конечно, не любитель хоррора, но раз вы так разоткровенничались...

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Jan 22 2020, 15:51 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 9 914
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Septerrianin @ Jan 22 2020, 13:25)
Ну вы выше уже написали, как и что вы делаете.
Так что давайте - выкладывайте ещё.
Я, конечно, не любитель хоррора, но раз вы так разоткровенничались...
*


нет моей вины в том, что Вы не понимаете написанное мной. Вы легко "слепили" из меня любительницу "вылетать наобум" и хоррора. чувствую себя третьей героиней темы cool.gif но немного не по адресу))

Сообщение отредактировал zeta-2907 - Jan 22 2020, 15:52

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  -8/+2  
Septerrianin
post Jan 22 2020, 16:05 
Отправлено #52


Проходимец



Сообщений: 22 100
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(zeta-2907 @ Jan 22 2020, 15:51)
нет моей вины в том, что Вы не понимаете написанное мной. Вы легко "слепили" из меня любительницу "вылетать наобум" и хоррора. чувствую себя третьей героиней темы cool.gif но немного не по адресу))
*

Моей вины тоже нет в том, что вы сами до конца не понимаете, что пишете.
И если при этом вы себя чувствуете героиней, что ж - ваше право yes.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/+5  
Special
post Jan 24 2020, 16:36 
Отправлено #53


Завсегдатай



Сообщений: 524



Цитата(такнельзя @ Jan 21 2020, 16:38)
можно ваши номера сюда? свои, не соседа; еще лучше с фоточкой
если боязно - в ПМ
я хоть буду точно знать, что с вами ну никак, ни при каких условиях не пересекусь
и точно буду знать, что для вас я тоже идиот
*

Мои запиши...на всякий случай. И не прижимайся как мерс...я еще и на педаль газа даванул бы ( у меня психика неустойчива) lol.gif
Шучу. Оба неумны. Но мерс более неумен. Я даже сказал опасно глупый чел lol.gif Так что в бочину мерсовод получил заслуженно.

Сообщение отредактировал Special - Jan 24 2020, 16:45
Profile CardPM
  -1/+5  
Special
post Jan 24 2020, 16:40 
Отправлено #54


Завсегдатай



Сообщений: 524



Цитата(vbnhhm @ Jan 21 2020, 22:56)
На 17 секунде он перестраивается в мерс, хотя на горизонте никого. Перестраиваться еще можно метров 200.
С примыкающей прекрасно видно траекторию регистратора, там обычно не перестраиваются.
*

Согласен. Сам спровоцировал. Ну и мерсу западло такое терпеть. Был бы на шахе- обсигналил бы и обматерил и поехал дальше....Ан нет-на таран надо. Не сильно умный поступок.
Profile CardPM
  -2/+1  
Freemen
post Jan 25 2020, 13:03 
Отправлено #55


Эксперт



Сообщений: 825



Цитата(В035ВМ @ Jan 21 2020, 13:35)

при всем разнообразии русского языка, такой малый словарный запас smile3.gif

Цитата(liman @ Jan 21 2020, 18:14)
на видео увидел одного неадеквата yes.gif это регик yes.gif  изначально мог просто при свободной левой подвинутся и пропустить мерса и ехать с
дальше каждый по своим делам wink.gif
*

зри в корень - регику вообще стоило сидеть дома, нефиг ездить и мешать проезду мерсам- которые по определению ничего не должны

Цитата(tank178(412) @ Jan 22 2020, 08:34)
Один нарушил правило "Дай дураку дорогу", другой вообще доминировал как обезьян. В итоге оба везде успели.
*

может кому то надо было крыло покрасить или фару поменять (стекло мутное) ph34r.gif ...

Сообщение отредактировал Freemen - Jan 25 2020, 13:13
Profile CardPM
  -2/+2  
toyo
post Jan 25 2020, 13:56 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 1 587



Водителя Мерседеса можно понять: при всем выборе места для перестроения регистратор выбрал именно место слияния двух дорог. Это можно объяснить легким слабоумием или нарочностью. Зачем создавать дискретность в движении? Специально? Ехал бы по левой, до этого же ехал нормально. Если надо перестроиться, перестроился бы попозже без остановки движения. Такая нерациональность часто встречается и выбешивает.

Сообщение отредактировал toyo - Jan 25 2020, 13:57
Profile CardPM
  -14/+6  
Чайник
post Jan 25 2020, 14:06 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(toyo @ Jan 25 2020, 13:56)
Водителя Мерседеса можно понять: при всем выборе места для перестроения регистратор выбрал именно место слияния двух дорог. Это можно объяснить легким слабоумием или нарочностью. Зачем создавать дискретность в движении? Специально? Ехал бы по левой, до этого же ехал нормально. Если надо перестроиться, перестроился бы попозже без остановки движения. Такая нерациональность часто встречается и выбешивает.
*

Да это конечно так, в городе много таких мест где затруднен выезд с прилегающей , сам всегда стараюсь выпускать, но вот кого выпустил тебе не дают перестроиться на правую полосу для поворота и вот она благодарность одно радует не все такие.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/+4  
T-34-21rus
post Jan 25 2020, 15:16 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 2 399
MITSUBISHI LANCER X


Цитата(toyo @ Jan 25 2020, 13:56)
Водителя Мерседеса можно понять: при всем выборе места для перестроения регистратор выбрал именно место слияния двух дорог. Это можно объяснить легким слабоумием или нарочностью. Зачем создавать дискретность в движении? Специально? Ехал бы по левой, до этого же ехал нормально. Если надо перестроиться, перестроился бы попозже без остановки движения. Такая нерациональность часто встречается и выбешивает.
*

Все верно, регик обязан был сделать ку перед владельцем трехлучевой звезды

--------------------
Все говорят что мы вместе. но не многие знают в каком. (В.Цой)
Profile CardPM
  -1/+10  
В035ВМ
post Jan 25 2020, 16:27 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 1 160
Из: Н-Ч-К
KIA Sorento был


Цитата(toyo @ Jan 25 2020, 13:56)
Водителя Мерседеса можно понять: при всем выборе места для перестроения регистратор выбрал именно место слияния двух дорог. Это можно объяснить легким слабоумием или нарочностью. Зачем создавать дискретность в движении? Специально? Ехал бы по левой, до этого же ехал нормально. Если надо перестроиться, перестроился бы попозже без остановки движения. Такая нерациональность часто встречается и выбешивает.
*

пересмотрите видео внимательно. Мои перестроения не на слиянии дорог, мне удобны, логичны и не расходятся с ПДД.
а Ваш пост могу объяснить только слабоумием.

--------------------
SsangYong New Actyon
УАЗ-3160 танк
Profile CardPM
  -2/+8  
paj@lnik
post Jan 25 2020, 17:02 
Отправлено #60


Nissan Almera 2008 & Opel Astra 2010



Сообщений: 3 680



Цитата(liman @ Jan 21 2020, 18:14)
на видео увидел одного неадеквата yes.gif это регик yes.gif  изначально мог просто при свободной левой подвинутся и пропустить мерса и ехать с
дальше каждый по своим делам wink.gif
*

Нет в пдд пункта «подвинуться чтобы пропустить и дальше ехать», занимашь заранее ряд/ полосу которая тебе нужна и поворачиваешь, очередность поезда тут элементарна, просто водитель мерседеса решил проучить Регика за не пропуск около Элары и поплатился, и поделом. На кой черт выехал мерс на другую полосу если ему направо? Ему очень надо было обогнать одну машину и сэкономить 3 секунды? Родом не из Игнатьевых случайно этот водитель?

А потом ноют, «че трудно было, че не мог» а зачем? Наглости у некоторых водителей хоть отбавляй и не надо это поощрять, регистратор красавчик, проучил и бабла срубил.

Сообщение отредактировал paj@lnik - Jan 25 2020, 19:03
Profile CardPM
  -3/+9  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: