Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Остерегайтесь GL500 , Неадекват

peh
post Jan 21 2020, 18:18 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(liman @ Jan 21 2020, 18:14)
на видео увидел одного неадеквата yes.gif это регик yes.gif  изначально мог просто при свободной левой подвинутся и пропустить мерса и ехать с
дальше каждый по своим делам wink.gif
*

Мерсовод адекватно так регика зажал и совершил с ним дтп?! biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+19  
liman
post Jan 21 2020, 18:22 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 1 684
даф шевроле


Цитата(peh @ Jan 21 2020, 18:18)
Мерсовод адекватно так регика зажал и совершил с ним дтп?! biggrin.gif
*

а это уже совсем другая история cool.gif я же писал что можно было этого регику все избежать а так пусть пешочком походит побегает по страховым по сервисам wink.gif
Profile CardPM
  -12/+3  
Николай Максимов
post Jan 21 2020, 18:28 
Отправлено #18


Новичок



Сообщений: 1



Цитата(liman @ Jan 21 2020, 18:14)
на видео увидел одного неадеквата yes.gif это регик yes.gif  изначально мог просто при свободной левой подвинутся и пропустить мерса и ехать с
дальше каждый по своим делам wink.gif
*

То же самое можно было сказать о водителе Мерса:
1) Мог свободно остановиться и пропустить автора, соблюдая ПДД.
2) Мог пропустить на перекрестке автора и ехать дальше каждый по своим делам wink.gif
3) И вообще, соблюдая ПДД, он не попал бы в такую ситуацию. Судя по статусности автомобиля, грязным номерам и направлению поворота, это один из обитателей ТСЖ "Парковый", которые считают, что им всё можно, в том числе на дороге.
Profile CardPM
  0/+16  
Кэп1313
post Jan 21 2020, 18:29 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 3 994
большой черный танк


Цитата(liman @ Jan 21 2020, 18:22)
а это уже совсем другая история cool.gif я же писал что можно было этого регику все избежать а так пусть пешочком походит побегает по страховым по сервисам wink.gif
*

Вариант, что мерин слегка притормаживает и пристраивается сзади, Вам в голову не приходил???

--------------------
"Дороги всегда кончаются, чтоб начаться ещё хоть раз"
На небе бог, на земле Россия!
Profile CardPM
  0/+8  
Septerrianin
post Jan 21 2020, 18:30 
Отправлено #20


Проходимец



Сообщений: 22 119
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(liman @ Jan 21 2020, 18:14)
на видео увидел одного неадеквата yes.gif это регик yes.gif  изначально мог просто при свободной левой подвинутся и пропустить мерса и ехать с
дальше каждый по своим делам wink.gif
*

Чтобы потом упереться в поворачивающего налево и стоять там полчаса в ожидании, когда же кто-нибудь из "подвинувших" соизволит его пропустить.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+10  
Septerrianin
post Jan 21 2020, 18:31 
Отправлено #21


Проходимец



Сообщений: 22 119
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(liman @ Jan 21 2020, 18:22)
а это уже совсем другая история cool.gif я же писал что можно было этого регику все избежать а так пусть пешочком походит побегает по страховым по сервисам wink.gif
*

И направо повернуть не на светофоре, как планировалось, а у Новосельской станции yes.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
seki23
post Jan 21 2020, 19:53 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 1 416



Встретились два учителя.. Регик до этого едет по левой полосе, но видет, что через второстепенку не сбавляет скорость и не собирается уступать, регик решил "поучить"..
В момент удара у регига была возможность нажать на тормоз, но говно в "голове" кипит и не нажимает на тормоз, прав ведь В случае ДТП.
Потом такие "учителя" ноют на форуме, просят помощи очевидцев помогите поцарапали, прокололи колеса, подожгли машину и т.п
Profile CardPM
  -29/+8  
Чайник
post Jan 21 2020, 20:06 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(peh @ Jan 21 2020, 18:18)
Мерсовод адекватно так регика зажал и совершил с ним дтп?! biggrin.gif
*

Ну до этого случая видать все тормозили , а тут не на того попал.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/+3  
NFS
post Jan 21 2020, 20:35 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 14 037



Цитата(seki23 @ Jan 21 2020, 19:53)
Встретились два учителя.. Регик до этого едет по левой полосе, но видет, что через второстепенку  не сбавляет скорость и не собирается уступать, регик решил "поучить"..
В момент удара  у регига была возможность нажать на тормоз, но говно в "голове" кипит и не нажимает на тормоз, прав ведь В случае ДТП.
Потом такие "учителя" ноют на форуме, просят помощи очевидцев помогите поцарапали, прокололи колеса,  подожгли машину и т.п
*

Что-то я не увидел, чтоб регик кого-то учил. Матерился и ругался - это я заметил, а вот учителя я что-то не заметил. Поясни, в каких моментах это было.
Profile CardPM
  -1/+14  
seki23
post Jan 21 2020, 20:40 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 1 416



Цитата(NFS @ Jan 21 2020, 20:35)
Что-то я не увидел, чтоб регик кого-то учил. Матерился и ругался - это я заметил, а вот учителя я что-то не заметил. Поясни, в каких моментах это было.
*

мы одно видео видем или ты только момент удара?
Profile CardPM
  -7/+1  
B0B4uK
post Jan 21 2020, 20:48 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 1 344



Цитата(seki23 @ Jan 21 2020, 19:53)
Встретились два учителя.. Регик до этого едет по левой полосе, но видет, что через второстепенку  не сбавляет скорость и не собирается уступать, регик решил "поучить"..
В момент удара  у регига была возможность нажать на тормоз, но говно в "голове" кипит и не нажимает на тормоз, прав ведь В случае ДТП.
Потом такие "учителя" ноют на форуме, просят помощи очевидцев помогите поцарапали, прокололи колеса,  подожгли машину и т.п
*

Там дальше если ехать по левой полосе, там поворот налево есть, можно "упереться", и потом никто на правую не пропустит. Регик занял сразу же правую полосу, чтобы этого избежать.

В чем он учитель?
Profile CardPM
  -3/+14  
zema
post Jan 21 2020, 20:50 
Отправлено #27


Эксперт



Сообщений: 701
Из: Чебоксары
ford focus 2 wagon


Цитата(seki23 @ Jan 21 2020, 20:40)
мы одно видео видем или  ты только момент удара?
*

А что там не так до момента дтп? Регик изначально планировал ехать по правой полосе, но его вытеснили, и он поехал по левой.... затем перестроился на правую, т.к. на левой полосе впереди едущая машина поворачивала налево, как то так

--------------------
защита-пыльник картера на ФФ2 продам
Profile CardPM
  -1/+10  
NFS
post Jan 21 2020, 20:57 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 14 037



Цитата(zema @ Jan 21 2020, 20:50)
А что там не так до момента дтп? Регик изначально планировал ехать по правой полосе, но его вытеснили, и он поехал по левой.... затем перестроился на правую, т.к. на левой полосе впереди едущая машина поворачивала налево, как то так
*

Мы видимо seki23 не правильно поняли. Регик же посигналил, значит поучительствовал. Теперь это так называется.
Profile CardPM
  0/+4  
liman
post Jan 21 2020, 20:57 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 1 684
даф шевроле


Цитата(B0B4uK @ Jan 21 2020, 20:48)
Там дальше если ехать по левой полосе, там поворот налево есть, можно "упереться", и потом никто на правую не пропустит. Регик занял сразу же правую полосу, чтобы этого избежать.

В чем он учитель?
*

там до левого поворота времени и места было вагон и маленькая тележка и не и надо за
всех отвечать "НИКТО" а так он не учитель. просто похоже на всех обиженных
Profile CardPM
  -10/+3  
NFS
post Jan 21 2020, 21:10 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 14 037



Цитата(liman @ Jan 21 2020, 20:57)
там до левого поворота времени и места было вагон и маленькая тележка и не и надо за
всех отвечать "НИКТО"  а так он не учитель. просто похоже на всех обиженных
*

Еще один. Подвинулся регик, посигналил и подвинулся. Что еще не устраивает? Я вот каждый день по несколько раз со второстепенок выезжаю, меня тоже не пропускают те, кто на главной. Наверное тоже надо потом обгонять, учительствовать и кричать в окошко "чё, трудно пропустить было?" facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -1/+9  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: