Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Что будет, если пересечь двойную сплошную на глазах у ГИБДД? , Водитель БМВ проверил

killgen
post Jan 20 2020, 18:23 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 2 030



elik, rofl.gif
Profile CardPM
  0/+5  
Уввн
post Jan 20 2020, 18:46 
Отправлено #32


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(elik @ Jan 20 2020, 17:51)
Специально по дорогам буду ездить
*

rofl.gif в отличие от сейчас? А сейчас ты только по полю за околицей немножко решаешься прохватить метров 50 (пока хозяин машины не видит)?
Profile CardPM
  -1/+10  
T-34-21rus
post Jan 20 2020, 18:54 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 2 399
MITSUBISHI LANCER X


Цитата(elik @ Jan 20 2020, 17:51)
, то я первый готов сам денег заплатить чтобы мне тоже поставили. Специально по дорогам буду ездить, а если ещё платить за это будут, работу брошу.
*

Потом не плачь когда проводка в машине случайно коротнет и тачка(если она у тебя конечно же есть, и если ты катаешься не на мифическом единороге) сгорит к х...ям😂😂😂

Рs иди в гибдд работать. Это же работа твоей мячты. А еще за твой фетиш тебе денег платить будут😂😂😂

Сообщение отредактировал T-34-21rus - Jan 20 2020, 18:57

--------------------
Все говорят что мы вместе. но не многие знают в каком. (В.Цой)
Profile CardPM
  -3/+4  
peh
post Jan 20 2020, 19:15 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(Septerrianin @ Jan 20 2020, 13:48)
Доброе утро, страна.
В соседях по СНГ уже давно патрули в кустах не прячутся - тупо по трассе круги наматывают, вылавливая таких вот "непросвященных" лопухов smile3.gif
*

Доброе утро lol.gif ,у меня нет штрафов за скорость,даже антирадаров в машине,разных приложений в телефоне нет,вообще не парюсь что там за устройства у вас,как-то не отслеживаю эту тему,покуй мне biggrin.gif
Profile CardPM
  -9/+1  
мелкий BOSS
post Jan 20 2020, 19:59 
Отправлено #35


Эксперт



Сообщений: 919



Цитата(Septerrianin @ Jan 20 2020, 16:45)
Очень эффективно, кстати.
О таком радаре в попутном или встречном направлении - ни радар-детектор пискнуть не успеет, ни другие водители фарами моргнуть.
*

Один раз навстречу мне ехали и видно было как один инспектор в машине напрягся, когда я на круизе 109 шёл,думал он наверно ,вот сейчас я превышу и он включит сирену и погонится ,а не случилось)))я долго угорал.
Profile CardPM
  0/0  
романт
post Jan 20 2020, 22:09 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 12 959



Цитата(elik @ Jan 20 2020, 17:51)
я первый готов сам денег заплатить чтобы мне тоже поставили.

завтра скворечник сколочу специально для тебя . приколотишь на крышу и будешь с ним ездить .
с тебя 1000$


--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -2/+1  
Герыч
post Jan 20 2020, 22:13 
Отправлено #37


Завсегдатай



Сообщений: 418



Цитата(Fliks @ Jan 20 2020, 10:47)
.... и что
*

То, что гайцам сейчас без разницы ради какого нарушения развернуться и наказать нарушившего ПДД, хоть Марий Эл, хоть Чувашия, хоть Татарстан. Почаще бы еще ездили патрулировали и выявляли такие наглые нарушения.
Profile CardPM
  -1/+2  
Герыч
post Jan 20 2020, 22:14 
Отправлено #38


Завсегдатай



Сообщений: 418



Цитата(slaw154 @ Jan 20 2020, 13:18)
А как они узнали, что у вас превышение? Они же на встречу ехали
*

Радар у них стоял в машине мобильный, сертифицированный, запись, все дела. Сам удивился))
Profile CardPM
  0/0  
elik
post Jan 20 2020, 22:17 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 5 573



Цитата(Герыч @ Jan 20 2020, 22:13)
То, что гайцам сейчас без разницы ради какого нарушения развернуться и наказать нарушившего ПДД, хоть Марий Эл, хоть Чувашия, хоть Татарстан. Почаще бы еще ездили патрулировали и выявляли такие наглые нарушения.
*


Если есть такая практика, то думаю будут ездить все больше. Главное чтобы наши депутаты ничего не придумали и не отменили и побыстрее бы такие радары передали в частные руки.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -4/+1  
Герыч
post Jan 20 2020, 22:27 
Отправлено #40


Завсегдатай



Сообщений: 418



Цитата(elik @ Jan 20 2020, 17:51)
Очень хорошая практика. Желательно чтобы такие радары установили на все авто Гибдд, полиции, рогвардии и т.д. и штрафы приходили автоматом, без оформления. Даже если предложат поставить частным лицам, то я первый готов сам денег заплатить чтобы мне тоже поставили. Специально по дорогам буду ездить, а если ещё платить за это будут, работу брошу.
*

Бла-бла, популизм прёт, аля блюститель пдд на словах. Сам-то всегда 89 км/ч по трассе ездишь, не превышая? Пиз...ть все горазды, не все готовы признать нарушения. Нарушил заплати, поймали заплати. Х...ль не ратуешь за запрет продажи антирадаров, за ужесточение наказания нарушения ПДД. А нет - "платите мне, буду добровольно "еврейскую" свою сущность реализовывать.
З,Ы, нарушать ПДД плохо, а выставлять себя таким Д"Артаньяном на словах глупо и смешно. Иди работать в ГИБДД, выше уже посоветовали. Реализуй уже себя в жизни.
Profile CardPM
  -1/+3  
зодиак
post Jan 20 2020, 23:21 
Отправлено #41


Эксперт



Сообщений: 896
MAZDA CX-5 2.5L АТ


Цитата(slaw154 @ Jan 20 2020, 13:18)
А как они узнали, что у вас превышение? Они же на встречу ехали
*

В Татарии такие радары установлены уже лет 15 . Еще в середине нулевых , но точно до 2005 го года, они уже разворачивались и пускались вдогонку , сняв твою скорость со встречного направления .
Profile CardPM
  0/0  
Хрюн
post Jan 21 2020, 00:09 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 3 086



Скатался на авто в Москву, потом в Эмиратах намотал 2 тыщи км под их радарами и камерами, вернулся в Чувашию. И единственный штраф словил где?
В Хыр-гребаных-касах. Чувашия - родина долбанутых еликов.

--------------------
со свиным рылом в калашный ряд...
Profile CardPM
  -5/+5  
романт
post Jan 21 2020, 01:59 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 12 959



Цитата(мелкий BOSS @ Jan 20 2020, 19:59)
Один раз навстречу мне ехали и видно было как один инспектор в машине напрягся,

это с какого расстояния ты в нем напряг заметил ?


--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+1  
elik
post Jan 21 2020, 08:24 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 5 573



Цитата(Герыч @ Jan 20 2020, 22:27)
Бла-бла, популизм прёт, аля блюститель пдд на словах. Сам-то всегда 89 км/ч по трассе ездишь, не превышая? Пиз...ть все горазды, не все готовы признать нарушения. Нарушил заплати, поймали заплати. Х...ль не ратуешь за запрет продажи антирадаров, за ужесточение наказания нарушения ПДД. А нет - "платите  мне, буду добровольно "еврейскую" свою сущность реализовывать.
З,Ы, нарушать ПДД плохо, а выставлять себя таким Д"Артаньяном на словах глупо и смешно. Иди работать в ГИБДД, выше уже посоветовали. Реализуй уже себя в жизни.
*


Более того, езжу не быстрее 80 в зимнее время. В Гибдд работать бесполезно, машина приметная, а вот если на гражданские будут ставить, то хорошо было бы. Летит водятел, а у 10 встречек радар и так каждый день. Через месяц машину продаст, чтобы штрафы выплатить, вот где справедливость. Радары как средство выявления преступников на дороге надо прятать максимально, маскировать в деревья, столбы освещения и т.д. Тогда будет порядок. Те кто не нарушает, им и сейчас плевать на радары.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -7/+2  
bomber 888rc
post Jan 21 2020, 08:43 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 21 398
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(nikolka88 @ Jan 20 2020, 10:42)
Порации передадут на другом конце встретят, делов то
*

Что такое или кто такая Порация?

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+1  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения