Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы « < 4 5 6  
Ответить Создать тему

АРМЯНИН или ГРУЗИН (регистрация), покупать авто, или нет?

Флипер
post Feb 19 2020, 18:23
Отправлено #76

Продвинутый

Цитата(B0B4uK @ Feb 15 2020, 19:15)
свечку держали?)
было бы все так плохо, не было бы так много этих альфардов и прочего на армянских номерах в Чебоксарах.
*

от того что много, не значит хорошо))) тащат для перепродажи! Покажпте у кого альфард больше 2 лет?
ааааа.... а я думаю, почему у нас столько тазов и типа "корейцев/немцев" это потому, что все хорошо DANCE.gif lol.gif
Уверен что вы держали свечу точно! rofl.gif
Profile CardPM
  0/0  
B0B4uK
post Feb 19 2020, 19:54
Отправлено #77

Гуру

Цитата(Флипер @ Feb 19 2020, 18:23)
от того что много, не значит хорошо))) тащат для перепродажи! Покажпте у кого альфард больше 2 лет?
ааааа.... а я думаю, почему у нас столько тазов и типа "корейцев/немцев" это потому, что все хорошо  DANCE.gif  lol.gif
Уверен что вы держали свечу точно! rofl.gif
*

не, у меня отечественные авто)

Неуж-то все на перепродажу их тащат? Ну кому-то же продают)
Profile CardPM
  0/0  
Флипер
post Feb 20 2020, 08:32
Отправлено #78

Продвинутый

Цитата(B0B4uK @ Feb 19 2020, 19:54)
не, у меня отечественные авто)

Неуж-то все на перепродажу их тащат? Ну кому-то же продают)
*

ну раз не в теме за перекидки и армянские номера то сначала вникни в тему а потом рассуждай и делай выводы) smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
B0B4uK
post Feb 20 2020, 19:33
Отправлено #79

Гуру

Цитата(Флипер @ Feb 20 2020, 08:32)
ну раз не в теме за перекидки и армянские номера то сначала вникни в тему а потом рассуждай и делай выводы) smile3.gif
*

Может быть и побольше вашего в теме. Прост непонятен Ваш негатив здесь, чот там "вникни-уикни", "выводы-уиводы", "взяли за 400 продают за 600" то-сё smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Флипер
post Вчера, 14:51
Отправлено #80

Продвинутый

Цитата(B0B4uK @ Feb 20 2020, 19:33)
Может быть и побольше вашего в теме. Прост непонятен Ваш негатив здесь, чот там "вникни-уикни", "выводы-уиводы", "взяли за 400 продают за 600" то-сё smile3.gif
*

никакого негатива! Просто к чему попусту болтать? Скучно жить- займись делом smile3.gif
так это вы просебя пишете))) Я как раз четко по существу а вам лишь че нить чиркнуть))
Profile CardPM
  0/0  
BaHek21
post Вчера, 17:42
Отправлено #81

Эксперт

Цитата(ar10n @ Feb 16 2020, 18:41)
Да это менталитет. Один купил и стал всем расхваливать, мол какой он молодец и какая хорошая машина. Никто не признается, что все плохо и нужно скидывать, иначе в родном колхозе засмеют. Остальные, в силе опять же завистливого менталитета, делают тоже самое, что и первый. И даже если покупка будет неудачная, все равно будут молчать в тряпочку и при каждом удобном случае все окружающим напоминать, что все хорошо, все супер.
ps: у нас не только альфардов много, но и прочего хлама, при том не только на армянских номерах, но это опять же не значит, что все с этим хламом хорошо wink.gif
*

Свежая тойота хлам? Тем более минивэн а не какой-нибудь старый "гоночный" марк. Да в жизь не поверю.
Profile CardPM
  0/0  
B0B4uK
post Вчера, 20:01
Отправлено #82

Гуру

Цитата(Флипер @ Feb 21 2020, 14:51)
никакого негатива! Просто к чему попусту болтать? Скучно жить- займись делом  smile3.gif
так это вы просебя пишете))) Я как раз четко по существу а вам лишь че нить чиркнуть))
*

мда, вот этот парень, я нашел его, который вечно во дворе стрелки переводил, типа "да это ты дурак, да это ты сам такой, да это ты")

Сколько ж лет ты прятался! smile3.gif

В дела мои не лезь, еще попортишь! Тут попортил все, еще и там хочет, ты посмотри! Какой антон нарисовался!)

Сообщение отредактировал B0B4uK - Вчера, 20:01
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 4 5 6
ОтветитьTopic Options