Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Кто адекватнее? Разборки маршрутчика и водителя скорой на дороге

miron111
post Jan 9 2020, 16:05 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 13 950



Цитата(peh @ Jan 9 2020, 16:02)
Да у меня родственник пенсионер там работает  biggrin.gif
*

А у меня родственник пенсионер оттуда уволился совсем недавно acute.gif А чего общего в двух наших фактах? Оба пенсионеры! И требующие его увольнения будут довольствоваться тем, что пенсионеров устраивает?

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/+1  
lexa2121
post Jan 9 2020, 16:08 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 1 498
Из: СССР



видео короткое. кто кому насолил не понял
Profile CardPM
  0/0  
peh
post Jan 9 2020, 16:08 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(miron111 @ Jan 9 2020, 16:05)
И требующие его увольнения будут довольствоваться тем, что пенсионеров устраивает?
*

Ничего не понял,ни кто ни чем довольствоваться не будет,скорые,как ездили так и дальше будут ездит с этим водителем или без этого водителя,вообще пофиг там.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jan 9 2020, 16:10 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 13 950



Цитата(peh @ Jan 9 2020, 16:08)
Ничего не понял,ни кто ни чем довольствоваться не будет,скорые,как ездили так и дальше будут ездит с этим водителем или без этого водителя,вообще пофиг там.
*

Форумные "пенсионеры" требующие его увольнения готовы занять место, которое пользуется только спросом у настоящих пенсионеров?

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
Globys41
post Jan 9 2020, 16:12 
Отправлено #35


Начинающий



Сообщений: 23



Цитата(otv @ Jan 9 2020, 11:41)
Маршрутчик конченный , это точно! Кидать то зачем?
*

Он может фантиком от конфеты кинул)))
Profile CardPM
  0/0  
peh
post Jan 9 2020, 16:14 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(miron111 @ Jan 9 2020, 16:10)
Форумные "пенсионеры" требующие его увольнения готовы занять место, которое пользуется только спросом у настоящих пенсионеров?
*

Да при чем тут кто на что готов,там его место пустым не будет,на работу скорых ни как не отразится увольнение этого водителя,хотя какое увольнение,естественно за это видео никакого увольнения не будет,хоть весь форум на митинг выйдет biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Jan 9 2020, 16:16 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 13 950



Цитата(peh @ Jan 9 2020, 16:14)
Да при чем тут кто на что готов,там его место пустым не будет,на работу скорых ни как не отразится увольнение этого водителя,хотя какое увольнение,естественно за это видео никакого увольнения не будет,хоть весь форум на митинг выйдет  biggrin.gif
*

Лучшие кадры придут на замену? biggrin.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
peh
post Jan 9 2020, 16:17 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(miron111 @ Jan 9 2020, 16:16)
Лучшие кадры придут на замену?  biggrin.gif
*

Что значит лучшие?
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Jan 9 2020, 16:19 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 21 456
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Shakur @ Jan 9 2020, 10:41)
Вот, водитель подобной скорой, мне один раз попался.
- Еду, себе по центру города, К. Маркса, в районе 55 км/ч, время было где то 20 часов, а на этой улице и в час пик, машин особо нет, сами знаете.
Сзади подъезжает машина скорой и начинает мне истошно моргать дальним, я как ехал так и еду, потом меня догоняет и пытается подрезать, потом меня тормозил и уехал, на светофоре, максимально корректно спрашиваю, в чем собственно проблема?
- в ответ, а тебе кто разрешил по левой полосе ехать?
- Занавес  facepalm_ani.gif
*

То же самое, но здесь маршрутчик говорит, что правая для маршруток и мне нечего по ней ездить


--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+4  
miron111
post Jan 9 2020, 16:19 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 13 950



Цитата(peh @ Jan 9 2020, 16:17)
Что значит лучшие?
*

Лучшие это значит лучше подготовленные, чем на видео yes.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Jan 9 2020, 16:27 
Отправлено #41


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Shakur @ Jan 9 2020, 10:41)
Вот, водитель подобной скорой, мне один раз попался.
- Еду, себе по центру города, К. Маркса, в районе 55 км/ч, время было где то 20 часов, а на этой улице и в час пик, машин особо нет, сами знаете.
Сзади подъезжает машина скорой и начинает мне истошно моргать дальним, я как ехал так и еду, потом меня догоняет и пытается подрезать, потом меня тормозил и уехал, на светофоре, максимально корректно спрашиваю, в чем собственно проблема?
- в ответ, а тебе кто разрешил по левой полосе ехать?
- Занавес  facepalm_ani.gif
*

ну и хрена ли вы там перлись?
типа соблюдаю пэдэдэ, магу ездить па любой полосе в радном хужалохе? biggrin.gif
Цитата(Kotkamelot @ Jan 9 2020, 11:51)
Думается мне , что маршрутчик сильно подрезал скорую (что они часто и делают) - и у водителя скорой вскипело crazy.gif
*

все было не так...
экипаж скорой пытался госпитализировать водителя маршрутки с синдромом газели мозга, а тот пытался от него свалить...
вот и завязалась погоня...

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Jan 9 2020, 16:30

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  -7/+4  
peh
post Jan 9 2020, 16:31 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(miron111 @ Jan 9 2020, 16:19)
Лучшие это значит лучше подготовленные, чем на видео  yes.gif
*

А как определять,кто устраивается,лучший или не лучший?! Можешь не отвечать,это я написал к тому,что на глупый вопрос можно ожидать соответствующий ответ. Ты же у меня зачем-то спросил такую глупость
Цитата(miron111 @ Jan 9 2020, 16:16)
Лучшие кадры придут на замену?  biggrin.gif
*

Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jan 9 2020, 16:36 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 13 950



Цитата(peh @ Jan 9 2020, 16:31)
А как определять,кто устраивается,лучший или не лучший?!  Можешь не отвечать,это я написал к тому,что на глупый вопрос можно ожидать соответствующий ответ. Ты же у меня зачем-то спросил такую глупость
*

Для чего определять? facepalm_ani.gif Написал, что призывающие его уволить туда ни за что не пойдут! А твоя вера, что свято место пусто не бывает не выдерживает критики. Хорошего свободного работника днём с огнём не сыщешь, а тут на тебе прямо все рванули лучшие кадры на освободившуюся должность водителя скорой. facepalm_ani.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
peh
post Jan 9 2020, 17:02 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(miron111 @ Jan 9 2020, 16:36)
Для чего определять?  facepalm_ani.gif Написал, что призывающие его уволить туда ни за что не пойдут! А твоя вера, что свято место пусто не бывает не выдерживает критики. Хорошего свободного работника днём с огнём не сыщешь, а тут на тебе прямо все рванули лучшие кадры на освободившуюся должность водителя скорой.  facepalm_ani.gif
*

А зачем им,призывающим уволить,туда идти? Где связь? На видео реально неадекватное поведение,не допустимое,вполне понятны призывы выгнать накуй,при этом никак это не отразится на работе скорой и место пустым не будет,да и просто так с улицы сразу на скорую там не возьмут,максимум какую-нибудь санитарку техническую дадут. biggrin.gif И это не значит,что там акуеное место для работы,просто водил куева туча,работы в городе не особо,а кто-то и работать особо не хочет biggrin.gif ,вот и не будет там никогда нехватки,скорее наоборот очередь из желающих выстроится,да и накуй ты начинаешь за специалистов типа днем с огнем,разговор про место конкретного водителя,туда без форумных пенсионеров полно желающих.
Profile CardPM
  0/+2  
miron111
post Jan 9 2020, 17:11 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 13 950



Цитата(peh @ Jan 9 2020, 17:02)
А зачем им,призывающим уволить,туда идти? Где связь? На видео реально неадекватное поведение,не допустимое,вполне понятны призывы выгнать накуй,при этом никак это не отразится на работе скорой и место пустым не будет,да и просто так с улицы сразу на скорую там не возьмут,максимум какую-нибудь санитарку техническую дадут.  biggrin.gif  И это не значит,что там акуеное место для работы,просто водил куева туча,работы в городе не особо,а кто-то и работать особо не хочет  biggrin.gif  ,вот и не будет там никогда нехватки,скорее наоборот очередь из желающих выстроится,да и накуй ты начинаешь за специалистов типа днем с огнем,разговор про место конкретного водителя,туда без форумных пенсионеров полно желающих.
*

Как и во всех абсолютно отраслях: В полиции плохо работают... Пожарники плохо работают...Спасатели плохо работают...Желающие идти туда образовали аж очередь до моего подъезда, я тебе охотно верю facepalm_ani.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: