Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

Кто адекватнее? Разборки маршрутчика и водителя скорой на дороге

Special
post Jan 10 2020, 21:29 
Отправлено #61


Завсегдатай



Сообщений: 524



Цитата(miron111 @ Jan 9 2020, 15:40)
Абсолютно не в защиту водителя скорой, а ради выяснения некоторых обстоятельств. Призывающие уволить его готовы пойти работать на его место?
Но к бросанию в меня камней всё равно подготовился  biggrin.gif
*

Конечно увольнять нельзя неадеквата (я про водителя скорой)...кто ж работать будет. Нельзя увольнять пьяного тракториста-а кто ж вместо него работать будет?
Нельзя увольнять воспитателя который раздает подзатыльники и пинки детям в детсаде-кто ж работать будет?
Нельзя увольнять врача который ведет себя по хамски -кто ж работать будет?
Нельзя увольнять чиновника -казнокрада-а кто ж тогда работать будет?
Вот так и возникает ОБЩЕСТВО НЕАДЕКВАТОВ.
Есть нарушения (ПДД, УК, КОАП и прочее) наказывать. обязательно.
На видео четко видно опасное вождение и провоцирование ДТП. Или надо было обязательно пешиков переехать чтоб водителя скорой наказали?
Не защищаю маршрутчика (те еще засранцы). Но маршрутки подрезают из-за своего наплевательского отношения к другим участникам движения, а водитель скорой это делал неоднократно и преднамеренно.
Profile CardPM
  0/0  
peh
post Jan 10 2020, 22:38 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(Special @ Jan 10 2020, 21:29)
Но маршрутки подрезают из-за своего наплевательского отношения к другим участникам движения, а водитель скорой это делал неоднократно и преднамеренно.

Вот те раз good.gif rofl.gif
Profile CardPM
  -2/0  
koresh1969
post Jan 10 2020, 22:49 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(peh @ Jan 10 2020, 22:38)
Вот те раз  good.gif  rofl.gif
*

А вот тебе два biggrin.gif
водилы скорой (у нас, которые обслуживают - три, или четыре района ) получают - чистыми, на руки : 19-21 тыр. руб , за 7-8 дежурств в месяц

То что, ты говоришь " мирону".., ты не совсем прав pardon.gif
Profile CardPM
  0/+1  
peh
post Jan 10 2020, 23:04 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(koresh1969 @ Jan 10 2020, 22:49)
А вот тебе два  biggrin.gif
водилы  скорой (у нас, которые обслуживают  - три, или четыре  района ) получают  - чистыми, на руки :  19-21 тыр. руб , за  7-8  дежурств в месяц

То что, ты говоришь  " мирону"..,  ты не совсем прав  pardon.gif
*

И типа работать некому там?! Варианты куда пойти заработать водителем есть,но там работать надо,никогда ни думал,что работать на скорую помощь идут чтобы там зарабатывать деньги,в Чувашии никогда там нормальных зп не было,водителем зарабатывать там не реально,значит там работают люди которым особо ничего не надо или которые особо работать не хотят,а то могли бы пойти поработать на машину побольше,где бывает за рейс одной соляры сдашь,как у них зп за месяц biggrin.gif
Profile CardPM
  -4/0  
ds333
post Jan 11 2020, 13:10 
Отправлено #65


Начинающий



Сообщений: 14



Цитата(otv @ Jan 9 2020, 11:41)
Маршрутчик конченный , это точно! Кидать то зачем?
*

На днях этот же водитель 234 маршрута меня проучить хотел, задел левое зеркало и в качестве компенсации отдал мне 500р. Видать понял, чем дтп совершать лучше кинуть чего нибудь в машину))) Кстати, когда я вызвал ГАИ, маршрутчик в спешке начал снимать с бортов все обозначения маршрута, навернре нелегал.
Profile CardPM
  0/+1  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: