Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

В первые дни года на дорогах Чувашии выявили 35 нетрезвых водителей

ambient
post Jan 9 2020, 12:06 
Отправлено #31


Алексей Лапшин



Сообщений: 1 577
Из: Чебоксары
Kia Rio


Цитата(dimanvik @ Jan 9 2020, 08:39)
Почему вышел без жилета (2.05) ? почему не было акта отстранения водителя от управления перед освидетельствованием? а стали писать после измерения(9.09)?
*

Жилет на мне появился чуть позже, да и в ПДД указанной вами нормы не нашёл. Остальные вопросы можете направить господину Романову.

Сообщение отредактировал ambient - Jan 9 2020, 12:22

--------------------
Несправедливость - действующая модель вечного двигателя
Profile CardPM
  0/0  
ambient
post Jan 9 2020, 12:09 
Отправлено #32


Алексей Лапшин



Сообщений: 1 577
Из: Чебоксары
Kia Rio


Цитата(miron111 @ Jan 9 2020, 10:41)
Меня видимо в очередной раз запишут в защитники пьяных/гаишников и прочих. Но посмотрев ролик не понял суть претензий к какому то дебилу представившемуся племянником Романова. Пьяное существо, не управлявшее т/с, гаишники оформили протоколы как следует и... Ролик зато получил очередное громкое название!  facepalm_ani.gif Смотреть до конца Жесть...?
*

Вы уже записаны в клуб вечных ворчунов портала "НА-СВЯЗИ", зачем вас ещё кудо-то записывать?
Что касается названия ролика - ваше какое дело, простите?

--------------------
Несправедливость - действующая модель вечного двигателя
Profile CardPM
  -2/+3  
miron111
post Jan 9 2020, 12:14 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 13 908



Цитата(ambient @ Jan 9 2020, 12:09)
Вы уже записаны в клуб вечных ворчунов портала "НА-СВЯЗИ", зачем вас ещё кудо-то записывать?
Что касается названия ролика - ваше какое дело, простите?
*

Вас из клуба желающих пропиариться абсолютно на всём мне не понять. Нет желания встретиться с племянником самого господа Бога, для накрутки просмотра роликов?
"Зачем вас ещё кудО-то записывать?" facepalm_ani.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -1/+3  
ambient
post Jan 9 2020, 12:25 
Отправлено #34


Алексей Лапшин



Сообщений: 1 577
Из: Чебоксары
Kia Rio


Цитата(miron111 @ Jan 9 2020, 12:14)
Вас из  клуба желающих пропиариться абсолютно на всём мне не понять. Нет желания встретиться с племянником самого господа Бога, для накрутки просмотра роликов?
"Зачем вас ещё кудО-то записывать?"  facepalm_ani.gif
*

Хех, с телефона отвечаю вам, чтоб не томить в ожидании, отсюда и ошибочка biggrin.gif
Вы можете организовать данную встречу, или просто заняться нечем?
P.S.: всЁ проверил, ошибок нет smile3.gif

--------------------
Несправедливость - действующая модель вечного двигателя
Profile CardPM
  -2/+1  
!DoberMan
post Jan 9 2020, 12:26 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 5 095
Subaru Forester 2.0


Цитата(Septerrianin @ Jan 9 2020, 09:50)
Стесняюсь спросить, а на каком основании должны отстранять водителя, если освидетельствования ещё не было, а значит и факта нетрезвого состояния - тоже?
*

227. Основанием для освидетельствования на состояние алкогольного опьянения является:
227.1. Наличие у водителя транспортного средства одного или нескольких следующих признаков:
запах алкоголя изо рта;
неустойчивость позы;
нарушение речи;
резкое изменение окраски кожных покровов лица;
поведение, не соответствующее обстановке.
Что-то из этого должно указываться в протоколе отстранения ПЕРЕД самой процедурой освидетельствования.
Тут прежде всего дело в том, что по Закону, если результаты освидетельствования в пользу водителя, то ИДПС имеют право ничего не оформлять. Типа продули- всё норм- свободен. Поэтому водитель, не получив протокола отстранения заранее, не имеет никаких шансов вообще доказать что его освидетельствовали.
Так что процессуальное нарушение на лицо. Один из весомых аргументов на обжалование протокола.
Profile CardPM
  0/+6  
miron111
post Jan 9 2020, 12:29 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 13 908



Цитата(ambient @ Jan 9 2020, 12:25)
Хех, с телефона отвечаю вам, чтоб не томить в ожидании, отсюда и ошибочка biggrin.gif
Вы можете организовать данную встречу, или просто заняться нечем?
P.S.: всЁ проверил, ошибок нет smile3.gif
*

Так всё таки ухватился за шанс прославиться? "Сотрудника прокуратуры", "Племянника" Романова мало видимо для того чтобы полностью засветиться во всей красе? biggrin.gif Так и до племянника Бога из уст самого племянника дойдёт скоро.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/+1  
dimanvik
post Jan 9 2020, 12:45 
Отправлено #37


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 597
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(ambient @ Jan 9 2020, 12:06)
Жилет на мне появился чуть позже, да и в ПДД указанной вами нормы не нашёл. Остальные вопросы можете направить господину Романову.
*

насчет жилета, в принципе, только на пригородных трассах и в условиях недостаточной видимости, но... борец за права должен своим примером нести все это в массы. Ну а насчет того, что я должен говорить Романову? В свое время общались и общались не плохо, и вопросы решали, и человек этот, Романов, ни мне, ни предприятию никогда не делал плохого, а всегда был в курсе наших дел, и в нем мы всегда находили порядочного собеседника и грамотного специалиста. А ты там лично почему не задался этим вопросом?

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  -3/+3  
ambient
post Jan 9 2020, 13:43 
Отправлено #38


Алексей Лапшин



Сообщений: 1 577
Из: Чебоксары
Kia Rio


Цитата(miron111 @ Jan 9 2020, 12:29)
Так всё таки ухватился за шанс прославиться? "Сотрудника прокуратуры", "Племянника" Романова мало видимо для того чтобы полностью засветиться во всей красе?  biggrin.gif Так и до племянника Бога из уст самого племянника дойдёт скоро.
*

хАрош завидовать уже lol.gif хочешь в ролик - так и напиши, не вижу никаких проблем smile3.gif есть чего рассказать?

--------------------
Несправедливость - действующая модель вечного двигателя
Profile CardPM
  -2/+1  
ambient
post Jan 9 2020, 13:44 
Отправлено #39


Алексей Лапшин



Сообщений: 1 577
Из: Чебоксары
Kia Rio


Цитата(dimanvik @ Jan 9 2020, 12:45)
насчет жилета, в принципе, только на пригородных трассах и в условиях недостаточной видимости, но... борец за права должен своим примером нести все это в массы.  Ну а насчет того, что я должен говорить Романову? В свое время общались и общались не плохо, и вопросы решали, и человек этот, Романов, ни мне, ни предприятию никогда не делал плохого, а всегда был в курсе наших дел, и в нем мы всегда находили  порядочного собеседника и грамотного специалиста.  А ты там лично почему не задался этим вопросом?
*

Попку за каждым не надо подтирать борцам за права, случайно?

--------------------
Несправедливость - действующая модель вечного двигателя
Profile CardPM
  -7/+1  
dimanvik
post Jan 9 2020, 14:06 
Отправлено #40


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 597
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(ambient @ Jan 9 2020, 13:44)
Попку за каждым не надо подтирать борцам за права, случайно?
*

Как то раз, лет Х- тому назад я написал, тебя никто не обидел? Насчет подтирания, будь добр, если взялся, то уж добивай до конца, Да тот парень алконафт, но... и он тоже должен быть хоть под каким то но ЗАКОНОМ, и его должны по отношению к алконафту тоже соблюдать, а ты промолчал, то ли от незнания, то ли преднамеренно, Но зато, что тот оказался "племянником Романова", полностью предоставил для обозрения. Правильно, тот кусок потолще и повкуснее?

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/+4  
YЕN
post Jan 9 2020, 14:27 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 3 632



Жалко, что наиболее активные форумчане на рейды не ездят, а всё больше на теорию налегают. Их бы знания и опыт, да в нужное русло - был бы отличный результат. И все процедуры бы соблюли как надо, и в 10 раз больше бы пьяных поймали.
И без жилетов бы никто не выходил, надо же "нести в массы" smile3.gif

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/+2  
!DoberMan
post Jan 9 2020, 14:28 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 5 095
Subaru Forester 2.0


Чего вы накинулись на Алексея, выложившего это видео?! Он-журналист, его цель сенсация, громкий репортаж, обсуждение, раскрутка. В этом нет ничего плохого. Это наоборот говорит о нём, как о хорошем журналисте.
Плохим журналистом он был бы, если выкладывал заведомо ложную информацию. А тут вопросов никаких нет.
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Jan 9 2020, 14:31 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 13 908



Цитата(!DoberMan @ Jan 9 2020, 14:28)
Чего вы накинулись на Алексея, выложившего это видео?! Он-журналист, его цель сенсация, громкий репортаж, обсуждение, раскрутка. В этом нет ничего плохого. Это наоборот говорит о нём, как о хорошем журналисте.
Плохим журналистом он был бы, если выкладывал заведомо ложную информацию. А тут вопросов никаких нет.
*

Т.е. этот пассажир является племянником самого Романова и это сенсация, что он не за рулём? facepalm_ani.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/+1  
tranporter
post Jan 9 2020, 14:38 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 1 536



Цитата(YЕN @ Jan 9 2020, 14:27)
Жалко, что наиболее активные форумчане на рейды не ездят, а всё больше на теорию налегают. Их бы знания и опыт, да в нужное русло - был бы отличный результат. И все процедуры бы соблюли как надо, и в 10 раз больше бы пьяных поймали.
И без жилетов бы никто не выходил, надо же "нести в массы" smile3.gif
*

Ездили они раньше,одному даже машину там не хило подбили,затем желание пропало...
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post Jan 9 2020, 14:54 
Отправлено #45


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 597
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(YЕN @ Jan 9 2020, 14:27)
Жалко, что наиболее активные форумчане на рейды не ездят, а всё больше на теорию налегают. Их бы знания и опыт, да в нужное русло - был бы отличный результат. И все процедуры бы соблюли как надо, и в 10 раз больше бы пьяных поймали.
И без жилетов бы никто не выходил, надо же "нести в массы" smile3.gif
*

Думаю, хотя нет, точно ЗНАЮ. ЭТО КО МНЕ. Мои знания и опыт не позволяют сталкивать лбами даже тут на форуме формучан между собой. Что многие позволяют себе это делать на протяжении длительного вреени. Сколько Я ЛИЧНО в свое время ходил на эти рейды, в пору работы в транспорте за 37 лет, история умалчивает и не только своих но и чужих также проверяли, Но и сотрудники при нас такого беспредела не допускали.. А этот ТОВАРИЩ, в целях получения очередного пиарчика и удовлетворения своих амбиций, (амбиент, не от этого ли желания) позволил в своем присутствии НАРУШИТЬ ИНСПЕКТОРОМ порядок освидетельствования водителя на опьянения. И ... все таки закон, он хоть и плохой но он ЗАКОН, и если ЖУРНАЛИСТ (он представился им, на ролике сдышно) это допустил, то пусть сдает свою аккредитацию. Это не есть хорошо. Это отвратительно. Да, я смотрю его ролики, и если все норамльно, вроде молчал, иной раз и плюсики ставил, НО ЭТО ВОПИЮЩЕЕ нарушение допущенное инспектором журналист проглотил. Зато вот НАМ ролик, смотрите какой я крутой.

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  -1/+4  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: