Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Нужно запретить пользоваться автомобилями.

Septerrianin
post Jan 8 2020, 14:27 
Отправлено #46


Проходимец



Сообщений: 22 117
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(elik @ Jan 7 2020, 16:35)
На окраине города бескрайние поля. Поставил гараж, ракушку и на общественном транспорте. Или уже лень не позволит так сделать?
*

Ну вот и живи на окраине города в ракушке, никто не запрещает.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/+3  
vandalos1
post Jan 8 2020, 14:55 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(elik @ Jan 8 2020, 05:20)
Приехал на пол часа, час или привез что-нибудь, пожалуйста, но ставить свое корыто на всю ночь это уже хамство. Что будет если все мусор начнут выкидывать с окон? То же самое делают автоводятлы, когда бросают авто на ночь или на все выходные во дворе.

Я твой комфорт ничем не нарушаю, ты даже можешь меня не заметить, хотя может мы живем в одном дворе, а я обхожу твое корыто, когда иду дворами за своим авто на стоянку в 150 метрах от дома. Мне приходится обходить множество гнилых корыт, потому что свое авто под окном ставить не позволяет совесть и воспитание. Я всегда ставлю его там, где оно никому не мешает.
*

что значит обхожу? благоустройство города создало тротуары, которые теоретически не пересекаются с парковки (паркующихся на тротуаре не в счёт). Или тебе насрать на тротуары, ты проложил в своей голове прямой маршрут дворами, и плевать что на пути цветочные клумбы, автомобильная парковка, трансформаторная будка, деревья. И ты такой идёшь по бабкиным клумбам и ворчишь под нос "понасажали херни тут всякой без разрешений, ходить негде". Мой комфорт ты не в силах нарушить, потому что такие шизоидальные идей не пройдут в жизнь.
Ты и сам настоящий ПЕШЕХАМ, пох, что миллионам людей это создаст проблемы, главное тебе это создаст комфорт, плевать на всех хожу где хочу. Ты как Игнатьев 2, не понравился ему заторчик перед Макдональдсом, и говорит запретить и пох как вы будете туда заезжать, главное чтобы мне не мешали проезжать перекрёсток
Profile CardPM
  -2/+12  
elik
post Jan 8 2020, 15:22 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 5 587



Цитата(vandalos1 @ Jan 8 2020, 14:55)
что значит обхожу? благоустройство города создало тротуары, которые теоретически не пересекаются с парковки (паркующихся на тротуаре не в счёт). Или тебе насрать на тротуары, ты проложил в своей голове прямой маршрут дворами, и плевать что на пути цветочные клумбы, автомобильная парковка, трансформаторная будка, деревья. И ты такой идёшь по бабкиным клумбам и ворчишь под нос "понасажали херни тут всякой без разрешений, ходить негде". Мой комфорт ты не в силах нарушить, потому что такие шизоидальные идей не пройдут в жизнь.
Ты и сам настоящий ПЕШЕХАМ, пох, что миллионам людей это создаст проблемы, главное тебе это создаст комфорт, плевать на всех хожу где хочу. Ты как Игнатьев 2, не понравился ему заторчик перед Макдональдсом, и говорит запретить и пох как вы будете туда заезжать, главное чтобы мне не мешали проезжать перекрёсток
*


Где ты парковки во дворе увидел? Во дворе жилая зона, там не место для стоянки авто на всю ночь!

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -8/+1  
vandalos1
post Jan 8 2020, 15:40 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(elik @ Jan 8 2020, 15:22)
Где ты парковки во дворе увидел? Во дворе жилая зона, там не место для стоянки авто на всю ночь!
*

где ты увидел жилую зону? Там место для стоянки авто на всю ночь. Видимо ты просто живёшь в таком дворе, где автомобили ставят на детские площадки, газоны и тротуары, в моём дворе специально заасфальтированная площадка
Profile CardPM
  -2/+4  
романт
post Jan 8 2020, 20:16 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 13 142



Цитата(vandalos1 @ Jan 8 2020, 02:26)
тогда дам простой ответ, денег отдавать не согласен, даже если бы он стоил 100 тыщ.

вот и все !
а остальное - лирика для инфантильных.
то есть : сами не хотим чтобы было все по человечески. большинство устраивает анархия во дворах. тогда нех жаловаться

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+3  
vandalos1
post Jan 9 2020, 00:04 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(романт @ Jan 8 2020, 20:16)
вот и все !
а остальное - лирика для инфантильных.
то есть : сами не хотим чтобы было все по человечески. большинство устраивает анархия во дворах. тогда нех жаловаться
*

как есть - это и так всё по-человечески , о какой анархии ты говоришь?
Profile CardPM
  -1/0  
кофеман
post Jan 9 2020, 15:20 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 1 348



Цитата(elik @ Jan 8 2020, 05:20)
Приехал на пол часа, час или привез что-нибудь, пожалуйста, но ставить свое корыто на всю ночь это уже хамство. Что будет если все мусор начнут выкидывать с окон? То же самое делают автоводятлы, когда бросают авто на ночь или на все выходные во дворе.

Я твой комфорт ничем не нарушаю, ты даже можешь меня не заметить, хотя может мы живем в одном дворе, а я обхожу твое корыто, когда иду дворами за своим авто на стоянку в 150 метрах от дома. Мне приходится обходить множество гнилых корыт, потому что свое авто под окном ставить не позволяет совесть и воспитание. Я всегда ставлю его там, где оно никому не мешает.
*

Читал с самого начал и появились мысли что у тебя гараж под боком, вот и вые***ся. Ну вот, оно так и есть, 150 метров от дома. Думаешь другие бы не ставили авто в гараж, будь он в пешей доступности??? Нищеброды... так и хочется гнилым помидором купленным в кредит в тебя кинуть.

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  -2/+2  
elik
post Jan 9 2020, 15:58 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 5 587



Цитата(кофеман @ Jan 9 2020, 15:20)
Читал с самого начал и появились мысли что у тебя гараж под боком, вот и вые***ся. Ну вот, оно так и есть, 150 метров от дома. Думаешь другие бы не ставили авто в гараж, будь он в пешей доступности??? Нищеброды... так и хочется гнилым помидором купленным в кредит в тебя кинуть.
*


А причем тут гараж? Я ставлю на стоянке недалеко от дома. Думаю у всех они есть, только идти надо пешком, для многих это проблема. У них вечный понос, так что риск того что приспичит по дороге велик. Лучше авто прямо перед подъездом на тратуаре поставить.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -3/+2  
кофеман
post Jan 10 2020, 10:21 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 1 348



Цитата(elik @ Jan 9 2020, 15:58)
А причем тут гараж? Я ставлю на стоянке недалеко от дома. Думаю у всех они есть, только идти надо пешком, для многих это проблема. У них вечный понос, так что риск того что приспичит по дороге велик. Лучше авто прямо перед подъездом на тратуаре поставить.
*

По поводу гаража погорячился, извини. Но будь ситуация, что приезжаешь ты позже обычного, тебе говорят что "на танцполе" нет свободных мест. Поедешь на соседнюю, там тоже самое и т.д. Найдешь только на другом конце города. Не уж то там поставишь, когда перед домом целых 3 свободных места? А вместо стоянки куда авто свой ставишь дом построят, что делать будешь?
А ко всему. Будут люди ставить авто на парковки и в гаражи, то сколько дополнительных площадей должны быть создано? Где парковки строить, если места и так нет? И получается что авто от одних одних окон будут ставить под окна других жильцов, которым не повезло оказаться по соседству с автостоянкой.

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/+2  
Alexk75
post Jan 10 2020, 13:41 
Отправлено #55


Эксперт

Пежо

Сообщений: 866
Пежо-106 1л/45лс красная


опять война)
Чтобы это противостояние прекратить, проведите голосование на уровне ТСЖ/ЖЭК об использовании территории вокруг дома для стоянки автомобилей.
Как собственники решат, так и будет. Решат, чтобы не было авто, тогда ставьте ворота и ключи отдаете экстренным службам.
Profile CardPM
  0/0  
электрик_
post Jan 10 2020, 16:03 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 3 069



Оказывается это не только меня достало.
Вчера один сверразум под окном буксовал. Придурок в 2 часа ночи спать не давал.
Profile CardPM
  0/+1  
elik
post Jan 10 2020, 17:07 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 5 587



Цитата(кофеман @ Jan 10 2020, 10:21)
По поводу гаража погорячился, извини. Но будь ситуация, что приезжаешь ты позже обычного, тебе говорят что "на танцполе" нет свободных мест. Поедешь на соседнюю, там тоже самое и т.д.  Найдешь только на другом конце города. Не уж то там поставишь, когда перед домом целых 3 свободных места? А вместо стоянки куда авто свой ставишь дом построят, что делать будешь?
А ко всему. Будут люди ставить авто на парковки и в гаражи, то сколько дополнительных площадей должны быть создано? Где парковки строить, если места и так нет? И получается что авто от одних одних окон будут ставить под окна  других жильцов, которым не повезло оказаться по соседству с автостоянкой.
*


К счастью народ сейчас, особенно среди автолюбителей, настолько нищий и мелочный, что на платной стоянке всегда места есть(даже в центре).

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/+1  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения