Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Нужно запретить пользоваться автомобилями.

Hron
post Jan 7 2020, 21:48 
Отправлено #31


с тоской жду пятницы



Сообщений: 5 836
Из: Чебуречной



Цитата(elik @ Jan 7 2020, 16:35)
На окраине города бескрайние поля. Поставил гараж, ракушку и на общественном транспорте. Или уже лень не позволит так сделать?
*

Нам самим тут на окраине уже места мало. И кто тебе тут даст ставит гараж. У земли вообще то собственник есть.

--------------------
мыслю - значит еще трезв...Правило 4 Ф. Не брать Форд, Фиат и Фсе Французское
Profile CardPM
  0/+1  
vandalos1
post Jan 7 2020, 21:51 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(elik @ Jan 7 2020, 19:42)
Так я не строю курятник во дворе дома, а нищеброды за рулем ставять свое авто, которое мешает мне ходить. Квартира в кредит и авто в кредит, жрать тоже себе в кредит берут, а считают себя средним классом.
*

нищебродом быть не стрёмно. Начали об одном, дошли до мерения зарплатами
Profile CardPM
  0/+1  
elik
post Jan 7 2020, 21:52 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 5 586



Цитата(Hron @ Jan 7 2020, 21:48)
Нам самим тут на окраине уже места мало. И кто тебе тут даст ставит гараж. У земли вообще то собственник есть.
*


А у дворов собственников нет? Почему жильцы дома должны терпеть на общественной территории какой то чужой автохлам?

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -5/+2  
elik
post Jan 7 2020, 21:53 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 5 586



Цитата(vandalos1 @ Jan 7 2020, 21:51)
нищебродом быть не стрёмно. Начали об одном, дошли до мерения зарплатами
*


Не стремно, если ты этого никак не показываешь, а когда твое гнилое корыто занимает место во дворе, потому что денег нет на гараж, то это уже позор.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -6/+1  
романт
post Jan 7 2020, 22:20 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 13 084



Цитата(vandalos1 @ Jan 7 2020, 18:02)
так-то я поддерживаю снижение кол-ва автомобилей в городе, но до маразма доходить не надо. Во всём виновата уплотнительная застройка
*

косить не надо ни на что . acute.gif
подозреваю что дело совсем в другом . отсюда
простой вопрос : вы согласны отдать 300-400 тыщ за машиноместо в подземной или многоуровневой парковке в шаговой доступности ?

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  
би-би
post Jan 7 2020, 22:24 
Отправлено #36


Завсегдатай



Сообщений: 596



Цитата(elik @ Jan 7 2020, 21:52)
А у дворов собственников нет? Почему жильцы дома должны терпеть на общественной территории какой то чужой автохлам?
*

Ущербная куриная психология. Жильцы дома ставят свои авто у своего дома. Если против автомобилей, то возьмите бесплатно дальневосточный гектар совершенно бесплатно и вперёд навстречу приключениям без авто.
Profile CardPM
  -1/+5  
Hron
post Jan 7 2020, 23:03 
Отправлено #37


с тоской жду пятницы



Сообщений: 5 836
Из: Чебуречной



Цитата(elik @ Jan 7 2020, 21:52)
А у дворов собственников нет? Почему жильцы дома должны терпеть на общественной территории какой то чужой автохлам?
*

Дык, это ж ты тут ракушки на чужих сельхоз полях ставит собрался. Мне во дворе машины не мешают, всем места хватает.

--------------------
мыслю - значит еще трезв...Правило 4 Ф. Не брать Форд, Фиат и Фсе Французское
Profile CardPM
  0/0  
vandalos1
post Jan 8 2020, 02:26 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(романт @ Jan 7 2020, 22:20)
косить не надо ни на что . acute.gif
подозреваю что дело совсем в другом . отсюда
простой вопрос : вы согласны отдать 300-400 тыщ за машиноместо в подземной или многоуровневой парковке в шаговой доступности ?
*

тогда дам простой ответ, денег отдавать не согласен, даже если бы он стоил 100 тыщ. Мне он не нужен. Уплотнительная застройка это ведь не только проблемы с парковкой создаёт, но и мини пробки во дворах в час пик, особенно когда женщины везут своих детей в садик-школа, с такими хрен разъедишься
Profile CardPM
  -2/+1  
elik
post Jan 8 2020, 02:26 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 5 586



Цитата(Hron @ Jan 7 2020, 23:03)
Дык, это ж ты тут ракушки на чужих  сельхоз полях ставит собрался. Мне во дворе машины не мешают, всем места хватает.
*


Это потому что ты сам свое корыто ставишь, в стопхам тоже ездуны по тратуарам защищают таких же неадекватных.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -3/+1  
elik
post Jan 8 2020, 02:29 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 5 586



Цитата(би-би @ Jan 7 2020, 22:24)
Ущербная куриная психология. Жильцы дома ставят свои авто у своего дома. Если против автомобилей, то возьмите бесплатно дальневосточный гектар совершенно бесплатно и вперёд навстречу приключениям без авто.
*


Я не против автомобилей, я против чтобы двор превращался в гараж и я, как жилец дома обходил бы их. Почему я должен куда то уезжать из своего дома, если автохамы могут спокойно поставить свое гниющее корыто на стоянке неподалеку, но им это сделать мешает нежелание протащить свою задницу лишние 50 метров и нищее существование.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -1/+3  
vandalos1
post Jan 8 2020, 02:30 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(elik @ Jan 7 2020, 21:53)
Не стремно, если ты этого никак не показываешь, а когда твое гнилое корыто занимает место во дворе, потому что денег нет на гараж, то это уже позор.
*

когда ты тогда назовёшь, если у меня есть деньги на гараж, но мне он нахер не всрался?
Profile CardPM
  -2/+1  
elik
post Jan 8 2020, 02:42 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 5 586



Цитата(vandalos1 @ Jan 8 2020, 02:30)
когда ты тогда назовёшь, если у меня есть деньги на гараж, но мне он нахер не всрался?
*


Ну конечно, можно оставить свое корыто во дворе, наплевав на всех. Пусть терпят, я же в корыте, я особенный.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -3/+1  
vandalos1
post Jan 8 2020, 03:08 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(elik @ Jan 8 2020, 02:42)
Ну конечно, можно оставить свое корыто во дворе, наплевав на всех. Пусть терпят, я же в корыте, я особенный.
*

не на всех, только на обиженных
Profile CardPM
  -5/+1  
vandalos1
post Jan 8 2020, 03:15 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(elik @ Jan 8 2020, 02:42)
Ну конечно, можно оставить свое корыто во дворе, наплевав на всех. Пусть терпят, я же в корыте, я особенный.
*

тебе же наплевать на мой комфорт
Profile CardPM
  -2/+1  
elik
post Jan 8 2020, 05:20 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 5 586



Цитата(vandalos1 @ Jan 8 2020, 03:15)
тебе же наплевать на мой комфорт
*


опубликованное пользователем изображение

Приехал на пол часа, час или привез что-нибудь, пожалуйста, но ставить свое корыто на всю ночь это уже хамство. Что будет если все мусор начнут выкидывать с окон? То же самое делают автоводятлы, когда бросают авто на ночь или на все выходные во дворе.

Я твой комфорт ничем не нарушаю, ты даже можешь меня не заметить, хотя может мы живем в одном дворе, а я обхожу твое корыто, когда иду дворами за своим авто на стоянку в 150 метрах от дома. Мне приходится обходить множество гнилых корыт, потому что свое авто под окном ставить не позволяет совесть и воспитание. Я всегда ставлю его там, где оно никому не мешает.

Сообщение отредактировал elik - Jan 8 2020, 14:27

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -5/+1  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения