Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Нужно запретить пользоваться автомобилями.

elik
post Jan 6 2020, 05:04 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 5 587



Цитата(мелкий BOSS @ Jan 4 2020, 13:44)
Правильно запретить автомобили нахрен,чтобы весь мировой автопром загнулся.Наконец то будут свободные руки чтоб в поля выйти,рожь пшеницу сеять жать.Во заживём!!!
*


в 80 были автомобили, но их не было во дворах. Приятно было по дворам ходить.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -4/+4  
elik
post Jan 6 2020, 05:05 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 5 587



Цитата(би-би @ Jan 4 2020, 20:30)
Предлагаю всем кому надоели автомобили переселяться в деревни поближе к природе и чистому воздуху.
*


А может просто запретить авто во дворах, пусть в полях за городом ставят или гараж покупают.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -5/+4  
хой
post Jan 6 2020, 13:34 
Отправлено #18


Начинающий



Сообщений: 12 298
ЗАЗ СЕНС 2.0t


опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  -2/+6  
мелкий BOSS
post Jan 6 2020, 21:40 
Отправлено #19


Эксперт



Сообщений: 919



Цитата(elik @ Jan 6 2020, 05:04)
в 80 были автомобили, но их не было во дворах. Приятно было по дворам ходить.
*

У нас на двор 16 подъездов (3дома) приходилось 5 авто ,одна из которых инвалидка.И у всех были гаражи в шаговой доступности,нахрена им было у подъезда ставить.
Profile CardPM
  0/+4  
Dr.Pepper
post Jan 7 2020, 00:58 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(elik @ Jan 6 2020, 05:04)
в 80 были автомобили, но их не было во дворах. Приятно было по дворам ходить.
*

Я в 91-м перехал в новый дом. В парковочном кормане стояла одна машина. И то инвалида. Сейчас там не живу. Но года три назад прошелся ради интереса. Дом на 200 квартир. Машины , как тараканы.Везде!
Profile CardPM
  0/0  
elik
post Jan 7 2020, 08:45 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 5 587



Цитата(мелкий BOSS @ Jan 6 2020, 21:40)
У нас на двор 16 подъездов (3дома) приходилось 5 авто ,одна из которых инвалидка.И у всех были гаражи в шаговой доступности,нахрена им было у подъезда ставить.
*


А что мешает щас ставить авто в гараж? Ах да, забыл, нишебродство.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -7/+3  
vandalos1
post Jan 7 2020, 14:18 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(elik @ Jan 7 2020, 08:45)
А что мешает щас ставить авто в гараж? Ах да, забыл, нишебродство.
*

назад в будующее, снесём жилой комплекс типа Кувшинки и застроим советскими убогими гаражами , чтобы хранить там 3 литровые банки и зимнюю резину
Profile CardPM
  -5/+3  
Уввн
post Jan 7 2020, 16:06 
Отправлено #23


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(vandalos1 @ Jan 7 2020, 14:18)
снесём жилой комплекс типа Кувшинки и застроим советскими убогими гаражами
*

последовательность нельзя нарушать! Сначала снесем Волжский и Волжский-2 и вернем тот гаражный город (вроде тысяч 5 гаражей там было)
Profile CardPM
  -3/+2  
elik
post Jan 7 2020, 16:35 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 5 587



Цитата(vandalos1 @ Jan 7 2020, 14:18)
назад в будующее, снесём жилой комплекс типа Кувшинки и застроим советскими убогими гаражами , чтобы хранить там 3 литровые банки и зимнюю резину
*


На окраине города бескрайние поля. Поставил гараж, ракушку и на общественном транспорте. Или уже лень не позволит так сделать?

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -3/+1  
DEHUC1001
post Jan 7 2020, 17:59 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 2 821
Из: Аль Катрас



Цитата(elik @ Jan 7 2020, 16:35)
На окраине города бескрайние поля. Поставил гараж, ракушку и на общественном транспорте. Или уже лень не позволит так сделать?
*

а в чем тогда смысл личного автотранспорта, если при этом еще и больше тратишь времени на дорогу
ради чего тогда берут с нас эти налоги, пошлины, сборы?

--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  -3/+5  
vandalos1
post Jan 7 2020, 17:59 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(elik @ Jan 7 2020, 16:35)
На окраине города бескрайние поля. Поставил гараж, ракушку и на общественном транспорте. Или уже лень не позволит так сделать?
*

а общественный транспорт ходит на окраину в поле круглосуточно? Или ты хочешь, чтобы я обязательно возвращался домой не раньше 22.00
Profile CardPM
  0/+3  
vandalos1
post Jan 7 2020, 18:02 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


так-то я поддерживаю снижение кол-ва автомобилей в городе, но до маразма доходить не надо. Во всём виновата уплотнительная застройка
Profile CardPM
  0/+2  
elik
post Jan 7 2020, 18:05 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 5 587



Цитата(vandalos1 @ Jan 7 2020, 17:59)
а общественный транспорт ходит на окраину в поле круглосуточно? Или ты хочешь, чтобы я обязательно возвращался домой не раньше 22.00
*


Если позже есть такси, как люди без авто передвигаются? Не нравится, купи дом в частном секторе, построй гараж и ставь там. Почему от нищебродства некоторых, купивших кредитное авто на последние деньги должны страдать все остальные? Я может курятник хочу во дворе построить и кур держать, почему я должен на дачи ездить за 20 км ради этого?

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -4/+3  
vandalos1
post Jan 7 2020, 18:15 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(elik @ Jan 7 2020, 18:05)
Если позже есть такси, как люди без авто передвигаются? Не нравится, купи дом в частном секторе, построй гараж и ставь там. Почему от нищебродства некоторых, купивших кредитное авто на последние деньги должны страдать все остальные? Я может курятник хочу во дворе построить и кур держать, почему я должен на дачи ездить за 20 км ради этого?
*

а таксисту в ожидании заказа тоже надо в поле ехать, чтобы тебя не раздражать? Зачем на дачу ездить за 20 км? купи дом в частном секторе. Почему из-за твоего нищебродства, купившего петухов в кредит на последние деньги, все остальные должны слушать кукареканье ?
Profile CardPM
  -2/+7  
elik
post Jan 7 2020, 19:42 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 5 587



Цитата(vandalos1 @ Jan 7 2020, 18:15)
а таксисту в ожидании заказа тоже надо в поле ехать, чтобы тебя не раздражать? Зачем на дачу ездить за 20 км? купи дом в частном секторе. Почему из-за твоего нищебродства, купившего петухов в кредит на последние деньги, все остальные должны слушать кукареканье ?
*


Так я не строю курятник во дворе дома, а нищеброды за рулем ставять свое авто, которое мешает мне ходить. Квартира в кредит и авто в кредит, жрать тоже себе в кредит берут, а считают себя средним классом.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -3/+2  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения