Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Dec 28 2019, 22:18 
Отправлено #91


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 831
Из: CHEB.ru



«Кровавый форд и задержание нетрезвого после наезда у Мега Молла

В субботу вечером на Калинина возле Мега Молла легковушка белого цвета снесла мальчика, который перебегал дорогу на свой зеленый. Сразу после этого машина скрылась.

Видео с моментом наезда:

Видео: sincity21rus

Спустя короткое время машину без правого зеркала и госномеров обнаружили во дворе дома 12 по улице Патриса Лумумбы.

Внимание, на капоте наклейка с имитацией брызг крови.
1опубликованное пользователем изображение
По предварительным данным, в результате наезда 10-летнего мальчика доставили в больницу с подозрением на перелом обеих ног.

Что касается водителя, то при задержании от него исходил запах алкоголя. По его словам, якобы он употребил спиртное после аварии. В ходе освидетельствования было установлено, что молодой человек находился в состоянии опьянения – 0.931 мг/л (этот момент есть на видео выше).

Судя по фото, на этом «Фокусе» висел номер К065УХ 152.
1Присоединённое изображение:
 - photo_2019_12_28_22.11.47.jpeg
 - Размер: 174,3кб, Скачано: 19819
Фото: vk.com/id427693495 (Александр Батькович)

Возбуждено административное дело по ч. 3 ст. 12.27 (невыполнение требования ПДД о запрещении водителю употреблять алкогольные напитки, наркотические или психотропные вещества после дорожно-транспортного происшествия, к которому он причастен.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту совершения ДТП с пострадавшими, сопряженное с оставлением места происшествия (часть 2 статьи 264 УК РФ). Наказание по этой статье – лишение свободы на срок от трех до семи лет с лишением прав управления до трёх лет.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+36  
10 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

«Кровавый» форд и задержание нетрезвого после наезда у Мега Молла

METRA
post Dec 29 2019, 12:40 
Отправлено #92


Гуру



Сообщений: 5 607
Ил-2


Цитата(Байкер @ Dec 28 2019, 23:49)
Дружище, один из плюсов под твоими словами - мой. Однако, народ почему-то продолжает усиленно минусовать подобные сообщения. Есть же классная пословица: "Пешеход, помни: умирая на пешеходном переходе: ты был прав". Зная, что тебя могу сбит на пп, даже на твой зелёный, смысл вот так бежать?
*

Сходи и скажи это в глаза родителям этого мальчика. Слабо?
Цитата(Байкер @ Dec 29 2019, 11:17)
Да, это целый пласт проблемы "Мне должны". Драконовскими штрафами (очень нужными) заставили водителей пропускать пешеходов, при этом дав двуногим мнимое чувство превосходства. А так как процент дебилов везде одинаков, то, периодически, и случаются ДТП на пп: один идёт, не смотря по сторонам, второй едет невнимательно.
*

Сам то как психиатра прошел?

Сообщение отредактировал METRA - Dec 29 2019, 12:42

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  -15/+9  
cosmit
post Dec 29 2019, 12:50 
Отправлено #93


Гуру



Сообщений: 1 935
Из: Чебоксары



Цитата(BaHek21 @ Dec 28 2019, 22:52)
Дауж. Тупой клоун, даже побоялся ответить за свой поступок, на что рассчитывал он скрываясь с такой приметной раскраской?
*


Так действия человека в алкогольном состоянии отличаются от трезвого. Может потому и скрылся, чтобы потом заявить, что после аварии напился.

Одним это видео - образец для своих детей, другим - потребляющим алкоголь.

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
elik
post Dec 29 2019, 13:13 
Отправлено #94


Гуру



Сообщений: 5 573



Цитата(koresh1969 @ Dec 29 2019, 09:34)
Наверное пора пешеходные переходы оборудовать автоматически , поднимающимися  отбойниками , как на ж/д переездах . Загорелся для автомобилей красный , отбойник поднялся
*


Отличная идея, заодно всех водятлов пешими слелаем


--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -1/+3  
elik
post Dec 29 2019, 13:18 
Отправлено #95


Гуру



Сообщений: 5 573



Цитата(lexa2121 @ Dec 29 2019, 11:28)
за одну только эту наклейку расстрелять надо
*


Вот почему за неправильный свет лишают прав, а ща такие наклейки нет?

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -1/+1  
elik
post Dec 29 2019, 13:19 
Отправлено #96


Гуру



Сообщений: 5 573



Цитата(Чайник @ Dec 29 2019, 11:37)
Он уже заработал свой срок от 3 до 7 , так что бабки он уже не занесет..
*


Колонии поселения?

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/+1  
bigAl
post Dec 29 2019, 13:21 
Отправлено #97


Завсегдатай



Сообщений: 522



Цитата(Информ @ Dec 28 2019, 22:18)
Возбуждено административное дело по ч. 3 ст. 12.27 (невыполнение требования ПДД о запрещении водителю употреблять алкогольные напитки, наркотические или психотропные вещества после дорожно-транспортного происшествия, к которому он причастен.

Его словам поверят и будут считать его на момент дтп "трезвым"?
Это же бред, из разряда, "А что так можно было?" dry.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Чайник
post Dec 29 2019, 13:21 
Отправлено #98


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(elik @ Dec 29 2019, 13:19)
Колонии поселения?
*

Я не судья , но могут и на общий режим отправить..

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
BaHek21
post Dec 29 2019, 13:24 
Отправлено #99


Гуру



Сообщений: 2 002



Цитата(cosmit @ Dec 29 2019, 12:50)
Так действия человека в алкогольном состоянии отличаются от трезвого. Может потому и скрылся, чтобы потом заявить, что после аварии напился.
*

Очко просто задрожало у него, испугался что табло начистят до приезда дпс.
Наказание то одно за пьянку хоть до, хоть после, а вот за скрытие срок прибавят
Profile CardPM
  0/0  
лэнгдон
post Dec 29 2019, 13:29 
Отправлено #100


Продвинутый



Сообщений: 190



Цитата(AvtoWoman @ Dec 29 2019, 11:05)
Байкер, так переходят люди, которые считают, что им обязаны. Детей этих не научили переходить правильно и в силу своих лет они не могли знать, что моргание фар, это призыв к остановке движения и последствий предугадать они тоже никак не могли тоже в силу своих лет. Здесь только дрессировка как собак, до инстинктов.
думаю, что если бы сигналил, то было бы тоже самое.
*


что вы несете? какая разница регулируемый или нерегулируемый пешеходный переход. любой водятел ОБЯЗАН доезжая до пешеходного перехода притормаживать и смотреть по сторонам, убедиться нету ли пешеходов. ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД ДЛЯ ПЕШЕХОДА. сажать такого водителя на веки вечные не убедившегося в отсутствии пешехода на пешеходном переходе. водятелу должно быть без разницы как я иду (с телефоном, газбалоном, оружием). притормози су..

Сообщение отредактировал лэнгдон - Dec 29 2019, 13:35

--------------------
МОСКВА Южное Чертаново
Profile CardPM
  -16/+11  
uwks
post Dec 29 2019, 13:41 
Отправлено #101


Эксперт



Сообщений: 808



Надеюсь амнистия на 75 лет Победы в ВОВ его не коснётся, если посадят.
Profile CardPM
  0/+1  
DEHUC1001
post Dec 29 2019, 13:46 
Отправлено #102


Гуру



Сообщений: 2 805
Из: Аль Катрас



Цитата(лэнгдон @ Dec 29 2019, 13:29)
что вы несете? какая разница регулируемый или нерегулируемый пешеходный переход. любой водятел ОБЯЗАН доезжая до пешеходного перехода  притормаживать и смотреть по сторонам, убедиться  нету ли пешеходов.  ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД ДЛЯ ПЕШЕХОДА. сажать такого водителя на веки вечные не убедившегося в отсутствии пешехода на пешеходном переходе. водятелу должно быть без разницы как я иду (с телефоном, газбалоном, оружием). притормози су..
*

Нигде не написано про Обязанность тормозить перед ПП, перед пешеходом -да, перед пустым ПП - нет

--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  -3/+9  
F1D1N
post Dec 29 2019, 13:59 
Отправлено #103


Постоялец



Сообщений: 301



Я вообще не понимаю, что тут обсуждать ? Нетрезвый и после ДТП скрылся ! Ну преступление-же, вот остановился бы и дождался ГАИ и скорую вызвал... - но этого не было-же !
Profile CardPM
  0/+6  
magirik
post Dec 29 2019, 14:06 
Отправлено #104


Гуру



Сообщений: 1 665
Из: Чебоксары
Honda Vezel Hybrid


Цитата(F1D1N @ Dec 29 2019, 13:59)
Я вообще не понимаю, что тут обсуждать ? Нетрезвый и после ДТП скрылся ! Ну преступление-же, вот остановился бы и дождался ГАИ и скорую вызвал... - но этого не было-же !
*

Да обсуждать то мудака на фокусе нет смысла... Его только кастрировать, чтобы не плодил себе подобных... Он к сожалению уже из говна в нормального человека не превратится никогда...
Profile CardPM
  0/+10  
AvtoWoman
post Dec 29 2019, 14:08 
Отправлено #105


Гуру



Сообщений: 6 168



Цитата(F1D1N @ Dec 29 2019, 13:59)
Я вообще не понимаю, что тут обсуждать ? Нетрезвый и после ДТП скрылся ! Ну преступление-же, вот остановился бы и дождался ГАИ и скорую вызвал... - но этого не было-же !
*

Нетрезвый, на красный, сбил пешехода остался бы на месте. Чего не было бы? Статьи УК?

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  -2/0  
лэнгдон
post Dec 29 2019, 14:17 
Отправлено #106


Продвинутый



Сообщений: 190



Цитата(AvtoWoman @ Dec 29 2019, 14:08)
Нетрезвый, на красный, сбил пешехода остался бы на месте. Чего не было бы? Статьи УК?
*


было бы. причинение тяжкого либо среднего вреда здоровью. никто, никогда, нигде, не имеет право причинять вред здоровью

Сообщение отредактировал лэнгдон - Dec 29 2019, 14:23

--------------------
МОСКВА Южное Чертаново
Profile CardPM
  0/+2  

10 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: