Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Dec 28 2019, 22:18 
Отправлено #76


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



«Кровавый форд и задержание нетрезвого после наезда у Мега Молла

В субботу вечером на Калинина возле Мега Молла легковушка белого цвета снесла мальчика, который перебегал дорогу на свой зеленый. Сразу после этого машина скрылась.

Видео с моментом наезда:

Видео: sincity21rus

Спустя короткое время машину без правого зеркала и госномеров обнаружили во дворе дома 12 по улице Патриса Лумумбы.

Внимание, на капоте наклейка с имитацией брызг крови.
1опубликованное пользователем изображение
По предварительным данным, в результате наезда 10-летнего мальчика доставили в больницу с подозрением на перелом обеих ног.

Что касается водителя, то при задержании от него исходил запах алкоголя. По его словам, якобы он употребил спиртное после аварии. В ходе освидетельствования было установлено, что молодой человек находился в состоянии опьянения – 0.931 мг/л (этот момент есть на видео выше).

Судя по фото, на этом «Фокусе» висел номер К065УХ 152.
1Присоединённое изображение:
 - photo_2019_12_28_22.11.47.jpeg
 - Размер: 174,3кб, Скачано: 19822
Фото: vk.com/id427693495 (Александр Батькович)

Возбуждено административное дело по ч. 3 ст. 12.27 (невыполнение требования ПДД о запрещении водителю употреблять алкогольные напитки, наркотические или психотропные вещества после дорожно-транспортного происшествия, к которому он причастен.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту совершения ДТП с пострадавшими, сопряженное с оставлением места происшествия (часть 2 статьи 264 УК РФ). Наказание по этой статье – лишение свободы на срок от трех до семи лет с лишением прав управления до трёх лет.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+36  
10 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

«Кровавый» форд и задержание нетрезвого после наезда у Мега Молла

AvtoWoman
post Dec 29 2019, 10:31 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 6 171



Цитата(BaHek21 @ Dec 29 2019, 10:07)
По видео думаю что дебил летел правым рядом, а мальчуганы побежали видя его, но дебил решил объехать их слева
*

Часто такие картины вижу, когда водители крайней левой продолжают ехать, когда у пешиков зелёный, по сути все потенциальные убийцы

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Dec 29 2019, 10:34 
Отправлено #78


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



На водителя «кровавого» форда возбудили уголовное дело, он задержан

Как уточнили в МВД по Чувашии, 27-летний водитель Ford Focus задержан, сейчас решается вопрос о его аресте.

Внимание, на капоте наклейка с имитацией брызг крови.
"1"опубликованное пользователем изображение

По факту наезда на ребёнка возбуждено уголовное дело за совершение ДТП с пострадавшими, сопряженное с оставлением места происшествия (часть 2 статьи 264 УК РФ). Наказание по этой статье – лишение свободы на срок от трех до семи лет с лишением прав управления до трёх лет.

Известно, что водитель 1992 года рождения только за этот год имеет более 20 нарушений правил дорожного движения. Как уточняют в МВД, в 2015 году он был судим за повторное нетрезвое вождение будучи лишенным водительских прав (ст. 264.1 УК РФ).

Напомним, наезд на ребёнка произошёл 28 декабря в 16:18 на улице Калинина на регулируемом переходе возле Мега Молла. Судя по видеокамерам, водитель «Фокуса», несмотря на запрещающий сигнал светофора, решил продолжить движение на высокой скорости.


В результате водитель правым боком снёс 10-летнего мальчика и скрылся с места наезда. Пострадавшего ребёнка с подозрением на перелом обеих ног доставили в больницу (обновленных данных о его состоянии пока нет).


Спустя короткое время (порядка 10 минут) брошенный Форд обнаружили во дворе дома 12 по улице Патриса Лумумбы, при этом госномер был снят с автомобиля (К065УХ 152). В ходе освидетельствования установлено, что водитель легковушки находился в состоянии алкогольного опьянения.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/+12  
Байкер
post Dec 29 2019, 10:51 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 1 819



Цитата(Aspirant @ Dec 29 2019, 00:22)
Меня коробит, когда взрослые - капюшон на голове, телефон у уха, вечер, без свето отражателей  смело вступают на проезжую часть даже НЕ ГЛЯДЯ в сторону машин.

Подобные неадекваты - это уже, как ни печально, обыденность. Буквально на днях видел парочку, переходящую по пп дорогу и одновременно говорящих по телефону и не смотрящим по сторонам. Самое интересное, что на мой бииииииип они даже головой не закрутили, а мало ли, что могло быть: я мог видеть, что в соседней полосе авто не останавливается и пытаться их предупредить.
Вывод крайне печален: люди сами не ценят свои жизни. Итог - на видео, видимо, детишки просто копируют своих родителей.

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  -1/+29  
BaHek21
post Dec 29 2019, 10:52 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 2 005



27 лет и с такой наклейкой. Ну понятно что в башке ни одной извилины, но как ему мед справку выдали после повторного нетрезвого вождения? Не хотят проверить эту больничку?
Profile CardPM
  0/+22  
AvtoWoman
post Dec 29 2019, 10:59 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 6 171



zeta-2907, видишь, не лечатся алкоголики. И бывших не бывает

Сообщение отредактировал AvtoWoman - Dec 29 2019, 11:00

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/+8  
AvtoWoman
post Dec 29 2019, 11:05 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 6 171



Байкер, так переходят люди, которые считают, что им обязаны. Детей этих не научили переходить правильно и в силу своих лет они не могли знать, что моргание фар, это призыв к остановке движения и последствий предугадать они тоже никак не могли тоже в силу своих лет. Здесь только дрессировка как собак, до инстинктов.
думаю, что если бы сигналил, то было бы тоже самое.

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  -6/+10  
Байкер
post Dec 29 2019, 11:17 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 1 819



Цитата(AvtoWoman @ Dec 29 2019, 11:05)
Байкер, так переходят люди, которые считают, что им обязаны. Детей этих не научили переходить правильно и в силу своих лет они не могли знать, что моргание фар, это призыв к остановке движения и последствий предугадать они тоже никак не могли тоже в силу своих лет. Здесь только дрессировка как собак, до инстинктов.
думаю, что если бы сигналил, то было бы тоже самое.
*

Да, это целый пласт проблемы "Мне должны". Драконовскими штрафами (очень нужными) заставили водителей пропускать пешеходов, при этом дав двуногим мнимое чувство превосходства. А так как процент дебилов везде одинаков, то, периодически, и случаются ДТП на пп: один идёт, не смотря по сторонам, второй едет невнимательно.


--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  -5/+16  
zeta-2907
post Dec 29 2019, 11:20 
Отправлено #84


Гуру



Сообщений: 9 920
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(AvtoWoman @ Dec 29 2019, 10:59)
zeta-2907, видишь, не лечатся алкоголики. И бывших не бывает
*


да уж. алкозло непобедимо

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+1  
Твоя Машина
post Dec 29 2019, 11:21 
Отправлено #85


Продвинутый



Сообщений: 161



Известно, что водитель 1992 года рождения только за этот год имеет более 20 нарушений правил дорожного движения.

И еще госдура хочет увеличить штраф за превышение на 20 км.ч, когда тут с 20+ нарушениями люди гоняют.... с этим хотя бы разобрались. Менты тож г0вно, 21е нарушение привет, и иди гуляй, бабки потом занесешь, ждем его за рулем через пару месяцев за 22м нарушением....

Сообщение отредактировал Твоя Машина - Dec 29 2019, 11:24
Profile CardPM
  -2/+6  
lexa2121
post Dec 29 2019, 11:28 
Отправлено #86


Гуру



Сообщений: 1 509
Из: СССР



Цитата
Внимание, на капоте наклейка с имитацией брызг крови.

за одну только эту наклейку расстрелять надо
Profile CardPM
  -1/+6  
Чайник
post Dec 29 2019, 11:37 
Отправлено #87


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(Твоя Машина @ Dec 29 2019, 11:21)
Известно, что водитель 1992 года рождения только за этот год имеет более 20 нарушений правил дорожного движения.

И еще госдура хочет увеличить штраф за превышение на 20 км.ч, когда тут с 20+ нарушениями люди гоняют.... с этим хотя бы разобрались. Менты тож г0вно, 21е нарушение привет, и иди гуляй, бабки потом занесешь, ждем его за рулем через пару месяцев за 22м нарушением....
*

Он уже заработал свой срок от 3 до 7 , так что бабки он уже не занесет..

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/+1  
magirik
post Dec 29 2019, 12:13 
Отправлено #88


Гуру



Сообщений: 1 672
Из: Чебоксары
Honda Vezel Hybrid


ребенок лежит на дороге, а в это время стадо пешеходов проходит мимо..... писец... зомби, а не люди...
Profile CardPM
  -4/+15  
koresh1969
post Dec 29 2019, 12:16 
Отправлено #89


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(magirik @ Dec 29 2019, 12:13)
ребенок лежит на дороге, а в это время стадо пешеходов проходит мимо..... писец... зомби, а не люди...
*

если не можешь помочь, тогда не надо другим мешать
Profile CardPM
  -3/+18  
Pramin
post Dec 29 2019, 12:20 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 1 309



Цитата(magirik @ Dec 29 2019, 12:13)
ребенок лежит на дороге, а в это время стадо пешеходов проходит мимо..... писец... зомби, а не люди...
*

хорошо, что за телефоны не схватились селфи делать fool.gif
Profile CardPM
  -2/+3  
RGR
post Dec 29 2019, 12:22 
Отправлено #91


Завсегдатай



Сообщений: 611



Кстати да первым постом правильно человек написал про психиатора . Зачем вообще медосмотр ? Сидят жопы отсиживают и липовые справки выдают . И так во всех сферах сейчас . С этого же все проблемы начинаются , по цепочке .
Profile CardPM
  -1/+11  

10 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: